VIII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 6 февраля

Во втором полугодии ученики 1–4 классов смогли проявить свои знания и расширить представления об изобразительном искусстве благодаря участию в нашей олимпиаде по ИЗО. К участию в этом мероприятии присоединилось более 200 учащихся. Они, как и их учителя, получили заслуженные награды.

Мы наградили победителей и призеров красочными дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Учеников начальной школы приглашаем к участию в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Идрисов Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом I степени
Петрова Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом I степени
Комарова Мария АлексеевнаМБОУ "Ивашковская СОШ"Диплом I степени
Бондаренко Роман РуслановичДШИ №12Диплом I степени
Кириллова Софья ПавловнаДиплом I степени
Бурова Василиса СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Голубенкова Василиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Довидюк Нина ВалентиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Кулагина Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Мельников Матвей МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Тесля Алена ВадимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Улыбина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Балашов Тимофей АндреевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Владимрова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Горева София ГеоргиевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Ильин Владислав КонстантиновичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Казарян Давид ВаршамовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Кирдянова София АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Коробко Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Липакова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Непершина Лилия МаксимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Половникова Изабелла АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Макаров Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Прусаков Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Толовенков Кирилл ОлеговичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Романова Алёна АлександровнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Евстифеева Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Червенко Никита СергеевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Лежнева Арина СергеевнаМАОУ "СОШ №129"Диплом II степени
Селимханова АнжелаМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом II степени
Давидов Тигран ВячеславовичКоррекционная общеобразовательная школа №29Диплом II степени
Башкуров Марат РуслановичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Болотова Кристина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Федотова Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом II степени
Грачева Дана ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Балыбердин АлександрМБОУ " СОШ №1 г. Пушкино"Диплом III степени
Лазарева Алена ИгоревнаМАОУ "СОШ №129"Диплом III степени
Туров АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кленовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом III степени
Ларина Кристина ДмитриевнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зражевская ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Сирык ЯрославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Черноусова МилославаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Кускова АринаМБОУ "СОШ №65"Диплом I степени
Степанова Кира ВладимировнаМБОУ "СОШ № 10", г.ЧебоксарыДиплом II степени
Яковлева СофияМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Соколова ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом II степени
Новикова Валерия ДмитриевнаМБОУ "Ивашковская СОШ"Диплом II степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом II степени
Жданова Валерия АлексеевнаМОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лысак АнастасияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Волынец ВалерияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Ташмирзаева Полина АлександровнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом II степени
Амирбегов ИсламГКОУ ГГИМХОДиплом III степени
Нурмагомедова АминатГКОУ ГГИМХОДиплом III степени
Честнейшина АринаГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Фоменко ВикторияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Бирюкова Анна ПетровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Вильданова Ляйсан РамильевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Грызлова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Машканцева Надежда МаксимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Меркулова Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Сергеева Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Сапегина Полина ИльиничнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Кожевников Антон ПавловичМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Онькова МиленаГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Рахманина КсенияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Попов ГлебГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белова Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
Сумский Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Кузяев Иван МаксимовичMБОУ "СОШ "40" г. ИжевскДиплом II степени
Торговлев ДмитрийМБОУ "Гимназия № 21"Диплом III степени
Сочнева Евангелина ПавловнаМКУ ДО "Линевская детская школа искусств"Диплом III степени
Сайгушев Даниил СергеевичФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом III степени
Гуськова Александра АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом III степени
Митров Максим ИвановичФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом III степени
Кинстон МишельЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени
Белов МихаилЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнеева Алина АлексеевнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом I степени
Литвиненко ВалерияМБУДОДШИДиплом I степени
Иванов Виктор ВладимировичМОУ Лопаревская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом I степени
Жиркова ПолинаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Листопад АринаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Казакова Эвелина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Кузнецова ЕлизаветаМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
Астраханцева СофьяМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
Арутюнян Инесса АшотовнаМБОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
Соловьёва Александра РомановнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
Борисова Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
Мокрий Ангелина ПавловнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
Зацепина Екатерина КонстантиновнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом I степени
Спицына Анна АлексеевнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом II степени
Оливо Полина АлександровнаМБОУ"Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Шапошникова Елизавета АлексеевнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом II степени
Сорокина СофьяМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Захаров ПавелМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Бревнова ЕкатеринаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Кондаурова ВалерияМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Лепшина ПолинаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Видинеева АлинаМБОУ "СОШ №65"Диплом II степени
Лозин АртёмМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Кузнецова ВикторияМБОУ "СОШ №65"Диплом II степени
Сабитова СофияМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Суслин АндрейМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Голикова Надежда ДмитриевнаМОУ Лопаревская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом III степени
Васюнин АрсенийМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Дорчиева София ВитальевнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Галинский ЗосимаЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени
Хомяков Денис АлексеевичМАОУ "СОШ №129"Диплом III степени