VIII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Во втором полугодии более 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в нашей международной олимпиаде, которая помогла им обобщить и систематизировать знания, полученные на уроках географии. Ребята справились с предложенными заданиями, а мы вознаградили их старания.

Победители и призеры отмечены соответствующими дипломами, а все остальные участники получили памятные сертификаты. За организацию международной олимпиады учителя географии получили от нас свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иваненко Дмитрий МаксимовичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Скрипова Виктория КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 56"Диплом I степени
Рыбникова Карина АнтоновнаМБОУ "СОШ № 56"Диплом I степени
Великов Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Борисов Данил ВитальевичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат" имени Героя Советского Союза Г. Г. ГафиатуллинаДиплом II степени
Кодиров АкбарМКОУ СОШ N1 с. Князе-ВолконскоеДиплом II степени
Дробышева Мария ЕвгеньевнаЧОУ гимназия Диплом II степени
Силин ВиталийМАОУ "СОШ №13 г.Улан-Удэ"Диплом II степени
Пакин Михаил ЕвгеньевичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Жуков Никита ПавловичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Акимов Иван МаксимовичМБОУ СШ №14 г.АрзамасаДиплом II степени
Лагунов Данил ВикторовичМБОУ "Школа №15" г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ СОШ № 21 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Сачкова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 56"Диплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Ветютнева Елизавета РомановнаМКОУ Зимняцкая средняя общеобразовательная школа Серафимовичского района Волгоградской областиДиплом II степени
Чойнзонов Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия Диплом II степени
Бронников ДмитрийМБОУ СШ №68 г. Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Кондратьева Арина АлексеевнаМБОУ Троицкая СОШДиплом III степени
Полянских Егор РомановичМБОУ СОШ с. ПокровкаДиплом III степени
Саттаров Ильнур ИльдаровичГБОУ "Бугульминская кадетская школа-интернат" имени Героя Советского Союза Г. Г. ГафиатуллинаДиплом III степени
Лосева Валерия СергеевнаМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Карпов Никита АндреевичМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Кусмарцев Роман АндреевичМБОУ ООШ с.Б.СодомДиплом III степени
Миронова Ксения АлександровнаМАОУ лицей 23Диплом III степени
Гольцман Вероника ВитальевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №83"Диплом III степени
Курилов Николай МихайловичЧОУ гимназия Диплом III степени
Косарев Сергей АлександровичЧОУ гимназия Диплом III степени
Крамарова Ариадна ВалерьевнаМБОУ СОШ №23 г.АрмавираДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова Евгения ВикторовнаМКОУ Покровская СОШДиплом I степени
Гирфанова ДиляраМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Герлинг Эрнест АндреевичМБОУ "СОШ № 56"Диплом II степени
Лошаков ДмитрийМБОО "Лицей села Верхний Мамон"Диплом II степени
Савочкина Екатерина СергеевнаМОУ "Ерышовская СОШ"Диплом II степени
Максимов Кирилл АлександровичМБОУ ООШ с.Б.СодомДиплом II степени
Шавлохов АльбертМБОУ "СОШ с.Комгарон"Диплом II степени
Тибилов АзаматМБОУ "СОШ с.Комгарон"Диплом II степени
Гнатишина Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ № 8 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Акаев Адам БаутдиновичЧОУ гимназия Диплом II степени
Фролова Дарья ДмитриевнаЧОУ гимназия Диплом II степени
Бажукова Ксенияфилиал ГКОУ СО "Первоуральская школа" - "Первоуральская школа-интернат"Диплом II степени
Жуков Григорий АлексеевичЧОУ гимназия Диплом II степени
Ганиева МариеттаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Межегурский АнтонКГУ "Курская средняя школа отдела образования Есильского района"Диплом III степени
Юнусходжаев МуслимШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом III степени
Колмычёк Егор ВячеславовичМБОУ "СОШ № 56"Диплом III степени
Жамбыл ОлжасШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом III степени
Аюпова София АндреевнаШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом III степени
Логунов ТимурКГУ "Курская средняя школа отдела образования Есильского района"Диплом III степени
Батурин Руслан Школа-лицей № 23 г.ШымкентДиплом III степени
Бузова ВикторияМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Охременко Карина АнатольевнаМКОУ Никоновская средняя общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области Диплом III степени
Плиева АннаМБОУ "СОШ с.Комгарон"Диплом III степени
Лаврентьева Елизавета МаксимовнаГБОУ СОШ № 8 г.о. ОктябрьскДиплом III степени
Лун-Фу Дарья АлександровнаЧОУ гимназия Диплом III степени
Иосифиди Армани Школа-лицей № 23 г.ШымкентДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Румянцева Анна АлександровнаГБОУ лицей № 419Диплом I степени
Семашкевич Егор ВладимировичГАПОУ АО "Коряжемский индустриальный техникум"Диплом I степени
Завистяев Иван СергеевичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом I степени
Дмитриенко Никита НиколаевичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом I степени
Подтёлков Владислав ВладимировичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Коврижина Александра РуслановнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Тагабилев Леонид СергеевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Жумаева СабинаМОУ "СОШ п.Нариманово Питерского района Саратовской области"Диплом I степени
Болховитина Елена СергеевнаМКОУ Покровская СОШДиплом II степени
Шамонаева Анна АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Масшанова ДанаКГУ "Курская средняя школа отдела образования Есильского района"Диплом II степени
Пархоменко СерафимаКГУ Средняя Школа № 7 город Петропавловск КазахстанДиплом II степени
Фазылова МерейШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом II степени
Абдуллаев МухаммаджанШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом II степени
Хасанова Елизавета ВадимовнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Умбеталиев Рафаэль МаксотовичМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом II степени
Койнов Тимофей МаксимовичМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Валеева Азиля ИльфатовнаМБОУ "Кутлу-Букашская СОШ" Рыбно-Слободского муниципального района РТДиплом III степени
Пискун Кристина АлексеевнаМКОУ СОШ N1 с. Князе-ВолконскоеДиплом III степени
Кладухина Анастасия АлександровнаМОУ"Климовская школа"Череповецкого района Вологодской области.Диплом III степени
Касымбекова АдемаШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом III степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Лунгу ВалерияШкола-лицей № 23 г. ШымкентДиплом III степени
Бутакова Елизавета СергеевнаДиплом III степени
Уткина Таисия АндреевнаМОУ "Квакшинская СОШ"Диплом III степени
Гринь ИванМБОУ СОШ №6 г.Пятигорск Ставропольского краяДиплом III степени
Кияненко ЛеонидМБОУ СОШ №6 г.Пятигорск Ставропольского краяДиплом III степени
Тимофеева ПолинаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Кашин ДенисМБОУ СОШ №44Диплом III степени
Сапаров ДаниярГУ "Жамбылская ОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чорбаа Херел КантемировичМБОУ "СОШ С. ТООРА-ХЕМ" ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ТЫВАДиплом I степени
Курбатов Сергей ВладимировичМБОУ СОШ с. ПокровкаДиплом I степени
Горбачева Ксения ДмитриевнаМБОУ гимназия 5 г. МорозовскДиплом I степени
Фёдоров Максим АлександровичучащийсяДиплом II степени
Оюн Оруй ОрлановнаМБОУ "СОШ С. ТООРА-ХЕМ" ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ТЫВАДиплом II степени
Копанева Ольга АлексеевнаМКОУ СОШ N1 с. Князе-ВолконскоеДиплом II степени
Филиппович Татьяна ВитальевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" Диплом II степени
Чудаев Иван ЮрьевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Ширин ГригорийКОУ "Средняя школа №2 (очно-заочная)Диплом II степени
Лушин Михаил АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Салчак Милэна РуслановнаМБОУ "СОШ С. ТООРА-ХЕМ" ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ТЫВАДиплом II степени
Ионова Софья ОлеговнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Пермин Егор ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кузнецов Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Михалёв Степан АндреевичМБОУ "СОШ С. ТООРА-ХЕМ" ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ТЫВАДиплом II степени
Карташов Владимир АлександровичМБОУ Школа №100Диплом II степени
Кожина Ирина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" Диплом II степени
Тугай Никита ВладимировичМБОУ "СОШ № 14" г. Череповец Диплом II степени
Светлякова Елизавета СергеевнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Мокрищева Арианна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Забайкальский край, город ЧитаДиплом III степени
Плашенко ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Забайкальский край, город ЧитаДиплом III степени
Ермакова Юлия БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33", Забайкальский край, город ЧитаДиплом III степени
Балясникова Полина ИгорьевнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом III степени
Шанин Даниил АлександровичМБОУ "СОШ № 14" г. Череповец Диплом III степени
Алгыяк Идегел СемёновнаМБОУ "СОШ С. ТООРА-ХЕМ" ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ТЫВАДиплом III степени
Горелова Алена АндреевнаМБОУ Маньково-Березовская СОШ, Милютинский район, Ростовская областьДиплом III степени
Делиховская Анна ЮрьевнаМБОУ Маньково-Березовская СОШ, Милютинский район, Ростовская областьДиплом III степени
Никонова Диана СергеевнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Мансимова Элнара ФаиговнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Никитин Егор ИльичГБОУ СОШ № 8 г.о. ОктябрьскДиплом III степени
Якушова Дарья СергеевнаМБОУ ООШ с.Б.СодомДиплом III степени
Цветков НикитаМБОУ СОШ п. ПионерскийДиплом III степени
Пермякова Татьяна КонстантиновнаМАОУ СОШ № 1 г. БелоярскийДиплом III степени
Сибгатуллина АнгелинаМБОУ СОШ п. ПионерскийДиплом III степени
Поспелова ИринаМБОУ СОШ п. ПионерскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шаманина Татьяна АлександровнаМБОУ Школа №100Диплом I степени
Оловко Никита ИвановичМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Скок Андрей СергеевичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом I степени
Садовых Иван АлексеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Габитова Луиза ФаритовнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Мамутин Илья ВладимировичМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Кузнецова Полина НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Чернов Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Сопрунова ЕленаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом II степени
Ныркова Любовь ОлеговнаЧОУ "СОШ ПЕРСПЕКТИВА" г. ЧЕЛЯБИНСКДиплом II степени
Максютин Владислав ОлеговичМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Иванова Карина ИльиничнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Ахмадуллина Камилла ДанияровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Матвейченко Полина ВалентиновнаМБОУ гимназия 5 г. МорозовскДиплом II степени
Скударнов Никита ИгоревичМБОУ СОШ №67 г.ПензыДиплом II степени
Ван-Чан Инна ВладимировнаГимназия 5Диплом II степени
Зубанова ЕкатеринаМАОУ СОШ №20Диплом II степени
Герасименко Михаил АлександровичГБОУ СОШ №514 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургаДиплом III степени
Мирсултанова ЯнаМОУ Новочарская СОШ №2Диплом III степени
Федяева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Охотникова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Кол Диана ДмитриевнаМБОУ "СОШ С. ТООРА-ХЕМ" ТОДЖИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ТЫВАДиплом III степени
Фунтикова Наталья ИвановнаМБОУ "Сергиевская СОШ"Диплом III степени
Батуева Мария ВладимировнаМКОУ Югдонская СОШДиплом III степени
Солдатов Станислав ОлеговичМКОУ БОРИСОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Егоров Радик АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 49" Диплом III степени
Иванов Дмитрий МихайловичМОУ лицей 12 Диплом III степени
Дьячко Анна АндреевнаМБОУ гимназия 5 г. МорозовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сычева Надежда АндреевнвМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом I степени
Серегин Михаил РафитовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Асбестовского городского округа Свердловской области Диплом I степени
Петухова Анастасия РомановнаГАПОУ АО "Коряжемский индустриальный техникум"Диплом I степени
Юрчихин Алексей АлександровичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Фирулева ЯнаРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом II степени
Каныбеков ТемирланКГУ "Курская средняя школа отдела образования Есильского района"Диплом II степени
Балацко ВероникаКГУ "Курская средняя школа отдела образования Есильского района"Диплом II степени
Нурлибаева Алина СалиховнаМОБУ "СОШ №15"Диплом II степени
Терентьев Матвей АлександровичМБОУ СОШ №24, город АбаканДиплом III степени
Шередеков Дмитрий АндреевичМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Борисов Дмитрий ПрокопьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нагалыкская средняя общеобразовательная школа» Диплом III степени
Меняйленко Ангелина АлексеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Гонина ОльгаМБОУ СОШ п. ПионерскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малькова Алена ЕвгеньевнаГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом I степени
Бабрай Наджибула АхмадовичГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом II степени
Крылов Владислав СергеевичГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом III степени
Сербинович Виктория АндреевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени