VIII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В декабре-январе к международной олимпиаде по французскому языку присоединилось почти 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Олимпиада помогла нам определить, что лучше всего французский язык знают школьники и студенты Таганрога, Сыктывкара, Новороссийска и Комсомольска-на-Амуре.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. 3D-календарь «Фантастический 2018-й!», «Таблица достижений», закладки порадуют всех участников и украсят их рабочие столы. Старания учителей французского языка отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад по французскому языку от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им.Адмирала Ушакова, г.Геленджик Диплом I степени
Козлов Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей современных технологий управления № 2» г. ПензыДиплом I степени
Голикова Дарья ГеннадьевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Шалаев ВикторМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Махненко ДарьяМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Елисеева Дарья ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
Пересада Мария ВикторовнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Великов Ярослав АлександровичМБОУ "Гимназия № 45 г. Ростова-на-Дону"Диплом I степени
Кузнецова Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка" Диплом I степени
Салаватова Наида НомербиевнаМКОУ СОШ №7Диплом I степени
Синеокова Виктория АлексеевнаМКОУ СОШ №7Диплом I степени
Манерко Снежана ПавловнаМКОУ СОШ №7Диплом I степени
Никифоров ЮрийМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Кошелев Виктор СергеевичМКОУ СОШ №7Диплом I степени
Потапова Варвара НиколаевнаМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом I степени
Гаджилабагамаева Разият МагамедовнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Проня Ксения ДмитриевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Литковская ВероникаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Хомик Роман ЮрьевичМОУ "Больше - Подовеченская школа"Диплом III степени
Косачева Полина АлексеевнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
Кашина Яна ЮрьевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Куприянова Полина МихайловнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Зуева Арианна ЕвгеньевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Шакурова Полина АлексеевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карачевская Полина СергеевнаГБОУ Гимназия №63Диплом I степени
Мещерякова Диана ДенисовнаМОУ Гимназия № 3 г. ВолгоградДиплом I степени
Грига Ольга АлександровнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Нальгиева Аминат АдамовнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Цыздоева Ясмина АлихановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Торшхоева Амина Мухамед-АмировнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Захаров Глеб ВладимировичГБОУ Гимназия №63 Калининского района СПбДиплом I степени
Мейриева Макка АслановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Мишина Таисия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Гимназия № 15"Диплом I степени
Аушева Фатима МустапаевнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом I степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
Михайлова Владислава СергеевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Шпаков Степан СергеевичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
Спектор Софья МихайловнаМеждународная Английская ШколаДиплом II степени
Гавриленко Маргарита ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия№63 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Морозова Олеся ЮрьевнаЭкстернатДиплом II степени
Тартаковская Валерия АндреевнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Логачева ДарьяМБОУ г. Шахты Ростовской области "Лицей №26"Диплом II степени
Сергеева Ирина ИвановнаКГБОУ "Красноярская Маринская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Студеновский Святослав ВикторовичГБОУ школа №211Диплом III степени
Кузигова Ясмалина УрусхановнаГБОУ "Лицей - детский сад г.Магас"Диплом III степени
Холодкова Виктория ДмитриевнаМКОУ СОШ №7Диплом III степени
Москаленко Маргарита СергеевнаМКОУ СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джубалиев Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом I степени
Ерлыкова ЕкатеринаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Шарибжанова Ангелина ДамировнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Белявцева МарияМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Гридасов Владислав СергеевичМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Кабанова ОльгаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Матвеев ЕгорМОУ Лицей №8 г. ЭлектростальДиплом I степени
Бреславцева Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Гашимзаде Айсел РаминСовременный Образовательный Комплекс им. Гейдара АлиеваДиплом I степени
Гумматлы Дильбярхатун ВахидСовременный Образовательный Комплекс им. Гейдара АлиеваДиплом I степени
Щебаров ВадимМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Бабошина Анастасия АлександровнаМУДО "Малая академия"Диплом II степени
Тащилина ЕлизаветаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Аллахвердиева Нигяр Аваз КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Гейдара АлиеваДиплом II степени
Рогачев АртёмМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Мовсисян НиколайМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Красина Дарья ФедоровнаМБОУ школа №94Диплом III степени
Ткачев Владислав АлексеевичШкола №94Диплом III степени
Даньшина Светлана СергеевнаМБОУ школа №94Диплом III степени
Пыхонина Алина СергеевнаМБОУ школа 94Диплом III степени
Журилова Дарья СергеевнаМБОУ школа №94Диплом III степени
Чунарева КристинаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Чунарева КсенияМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Иващенко Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Щеголев АртемМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
Калантаевская Яна АндреевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Лаврищева ЕкатеринаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красницкая Вероника ВладимировнаМУДО "Малая академия"Диплом I степени
Тюленева Мария СергеевнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Милитдинова Елизавета МаратовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Салихова Миляуша ШафагатовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Райлян Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Горшнев Сергей АнатольевичМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Магомедова Аминат НасруллаевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Загорулько Денис АлександровичМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Коростелева Мария НиколаевнаБанищанская СОШ Льговский район Курская областьДиплом II степени
Левченко Дарья ВячеславовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Тютина Александра ДенисовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Сиваракша Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Трусевич Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаспарова Ирина АрменовнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Теплицкая Полина АлександровнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
Старовойтова Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №727Диплом I степени
Шишова Ксения ВячеславовнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом I степени
Лященко Влада СергеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Вашкевич Арина ВячеславовнаНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Малеева Марина ОлеговнаМБОУ "Школа №94"Диплом II степени
Григорьева Дарья ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "ШКОЛА № 94"Диплом II степени
Зайцев Владислав АлександровичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Асратян Валентина АшотовнаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом I степени
Пенкина Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ 64Диплом II степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усанин Егор АлексеевичГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом III степени