[Анонс!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Регистрация→

VIII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В декабре-январе к международной олимпиаде по французскому языку присоединилось почти 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Олимпиада помогла нам определить, что лучше всего французский язык знают школьники и студенты Таганрога, Сыктывкара, Новороссийска и Комсомольска-на-Амуре.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», «Таблица достижений», закладки порадуют всех участников и украсят их рабочие столы. Старания учителей французского языка отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
П. Варвара НиколаевнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Е. Дарья ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
С. Наида НомербиевнаМКОУ СОШ №7Диплом I степени
С. Виктория АлексеевнаМКОУ СОШ №7Диплом I степени
М. Снежана ПавловнаМКОУ СОШ №7Диплом I степени
К. Виктор СергеевичМКОУ СОШ №7Диплом I степени
К. Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей современных технологий управления № 2» г. ПензыДиплом I степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка" Диплом I степени
Н. ЮрийМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
С. Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им.Адмирала Ушакова, г.Геленджик Диплом I степени
Г. Дарья ГеннадьевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Т. ПолинаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
П. Мария ВикторовнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Ш. ВикторМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
М. ДарьяМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Г. Разият МагамедовнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
К. Полина АлексеевнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
Х. Роман ЮрьевичМОУ "Больше - Подовеченская школа"Диплом III степени
Л. ВероникаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
К. Яна ЮрьевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
К. Полина МихайловнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
З. Арианна ЕвгеньевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Ш. Полина АлексеевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
П. Ксения ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Глеб ВладимировичГБОУ Гимназия №63 Калининского района СПбДиплом I степени
К. Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
К. Полина СергеевнаГБОУ Гимназия №63Диплом I степени
Н. Аминат АдамовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Ц. Ясмина АлихановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Т. Амина Мухамед-АмировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
М. Таисия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Гимназия № 15"Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Р. ЮлияМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Г. Ольга АлександровнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
М. Макка АслановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
А. Фатима МустапаевнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
М. Диана ДенисовнаМОУ Гимназия № 3 г. ВолгоградДиплом I степени
Г. Маргарита ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия№63 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Софья МихайловнаМеждународная Английская ШколаДиплом II степени
Ш. Степан СергеевичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
М. Владислава СергеевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
М. Олеся ЮрьевнаЭкстернатДиплом II степени
Л. ДарьяМБОУ г. Шахты Ростовской области "Лицей №26"Диплом II степени
Т. Валерия АндреевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
С. Святослав ВикторовичГБОУ школа №211Диплом III степени
К. Ясмалина УрусхановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом III степени
Х. Виктория ДмитриевнаМКОУ СОШ №7Диплом III степени
М. Маргарита СергеевнаМКОУ СОШ №7Диплом III степени
С. Ирина ИвановнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Айсел РаминСовременный Образовательный Комплекс им. Гейдара АлиеваДиплом I степени
Г. Дильбярхатун ВахидСовременный Образовательный Комплекс им. Гейдара АлиеваДиплом I степени
М. ЕгорМОУ Лицей №8 г. ЭлектростальДиплом I степени
Б. Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Ш. Ангелина ДамировнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Г. Владислав СергеевичМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Е. ЕкатеринаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Б. МарияМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Щ. ВадимМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. ОльгаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Д. Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом I степени
А. Нигяр Аваз КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Гейдара АлиеваДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМУДО "Малая академия"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Р. АртёмМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
М. НиколайМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
П. Алина СергеевнаМБОУ школа 94Диплом III степени
Ж. Дарья СергеевнаМБОУ школа №94Диплом III степени
Д. Светлана СергеевнаМБОУ школа №94Диплом III степени
К. Дарья ФедоровнаМБОУ школа №94Диплом III степени
Т. Владислав АлексеевичШкола №94Диплом III степени
Л. ЕкатеринаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
И. Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
К. Яна АндреевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Ч. КристинаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Ч. КсенияМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Щ. АртемМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Вероника ВладимировнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Т. Мария СергеевнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
К. Мария НиколаевнаБанищанская СОШ Льговский район Курская областьДиплом II степени
Г. Сергей АнатольевичМКОУ СОШ №7Диплом II степени
М. Аминат НасруллаевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
З. Денис АлександровичМКОУ СОШ №7Диплом II степени
М. Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
С. Миляуша ШафагатовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Р. Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Т. Александра ДенисовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
С. Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Л. Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Т. Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Л. Дарья ВячеславовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №727Диплом I степени
Ш. Ксения ВячеславовнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом I степени
Г. Ирина АрменовнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Т. Полина АлександровнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
М. Марина ОлеговнаМБОУ "Школа №94"Диплом II степени
Г. Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА № 94"Диплом II степени
Л. Влада СергеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
В. Арина ВячеславовнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
З. Владислав АлександровичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Валентина АшотовнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
П. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ 64Диплом II степени
К. Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Егор АлексеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом III степени