Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

VIII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

В начале второго полугодия почти 2000 учеников 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по английскому языку. Участие в этом соревновании помогло ребятам проявить знания, полученные на уроках.

Все участники и организаторы международной олимпиады получили заслуженные награды. Мы выдали дипломы призерам и победителям, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боталов Макар АлексеевичМБОУ Гимназия 17Диплом I степени
Скрябин Лев АлександровичМБОУ Лицей №5Диплом I степени
Андронов Ярослав КирилловичГимназия Дмитров Диплом I степени
Аскаров АртурДиплом I степени
Бугаев КириллРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Прокофьева Дарья СергеевнаГимназия "Дмитров"Диплом I степени
Цечоев МагомедРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Королёва ЕкатеринаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Калиничева АринаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Синкин ЕвгенийРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Филипповская ВиолеттаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Легомин Мирослав БорисовичОбщеобразовательное учреждение "Харламовская школа" Таврического района Омской областиДиплом I степени
Гришин Дмитрий АндреевичШкола 1404 ГаммаДиплом I степени
Леваков АртемМОУ Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Кравцова Екатерина АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Tartabaeva AlinaEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Sambuu DinaraEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Братусь АлёнаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом II степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом II степени
Гречко Лилия ВячеславовнаМБОУ СОШ №6 г. ВладивостокДиплом II степени
Яковлев Никита МаксимовичМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Дильман Варвара ЕгоровнаМОБУ Лицей № 8Диплом II степени
Grek MariaEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Жуковская Валерия РостиславовнаГимназия г. РаменскоеДиплом II степени
Grek MariaEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Лещанкин Ярослав ВладимировичЛицей №1Диплом II степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Пентегова Кристина АнатольевнаШкола-гимназия №1 города ЛипецкаДиплом II степени
Гайдаенко Софья АнтоновнаМБОУГимназия №23 г.КраснодарДиплом II степени
Мотов Константин ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 41" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Сумин Артем ВалерьевичСамарская обл г. Тольятти гимназия №38Диплом III степени
Korneichuk ZlataEnglish language school "Smarties"Диплом III степени
Каликаки Анжелика ВлаимировнаМАОУ гимназия № 6Диплом III степени
Мамедов Эльнур Асаф ОглыМОБУ Лицей № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бойкова АлияМБУ Диплом I степени
Конова Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом I степени
Волошина ИринаМБУ Диплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им.Адмирала Ушакова, г.Геленджик Диплом I степени
Гогия ГеоргийМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Абрамян АлинаМБУ ДО ЦТРиГО г. СочиДиплом I степени
Васильева ВероникаМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Курушин ДимаМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Климина ЭмилияНОУДО "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" ПИРАМИДА"Диплом I степени
Савченко Михаил АркадьевичМОБУ СОШ #3Диплом I степени
Задохин Илья ОлеговичДиплом I степени
Кулагина АннаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Чечулина ЯнаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Распутина Виктория МихайловнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Безлюдько БоданРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Резепкин АндрейМОБУ СОШ #3Диплом I степени
Евсеенко ВладиславРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Тарасов Дмитрий АлександровичМОБУ СОШ #3Диплом I степени
Афонина АнжеликаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Рагожина АринаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Любушкина ВарвараРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Крутиков СемёнРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Шухова ЗлатаМОБУ СОШ #3Диплом I степени
Боровская ДашаМБУ Диплом I степени
Кулиева АленаМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Ковалева София ЕвгеньевнаМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом I степени
Широков КостяМБУ Диплом I степени
Мухаметшина ЭлинаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Кутепова МашаМБУ Диплом I степени
Кочетов ТимофейГимназия 2 г.РаменскоеДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаЧастное образовательное учреждение дополнительного образования Образовательный центр "Лингва-Плюс"Диплом I степени
Печёнкин Святослав ПавловичДиплом I степени
Мангушева Полина РомановнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом I степени
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ No 2 им. Адмирала Ушакова, г.ГеленджикаДиплом I степени
Зайцева Алена АндреевнаМБОУ "Нижнекармальская ООШ"Диплом I степени
Воякина ЯнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Багдасарян Арина АрамовнаМБОУ СОШ № 27 г. ХимкиДиплом I степени
Субботина ЕваМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Мельникова КсенияМБУ Диплом I степени
Пикан АлександрГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Ракова Полина НиколаевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Наседкин Ярослав АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Ванжула МарияМАОУ "Школа №5", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Алимов Роман СергеевичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом I степени
Осетров КириллЦТРиГО г. СочиДиплом I степени
Токмакова Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом I степени
Старкина Дарья АртёмовнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Азаркин СтепанМБУ Диплом I степени
Журавлева МаринаМКОУ Черноземная СОШДиплом II степени
Копцева Олеся НиколаевнаМОБУ СОШ #3Диплом II степени
Думитраш Ярослав АндреевичМОУ "Разметелевская СОШ"Диплом II степени
Подосенникова Анна АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Рапоткин Константин ВикторовичМОБУ СОШ #3Диплом II степени
Konstantinova VarvaraEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Джумабетова АйдаруРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом II степени
Караулов Анатолий АндреевичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Мальцев Дмитрий ВладимировичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Скуридин Матвей ЕвгеньевичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Ледяева ВарвараМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Марангоз СофьяМБУ Диплом II степени
Маракаев Григорий Станиславович2086Диплом II степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Михайличенко Анфиса ВладимировнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Хамидуллина ИльмираМБОУ "Гимназия №17"Диплом II степени
Хамзин Амир АйратовичМБОУ Школа 18Диплом II степени
Агаев Метин НематовичГБОУ гимназия-интернат №664 Красногвардейского района, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Полунин ЛевМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Manakova NicolEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Mongush OlesyaEnglish language school "Smarties"Диплом II степени
Шумейко СофьяГимназия Дмитров Диплом II степени
Пирогова София АндреевнаМБОУ СОШ № 27 г. ХимкиДиплом II степени
Денисова Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Муртазин Амир Ильдусовичфилиал МБОУ "Сармановская СОШ"-"Каташ-Каранская ООШ"Диплом II степени
Лагутин Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 27 г. ХимкиДиплом II степени
Ткачев Сергей ВитальевичДиплом II степени
Лебедев Егор ЮрьевичБОУ г. Омска "Гимназия № 84"Диплом II степени
Пермяков ЯрославМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Адейкин Алексей АлексеевичДиплом II степени
Еремин Алексей СергеевичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Подстольная Анна ИгоревнаМБОУ СОШ № 27 г. ХимкиДиплом II степени
Оводенко Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 27 г. ХимкиДиплом II степени
Иевлев ВадимМБУ Диплом II степени
Григоренко Илья ВикторовичМБОУ "Гимназия №34" г. ОрлаДиплом II степени
Терехин Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Ирхин Александрг. Суровикино МКОУ СОШ №2Диплом II степени
Быченков Иван АндреевичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Кайа АйлинЦТРиГО г. СочиДиплом II степени
Барабанов Даниил СергеевичМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Шубина Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Семина Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Зекунова Виктория ДмитриевнаГБОУ гимназия-интернат №664 Красногвардейского района, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Рябова Виталия СергеевнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Кобычева Елизавета ИвановнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом II степени
Сышко София ДмитриевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
Овчинникова Диана АлексеевнаГороховецкая МБУ СОШ №1Диплом III степени
Джанаев Тимур ИльдаровичМОБУ СОШ #3Диплом III степени
Максимова Мария АлексеевнаМОУ "Адамская СОШ"Диплом III степени
Шамрай ЕгорМБОУ "СОШ №59"Диплом III степени
Федюнина Екатерина СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом III степени
Шестопалова Алиса МаксимовнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом III степени
Кривошеева АринаЦТРиГОДиплом III степени
Титаренко КираМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом III степени
Шибаева Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом III степени
Демьянова ЕлизаветаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Шишкин Максим АртемовичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом III степени
Гудин СавваЦТРиГО г. СочиДиплом III степени
Бубнов Даниил АндреевичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом III степени
Болтышева Анна СергеевнаМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом III степени
Баранов Матвей МаксимовичМБОУ СОШ 74 г. ПензаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафонов Кирилл ВасильевичГБОУ СОШ №570 Невского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Коловертнова ЕкатеринаДиплом I степени
Шабутов МуслимМБОУ "БСОШ №1" г. БахчисарайДиплом I степени
Зайцев Егор ВасильевичМБОУ "Павловская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом I степени
Краус Артем ЕвгеньевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Курченко РоманДиплом I степени
Морозов Даниил ОлеговичМБУ ДО ДДТ "Электрон" г.о. Подольск,мкр. КлимовскДиплом I степени
Мирончук Надежда ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Петросян Инга ЕрвандовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Еременко Влада СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Карабутова Татьяна ВасильевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Завозина Анастасия СтаниславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Степанов Клим ИгоревичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия N22" г. БелгородаДиплом II степени
Молчановская МаринаГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Гаджиисмаилов АмирМАОУ СОШ № 63 корп.2 г.ТюменьДиплом II степени
Цвиликов Кирилл СергеевичМАОУ - Гимназия №45Диплом II степени
Вайншток СофияМОБУ Лицей №59 г. СочиДиплом II степени
Рыженков АртемГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом II степени
Скоблева АннаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Лисов Данил БорисовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
Ермолаев ДенисМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Федосеева КристинаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Калимуллина КамилаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Петрова Ксения ЕвгеньевнаЯрославская Губернская ГимназияДиплом II степени
Усиков Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Шишова Александра РомановнаМБУ ДО ДДТ "Электрон" г.о. Подольск,мкр. КлимовскДиплом II степени
Адейкина Анна АлексеевнаДиплом II степени
Буянов Тимур ВасильевичУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом II степени
Иванов Даниэль ЭллиновичМБОУ "Улисьялская начальная школа- детский сад"Диплом II степени
Куралов Иван АлександровичМБОУ "Лицей № 26" г.Шахты Диплом II степени
Грязнева Алина СергеевнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом II степени
Гойхман Ева МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гусакова ЭрикаЦТРиГОДиплом II степени
Севастьянова ЕкатеринаЦТРиГОДиплом II степени
Звонова УльянаМБОУ "СОШ № 8", г.НовокузнецкДиплом II степени
Немыкина Екатерина ЛукьяновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Савченко Михаил ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тян Марияшкола-гимназия №20 имени Г.ТитоваДиплом II степени
Карякин Артём ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Удовиченко Владимир АлександровичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Ищенко София СемёновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Савельева Варвара СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Скляров Михаил ОлеговичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Куклин Григорий РомановичМАОУ - Гимназия №45Диплом II степени
Мельников Алексей ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Комаревская Ульяна АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Удодов Александр СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Луканина Полина ПавловнаМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом II степени
Чернобаева Елизавета РомановнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мирошниченко Константин ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Доморников Арсений МихайловичМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Яхно ЯнМАОУ СОШ №1 г.БелебейДиплом II степени
Потапова ВикторияМКОУ СИДОРСКАЯ СШДиплом II степени
Быданов ВладиславМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом III степени
Покровская ЭлинаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Москаленко ФедорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Корнилова ВалерияЦТРиГО г. СочиДиплом III степени
Ронжин Илья АлександровичМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом III степени
Владыкина Мария ИгоревнаМОУ "Адамская СОШ"Диплом III степени
Русановский СтаниславМБОУ СОШ №3 г.Армавир Краснодарского краяДиплом III степени
Синолицина АринаМБОУ СОШ №3 г.Армавир Краснодарского краяДиплом III степени
Карпова ДарьяМАОУ СОШ № 63 корп.2 г.ТюменьДиплом III степени
Комин Александр АлександровичДиплом III степени
Воржеводов Михаил АлексеевичМБУ ДО ДДТ "Электрон" г.о. Подольск,мкр. КлимовскДиплом III степени
Аджавенко Таисия РуслановнаУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом III степени
Киреева АнастасияМБОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Козлов ГригорийМБОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Столбов АртёмМБОУ СОШ №3 г.Армавир Краснодарского краяДиплом III степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ "Подгорновская СОШ" Республика АлтайДиплом III степени
Николаенко ГлебМБОУ Гимназия21Диплом III степени
Никончук МирославаЦТРиГОДиплом III степени
Карагезян АэринЦТРиГОДиплом III степени
Алейник Елизавета АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Медведев Дмитрий РомановичСтудия ИЯ "Elite Class"Диплом III степени
Колесников Кирилл АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Деревянкин Артем АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Король ДианаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Коннова ВарвараГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Корнеева ЭлеонораМБОУ "СОШ № 8", г. НовокузнецкДиплом III степени
Хусточка Вера ЮрьевнаМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко" г. ПушкиноДиплом III степени
Мишина АринаМАОУ СОШ №1 г.БелебейДиплом III степени
Гумерова ДаринаМАОУ СОШ №1 г.БелебейДиплом III степени
Пахрутдинова Александра Хамзатовнашкола 1231 им. В.Д.ПоленоваДиплом III степени
Моисеев Илья СергеевичМБОУ "СОШ №1" г. РеутовДиплом III степени
Шанина ВиолеттаМАОУ СОШ №1 г.БелебейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальченко Вероника СергеевнаЦентр раннего развития и английского языка "My family" Марины ДаблоДиплом I степени
Аушева СамираГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Суровцева ВикторияДиплом I степени
Ульянов СтепанРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Бугаев ИльяРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Бабенкова АнгелинаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Ахтареева АльянаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Новиков Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Астрейко Александр СергеевичМБОУ СОШ №5 г. НогинскДиплом I степени
Аксёнова ЛейлаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Мыснык ВероникаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Шагинян КаренРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Николенко РадаДиплом I степени
Митусов АлександрРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Черепанова ПолинаРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Хлебникова ДарьяРепетиторское агентство " МиЯ"Диплом I степени
Куленёв КириллМБОУ "СОШ № 8", г. НовокузнецкДиплом I степени
Екимова Дарья ДенисовнаДиплом I степени
Лебедев Илья АндреевичМБОУ Лежневская СШ №11Диплом I степени
Сафарова Алина РенатовнаДиплом I степени
Кучеровская АринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Гавриленко ПавелГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Агафонов ЕгорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Кокунин Василий ВикторовичМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Степанникова АлександраГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Титова МарияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Путина ВарвараГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом I степени
Козлова Ирина НиколаевнаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в КНДРДиплом I степени
Сухорукова Дианаг. Суровикино ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВДиплом I степени
Гаврилова Полина МаксимовнаМОУ СОШ №36 г. Ярославль Диплом I степени
Шариш Тимофей ЯрославовичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Цибикова ЕкатеринаДиплом I степени
Миронов Роман СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Хрипункова ДарьяЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Рязанцев ЯрославЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Индерякина АнастасияМБОУ "Гимназия №4" г. АстраханиДиплом I степени
Белова ВероникаЛицей 5Диплом I степени
Аутунг ОлегЛицей 5Диплом I степени
Смагарёв Михаил ВладимировичМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Кисельгоф Артём ДенисовичЛицей 5Диплом I степени
Шергин Алексей ДмитриевичМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Наумова Анна ЕвгеньевнаЛицей 5Диплом I степени
Лобанова ВиолеттаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом I степени
Ишонина Анна ДмитриевнаМАОУ "Медико биологический лицей" г. СаратоваДиплом I степени
Шаухалова АминаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Погорова СафинаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом I степени
Собина Денис СергеевичМОУ Лицей № 5 им. Ю.А. Гагаирина г. ВолгоградаДиплом II степени
Тимофеев Тимофей ВикторовичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Макуха Елизавета АндреевнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом II степени
Березин Денис ВладимировичГБОУ СОШ №570 Невского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Колягина Дарья ПавловнаДиплом II степени
Собина ДенисДиплом II степени
Чевола МирославДиплом II степени
Сюняков Юлий АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Негеля Леонид АртемовичМАОУ «Лицей экономический № 14»Диплом II степени
Гончаров Матвей ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гелисханов ЗяудинГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Коротеев Владимир АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дзаитова АминаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Смоляга Максим МихайловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Спектор МарияДиплом II степени
Шибаева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 г. НогинскДиплом II степени
Дроздова Полина АлександровнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
Криволапов Александр СергеевичМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом II степени
Арсентьев Иван МихайловичМБОУ Варнавинская СШДиплом II степени
Вихарев Иван АлексеевичМБОУ Варнавинская СШДиплом II степени
Берден АбдулСШ № 168 имени Н.АбдукаримоваДиплом II степени
Горская Юлиана Ильиничнадетский центр развития эрудитДиплом II степени
Стариков Александр АндреевичЯрославская Губернская ГимназияДиплом II степени
Доценко Варвара ДмитриевнаМБОУ Варнавинская СШДиплом II степени
Козина КсенияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Прокопенко Матвей АлександровичМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом II степени
Хачатрян Платон КареновичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Шаньгина Елизавета ВячеславовнаМБОУ Варнавинская СШДиплом II степени
Гришина Юлия АндреевнаШкола 1404 ГаммаДиплом II степени
Алексеев ИванМАОУ СОШ №35 Набережные ЧелныДиплом II степени
Цырюльникова РадмилаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом II степени
Нестеренко КсенияМБОУ СОШ №3 г.Армавир Краснодарского краяДиплом II степени
Шаухалова Хава АслановнаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Гадаборшев МагомедГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Султыгов ЯкубГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Мержоева СалимаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Чернова Ангелина ОлеговнаМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом II степени
Матвеева Яна РомановнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г. Сызрань Самарской областиДиплом II степени
Шибилова ЯсминаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Горбунов АлександрДиплом II степени
Богданова София СергеевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Суряднева ВарвараМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Мархиева АшатГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Романенко ЕкатеринаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Титова АннаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Карапетян МиленаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Ночевалова ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Мельников ЯнГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Лысова Доминикаг. Суровикино ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВДиплом II степени
Кининеева Елизавета ЮрьевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Погоров ХусенГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом II степени
Крушинин Егор АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Глушенко ИльяМБОУ "СОШ № 8", г. НовокузнецкДиплом II степени
Номировченко МаксимСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Барахоев МагомедГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Мальсагова РайянаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Волдайкина Елизавета НиколаевнаГБОУ СОШ №45 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Краснощеков Александр ОлеговичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Горлова Анастасия НиколаевнаМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом III степени
Кормилицын Фёдор ВячеславовичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Лысов Константин АлександровичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Назарова Ксения РомановнаМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом III степени
Фильчаков Михаил АлександровичМОАУ "Гимназия 1 имени Романенко Ю.В."Диплом III степени
Пуценко КристинаМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Колупаева Мария АлексеевнаБанищанская СОШ Льговский район Курская областьДиплом III степени
Патрунина Полина ИгоревнаМБОУ Варнавинская СШДиплом III степени
Усиков Александр ВасильевичЯрославская Губернская ГимназияДиплом III степени
Лобаров НикитаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.БелгородаДиплом III степени
Оброткин ГеоргийСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Ангиленко Андрей АндреевичУчебно-методический центр "NAVIGATE"Диплом III степени
Васильев Александр АлександровичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом III степени
Цыбенов Арсалан СаяновичМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Васильев Тимофей ДмитриевичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом III степени
Хлобыстин Максим МихайловичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат № 4» среднего общего образования ОАО «РЖД»Диплом III степени
Молева Алина ГеоргиевнаМБОУ СОШ№19 г.КрасногорскДиплом III степени
Цицкиева АминаГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Кучапин Артём ПавловичЛицей 5Диплом III степени
Пронин Александр СергеевичФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
Осканов УмарГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Когут ВладаСОШ №7Диплом III степени
Гантемирова ХадижатГБОУ "СОШ №3 г. Карабулак" р. ИнгушетияДиплом III степени
Савицкая Кристинаг. Суровикино ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВДиплом III степени
Мишин Артем ЭдуардовичМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ивашкина ВалерияГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом I степени
Сижук ИннаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом I степени
Чурсина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Тур СофияМБОУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Пантелеева Жанна НиколаевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом I степени
Рублёв Иван ВикторовичМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом I степени
Лекарев Андрей Дмитриевичдетский центр развития эрудитДиплом I степени
Тарисов Владислав АлексеевичМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Шлычкова Дарья АртуровнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Краснова Арина МаксимовнаМОБУ лицей № 33 города ТаганрогаДиплом I степени
Спицына Анастасия СергеевнаМОУ "Томинская СОШ"Диплом I степени
Обухова Кира ОлеговнаЛингвистический центр Диплом I степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Горячева Екатерина АлексеевнаГБПОУ ММПКДиплом I степени
Прикоп Марина ВикторовнаДинская БОУ СОШ 2Диплом I степени
Киндякова АнастасияЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Сорокина МиланаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом I степени
Белых АлинаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом I степени
Байбакова ВикторияМАОУ МБЛДиплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Ракоть МарияГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Арсенович ЯнаГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Рыбаков Иван АлександровичМБОУ СОШ №36Диплом II степени
Кайрат АйаруШкола-гимназия "Туран"Диплом II степени
Силохин Алексей ВладимировичМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Борисова Дарья РомановнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
Сарафанов Аркадий ВасильевичМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
Мазур АннаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Нурмаш АзиретШкола -гимназия "Туран"Диплом II степени
Егоров ЕгорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Семин ВасилийГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Михайлик ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Криулин Илья АндреевичВологодская область г. Череповец СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Натальченко Алиса АлександровнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Сербиновская НатальяМОУ гимназия №44Диплом II степени
Кабалова АннаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Акопьянц ВадимМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Макаров Ярослав СергеевичМБОУ ЛСТУ #2 г. ПензаДиплом II степени
Тернова АринаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Аниськин Глеб СергеевичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Рудомётова ЕленаМАОУ "СОШ №111"Диплом II степени
Твёрдышев ИванМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Дурова Диана ВадимовнаМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Гнётова АнастасияМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Миронова Ксения АлександровнаМАОУ лицей 23Диплом II степени
Савельев ЕвгенийМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Паргачевский Максим ДмитриевичМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Арцебашева ВероникаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Исаева АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Шыналы ЖасуланШкола-гимназия "Туран"Диплом II степени
Гани КалижанШкола-гимназия "Туран"Диплом II степени
Розова Ефросиния СергеевнаЯрославская Губернская ГимназияДиплом III степени
Дмитриева ДарьяМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Конышев Эрнест ГеоргиевичМАОУ Лингвистическая Гимназия 23 г. ВладимирДиплом III степени
Лагунов Данил ВикторовичМБОУ "Школа №15" г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Юнусова МадинаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Зоткина ОльгаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Обухова ПолинаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Маршаленко ВалерияСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Ковригина Полина МаксимовнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Маршаленко АлександраСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Шарина ВероникаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Герасимова Яна ВладимировнаГБПОУ ММПКДиплом III степени
Алексей МарковДиплом III степени
Литвинова ВалерияСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Шаповалов ДаниилМАОУ СШ № 151Диплом III степени
Sandan SailanaEnglish language school "Smarties"Диплом III степени
Крамарова Ариадна ВалерьевнаМБОУ СОШ №23г. АрмавираДиплом III степени
Чайкова ВалерияСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Горбунова Алина СтаниславовнаСтудия ИЯ "Elite Class"Диплом III степени
Тураев Павел НиколаевичМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Ширин ВсеволодМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Самойленко КириллЦТРиГО г. СочиДиплом III степени
Махов ДаниилГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Кононов АртёмМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Бадыкова Карина МаратовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- ТРОПАРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом III степени
Дмитриева Дарья ЕвгеньевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- ТРОПАРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом III степени
Захарова Арина АнтоновнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ- ТРОПАРЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернякова ТамараШкола Глория Диплом I степени
Фетисова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ № 5 г-к АнапаДиплом I степени
Тормосова Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 22 города ТамбоваДиплом II степени
Штык ВладимирГУО "Гимназия №2 г.Бреста"Диплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Шпакова ВикаМБУ Диплом III степени
Талеб Лина Сид-АхмедовнаМБУ "Лицей 76"Диплом III степени
Шильченков Максим АндреевичМБУ "Лицей 76"Диплом III степени
Широкова Анастасия АлексеевнаМБУ "Лицей 76"Диплом III степени
Окулов Федор НиколаевичМБУ СОШ №25 г.АбаканДиплом III степени
Гаврилова Алиса АлександровнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Баринова ДарьяМОУ гимназия №44Диплом III степени
Фомина МаринаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Сысолина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Гурина Виктория МихайловнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом III степени
Шумихина Евгения ГеннадьевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Цыденжапова Алтана ЗориктоевнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Ивойлова ЕлизаветаМБОУ "Лицей 34"Диплом III степени
Баданов Чингис ЮрьевичМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Денис ЯрмольчукЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Лобанов Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия 41"Диплом III степени
Надежда ВласоваЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Фёдоров РусланМАОУ Лицей Инновационных ТехнологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Байрамова Гунай Махир-КызыМБОУ СОШ№ 2Диплом II степени
Шагдарова Ольга БаировнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Бородавкина Аринагимназия АврораДиплом II степени
Бровкина Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Суровцев Владимир АлексеевичМБОУ Лицей № 1 им. М. В. Ломоносова г. ОрлаДиплом II степени
Каюмова Софья МаратовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Растрыгин НикитаГимназия "Эврика"Диплом II степени
Чепуров ИгорьМБОУ Русская классическая гимназия №2Диплом II степени
Кениг Ангелина ДенисовнаКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Шокаманова Юлия АндреевнаКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Гришанова Яна АлексеевнаМБОУДО ЦРТ г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом II степени
Никанова Виктория ДмитриевнаМБОУДО ЦРТ г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом II степени
Чукина МарияМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» Диплом III степени
Безручко ВероникаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации» Диплом III степени
Куан Азатсредняя общеобразовательная школа имени Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Изгалиева Кымбатсредняя общеобразовательная школа имени Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Кривенкова МарияМБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г.СочиДиплом III степени
Савкин АлександрМБОУ"ЦО№19" г.ТулаДиплом III степени
Астахов АльбертМБОУ"ЦО№19" г.ТулаДиплом III степени
Сёмин ЕгорМБОУ"ЦО№19" г.ТулаДиплом III степени
Рыбалкина МарияЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом III степени
Веденкова Полина ГенадьевнаКГУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Оралекова Дара ЕрлановнаКГУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Игисинова Сабина ЖанаралиевнаКГУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Тайгулова Рената БолатовнаКГУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Филимонова Валерия МасимовнаКГУ "Гимназия №38"Диплом III степени
Овчинникова Мария СергеевнаГБПОУ ММПКДиплом III степени
Шерепа Павел АндреевичМБОУДО ЦРТ г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Камаев Кирилл ИгоревичДиплом I степени
Родионов Дмитрий ВадимовичМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Ветрова Алина ЕвгеньевнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Пониделко Людмила АртемовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Валиуллин АртурГБОУ РИЛИДиплом II степени
Добранчева Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Соколова Наталья ДмитриевнаГБПОУ ММПКДиплом III степени
Родионов Дмитрий ВадимовичМБОУ СОШ с. Хмелинец Задонского муниципального района Липецкой областиДиплом III степени
Кандакова НинаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Канануха Арина ОлеговнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом III степени
Конкина Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия №39Диплом III степени
Родичева ИринаСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
Ботоева Евгения ВячеславовнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Осипова Вероника РомановнаМБОУ "Тучковская СОШ №1"Диплом III степени
Грекалов ИванСОШ №7; гимназия "Аврора"; гимназия "Эврика"; СОШ №4; гимназия "Светоч"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полунина Елизавета НиколаевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Зенкова МарияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Евдокимова АнгелинаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Трофимов Никита ДмитриевичМБОУ г. Керчи РК Школа №2Диплом I степени
Бочкарева ЮлияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Боровская СофьяМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Степанова Ксения НиколаевнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Потаенкова ВикторияМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом II степени
Доржиева Любовь АндреевнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Клебан Дарья АлександровнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Дамбиева Адьяна БаторовнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом II степени
Миронов Замир ЗахировичГосударственное казенное общеобразова-тельное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная шкоДиплом II степени
Моисеева Ульяна ЕвгеньевнаМОУ "гимназия"Дмитров""Диплом II степени
Казанцева Анна ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.М.Пржевалського"Диплом II степени
Александрова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. НогинскДиплом III степени
Колоскова АнастасияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Козина АлександраМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Сальникова Елизавета ЮрьевнаСОГБОУИ "Лицей имени Кирилла и Мефодия"Диплом III степени
Васильева ДианаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом III степени
Вященко Никита ВадимовичМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Цыренова Виктория СергеевнаМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
Ефремова Анастасия ВладимировнаМБОУ Средняя школа № 8 с углубленным изучением иностранных языков г. СмоленскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мосейко Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО Университетский колледжДиплом III степени
Колесникова Полина ПавловнаФГБОУ ВО Университетский колледжДиплом III степени
Фролова Светлана ЮрьевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Евдокимова Диана АндреевнаДиплом III степени
Надвидов Алтан АнтоновичМБОУ Российская гимназия №59Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шакиров Самир Эдуардовичдетский центр развития эрудитДиплом II степени
Павлова Анастасия АндреевнаМБОУДО ЦРТ г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом II степени
Савостина ОльгаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом III степени
Bolatkyzy AidaNazarbayev Intellectual School of Chemistry and Biology in KyzylordaДиплом III степени
Kerim TakhminaNazarbayev Intellectual School of Chemistry and Biology in KyzylordaДиплом III степени
Приходько Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Шакалей ЮлияМБУ "Лицей №76"Диплом III степени
Джумина АлинаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Шукулова ДанаГУ "Общеобразовательная средняя школа -гимназия №2"города АктобеДиплом III степени
Калюжная Любовь АндреевнаМБОУДО ЦРТ г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом III степени
Дадабаева Полина СтаниславовнаМБОУДО ЦРТ г. Сосновый Бор Ленинградская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Алена СергеевнаЯрославский градостроительный колледжДиплом I степени
Ведин Александр СергеевичЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Кириллова Анастасия СергеевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом II степени
Алехина Юлия АндреевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом II степени
Макарова АлександраГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Горькая АлександраГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Гильмутдинова АлинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Кузтаева Аружан ТолеухановнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом III степени
Бибик ВладиславГПОУ ЧТОТиБДиплом III степени
Хасанова Камиля ГалиевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванцова Ольга ВалерьевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом II степени
Куранова АнастасияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Утюганов Денис АлександровичОГБПОУ Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленностиДиплом III степени