VIII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Самые маленькие читатели смогли проявить свои знания и получили награды за свой интерес к детским рассказам, стихотворениям и сказкам. А помогла им в этом международная олимпиада «Мега-Талант» по литературному чтению. К участию в этом соревнование присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов.

Все ребята получили достойные награды. Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всем остальным выдали памятные сертификаты. За организацию дистанционной олимпиады в своих школах учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туктарова Кира АртемовнаМАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Шалыминов Артемий МихайловичГБОУ "Немецкая школа №1212"Диплом I степени
Петрова Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом I степени
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом I степени
Скрябин Лев АлександровичМБОУ Лицей №5Диплом I степени
Пасько Илья ИвановичГБОУ Прогимназия № 130Диплом I степени
Карасёв ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Мамедов Эльнур Асаф ОглыМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Магарламова Анна ТимофеевнаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Панков Богдан ЭдуардовичСОШ №30 г. КраснодарДиплом I степени
Тимирязева Виктория АлексеевнаМАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Дильман Варвара ЕгоровнаМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Мамедова Жаля Назим КызыМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Волков Илья ВикторовичМОБУ Лицей № 8Диплом I степени
Гайнуров Дамир АндреевичНОШ №2 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Морозова Екатерина АлексеевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Мешков ЕвгенийМОУ СШ №75Диплом I степени
Подольский АртемийМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" г. Шарыпово Красноярский крайДиплом I степени
Степанов Николай СергеевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Немчилова Софья ДмитриевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Агаркова Диана ДмитриевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Соколова Мария АлександровнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом I степени
Липакова Ирина АлександровнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Колганов Семён СергеевичМБОУ Гимназия №7 г. БрянскаДиплом II степени
Ключанских Егор Александрович130 прогимназия Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Зуйкова Мария АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Артеменко Степан Георгиевич МБОУ Средняя Общеобразовательная школа № 1 города ЕссентукиДиплом II степени
Супрунюк Ильяс ВитальевичМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Арутюнян Ашот АрамовичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Толовенков Кирилл ОлеговичМОУ СОШ №11Диплом II степени
Овечкина Ольга ЮрьевнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Кукарева Ксения АлександровнаМАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Зуйкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Герасимов Илья ВикторовичМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Моравский СтаниславМБОУ СОШ № 83 город Ногинск-9Диплом II степени
Пономарева Светлана АлександровнаГимназия №16Диплом II степени
Плевако Анастисия ИгоревнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Стульнева Арина ЮрьевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Стульнев Ярослав ЮрьевичМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом II степени
Комаров Михаил ДенисовичПрогимназия № 130Диплом II степени
Селимханова АнжелаМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом III степени
Карпов Вячеслав ЕвгеньевичМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Стригун Диана АндреевнаМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
Филиппова София АлександровнаМОУ СОШ №11Диплом III степени
Крюкова ВладиславаДзержинская МБУДО "ДЮСШ"Диплом III степени
Белкова МирославаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Голенкова Алиса СергеевнаМОУ гимназия № 16"Интерес"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Орехова Варвара ИльиничнаМАОУ Гимназия №87 Г.САРАТОВДиплом I степени
Чиглинцева МарияМБОУ Пушкинский пролицей 78Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Бородина Виктория МихайловнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.З.Петрашова"Диплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11Диплом I степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
Шейкина ЕкатеринаМАОУ Школа №26 г. БлаговещенскаДиплом I степени
Казанцева София МихайловнаМАНОУ ШУХОВСКИЙ ЛИЦЕЙДиплом I степени
Жданова Валерия АлексеевнаМОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Дроздова Дарья АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36Диплом I степени
Борисенко Арина ВладимировнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Качанова Маргарита АндреевнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Стрельников Иван АлександровичЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Корабельникова Алёна ВладимировнаДиплом I степени
Карпова Диана АлексеевнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Алексеева Вероника АндреевнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВА Диплом I степени
Тряскова ДианаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Воробьёва Ольга АлександровнаМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Гулиянц НиколайДиплом I степени
Донцов Матвей ИгоревичМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Денисов Егор АндреевичМБОУ Гимназия 42 г. ПензаДиплом I степени
Бялковская ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Васин МакарМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Зеленовский НикитаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коростелёва РадаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Хлевнова КаринаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Абдуллаев Тимур Ильгар ОглыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Черных Елена ВладмировнаМБОУ Лицей МОК №2Диплом II степени
Колдышкина Мария СергеевнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Тимощенко Светлана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом II степени
Медведева Мария КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом II степени
Ладонкин СергейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Люлька Мария АндреевнаДиплом II степени
Глазкова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом II степени
Глазкова Александра АнатольевнаМБОУ " Пушкинский пролицей" №78Диплом II степени
Добренькова Дарья МихайловнаМАОУ многопрофильная гимназия №13 г.ПензаДиплом II степени
Мельникова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Черногорск Республика ХакасияДиплом II степени
Козлов Борис АлександровичЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом II степени
Ахунджанова Севинч БахтиёровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Черногорск Республика ХакасияДиплом II степени
Волянская ЭмилияМБОУ гимназия № 3Диплом II степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Кочетов ТимофейГимназия 2 г.РаменскоеДиплом II степени
Федяева Алиса РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33" г. ВологдаДиплом II степени
Рогожникова Снежана АндреевнаМБОУ СОШ 39 г.ВладивостокДиплом II степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Савинова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Грачёв КонстантинМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Самсонов Александр ВикторовичСредняя общеобразовательная школа №13Диплом II степени
Крайнева Татьяна ОлеговнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Журавлёва Устинья КонстантиновнаРусская школа на Пхукете "RusSvet"Диплом III степени
Емцева София ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом III степени
Алферова Валерия ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 Диплом III степени
Натаров Дмитрий МихайловичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №2 имени В.З.Петрашова"Диплом III степени
Волочаев Иван ДмитриевичМБУ СОШ №13 г.ТольяттиДиплом III степени
Ларионов ЕгорДиплом III степени
Жилякова АлександраМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мазур Влада ОлеговнаМБОУ Первомайская СОШ Первомайского района Томской областиДиплом I степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Родикова Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом I степени
Лицов Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г.ЛысковоДиплом I степени
Сергеева Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г.ЛысковоДиплом I степени
Тонкогубова Лэйла ВасильевнаСемейное обучениеДиплом I степени
Сафонова Анастасия РомановнаМОУ "Лицей №7 Дзержинского района" г.ВолгоградаДиплом I степени
Шахмурзаева Макка АслановнаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Комендант Эвелина ЭриковнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом I степени
Стародубцева ПолинаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Воробьёв Дмитрий АлексеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Сатаев Андрей СергеевичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом I степени
Синицын СавелийЦентр развития детей и молодёжи "Пять плюс"Диплом I степени
Ермолаева Диана РомановнаМОУ "Низинская общеобразовательная школа"Диплом I степени
Дюпина Анна АлександровнаМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Бирюков Николай СергеевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Бутенин Андрей АндреевичМБОУ Глазуновская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Сорокин Матвей ВикторовичМБОУ СОШ №1,с.Ермолаево, Куюргазинского района,Республики БашкортостанДиплом II степени
Болотов Кирилл Геннадьевичг.Ульяновск МБОУ гимназия №79Диплом II степени
Шамсиева Кристина АзатовнаИТ-Лицей №24Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Галаева Мадина МагомедовнаМБОУ СОШ№2Диплом II степени
Науменко Александр ЮрьевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Мифоленкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Петров Арсений СергеевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Минеев Виктор ИльичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Нефедов Никита СергеевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Семенченко Иван МаксимовичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Шепотиник Дарья ЭдуардовнпМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом II степени
Масленников Артём МихайловичМБОУ "Верхнетоемская СОШ"Диплом II степени
Раскова Ксения Александровнагород Волгоград Краснооктябрьский район МОУ СШ №5Диплом II степени
Бюрбюжап Аяна АйдашовнаМБОУ Гимназии №9 г. Кызыла РТДиплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом II степени
Попов Григорий АндреевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Гуляев ВладимирМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Чащина СамираМБОУ СОШ № 4Диплом III степени
Прохоров Роман ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г.ЛысковоДиплом III степени
Котюков Михаил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г.ЛысковоДиплом III степени
Коробкова Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа г.ЛысковоДиплом III степени
Леонтьев Филипп СергеевичМОУ Ново Девяткинская СОШ № 1Диплом III степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. Казани Диплом III степени
Орлова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Пронькина Виктория ВитальевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Капустянский Никита НиколаевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом III степени
Дубровская Арина РуслановнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Гараев Марсель РадиковичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Купревич Алексей АлександровичМОБУ СОШ №21 г. Дальнегорск, Приморский крайДиплом III степени
Трушин Владимир ИльичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Баюсов Константин СергеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Богданова Вера АлександровнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Алмазов Даниил АлексеевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предмеДиплом III степени
Дмитренко Дмитрий АлексеевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Сорокина Валерия ВладимировнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Волкова Ангелина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Кузяев Иван МаксимовичМБОУ "СОШ №40" г. ИжевскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесников НикитаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.БелгородаДиплом I степени
Качанов ДенисЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Филихина МиланаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Адемия Александр ДавидовичЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом I степени
Мещеряков Никита АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом II степени
Островерхая Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 5 г. ДивногорскДиплом II степени
Ткаченко Виктор АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом II степени
Королев Артемий ВячеславовичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Ковалев Илья СергеевичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Кабищева Валерия БорисовнаМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Бурова Анна АртемовнаМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Негруц Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Фомин Евгений ВитальевичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Тихонов Даниил РомановичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Буцкий Данил ДенисовичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Скворцов Андрей ПетровичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Новоселов Иван ВасильевичМБОУ СОШ№11Диплом II степени
Шаталова Татьяна ФёдоровнаМБОУ "СОШ с.Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Михальченко Софья ДмитриевнаЧОУ Санкт-Петербургская гимназия "АЛЬМА МАТЕР"Диплом II степени
Синицын АлександрЦентр развития детей и молодёжи "Пять плюс"Диплом II степени
Попова ДианаДиплом III степени
Одуденко Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Шаклеина Карина СергеевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом III степени
Головинова Софья АлександровнаМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом III степени
Головинова Елизавета АлександровнаМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом III степени
Сарамуд Варвара Дмитриевнашкола 60 г. БрянскДиплом III степени