VIII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Во втором полугодии мы провели международную олимпиаду по информатике. Это мероприятие было подготовлено, чтобы помочь учащимся повторить изученный материал и вернуться к плодотворной работе после зимних каникул. Благодаря активности учителей информатики, к участию в олимпиаде присоединилось почти 600 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ.

Мы наградили участников за их знания, а учителей — за активность и организацию олимпиады. Призеры и победители получили памятные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителям мы выдали свидетельства и благодарности.

Всех любителей компьютерной техники ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мокан СавелийМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом I степени
Медведева Ольга АндреевнаМБОУ Лицей № 46Диплом II степени
Беленький Лев ЮрьевичСУ "Димчо Дебелянов"Диплом II степени
Петрова Софья АлександровнаТомский государственный университетДиплом II степени
Гагауз НиколайМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом II степени
Клинцов ДмитрийМБОУ "Лицей №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лысюк Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11Диплом I степени
Архипова Ульяна ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Шошинова Екатерина ИгоревнаМОУ Гимназия №5 г. ВолгоградаДиплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом II степени
Шаад КельвинМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Шаров Андрей СергеевичМБОУ "Школа №91 с УИОП" г.Нижний НовгородДиплом III степени
Тугучёв Никита СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Нижний ЛомовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коровкин ДмитрийМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Корнилова Ирина СергеевнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Кильметова Алина БулатовнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Давыдова Ева АндреевнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Куликов Егор СергеевичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Князев Владислав ИгоревичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Суханов Александр МихайловичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Вольская Диана АмировнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Иконникова Софья ОлеговнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Ракишев Арсений АндреевичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Тотьмянин Кирилл СергеевичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Пахрутдинова Александра Хамзатовна1231 им. В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Гладких КираМАОУ СОШ №49 г.ПермьДиплом II степени
Скорюпин Тимофей ВладимировичМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Киселев ИльяГосударственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы школа № 1563 Диплом II степени
Александров Павел ВячеславовичДиплом II степени
Акименко Екатерина ГеоргиевнаМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Пашкевич АлесяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Мазанова ВасилисаМБОУ ДО "Центр творческого развития "Салют"Диплом II степени
Никифорова ПолинаМБОУ ДО "Центр творческого развития "Салют"Диплом II степени
Арунова СофияМБОУ ДО "Центр творческого развития "Салют"Диплом II степени
Кузяев Иван МаксимовичМБОУ "СОШ №40" г. ИжевскДиплом II степени
Беликова Ирина АлексеевнаДиплом II степени
Роговская Вера ГеннадьевнаМАОУ "Лицей №10"Диплом III степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом III степени
Попова Софья АлександровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №111» г. Казани Диплом III степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом III степени
Антипин АлександрЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаенко АртемЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Гайнетдинов Ян РашидовичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Семушин Яков АлексеевичМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Шапранов ГригорийМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Пашковская Мария ДмитриевнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Вдовина Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей №10"Диплом I степени
Кильметов Данил БулатовичМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Рассказова ЕкатеринаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Савенкова Алиса КонстантиновнаМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Жуйкова Полина КонстантиновнаМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Филиппов Владислав ПавловичМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Дикарева Елизавета АлександровнаМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Бако Арина АлександровнаМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Шкляева Варвара ДенисовнаМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Морейн Никита АнатольевичМАОУ "Лицей №10"Диплом II степени
Никитин Елизар ВикторовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Игнатов Валерий ПавловичМАОУ "Лицей №10"Диплом III степени
Алиева ЭльвираГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Николаенко ДарьяЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Половиткина ЕкатеринаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Лошаков Тимофей АлександровичМАОУ "Лицей №10"Диплом III степени
Сокольцов АлександрГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Яндарбиева МаккаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Политов ЯрославГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Бабарыкин Дмитрий КонстантиновичМАОУ "Образовательный центр № 2 города Челябинска"Диплом II степени
Никулина Алина ДенисовнаМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом II степени
Муратов АртемГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Забавина Мария АлександровнаМОУ Гимназия №1Диплом II степени
Сухотин Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Какорин СергейМБОУ "Школа № 19(25)"Диплом III степени
Корягина ЛилияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Павлицкий ВладимирМБУДО СЮТ г. ДонецкаДиплом III степени
Устюгов Вячеслав ДенисовичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Норин Матвей ВитальевичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Даниленко МатвейГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Козинцев МаксимМБОУ СОШ № 26 г. ИркутскДиплом II степени
Колин ИльяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Пантелеев Михаил ДмитриевичГ. Оренбург МОАУ Гимназия 1Диплом II степени
Карпова АнастасияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Лобванов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Ерёмин Андрей АндреевичМБОУ СОШ №73 им. А.Ф. Чернонога, г. ВоронежДиплом III степени
Жанбырбай АлмасСШ №7 им Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
Жуков ВадимОГБОУ "ТФТЛ" г. ТомскДиплом III степени
Литвинова Полина ДенисовнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Кузнецова Анна ИвановнаМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
Окулов Федор НиколаевичМБУ СОШ №25 г.АбаканаДиплом III степени
Исеналиева Арина ФаридовнаМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарова ЕлизаветаМБОУ "Школа № 19(25)"Диплом II степени
Ермакова ЕкатеринаМБОУ "Школа № 19(25)"Диплом II степени
Джепарова Мавиле ТимуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Рыжкова София ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Аметов Рефат ШухратовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Семенова Ольга НиколаевнаМБОУ СОШ № 9 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Чудакова Наталия МихайловнаМБОУ СОШ № 9 г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Якубов Юсуф ТаировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Эминов Селим РустемовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Колядин АлександрМБОУ "Школа № 23"Диплом II степени
Ботюк Илья РуслановичМБОУ Лицей им. АтякшеваДиплом II степени
Старцев АлексейМБОУ "Школа № 23"Диплом II степени
Хисматова Диана АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Ягяев Сейдамет НаримановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Пискунов Кирилл АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Лыхо Артём АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Ким Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Заиц Артём ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Музаффарова Саёра Акмал КызыМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Паникарова Александра АндреевнаМОУ Хмельниковская СОШ Диплом II степени
Петрушко Роман ОлеговичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Мерк Карина СергеевнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Филенкова Анна ИвановнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Большакова Снежана АлексеевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Киреева Анастасия ДмитриевнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Какшин Роман МихайловичМБОУ СОШ 14 г. АнгарскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдов Михаил ВладимировичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Фазилова Наргиза ШакировнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Баранова ДарьяМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Данилов Максим ВасильевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Панфилова Анастасия СергеевнаМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Поляков РоманМБОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Таланов Владимир ВладимировичОАНО "Средняя школа "Центр образования Столичный"Диплом III степени
Белоусов Михаил АндреевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шорохов Максим АлександровичМКОУ СОШ №12Диплом I степени
Танаков Никита АлександровичМАОУ гимназия №56 Диплом II степени
Беляева Юлия РинадовнаМОУ Восточно-Европейский лицейДиплом II степени
Лысенков Егор АлександровичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Еремеев Егор ЕвгеньевичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Чистяков АлександрМБОУ ОСШДиплом II степени
Ведёхин Евгений АлександровичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Хлыстов Илья СтаниславовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом II степени
Иванова Елена ВладимировнаРанинский филиал МБОУ Заворонежская СОШДиплом II степени
Джура Илья АлександровичМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. НадымаДиплом III степени
Нечволода Михаил ПетровичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом III степени
Лунина Мария СтаниславовнаМАОУ СОШ №56 УИМ г. МагнитогорскаДиплом III степени
Демина Марина ЮрьевнаШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Беляев Никита СергеевичШкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Конотоп Алексей ДавидовичМБОУ СОШ№25 го БалашихаДиплом III степени
Муртузалиев Тимофей СтаниславовичМБОУ СОШ№25 го БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амангельдина БалгынНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом II степени
Колганова АринаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Находкинского городского округаДиплом II степени
Попов Степан АлексеевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Болатқанов ЕрнұрНазарбаев Интеллектуальная школа г.СемейДиплом II степени
Ломакина АнастасияМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Краснов Александр БорисовичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Тюменева Кристина ОлеговнаДиплом II степени
Белоусов Данил АндреевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Чернова Лилиана ВладимировнаМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
Борисова Екатерина БорисовнаМАОУ "Образовательный центр № 2 города Челябинска"Диплом III степени
Бельтюгов Борис СергеевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
Чистяков Денис АлексеевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
Чистяков Денис АлексеевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
Корягин Егор ВасильевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Гайдуков Андрей АлександровичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кошкин Никита АлексеевичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Урумбаев Даурен ЭрсайновичМБОУ г. Астрахани, физико-математическая школа №32Диплом II степени
Коршунова Анна ВячеславовнаМБОУ Верхнедонская гимназияДиплом II степени
Чувашова ГульчинараМАОУ лицей 7Диплом II степени
Иванова ТатьянаМАОУ лицей 7Диплом II степени
Музаффарова Эммине АкмаловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кировская школа-гимназия №2" Кировского района Республики КрымДиплом II степени
Акимов Данил ЮрьевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Хамидулин Эмиль ДанияровичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лунин Георгий ГеннадьевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Сидоров Егор АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Григорьевская Марина ОлеговнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Яковлева Валерия МаксимовнаБюджетное учреждение Нижневартовский строительный колледжДиплом II степени
Кухар Виктория АндреевнаБюджетное учреждение Нижневартовский строительный колледжДиплом III степени
Мухарамова МаринаСтерлитамакский профессионально-технический колледжДиплом III степени
Дульский Дмитрий Александровичфилиал ДВФУ г.Большой КаменьДиплом III степени
Накорякова Анна ОлеговнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Кузьмина Екатерина ЮрьевнаБюджетное учреждение Нижневартовский строительный колледжДиплом III степени
Бердиев Джавохир БаходуровичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Хвостова Анастасия МаксимовнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Ефименко Евгений ВалерьевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Прокофьева Марина СергеевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Медведева Юлия ВитальевнаКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Шмырин Максим ВладимировичГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом III степени
Федорюк Виталий ОлеговичКолледж Алтайского государственного университетаДиплом III степени
Мичурин Виктор СергеевичГБПОУ НСО "Новосибирский речной колледж"Диплом III степени
Корельская АринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Кудеев Денис ОлеговичГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Тарасов Владислав Игоревичфилиал ДВФУ г.Большой КаменьДиплом III степени
Авдеев Дмитрий Андреевичфилиал ДВФУ г.Большой КаменьДиплом III степени
Иванов Владимир АлександровичБюджетное учреждение Нижневартовский строительный колледжДиплом III степени
Кушмелюк ЯрославОГАПОУ Белгородский индустриальный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукин НиколайГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Жамилов Артур ИсмагиловичГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»Диплом I степени
Нгуен Тьен ЛонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Байтимирова Ирина АлексеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Белякова Валерия ВладимировнаГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»Диплом II степени
Путилов Павел АлександровичГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж»Диплом II степени
Фомина АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Хохлов Данил ПавловичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Пахненко Дмитрий АндреевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Тупаева Валентина НиколаевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Рузметова Хажибиби АлишеровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Онуфриенко Анастасия ГенадьевнаГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Макаренко Сергей РомановичГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Беляева Анастасия РомановнаБПОУ ВО "Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж"Диплом III степени
Соколова Виктория АлексеевнаБПОУ ВО "Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж"Диплом III степени
Приказчикова Наталья АндреевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Кузьмина Вероника ИгоревнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Гусева ТамараГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Царук АлександрГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Кузьменко Денис ВладимировичГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Рыкалова Диана ВитальевнаГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Кузнецова Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Чурадаева Анастасия СергеевнаГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Шихрагимов Руслан РуслановичГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Черноморец Светослав АлександровичГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Беседа Даниил ВитальевичГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Михальченко Андрей ВикторовичГБПОУ РО Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Карапетян ВладимирГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Файзуллин Денис РуслановичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени