VIII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Во втором полугодии мы помогали школьниками и студентам повторить изученное и настроиться на плодотворную работу после зимних каникул. Ребята, которые интересуются изучением литературы, активно принимали участие в нашей международной олимпиаде. В январе к участию присоединилось более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а всем остальным мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы дистанционной олимпиады по литературе получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Ксения СергеевнаМБОУ "Соболевская СОШ"Диплом I степени
Горькая Дарья СергеевнаДиплом I степени
Титов Тимофей ЛеонидовичМБОУ СОШ № 10 с УИОП г. Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Дешевич Софья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 10 с УИОП г. Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Белова Надежда ДмитриевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ибрагимов Ильяр ИльшатовичМБОУ «СО татарско-русская школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского р-а г.КазаниДиплом II степени
Дубовенко ИринаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Голухов Николай МихайловичМОУ "Школа-интернат города Донецка №8"Диплом II степени
Абдразаков Эмин ГаязовичМБОУ СОШ №5 г.РеутовДиплом III степени
Канищева Мария ВладимировнаДиплом III степени
Максимкина Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Рогова Варвара ЮрьевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Чепурнова ПолинаГКОУ РМ "Поводимовская школа-интернат"Диплом III степени
Медеубаев АрсенГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Усен ДамираГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Касымова Елизавета РуслановнаМОБУ СОШ с.Еланлино,Кигинский районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романец Алина ПавловнаМАОУ "СШ №3" г.ХабаровскаДиплом I степени
Комарова Виктория АлексеевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом I степени
Деева Виктория Александровнасредняя школа №13 г. Тараз Казахстан Диплом I степени
Шайдуллина Маргарита Ренатовнасредняя школа №13 г. Тараз Казахстан Диплом I степени
Генце Арсений СергеевичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Шелегова ВалерияМБОУ "Николайпольская ООШ"Диплом II степени
Метельникова Полина ИгоревнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскаяДиплом II степени
Ерёмин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом II степени
Алексеенко Валерия АлексеевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Гродик Ирина АлексеевнаМАОУ "СШ №3" г.ХабаровскаДиплом II степени
Чиркова Янина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 196 г. НовосибирскаДиплом II степени
Михайлова Дарья ЭдуардовнаМАОУ "СШ №3" г.ХабаровскаДиплом II степени
Матыцина Софья АндреевнаМАОУ "СШ №3" г.ХабаровскаДиплом II степени
Яковлева Светлана ГеоргиевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Зорин Святослав СергеевичМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом II степени
Бобырь Арина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Мовсесян Арсен ГегамовичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Нурлыгаянова АлёнаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Арыстанбаева КамилаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Жарикова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом II степени
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Семенов Никита ЛьвовичМБОУ "Батыревская СОШ №2" Батыревского района Чувашской Республики РФДиплом II степени
Дмитриев Иван ИгоревичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Чичулина Анна АндреевнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом II степени
Черногал Анжелика Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом II степени
Бубнов Арсений Сергеевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Агзамова Лия Ринадовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Гохвейс Констан ТинМБОУ "Николайпольская ООШ"Диплом III степени
Мефтахутдинов Нариман РамильевичМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Своевская АнастасияМБОУ Нижнетанайская СШДиплом III степени
Баркова Софья ЭдуардовнаМБОУ СШ № 14 городского округа-город КамышинДиплом III степени
Устинова Таисия АлексеевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Молодецкая Софья ЮрьевнаМОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Жур Валентина ВикторовнаМБОУ "Николайпольская ООШ"Диплом III степени
Корнишина Анастасия Игоревнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Зинов Максим Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Питкянен Дарья СемёновнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Асылгареева Полина РустемовнаМОАУ "СОШ " №16" Диплом III степени
Алтухова ПолинаМАОУ СОШ №23г.ТомскДиплом III степени
Журавлёва АнастасияМАОУ СОШ №23г.ТомскДиплом III степени
Умарова Гулиза БакытбековнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Слаута Денис РуслановичМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Остапенко ВероникаМБОУ "Николайпольская ООШ"Диплом III степени
Сагдиев Артур Ришатовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Козина Ульяна Николаевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
Наумова Екатерина Ивановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная кадетская школа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдуллин АмирГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Краснов Александр ЮрьевичПетрозаводское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Бутакова Елизавета СергееваДиплом II степени
Бредников ЕвгенийМОУ СОШ № 35Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" город Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Вышинский Владимир ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом II степени
Рассамахин АртемМБОУ СШ №24Диплом III степени
Старикова ДарьяМБОУ СШ №24Диплом III степени
Парамонов ИванМБОУ СШ №24Диплом III степени
Айтжанов ТимурГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Щеголев ИгорьМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Шевченко АлексейМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Мосягина ЛианаМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Иванов ГригорийМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом III степени
Мокрая Алина СергеевнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Макаров ДенисМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Зубкова Анастасия АндреевнаГимназия № 36 г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Балакина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 г.Ханты-МансийскаДиплом III степени
Кулешова Татьяна ВладимировнаМБУ ДО "ДДЮТиЭ "Одиссея"Диплом III степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Засельский АртемМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Гусейнов Руслан Алахкулы ОглыМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом III степени
Кожокарь НиколайМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Гараева Милана РадиковнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Орлова Елена АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Друзякина Анна СергеевнаМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Мамян Ани АшотовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом I степени
Лапицкая Мария ЯрославовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом I степени
Плотницкая Екатерина АлександровнаМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Прокудин Артем АлександровичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Ступнев Артём ВикторовичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Байдин ДмитрийМБОУ СОШ № 16 ст. ГеоргиевскойДиплом I степени
Рухлова Софья ДмитриевнаМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом I степени
Балантаева Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Базитова ВиленаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" город Ханты-МансийскДиплом II степени
Азаров Ефим ВикторовичМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом II степени
Пилипчук Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом II степени
Рупакова Полина ВадимовнаНРМОБУ "Сингапайская СОШ"Диплом II степени
Святына АнастасияМБОУСОШ № 7 г. СургутаДиплом II степени
Кривошеева ЕкатеринаМБОУСОШ № 7 г. СургутаДиплом II степени
Харузина ВалерияМОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Каримова Таис РадиковнаМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Воденникова ЕлизаветаМБОУСОШ № 7 г. СургутаДиплом II степени
Жур Анастасия ВикторовнаМБОУ "Николайпольская ООШ"Диплом II степени
Моделин Даниил СергеевичМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Лямзина Катарина ВячеславовнаМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Литаврина Ангелина АлександровнаМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Кывыржик Никита ВладимировичМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Старостин Глеб ОлеговичМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Терентьев Никита АлександровичМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Мирошниченко Андрей СергеевичМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Смирнова Валерия СергеевнаМБОУ << Лицей 3 >>Диплом II степени
Кунгурцева Светлана МихайловнаМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Власова АнастасияМОУ СОШ №14Диплом III степени
Наумов Артем ОлеговичМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Шевкопляс ЕкатеринаМОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Демниченко Римма ЕвгеньевнаМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Денюшин Алексей СергеевичМБОУ "Крутинская средняя общеобразовательная школа №2" Крутинского муниципального района Омской областиДиплом III степени
Янович ВиолеттаМОУ СОШ №14 г.Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гализа Дарья РуслановнаМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Гулуев Ахмед Вагиф ОглыМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Кожухов Александр ВладимировичМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Михеева Екатерина ЯковлевнаМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Куликова Мария АлександровнаМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Новосельцева Екатерина АлександровнаМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Прокопенко Анна СергеевнаМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Снегирев Данил ВладимировичМАОУ «Средняя школа 6»Диплом I степени
Цимбер Валерия КонстантиновнаАНОО "Ломоносовская школа - Зелёный мыс"Диплом I степени
Терентьева Владислава ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Черкасова Елена ВитальевнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Андрющенко Никита ИвановичМБОУ лицей № 10 города СтаврополяДиплом I степени
Асылхан ДауренГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Кириллова Дарья ВадимовнаМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Жиряков Дмитрий НиколаевичМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Тарасевич Александр АлексеевичМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Шмыгина СофьяМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Чешир Мия КарменМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Хамзин АртурГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Рофиев Джахонгир МирзоабдукаюмовичМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Хорикова ПолинаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Виноградов Кирилл ПавловичМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Кадыржанов ДиасГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Снурницын Николай АлександровичМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Девятко ФедорГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Самохина Диана АвгоншоевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом I степени
Вихорева Дарья РомановнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом I степени
Ксенофонтова Екатерина СергеевнаМБУ ДО "ДДЮТиЭ "Одиссея"Диплом I степени
Попова Ирина АлександровнаМБОУ "Мазанская школа"Диплом II степени
Худякова Анна АндреевнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Герасименко Михаил АлександровичГБОУ СОШ №514 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Бардина Екатерина ЕвгеньевнаМОУ СОШ №16 п. Хани Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Умаргазы СалтанатГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Коркина ВладиславаМБОУ "Николайпольская ООШ"Диплом III степени
Седова Ксения КирилловнаМБУ ДО "ДДЮТиЭ "Одиссея"Диплом III степени
Абдрахманова Айгуль РаильевнаМБОУ СОШ №8, н.п. Североморск-3, Мурманская областьДиплом III степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Шиленко Наталья ИвановнаМБОУ «ГСШ №1»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
Гузий Вероника АртуровнаМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом I степени
Осокина Ксения КонстантиновнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" Диплом I степени
Моллаева Аида ТимуровнаГБОУ "ДАТ" Солнечный город" Лицей для одаренных детейДиплом I степени
Михалева Софья АндреевнаГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом I степени
Староверова Александра ВадимовнаГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом I степени
Уразгалиева АльбинаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Рязанов АлександрМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" город Ханты-МансийскДиплом I степени
Сычугов СергейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" город Ханты-МансийскДиплом I степени
Дёмина ЮлияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" город Ханты-МансийскДиплом I степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Мартынова Ева СергеевнаМБОУ "СШ №1"Диплом II степени
Радецкая АлександраГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом II степени
Жидкова Виктория АлексеевнаГБПОУ "НГК"Диплом II степени
Хаиткулов Алан РустамовичМБОУ "СШ №1", город Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Куланина Виктория ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 15 г. КлинДиплом II степени
Салмин Андрей АндреевичГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом II степени
Трутнев Андрей ЮрьевичГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом II степени
Зубакова Вероника БорисовнаНГКДиплом II степени
Швецов СергейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" город Ханты-МансийскДиплом II степени
Аксёнова Полина ВасильевнаГБПОУ "Златоустовский медицинский техникум"Диплом III степени
Федкович Виолетта ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский медицинский техникум"Диплом III степени
Габбасова Ляйсан ЗуфаровнаГБПОУ "Златоустовский медицинский техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурлакова София АлександровнаМБУ ДО "ДДЮТиЭ "Одиссея"Диплом I степени
Пономарёва Екатерина ВладимировнаМКОУ"СШ№4"Диплом I степени
Головков Антон Анатольевичфилиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского районаДиплом I степени
Булатова Мариам СултановнаМБОУ СШ №5Диплом I степени
Дашимов АзаматГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Зайковская ВероникаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Згуровская ПолинаДиплом I степени
Волков Никита ВалерьевичКАЗАНСКИЙ ТЕХНИКУМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ ГБПОУ "КТИТС"Диплом II степени
Брагин Николай НиколаевичМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской области Диплом II степени
Дорофеев Сергей Валерьевичфилиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского районаДиплом II степени
Лавринова Ирина ВячеславовнаМБОУ лицей №3 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Хисматуллин ВячеславКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом III степени
Копысова Алеся ДмитриевнаМАОУ Кулаковская СОШ Тюменского района Тюменской области Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маренкова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" г. Н. Новгород Диплом I степени
Серышева АлександраБратский педагогический колледжДиплом I степени
Осинова Олеся АлександровнаСмоленский педагогический колледжДиплом I степени
Малюга Марина ВикторовнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Накорякова Анна ОлеговнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Щербина Алина АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Лучкина Татьяна ИвановнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Якушева Валерия СергеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Волкобоева Владислава ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Радченко Дарья АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Рогова Диана ВладимировнаГАПОУ Уфимский топлевно-энергетический колледжДиплом I степени
Алфимова София КирилловнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Галимов Булат АйратовичГАПОУ МЦК-КТИТСДиплом I степени
Коштай-Оол Байыты БайыровичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Устинович Виктория ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Ильченко Анастасия НиколаевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Рахматуллина Альбина ГаязовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Данилова МарияБратский педагогический колледжДиплом II степени
Моделина ОксанаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Чумак Ольга ВитальевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Евдокимов ДаниилГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Малышев ДмитрийГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Решетников ИльяГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Маркарян ДавидГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Моканюк Анна ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Черненко Дарья АлександровнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Мутовина ЛюдмилаБратский педагогический колледжДиплом III степени
Восканян КаренГБПОУ КК " Армавирский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Бозоров АбдулазизБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Косатых Екатерина СергеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Трубин АлексейГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Климина Анастасия ЕвгеньевнаНижегородский Губернский колледжДиплом III степени
Ветрова Елена АндреевнаНижегородский Губернский Колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корниенко АнтонБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Акбаров АкбарБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Ханнанов АлмазБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Курнашов ИльяБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Антипов Тимофей СергеевичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Битюков Николай ИвановичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Раджабова Малика ИлхомжоновнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Захарченко Дмитрий РомановичГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Иванова Наталья ДенисовнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Хабибуллина АнастасияБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Мурзаков АндрейБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Дергунова Екатерина АндреевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Кобзев Максим ПавловичМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом II степени
Гуськова Елизавета АндреевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Коваленко АннаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Дериева ДарьяБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Монин РоманБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Ашурова ДилнозаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Руссков АлександрБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Гумеров ВладиславБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Патрушев НикитаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Жиркова ДарьяБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Гафуров ПарвизБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени