Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

VIII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В декабре-январе ЦРТ «Мега-Талант» проводил олимпиаду по химии для 8-11 классов. В мероприятии приняли участие порядка 700 человек. Рекордсменами по количеству заявок стали Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск. Задания по школьному материалу быстро проверить знания по органической и неорганической химии и другим разделам дисциплины.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. Закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблица достижений» порадуют всех участников. Учителя химии пополняют свое портфолио свидетельствами и благодарностями.

Мы приглашаем учеников принять участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федоренко Дарья АлександровнаМАОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Шерстнёв Андрей ВладимировичсамообразованиеДиплом I степени
Фомов Евгений АлександровичГБОУ СОШ с.Васильевка м.р.Ставропольский Самарской областиДиплом I степени
Чесноков Владимир АлександровичМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Наконечный НикитаМАОУ "СОШ № 14" городского округа город Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом I степени
Базаркин Федор ГермановичМАОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Минаев Алексей ОлеговичМБОУ № 17 г. КалугиДиплом I степени
Бутяева АринаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Ладенков Александр ОлеговичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Шиляева Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ лицей3Диплом I степени
Шорохова Виктория АндреевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Шиманская Снежана ДенисовнаМАОУ "СОШ № 1 г. Белоярский"Диплом I степени
Болотова Софья СтаниславовнаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Безпалько МаксимМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Полин Илья ДенисовичМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Камынина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Мусаева Иман БалаудиновнаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Архипова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Могутов Ярослав ИгоревичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Севостьянов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Юрк Дмитрий ВалерьевичМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Глухих Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Акудович Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Захаров МаксимМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Долгих КонстантинМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Роева КристинаМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Кубашева Аяжан АсылбеккызыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Уральск Диплом I степени
Гуржеев МакарМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Темирболат Аружан РусланкызыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Уральск Диплом I степени
Хазадияз Асем АкылбеккызыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Уральск Диплом I степени
Бауыржан Али БауыржанулыНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города Уральск Диплом I степени
Герасимов ДмитрийМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Ким Влада БорисовнаМБОУ СОШ с. Терновка Энгельсского района Саратовской областиДиплом I степени
Шкетин МихейМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Яшкильдин Илья АндреевичУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом I степени
Леднев ИванДиплом I степени
Яндиев Акрамбек АдамовичМБОУ Гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Корнеева Дарья ДмитриевнаЛицей №73Диплом I степени
Серов ЕгорМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Первакова КсенияМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Гаркуша АлексейМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Кулешова Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Аладьев ЮрийМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом I степени
Селиванова Майя ДмитриевнаЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом I степени
Кожевников СеменМБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением предметов им. Г. Панфилова"Диплом I степени
Авдеев ВиталийМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом II степени
Гатаулина Арина АлександровнаКГУ "Средняя школа №4 имени Маншук Маметовой"Диплом II степени
Панишев Кирилл НиколаевичДиплом II степени
Акимова ВероникаСпециализированная школа лицей интернат Диплом II степени
Батова Марина ДмитриевнаДиплом II степени
Загайнов ВладиславСпециализированная школа лицей интернат Диплом II степени
Ахметова АминаСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом II степени
Егорышев ДаниилМБОУ "Усть-Сертинская СОШ"Диплом II степени
Лыкова Ксения РомановнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Бобров Александр АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Подобреев Данил АлексеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Ахмедов Жавохир БаходировичМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Грудина Валерия АлексеевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Антипов Никита НиколаевичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Грачева Владислава ОлеговнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Кульков Владислав ПавловичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Алексеев Максим ЯковлевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Магомедова Марьям МагомедовнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Никитин Никита ВячеславовичМБОУ СОШ №4 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Акимкина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Городенцева Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Кунцова ЮлияМКОУ гимназия г.СлободскогоДиплом II степени
Тихомирова ДианаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Кузнецова ЕкатеринаМБОУ "Школа №141"Диплом II степени
Мирзабеков Вадим ЗакировичМБОУ лицей№3, СургутДиплом II степени
Клочан ТатьянаМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Синкевич ЯнаМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом II степени
Васильев МатвейМБОУ "Усть-Сертинская СОШ"Диплом III степени
Кужельный Михаил ДмитриевичРеспублика Беларусь, Минская область, г. Крупки,ГУО "Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. Крупки"Диплом III степени
Жабанов Максим АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Сагадиев РоманСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом III степени
Ткаченко Альбина НиколаевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
Ананьин Илья СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Щептицкая Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Алымов Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Гукова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Пушкарева Полина СергеевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Ларин Григорий ИвановичМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Полегаева Алина СергеевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Степахина Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Родин Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Баженова Софья ВладимировнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлёва ОльгаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Соломатова ДашаМБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением предметов им. Г. Панфилова"Диплом I степени
Жданова КсенияМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Степанов КириллМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Черных Татьяна АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Туманова Мария АндреевнаМБУДО"ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (юношеского) ТВОРЧЕСТВА Волховского муниципального района "Диплом I степени
Проскура Лилия ИвановнаМБУДО"ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (юношеского) ТВОРЧЕСТВА Волховского муниципального района "Диплом I степени
Ефремова Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Сабетиан Моджавери Алина Али АсгаровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Пасс Максим АлексеевичМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Панфилова ЕлизаветаМБОУ "Усть-Сертинская СОШ"Диплом I степени
Федосейкина Елизавета ИльиничнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Арипова Алина РустамовнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Редикульцева Марина СергеевнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Шалимова МайяМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом I степени
Каиржанова МадинаСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом I степени
Умбетова ДаригаСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом I степени
Сладков АртемСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом I степени
Бобоева Махфуза ЗоиржоновнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Пономарев Георгий ВячеславовичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Фролов Максим НиколаевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Фролова ДарьяМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом I степени
Назарова Эмилия РамилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Рябова Надежда ДенисовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Юсифов Рафик Мухтар ОглыМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Ашкрумов Амир РашитовичЛицей 96Диплом I степени
Аскярова Камилла Мехти КызыМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Байжанова ДианаБОУ г. Омска "СОШ №53"Диплом I степени
Стешенко Александр НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Бегалина ЗаринаБОУ г. Омска "СОШ №53"Диплом I степени
Леонтьева ДарьяМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Слепнева Дарья АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Гузаирова Регина РинатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Чернышева ТаисияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Тихонова Елизавета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом I степени
Щипачев Никита АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом I степени
Далечина ВалерияМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом I степени
Христодорова Екатерина ЭдуардовнаМОУ "Ломоносовская гимназия"Диплом I степени
Ковальская МаринаМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом I степени
Хандак Данила АлександровичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Сахарова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Филиппович ЕвгенийГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Казакова АннаМБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением предметов им. Г. Панфилова"Диплом I степени
Квитанцева СофьяМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Кенжетаев ДаниэлМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Зыбина Полина Михайловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гасанов Теймур Мубаризович МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ащеулова Дарья Павловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Буслова Юлия Олеговна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гоголашвили Софико ОтариевнаМБОУ "ОСОШ № 1 имени Героя РФ В.П.Брюхова"Диплом II степени
Шестакова Софья Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Близненко Юлия Николаевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Волков Сергей Александрович МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Зимин РоманМБОУ "Школа №141"Диплом II степени
Шахметов АлибекСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом II степени
Король Елена СергеевнаМБУДО"ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (юношеского) ТВОРЧЕСТВА Волховского муниципального района "Диплом II степени
Уткина Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Виноградова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Тюкина Софья НиколаевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Устинович Диана ПетровнаМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом II степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Гумирова Рената АйратовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом II степени
Дроботюк МихаилМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Курнина ИринаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Диброва Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия #5"Диплом II степени
Быковская Ирина АндреевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Высоцкая Ада МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Швецова Ксения МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Перов АндрейМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом II степени
Банчук Анастасия АртемовнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Леонтьева Софья ВитальевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Климова Анастасия МизаиловнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Кухарцов Алексей ОлеговичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Гварамия Даниэлла ДжамбуловнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Иванова Елена ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Курбанов Анвар ИльдаровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Слепухина ЕлизаветаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Шеховцов АртемМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Приданникова Елизавета ВасильевнаМАОУ "СОШ №13 города Челябинска"Диплом II степени
Семенова Карина ПавловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гагина Мария АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Аюкасова Анастасия РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кожагулова КаринаСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом II степени
Васильев Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ№127Диплом II степени
Каюмова Иралия РафисовнаМОБУ СОШ д.ВосточныйДиплом II степени
Бурангулова Дина ИльфаровнаМОБУ СОШ д.ВосточныйДиплом II степени
Александров Владислав СергеевичМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Энзель Александр ПетровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом II степени
Касаткина Яна АлександровнаМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Булгакова СофияМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом II степени
Чернышова ПолинаМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом II степени
Аксенов ИльяМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом II степени
Васильев Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ№127Диплом II степени
Чиков Тимур НиязовичМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Урясьева ВикторияМБОУДО УДОДДиплом III степени
Атнабаева Элеонора ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Магомедова Зайнаб АхмедовнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Слепцов ДаниилСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
Авдеева ЭвелинаДиплом III степени
Закубрин Владислав АлексеевичМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Горшина АнгелинаМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом III степени
Ибрагимова Кристина РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Орёл АннаМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом III степени
Корчагина Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Ильдюшина Дарья ВячеславовнаМБОУ СОШ Лицей "177Диплом III степени
Яруллина Галия ФаритовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Мусалямова Аделина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Белова Арина АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хамидуллина Сафия РазиловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Васильченко АлександраМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Коробицын Никита МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом III степени
Полянский МихаилМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом III степени
Костин ЮрийМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом III степени
Иванников НикитаМБОУ "Гимназия №64 имени В.А.Котельникова"города ЛипецкаДиплом III степени
Дерягина АленаМБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением предметов им. Г. Панфилова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартыненко ПавелМБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением предметов им. Г. Панфилова"Диплом I степени
Конопелько Алина ВладимировнаМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом I степени
Деткина ВикторияМБОУДО УДОДДиплом I степени
Барабасевич АнастасияМБОУ "Школа №141"Диплом I степени
Пурвина Кристина ЭдуардовнаМОУ Курсаковская СОШДиплом I степени
Байгильдин ЭльмирМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом I степени
Ходжа Даниэль АрифовичМБОУ-Кокинская СОШДиплом I степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Князева Елизавета АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №36"Диплом I степени
Кудрявцев ДанилаБОУ г.Омска "СОШ №53"Диплом I степени
Еремеева АнастасияМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом I степени
Зорина Нелли АлександровнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом I степени
Федоров АлексейМБОУ "СОШ № 3 с углубленным изучением предметов им. Г. Панфилова"Диплом II степени
Шультэ Марк ЭдгаровичЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом II степени
Бариева Эльмира РамазановнаМБОУ "СОШ№24" г.Удачный Мирнинского района Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Акчулпанов ДанилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом II степени
Косов Роман АлексеевичМБОУ СОШ №80 г.ИркутскДиплом II степени
Антипов Сергей ЕвгеньевичАНО СОШ "Шанс"Диплом II степени
Борисова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №80 г.ИркутскДиплом II степени
Дёмина Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №80 г.ИркутскДиплом II степени
Альжанов ДаниярБОУ г. Омска "СОШ №53"Диплом II степени
Шамшиев АсланБОУ г. Омска "СОШ №53"Диплом II степени
Кропачев Павел АлександровичМАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамск Пермский крайДиплом II степени
Сапегин Виктор ЕвгеньевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Кривоконев ДаниилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Жуков АнатолийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом II степени
Такаева ДаниелаМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Газзаева ЛанаМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Захарова Алина ОлеговнаМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
Гусева Екатерина ДмитриевнаМОУ Курсаковская СОШДиплом III степени
Гуль Ака Марджан Басир АрианМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом III степени
Игумнова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Иванова Алиса АлексеевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Арсенина Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Владимирова АлинаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом III степени
Арнаут Анастасия ВладимировнаМБОУ"ЦО №32" Диплом III степени
Пазова Алина ГригорьевнаМКОУ ''Лицей №2'', г. НальчикДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гиниятуллин Владислав РустемовичМБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" НМР РТДиплом I степени
Степанова Полина АлександровнаМБУДО"ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (юношеского) ТВОРЧЕСТВА Волховского муниципального района "Диплом I степени
Кашапова Дарья ИгоревнаМОО СОШ с УИОП №7Диплом I степени
Алексеева Анна АлександровнаМБУДО"ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (юношеского) ТВОРЧЕСТВА Волховского муниципального района "Диплом I степени
Храмов Артур ВладимировичКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Литвиненко Элла СергеевнаМБОУКагальницкаяСОШДиплом I степени
Волохова Юлия АндреевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Демьянова Виктория СергеевнаДиплом I степени
Леснова Юлия АлександровнаДиплом I степени
Дорохина Ольга СергеевнаМБОУ«Лицей №58»Диплом I степени
Казанцева Анна АлександровнаДиплом I степени
Андронова АнастасияМБОУ "Школа №141"Диплом I степени
Ершов Даниил РомановичМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Дорохина Татьяна СергеевнаМБОУ«Лицей №58»Диплом I степени
Хады Оника ХабибовнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Шукулова ДанаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом I степени
Верич ВикторияМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Попова АнастасияКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом II степени
Садовникова Мария ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Мошко Валентина НиколаевнаГБОУ СОШ с.Васильевка м.р.Ставропольский Самарской областиДиплом II степени
Алексин Данила СергеевичКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Губанов Михаил ВикторовичМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Аллаберенова Айлар ХудайназаровнаШкола #2 Диплом II степени
Баутин АндрейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Серопян Наталья ИгоревнаМБОУ "Гимназия № 46" г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Алексеев Алексей СергеевичКОГОБУ ВСШ пгт. Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Довженок Иван АлксандровичВФ ГБПОУ МО ККДиплом II степени
Михайличенко ЕкатеринаМАОУ Умлеканская СОШ Амурская область Зейский районДиплом II степени
Сафарова Екатерина ВитальевнаМБОУ Гимназия №4 г. АстраханиДиплом II степени
Дмитриева Анастасия АртуровнаМБОУ Павловская СОШДиплом II степени
Хайретдинова Айсылу РаисовнаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Посохов НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом II степени
Обогрелов Илья ВячеславовичЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом III степени
Солонина Анастасия СергеевнаГуманитарно-технический лицей-школа г.Кокшетау Диплом III степени
Кубатина НадеждаКГУ "Средняя школа № 16 имени Д.М.Карбышева"Диплом III степени
Кирези Ксения СтепановнаМОУ"Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
Золотина Валерия АнатольевнаМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом III степени
Титенков Никита ИгоревичМКОУ"Стойбинская СОШ"Диплом III степени
Галым ТомирисСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом III степени
Джубаева ГульнараСШ №16 имени Толегена Айбергенова, г. АстанаДиплом III степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Горбачев Никита СергеевичДиплом III степени
Крюков Егор ИгоревичМОУ "Школа №10 г.Тореза"Диплом III степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом III степени
Папазов Михаил АлександровичМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом III степени
Харисова ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. УрайДиплом III степени
Кумейко ДмитрийГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Газзаев Дмитрий ДавидовичМБОУ СОШ №30 г. Владикавказа.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатова Надежда АлександровнаФилиал ВГТУ в городе БорисоглебскеДиплом I степени
Кириллова Марина ВадимовнаФилиал ВГТУ в городе БорисоглебскеДиплом I степени
Бадалова Сабрина Шахин КызыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом I степени
Сапожников Иван СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Яфясова МарияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Филиппенко ЗлатаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Карпина Анна СергеевнаГАОУ СПО РК «Ялтинский медицинский колледж»Диплом I степени
Сафарова Екатерина ВитальевнаМБОУ Гимназия №4 г.АстраханиДиплом II степени
Бакашева Раяна ВалитовнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом II степени
Ковалев Александр АлександровичУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом II степени
Мидори Дария МаксимовнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом II степени
Лазарева Татьяна МихайловнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом II степени
Иванов Даниил ПетровичБПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"Диплом II степени
Царегородцев Никита СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Фадеев Дмитрий ЕвгеньевичГОУ СПО "Мариинский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Никифоров Никита СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Алексеев Максим ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кантуева Анастасия АндреевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Меликова Санам АрифовнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Угарова Анна СергеевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Анисимов ВячеславГБПОУ РО "Шахтинское профессиональное училище 36"Диплом II степени
Изотова Мария ДмитриевнаГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледжДиплом II степени
Сулейманов Рамиз Сахават ОглыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Абдуллаев Шакир Бурзу ОглыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Гадыев Руслан Камран ОглыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Магеррамов Телман УльфатовичУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Байрамов Эльтадж Исмаил ОглыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Пилюгина Анна МихайловнаГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом III степени
Антипов Никита АндреевичГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом III степени
Гусынина Алена АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом III степени
Нурисламов Наиль РимовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Курченкова Надежда ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Хусаинов Ришат АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Еремеева Валентина ЮрьевнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Коузова Мария АлександровнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Шереметьева Дарья БорисовнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Матвеева Полина ВладимировнаГПОУ ЯО Угличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Воробьева АлександраГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского" Диплом III степени
Лучина Елена ПавловнаБПОУ ОО Диплом III степени
Касенков ВикторБПОУ «Исилькульский профессионально-педагогический колледж» Омская область,г.ИсилькульДиплом III степени
Мамаева Диана СергеевнаБПОУ ОО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Артамонова АннаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом I степени
Тильман ПавелБЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИсилькДиплом I степени
Бондаренко АндрейГБПОУ РО "Шахтинское профессиональное училище 36"Диплом I степени
Алисова Евгения ЮрьевнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Басова Светлана ИгоревнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Кизимова Ксения НиколаевнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Курочкина Анна СергеевнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Кузнецова Светлана ВладимировнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Маслова АриаднаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Орлова Елизавета АлексеевнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Шубникова Елена АлександровнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Гарифьянова ЛилияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Даладова АнжеликаФинансово-технологический колледж ФГБОУ ВО СГАУ им. Н. И. ВавиловаДиплом I степени
Мунасипов Арслан РустемовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Горбатенко ЕленаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом II степени
Сазонов Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Бикташев Юрий МарксовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Кокотова ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сапогина Елена АлексеевнаФГБ ПОУ "УФК" Минздрава РФДиплом II степени
Крикунова АнгелинаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области"Диплом II степени
Кудрявцев Николай СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Гайсин Эрнест ИльшатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Лукманова Евгения ИгоревнаГБПОУ " Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Храмов Вадим АндреевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Аглеев Вадим ЕвгеньевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени