VIII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Более 600 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по физике. Больше всего знатоков физики оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы. Участники продемонстрировали отменные знания в механике, оптике, акустике и других разделах дисциплины.

Мы вручили награды всем школьникам и студентам. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для участников мы приготовили еще и специальные подарки: 3D-календарь «Фантастический 2018-й!» и «Таблицу достижений», закладки. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козина Ольга ВикторовнаМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом I степени
Сайпулаева КамилаМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом I степени
Темирханова КамилаМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом I степени
Пальков Эрнест"Кадетская школа по делам ГОЧС №70" г Пензы им 70-летия Победы в Великой Отечественной войнеДиплом I степени
Садвакасов НурисламКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Садвакасов РахатКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Усов ВладиславКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Джакасов НурэдинКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Бутакова Елизавета СергеевнаДиплом I степени
Кузнецов Назар АндреевичМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом I степени
Какшин Роман МихайловичМБОУ СОШ 14 г. АнгарскДиплом I степени
Щёкина Александра Александровнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Бороненко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Фень Светлана АлександровнаМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом II степени
Мартыненко Мария АлександровнаМАОУ"Кафтанчиковская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Сараев Иван ВалерьевичМКОУ-Верх-Чикская СОШ Ордынского района Новосибирской областиДиплом II степени
Логинова Василиса АндреевнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Ботюк Илья РуслановичМБОУ Лицей им. АтякшеваДиплом II степени
Нурмагомедов СалихМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом II степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМБОУ ФЭЛ №29 г. ПензыДиплом II степени
Мартышкина Марина ВикторовнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом II степени
Шотов Алмасшкола - гимназия №22 Диплом II степени
Заитова Ясмина ТахировнаКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом II степени
Манохина София ВладимировнаМАОУ Гимназия 25Диплом II степени
Галелова КаринаКГУ "СОШ №1 им. Н.Г. Чернышевского" Диплом II степени
Балакина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 г.Ханты-МансийскаДиплом II степени
Мирхаметова Фируза ПахридыновнаКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом II степени
Ужусенис Артем РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Михайловская Валерия ВалерьевнаКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом II степени
Асхабова ПатиматМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом II степени
Шепёткин Кирилл СергеевичМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Кормин Никита АлександровичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Тимофеева АлександраМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом II степени
Блохина Екатерина СергеевнаРассветская средняя школаДиплом II степени
Борзенков Владимир РомановичГимназия N18 имени И.Я. ИлюшинаДиплом II степени
Козаченко ГригорийКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Вагапова Азалия ВадимовнаМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Самадов Абдувахоб НасирджановичМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Мамедов Канан Талех ОглыМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Хисамова Элина РадиковнаМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Магадеев Марат РикатовичМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Шевцов Егор ПавловичМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом II степени
Зубаирова Ильвина ИльдаровнаМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Кременевская Марина МаксимовнаМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом II степени
Бахшалиев Исмаил Наиб ОглыМАОУ "СОШ № 33"Диплом II степени
Каримулаева НафисатМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом II степени
Горбунов Леонид ВладимировичМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом II степени
Юсупов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ№30 пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский крайДиплом II степени
Курбанова Азиза ЕркеновнаКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом II степени
Гамидов Сейфаддин Ариф-ОглыКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом II степени
Захаров Илья СергеевичМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом III степени
Аппаева Алина ЗауровнаМКОУ "СОШ" с. п. Нижний ЧегемДиплом III степени
Глушков Кирилл СергеевичМКОУ СОШ №2Диплом III степени
Горпенюк АртемМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Халтурин Александр АлександровичМАОУ лицей №49 г.КалининградаДиплом III степени
Семеновых Павел ДмитриевичМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом III степени
Шакаров Нихад ФуадовичМАОУ "СОШ № 33"Диплом III степени
Фомина Анастасия ОлеговнаМОУ "СОШ с.Рефлектор Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза Данукалова А.Диплом III степени
Банкевич Ангелина РомановнаКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом III степени
Семенова Ирина АлександровнаКГУ "Средняя школа 18 отдела образования акимата города Тараза"Диплом III степени
Цой ДарьяМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Королёв МатвейМКОУ "Самохваловская ООШ"Диплом III степени
Липчанская Елизавета АлексеевнаМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом III степени
Жуков ВадимОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом III степени
Шерстнёв Андрей ВладимировичЛицей №3Диплом III степени
Юрченко МарияГимназия МИИТДиплом III степени
Сурченко РигинаМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом III степени
Кулибин Платон АлександровичМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Керимова Аленамоу сош с.п Бедык моу сош с.п ЖанхотекоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золотова Карина НиколаевнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Марцелло Яна МечиславовнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Насибов Дарий МагомедовичМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Лодонова Ешигма БеликовнаМБОУ СОШ №25 г. СургутДиплом I степени
Сосенко Дмитрий АлексеевичМКОУ-Верх-Чикская СОШ Ордынского района Новосибирской областиДиплом I степени
Молдыбекова АделияКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Евтушенко АртёмКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ергалиева АмираКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Жангутдинова СулужанКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ковалевич Тимофей ЮрьевичКГУ Лицей №2 г.Караганда КазахстанДиплом I степени
Богатырев Александр ГеннадьевичМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом I степени
Акопов Никита РудльфовичМБОУ СОШ №89Диплом II степени
Ванина Юлия АлексеевнаГБНОУ ПО "Губернский лицей"Диплом II степени
Маркина Ксения ЕвгеньевнаГБНОУ ПО "Губернский лицей"Диплом II степени
Зацепин Артем АлександровичГБНОУ ПО "Губернский лицей"Диплом II степени
Спиридонова Александра ВладимировнаГБНОУ ПО "Губернский лицей"Диплом II степени
Ткаченко Альбина НиколаевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Зайцева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Савина Карина ЭрнестовнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Ленник Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Летова Надежда АнатольевнаМБОУ Николаевская СШДиплом II степени
Фёдоров Максим АлександровичучащийсяДиплом II степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Астахов Александр АлексеевичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Бардунов Данил АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Кадетская школа №4 г. Горно - Алтайска"Диплом II степени
Малахов Артем СергеевичМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом III степени
Ситников СемёнМОУ "Гимназия иностранных языков"Диплом III степени
Хохлачёв Никита СергеевичМБОУ "СОШ п.Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Хусаинова Юлия РадиковнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Борисов Антон АлексеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Полунин Владимир РомановичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Сукорева София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Трунилина Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Ногайлиева Мадинамоу сош с.п Бедык моу сош с.п ЖанхотекоДиплом III степени
Ершов Матвей ВладимировичЧОУ "Гармония", г. ИвановоДиплом III степени
Машинец Егор ОлеговичМБОУ Лицей №3 г.Норильск Диплом III степени
Бабкина Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №80" г.ИжевскДиплом III степени
Кокшарова Елизавета АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Чирков Алексей ПавловичМОУ "СОШ с.Рефлектор Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза Данукалова А.Диплом III степени
Калиев ЖансултанКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
Махранова Александра ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Аллаяров Тимур МаратовичМБОУ "СОШ №80" г.ИжевскДиплом III степени
Ефимова Арина ИгоревнаГимназия №38 г.КарагандаДиплом III степени
Цховребов Роман АликовичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шиндибеков МусаханКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Нургалиева КамиллаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"Диплом I степени
Нигматуллин Камиль НаилевичМБОУ "Лицей 116 им.М.И.Махмутова" Вахитовского района г.КазаниДиплом I степени
Куржонкова Надежда НиколаевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Сидорова Валерия ВячеславовнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Баранов ВиталийМБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 г. Урай Диплом II степени
Ван-Чан Инна ВладимировнаГимназия 5Диплом II степени
Ганеев Риналь РишатовичЛицей №4 , г.ДавлекановоДиплом II степени
Шикилёва КристинаМОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова"Диплом II степени
Лопатин Григорий ИгоревичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Центр образования №32"Диплом II степени
Бредихина Дарья ИгоревнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Демина Марина Юрьевнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Попова Юлия ЭдуардовнаМОУ "СОШ" с ДеревянскДиплом II степени
Панкова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом II степени
Масленников Данил АндреевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом II степени
Цветков РусланМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Исаева Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Еремеев Егор Евгеньевичшкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Ламанова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№30 пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский крайДиплом II степени
Ухтин Илья НиколаевичМБОУ "СОШ п.Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Трусова Ксения АлексеевнаМБОУ г.Астрахань "Гимназия №4"Диплом III степени
Скоробогатова Маргарита ЭдуардовнаМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Рябова Татьяна ВладимировнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Головенко Ангелина ИвановнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Хорошилов Дмитрий АндреевичМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Чекин Даниил ПетровичМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Кудрявцева АнастасияМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Пыхтин Станислав ВикторовичМКОУ-Верх-Чикская СОШ Ордынского района Новосибирской областиДиплом III степени
Мурсалимова ЗамираКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
Еркимбекова МиланаКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
Макарова Дарья Сергеевнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Редько Светлана АлександровнаМБОУ СОШ№30 пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский крайДиплом III степени
Березникова Арина ДенисовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Бастриков Роман Николаевич«Средняя общеобразовательная школа №13 с углублённым изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Якимов Константин АндреевичМБОУ СОШ №2 города КироваДиплом III степени
Зайков Андрей АлександровичМКОУ-Верх-Чикская СОШ Ордынского района Новосибирской областиДиплом III степени
Салихов Фидан АльбертовичАтиковский филиал МОБУ СОШ с.СтаросубхангуловоДиплом III степени
Куклин Матвей АлексеевичМБОУ г.Мурманска "Основная общеобразовательная школа № 37"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плужнов Егор СергеевичМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Полстянова Валентина АнатольевнаМБОУ г.Астрахань "Гимназия №4"Диплом I степени
Нурмагомедов МагомедМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом I степени
Айткожа Айбек ЕльдосовичШкола-гимназия №75 г.АстанаДиплом I степени
Сахтёрова НатальяМБОУ Николаевская СШДиплом I степени
Магомедов АбдулкадырМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом I степени
Шешина Юлия АндреевнаМОБУ "Лицей №7"Диплом I степени
Гребенщикова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2 им. М.И. Третьяковой с. ДоброеДиплом I степени
Ахматова Амалиямоу сош с.п Бедык моу сош с.п ЖанхотекоДиплом I степени
Сайлаубек Асема№8 гимназияДиплом II степени
Мукашева Айжан№8 гимназияДиплом II степени
Ледовская Яна СергеевнаМАОУ Гимназия№1Диплом II степени
Сангаджигоряев Чингис Александровичгород Элиста "МБОУ СОШ №3 имени Сергиенко Н.Г"Диплом II степени
Лагутик АлександрМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Дорохов НикитаМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом II степени
Энеев Эмиль РуслановичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Данильченко Ангелина СейтпековнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Батырбеков Ислам НурлановичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Бахарева Альбина СултановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Антипов Сергей ЕвгеньевичАНО СОШ "Шанс"Диплом II степени
Шевердин Артем АлександровичМБОУ СОШ№30 пгт. Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский крайДиплом II степени
Бабак Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Саркарова МарьямМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом II степени
Фирманюк Ангелина ИгоревнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Часовских СергейМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом III степени
Ротачкова Ирина РомановнаМБОУ "СОШ п.Октябрьский Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Кавецкий ИванМБОУ Николаевская СШДиплом III степени
Челомбиев Владимир АндреевичМБОУ Михайловская СОШ №15Диплом III степени
Маслаков АлександрМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Гусева Юлия АлексеевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Новиков АлександрМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилова Александра ФедоровнаДиплом I степени
Талышева Анастасия АркадьевнаМБОУ СОШ №20 г.ПензыДиплом I степени
Дороговцева Жанна ВладимировнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Багамаев МурадМногопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова Махачкала ДагестанДиплом I степени
Батраков АсланКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Ломидзе СергейМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом I степени
Поляков Александр Дмитриевичшкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Кудря Глеб Игоревичшкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Иванов Сергей СергеевичМБОУ "СОШ №2" г. ЕмвыДиплом II степени
Стародубов Александр"Кадетская школа по делам ГОЧС №70" г Пензы им 70-летия Победы в Великой Отечественной войнеДиплом II степени
Вишняков Алексей ВладимировичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
Переберина Олеся ЕвгеньевнаМКОУ-Верх-Чикская СОШ Ордынского района Новосибирской областиДиплом II степени
Иноземцева МаринаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Визнер БеноКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Гайсина Айсары МухиткызыДиплом II степени
Добровольский Юрий Олеговичшкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Калинкин ЯнМБОУ "Парабельская СШ имени Н.А. Образцова"Диплом II степени
Тумасова Алина ДмитриевнаГимназия 15Диплом III степени
Ушаков Денис ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Шулембаев БатырханКГУ"Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
Каримов ТемирланКГУ "СОШ №1 им. Н.Г. Чернышевского" Диплом III степени
Горпенюк СергейМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестакова Полина РомановнаГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом I степени
Гейдаров Данила АкимовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Байбулатов Данила ДмитриевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Лапыко Дмитрий РомановичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Егоров Егор СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Шатд Никита АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Астафьев Никита НиколаевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Донской ДмитрийОГАПОУ "БСК"Диплом I степени
Зюбанов АртемОГАПОУ "БСК"Диплом I степени
Точилин Матвей ДмитриевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом I степени
Старков Андрей СергеевичГАПОУ КК НКСЭДиплом I степени
Каргинова ЕлизаветаСанкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум «Автосервис» Диплом I степени
Цветков ВладиславСанкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум «Автосервис» Диплом I степени
Трушева Татьяна АлександровнаНефтекумский региональный политехнический колледжДиплом II степени
Тихонов ПетрБатыревский агропромышленный техникум Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Шишмаков Илья СергеевичГБПОУ ККЭПДиплом II степени
Шурубова Дарья ИгоревнаГБПОУ ККЭПДиплом II степени
Шмыгалёв Ярослав СергеевичГБПОУ ККЭПДиплом II степени
Сычёв Артём ОлеговичГБПОУ ККЭПДиплом II степени
Куриленко Захар ВадимовичГБПОУ ККЭПДиплом II степени
Титов Никита СергеевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом II степени
Беседин КириллОГАПОУ "БСК"Диплом II степени
Гуляева Александра СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж"Диплом II степени
Зайцев ЕвгенийСанкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Техникум «Автосервис» Диплом II степени
Водкина АнастасияСамарский Государственный КолледжДиплом II степени
Хачатрян СусаннаСамарский Государственный КолледжДиплом II степени
Мутаиров Эльгайтар БаймуратовичНефтекумский региональный политехнический колледжДиплом III степени
Сухачёв Даниил ВячеславовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Мурашова Маргарита ДенисовнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Иванов Даниил ПетровичБПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"Диплом III степени
Падалка Василий ЕвгеньевичГБПОУ ККЭПДиплом III степени
Бабкин Алексей АлександровичГБПОУ ККЭПДиплом III степени
Фатьянов Андрей ВладиславовичГБПОУ ККЭПДиплом III степени
Барашкина Екатерина ЭдуардовнаГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Карпов Виктор АндреевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Зотов Алексей ЮрьевичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Романенко Наталья АнатольевнаГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Гранник Данила АлександровичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Олищук Данила ЕвгеньевичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Фомин МаксимОГАПОУ "БСК"Диплом III степени
Шаров ДаниилГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени
Гусынина Алёна АндреевнаПензенский колледж современных технологий переработки и бизнесаДиплом III степени
Андрианов Максим ВладимировичГБПОУ Свердловской области "Серовский металлургический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шестакова Мария ВадимовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Федорова Ольга АндреевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Карачева Алина АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Сакунова Валерия ПавловнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Кунгурова Кристина ВячеславовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Хлынина Анна МаксимовнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Куракова Лидия ЕвгеньевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Корюкова Татьяна ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Панова Анастасия РомановнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Николаева Кристина АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Клюева Татьяна ВладимировнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Сураева Ольга АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Долгих Иван ИгоревичНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Лисина Наталья ЮрьевнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Дедюхина Анна АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Лыскова Александра СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Рудавка Юлия ИгоревнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Засыпкина Ангелина РомановнаКолледж гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита МосковскогоДиплом II степени
Василец Анна МихайловнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Макеева Оксана АлександровнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Ломаков Станислав АлександровичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Гуляев Никита АндреевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Шамхалова Зайнаб АрсеновнаНефтекумский региональный политехнический колледжДиплом III степени
Митюнина Екатерина НиколаевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Савина Анастасия СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Лосева Наталья ОлеговнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Голозубов Евгений АлексеевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени