І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Участвовать→

VIII Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Во втором полугодии ученики 1–4 классов смогли проявить свои знания и расширить представления об изобразительном искусстве благодаря участию в нашей олимпиаде по ИЗО. К участию в этом мероприятии присоединилось более 200 учащихся. Они, как и их учителя, получили заслуженные награды.

Мы наградили победителей и призеров красочными дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Учеников начальной школы приглашаем к участию в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария АлексеевнаМБОУ "Ивашковская СОШ"Диплом I степени
П. Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом I степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Р. Алёна АлександровнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом I степени
Б. Роман РуслановичДШИ №12Диплом I степени
И. Руслан СахиловичСОШ №30 г.КраснодарДиплом I степени
Б. Василиса СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Г. Василиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Д. Нина ВалентиновнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
К. Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
М. Матвей МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Т. Алена ВадимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
У. Мария АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Б. Тимофей АндреевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
В. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Г. София ГеоргиевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
И. Владислав КонстантиновичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
К. Давид ВаршамовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
К. София АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Л. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Н. Лилия МаксимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
П. Изабелла АндреевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
П. Дмитрий МаксимовичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
Т. Кирилл ОлеговичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом I степени
К. Софья ПавловнаДиплом I степени
Е. Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Ч. Никита СергеевичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Д. Тигран ВячеславовичКоррекционная общеобразовательная школа №29Диплом II степени
Л. Арина СергеевнаМАОУ "СОШ №129"Диплом II степени
С. АнжелаМАОУ "Лицей №121" г. КазаниДиплом II степени
Б. Марат РуслановичМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Б. Кристина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом II степени
Ф. Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом II степени
Г. Дана ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
М. Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом III степени
Б. АлександрМБОУ " СОШ №1 г. Пушкино"Диплом III степени
Т. АндрейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кленовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Л. Кристина ДмитриевнаМБОУ "Илькинская СОШ" Меленковского района Владимирской областиДиплом III степени
Л. Алена ИгоревнаМАОУ "СОШ №129"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АринаМБОУ "СОШ №65"Диплом I степени
З. ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
С. ЯрославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
Ч. МилославаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом I степени
С. Кира ВладимировнаМБОУ "СОШ № 10", г.ЧебоксарыДиплом II степени
Н. Валерия ДмитриевнаМБОУ "Ивашковская СОШ"Диплом II степени
Ж. Валерия АлексеевнаМОУ "Косланская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. Илья ОлеговичДиплом II степени
Л. АнастасияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
В. ВалерияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом II степени
С. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом II степени
Ч. Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия № 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Я. СофияМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Т. Полина АлександровнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом II степени
Ч. АринаГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ф. ВикторияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
А. ИсламГКОУ ГГИМХОДиплом III степени
Н. АминатГКОУ ГГИМХОДиплом III степени
С. СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
О. МиленаГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Р. КсенияГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
П. ГлебГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
С. ЕгорГБОУ НАО "Средняя школа №1" с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Антон ПавловичМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом III степени
Б. Анна ПетровнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
В. Ляйсан РамильевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
Г. Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
М. Надежда МаксимовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
М. Ксения ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
С. Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №11 г. ПушкиноДиплом III степени
С. Полина ИльиничнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
К. Иван МаксимовичMБОУ "СОШ "40" г. ИжевскДиплом II степени
С. Владимир АлександровичМБОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
С. Евангелина ПавловнаМКУ ДО "Линевская детская школа искусств"Диплом III степени
Т. ДмитрийМБОУ "Гимназия № 21"Диплом III степени
К. МишельЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени
Б. МихаилЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени
С. Даниил СергеевичФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом III степени
Г. Александра АлексеевнаФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом III степени
М. Максим ИвановичФилиал МБОУ ДО ДДТ Арзамасского района ЧДДТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Виктор ВладимировичМОУ Лопаревская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом I степени
З. Екатерина КонстантиновнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом I степени
К. Алина АлексеевнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом I степени
А. Инесса АшотовнаМБОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
К. Эвелина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Ж. ПолинаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Л. АринаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Л. ВалерияМБУДОДШИДиплом I степени
К. ЕлизаветаМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
А. СофьяМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом I степени
С. Александра РомановнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
Б. Алиса ДмитриевнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
М. Ангелина ПавловнаМБОУ СОШ№29Диплом I степени
О. Полина АлександровнаМБОУ"Алябьевская СОШ"Диплом II степени
В. АлинаМБОУ "СОШ №65"Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №65"Диплом II степени
С. Анна АлексеевнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом II степени
Ш. Елизавета АлексеевнаМАУ ДО "ДШИ"Тоцкого районаДиплом II степени
С. СофьяМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
З. ПавелМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Б. ЕкатеринаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
К. ВалерияМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Л. ПолинаМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Л. АртёмМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
С. СофияМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом II степени
С. АндрейМКУДО "Тальменская ДШИ"Диплом II степени
Г. Надежда ДмитриевнаМОУ Лопаревская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом III степени
Д. София ВитальевнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Х. Денис АлексеевичМАОУ "СОШ №129"Диплом III степени
В. АрсенийМОУ "Санаторная школа-интернат №2 для детей, нуждающихся в длительном лечении" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Г. ЗосимаЧОУ СОШ "Исток"Диплом III степени