VIII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Пришло время награждать участников международной олимпиады по физкультуре для 5-11 классов. Активными городами были Кировград, Старый Оскол, Волгоград, Вологда. Общее число участников достигло почти 1000 человек. Школьники порадовали отменным уровнем теоретической подготовки по дисциплине.

Призеры и победители получили дипломы, участников отметили сертификаты. Все участники получили подарки: закладки, 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений». Для физкультурников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пикулёв Алексей АлександровичМБОУ "Жердевская СОШ"Диплом I степени
Кузницов ВладимирМБОУ "Ивашкинская средняя школа"Диплом I степени
Богданов Денис ОлеговичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом I степени
Червоненко Максим ВикторовичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом I степени
Васенев Григорий МихайловичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом I степени
Кузьменко Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 4"Диплом I степени
Полуночева Мария ОлеговнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Козлова Екатерина ПавловнаМБОУ СОШ№5 г.ТоржокДиплом II степени
Казанцева Евгения АлександровнаМБОУ "СОШ № 72 с углубленным изучением английского языка" г. НовокузнецкДиплом II степени
Попова Анастасия АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Гарифуллин Тимур ИльдаровичМАОУ "Лицей №58"Диплом II степени
Подогова Вероника МаксимовнаМБОУ "СОШ №11 ЗМР РТ"Диплом II степени
Родионов Кирилл ВасильевичМБОУ "СОШ №11 ЗМР РТ"Диплом II степени
Шапошников Даниил СергеевичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом II степени
Меньшикова Ева СергеевнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом II степени
Ременная Александра АлександровнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом II степени
Серебряков Максим ДмитриевичМБОУ "Сергеевская СОШ"ПМРДиплом II степени
Михайлова Анна АлександровнаМАОУ "Лицей №4" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Зверев Дмитрий ВладимировичМБОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Гаппаров Артём ИскандеровичДиплом III степени
Ковалева Алена Александровнагород Иваново СОШ № 35Диплом III степени
Бабенкова Полина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом III степени
Рощина Полина АлексеевнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Скрикуляк Анастасия ДмитриевнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Агаджанян Лилит ОганесовнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Арутюнян Светлана ВаграмовнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Соловьев Егор ВасильевичМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Петров Илья ПавловичМБОУ "СОШ № 9" г. ЗимаДиплом III степени
Касаткин СергейМБОУ "Ивашкинская средняя школа"Диплом III степени
Божко АльбертГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Вдовкин Арсений СергеевичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом III степени
Драгуленко Алина ЮрьевнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинчук Егор НиколаевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Мешалкина Ирина СергеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Куценко Екатерина ВячеславовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Парфенюк Никита ВячеславовичМБОУ "Голубовская СШ"Диплом I степени
Кобелева Евгения КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 72 с углубленным изучением английского языка" г. НовокузнецкаДиплом I степени
Фёдоров Евгений СтаниславовичМОАУ СОШ № 15 г. Нефтекамск, Республика БашкортостанДиплом I степени
Королева Мария АлександровнаМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Аверьянова ПолинаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 г. Рыбинск Ярославской областиДиплом I степени
Першин Илья СергеевичМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом II степени
Жукова Наталья СергеевнаМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом II степени
Камарицких Арина ЮрьевнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом II степени
Малкова Ульяна СергеевнаМБОУ "СШ №35"Диплом II степени
Иванов Александр ДенисовичГОБУ "СКШИ №9" г.ИркутскаДиплом II степени
Яблоков Дмитрий АлександровичГОБУ "СКШИ №9" г.ИркутскаДиплом II степени
Терехов Денис СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Фидирко Степан АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г.Льгова"Диплом II степени
Колтыкова Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом II степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Алещенко Дарина МихайловнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом II степени
Тимофеева Кристина АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом II степени
Кузовникова Татьяна АнтоновнаМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом II степени
Черков Вадим СергеевичМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом II степени
Ларина Елена СергеевнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом II степени
Коновалик Вероника АлексеевнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом II степени
Титова Диана ВикторовнаМБОУ "СОШ № 9" г. ЗимаДиплом II степени
Куприн Максим АлексеевичГОБУ "СКШИ №9" г.ИркутскаДиплом III степени
Балашов АндрейГКОУШИДиплом III степени
Гапич ЕлизаветаГКОУШИДиплом III степени
Вахрушева КсенияГКОУШИДиплом III степени
Бескровнова Дарья АлександровнаМОУ гимназия № 14Диплом III степени
Маринин Вячеслав АлексеевичМОУ гимназия № 14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мирошниченко Ярослав СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Дамба Кан-Болат ЧуннаевичМБОУ СОШ села Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом I степени
Александрина Виктория НиколаевнаМОУ гимназия № 14Диплом I степени
Филатов Ярослав ВладимировичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Павлов Арсений АлександровичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Такмачева Ксения АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Лысенко Алина СергеевнаМБОУ СОШ №16 хутора Белого Муниципального образования Ленинградский районДиплом II степени
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 7 "В" классДиплом II степени
Ниатбакиева Виталина АртуровнаМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом III степени
Чуркин Юрий ВячеславовичМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом III степени
Чапская Анжелика АндреевнаМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом III степени
Тыщенко Виолетта АндреевнаКГУ "Капитоновская СШ"Диплом III степени
Маркушева Мария МихайловнаМКОУ Покровская СОШДиплом III степени
Перескокова Ангелина СергеевнаМБОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом III степени
Игнатова София АнтоновнаМБОУ Свердловская СОШ им. М.П. Морченко ЩМР МОДиплом III степени
Форостяная Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
Кляузер Карина ВладимировнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградская областьДиплом III степени
Двоенко Алёна ДмитриевнаМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградская областьДиплом III степени
Дедков Алексей НиколаевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом III степени
Баженов Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ № 72 с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аничкин Михаил ВадимовичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Костырко Анастасия ВладимировнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Щербаков Максим АртемовичМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом I степени
Семёнова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Голубовская СШ"Диплом I степени
Ярусова СветланаГБОУ Гимназия №1 г.НовокуйбышевскаДиплом I степени
Горожанкина Ида ЛеонидовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Волков Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Вахрамеев Дмитрий ОлеговичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Налётова Екатерина ВячеславовнаМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Абакумова Анна ВладимировнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом II степени
Согоян Мариам КорюновнаМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом II степени
Борисова Валерия ВалерьевнаМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом II степени
Тюлюш Чылгычы Чусчыл-ОоловичМБОУ СОШ села Бай-Даг Эрзинского кожуунаДиплом II степени
Гуляев Елисей ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 имени Н.З. БирюковаДиплом II степени
Бердов Игорь КонстантиновичМОУ лицей №26Диплом II степени
Анисимов ЕвгенийГКОУШИ Диплом II степени
Турьянов АлександрГКОУШИ Диплом II степени
Сыраева Камиля РафаиловнаМБОУ "Гимназия №3" ЗМР РТДиплом III степени
Зырянова Александра ИвановнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом III степени
Мамутова Виктория НиколаевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскаДиплом III степени
Белов Александр НиколаевичМАОУ Лицей №4 Диплом III степени
Щеблыкин ВладимирГКОУШИ Диплом III степени
Макарова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ Покровская СОШДиплом III степени
Шлапакова Виктория ВадимовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом III степени
Попова Юлия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 имени Н.З. БирюковаДиплом III степени
Смирнов Ярослав ПавловичМБОУ СШ №35 г. ИвановоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронков Никита НиколаевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом II степени
Соколова Юлия ВикторовнаМКОУ "Солигаличская средняя общеобразовательная школа" Солигаличского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Короткова Елена ВладимировнаМБОУ Гимназия №36Диплом II степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Власенко Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г.НижневартовскДиплом II степени
Соколова Юлия РомановнаДиплом III степени
Лосев Владимир АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом III степени
Трусов Артём СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.В. СмирноваДиплом III степени
Сердюк Никита СергеевичМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом III степени
Коваль Ольга СергеевнаМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом III степени
Клевачев Ярослав РомановичМБОУ "Школа №3 имени А.И. Покрышкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова Олеся АлексеевнаДиплом I степени
Кудряшова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Зубова Юлия СергеевнаГимназия №31Диплом II степени
Трифонова Виктория АндреевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Гаврикова Дарья РомановнаОдинцовский лицей № 6 им.А.С. ПушкинаДиплом II степени
Мельникова Анна АлександровнаДиплом II степени
Медведева Екатерина ИгоревнаМОУ «лицей 26» г.Подольск Диплом II степени
Исламова Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ 72" с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Ширко Анна СергеевнаЛицей №42Диплом II степени
Бондаренко Алена ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 1 город Нерюнгри имени С.С. КаримовойДиплом III степени
Крутова Ольга АндреевнаМногопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.ПрошляковаДиплом III степени
Иванников Роман ВитальевичМОУ гимназия 3 г. ВолгоградаДиплом III степени
Сибгатуллина Алия РинатовнаМБОУ СОШ №60Диплом III степени
Макарова Елена СергеевнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом III степени
Бочкарёва МаринаДиплом III степени
Чайцева Елена ИгоревнаМногопрофильная школа номер 17Диплом III степени
Калашникова Дарья ИльиничнаяМБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.Прошлякова"Диплом III степени
Кузьминова Екатерина Евгеньевнашкола №35 города УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеева Юлия ВладимировнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом I степени
Мазеева Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г. Кирова Кировской областиДиплом I степени
Какоян Валерик КареновичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Кудрявцева Надежда СергеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Пикалова Анна АндреевнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Шаповалова Алена РомановнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Бежина Наталья СергеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ларикова Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Копытова Алёна ИгоревнаМАОУ Школа№5 г. БлаговещенскаДиплом II степени
Яшунин Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Саркисян Адель ЭдуардовнаГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей Оренбуржья"Диплом II степени
Чикунова СофияМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Казанцева УльянаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Поддубская АленаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Колотова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ с УИОП №51 г.КироваДиплом III степени
Муравьев Матвей ПавловичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом III степени
Гурьянова ЮлияМБОУ "СШ№17"Диплом III степени
Зимина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Пащенко Виталий АлександровичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградская областьДиплом III степени
Архипов Максим СергеевичМБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска Калининградской областиДиплом III степени
Климентьев Игорь АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 имени Н.З. БирюковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусынина Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом II степени
Гольцова Ирина ГеннадьевнаБПОУ "Исилькульский профессмонально-педагогический колледж"Диплом III степени
Яковенко МихаилБПОУ "Исилькульский профессмонально-педагогический колледж"Диплом III степени
Коровина Юлия ВладимировнаГАПОУ Со "ЕТЭТ"Диплом III степени
Пономарева Мария ОлеговнаГБПОУМТ имени казачьего генерала С.С. НиколаеваДиплом III степени
Махота Олеся ВладимировнаГБПОУ Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.НиколаевДиплом III степени
Ткаченко Никита АлександровичГАПОУ "Новотроицкий политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костюхина Ольга ГеннадьевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом I степени
Киселева Юлия СергеевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом I степени
Бакулина Татьяна ВладимировнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом I степени
Кистенева Ольга ВалерьевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом I степени
Иванова Елена АлександровнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом I степени
Варламова Галина ХарисовнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом I степени
Захарова Арина ДмитриевнаХГУ им. Н. Ф. Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Беспалова Наталья АлексеевнаВГУВТ Волжский государственный университет водного транспорта пермский филиалДиплом II степени
Радченко Анна ЮрьевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом II степени
Филенкова Галина ВладимировнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом II степени
Германович Полина СергеевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом II степени
Калашникова Елена НиколаевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом II степени
Христюк Дмитрий ИгоревичСевастопольский Архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Резунова Полина ЕвгеньеваСевастопольский Архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Бедарева Елена НиколаевнаСевастопольский Архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Матюшина Анастасия ВасильевнаСевастопольский Архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Игнатьева Виктория НиколаевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом II степени
Бойцова Ирина ВадимовнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом II степени
Архипова Ольга ИвановнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом III степени
Зырянова Влада ВадимовнаХГУ им. Н.Ф Катанова СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Скуридина Светлана ВладимировнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом III степени
Стоволосова Марина ЕвгеньевнаСПБ ГБПОУ "Педагогический колледж № 8"Диплом III степени
Журбина Лилия ВладимировнаВолжский филиал ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж"Диплом III степени