VIII Международная олимпиада для учителей «Профессионально-педагогическая компетентность»

Мероприятие завершено 19 июля

Мероприятия для педагогов бьют рекорды активности. Более 800 учителей откликнулись на наш призыв и приняли участие в олимпиаде. Участники показали высокий уровень педагогической подготовки, солидный запас знаний теоретического материала и практических наработок.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Веселова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ № 2 г. Таруса Калужской областиДиплом I степени
Екшина Елена НиколаевнаМОУ "СОШ № 1 г.Пугачева имени Т.Г.Мазура"Диплом I степени
Богачёва Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Димитров Олег АлександровичМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Скулкова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Костенкова Елена ВасильевнаМКОУ Поселковая СОШДиплом I степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Пирожкова Марина АнатольевнаМАОУ "СОШ № 111" Пермский край, город ПермьДиплом I степени
Шарафутдинова Екатерина АлександровнаМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом I степени
Колесников Александр АлександровичМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом I степени
Баркова Ирина ИгоревнаГБОУ Лицей №1568Диплом I степени
Колесникова Юлия НиколаевнаМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом I степени
Шарафутдинов Никита АндреевичМАОУ ДО "ЦДО ГО Эгвекинот"Диплом I степени
Пермякова Светланнаа НиколаевМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом I степени
Мишина Елена ИвановнаМБОУ "Гимназия № 5" г.БрянскаДиплом I степени
Гуменюк Анастасия ЮрьевнаМОУ гимназия№4 г. ЛыткариноДиплом I степени
Наумов Максим ВячеславовичЧУОО "Новая школа "Юна"Диплом I степени
Ворончук Дмитрий ГеннадьевичКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом I степени
Ильницкая Наталья НиколаевнаГКУ СО "ЦП ДОПР "СОЗВЕЗДИЕ" (КОРРЕКЦИОННЫЙ)Диплом I степени
Есембаева Жансая УайскызыКГУ СШ 3 город РиддерДиплом I степени
Орлова Анна АндреевнаМАОУ СОШ №14Диплом I степени
Черкашина Наталья НиколаевнаМБОУ "Лицей №9" города БелгородДиплом I степени
Пилихина Елена ВикторовнаМОУ гимназия№4 г. ЛыткариноДиплом I степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом I степени
Мохнач Елена СергеевнаМБОУ СШ 8 Диплом I степени
Спирина Марина ПетровнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ № 232Диплом I степени
Тюрнина Анна СергеевнаМАОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Тулешова Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТюмениДиплом I степени
Захарова Светлана БорисовнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Куприянова Светлана НиколаевнаГБПОУ ТК№21 школа общего образованияДиплом I степени
Зайцева Наталья ВасильевнаГБПОУ ТК№21 школа общего образованияДиплом I степени
Бойкова Маргарита ФедоровнаМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Проскуренко Наталья МихайловнаМОАУ СОШ №12Диплом I степени
Пруденко Артём ВасильевичМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Белова Мария МихайловнаСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом I степени
Романова Елена БорисовнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом I степени
Макеева Елена СергеевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом I степени
Мартысевич Сюзанна СаркисовнаМОУ "СОШ с. Миусс Ершовского района Саратовской области" им. Героя Советского Союза И.М. Трифонова.Диплом I степени
Евдокимова Лариса ПетровнаМОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Юркина Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом I степени
Залогина Ольга ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Короткова Валентина СергеевнаКГБПОУ "Тальменский Технологический Техникум"Диплом I степени
Мухамадеева Ирина РавилевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска".Диплом I степени
Юсупова Екатерина ВасильевнаЧайковский Техникум Промышленных Технологий и УправленияДиплом I степени
Гурьева Валентина ВладимировнаМОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Шуйская Екатерина ВладиславовнаМАОУ "СОШ №135 с углубленным изучением предметов образовательной области "Технология", г. Пермь Диплом I степени
Иванова Елена АлександровнаМОУ Лицей г. ЧеремховоДиплом I степени
Степанова Евгения АлександровнаМБОУ "Коротояксая СОШ" Диплом I степени
Иванова Жанна СергеевнаГБОУ Гимназия №1786Диплом I степени
Зеленов Борис АлександровичНИШ ФМН г. УральскДиплом I степени
Ильченко Вероника АндреевнаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Иконникова Жанна ИльиничнаГПОУ Читинский педагогический колледжДиплом I степени
Аитова Людмила АлександровнаМБДОУ ЦРР Детский сад "Ручёк" г. ЧитыДиплом I степени
Костюкевич Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Гончарова Надежда ВасильевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Науменко Наталья МарленовнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Василенко Валентина АлексеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Виноградова Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Каткова Светлана ПетровнаНОЧУ СОШ "Живоносный источник"Диплом I степени
Каткова Елена АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 354 имени Д.М. КарбыДиплом I степени
Цыганкова Наталья ВасильевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Пасынок Татьяна ЮрьевнаСОШ 80Диплом I степени
Языкова Алена ВладимировнаМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом I степени
Макарычева Людмила ВладимировнаГБПОУ ТК № 21 Школа общего образованияДиплом I степени
Агеева Оксана БорисовнаГБПОУ ТК №21 ШООДиплом I степени
Ефремова Галина АлександровнаМОУ Прямухинская СОШДиплом I степени
Алексеева Елена ЕвгеньевнаГБПОУ города Москвы Технологический колледж №21 Школа общего образованияДиплом I степени
Красовская Евгения БорисовнаГБПОУ ТК№21Диплом I степени
Крюкова Ирина МихайловнаГБПОУ ТК№21. Школа общего образованияДиплом I степени
Добрыгина Людмила АнатольевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Харитонова Ирина ГеоргиевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Гурулёва Юлия АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Игнатова Ольга АлексеевнаМБОУ "Ыбская СОШ"Диплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Слюсарева Юлия СергеевнаМБОУ школа №16 города СароваДиплом II степени
Захарова Ирина АплаевнаГКП МБОУ СОШ д.КайраковоДиплом II степени
Гурьева Вера МихайловнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 27"Диплом II степени
Штанева Светлана ВладимировнаЛИЕНДиплом II степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом II степени
Ерёминская Анна АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом II степени
Мецлер Людмила ВасильевнаМБОУ "Красноорловская СОШ"Диплом II степени
Ярцева Наталья АлександровнаОренбургский государственный экономический колледж-интернатДиплом II степени
Александрова Ирина Александровна КЗО "СЗШ №135" ДМРДиплом II степени
Истушкина Наталия Федоровна КЗО "СЗШ №135" ДМРДиплом II степени
Каминская Наталья ВладимировнаГУО "Гимназия №1 имени В.А.Короля г. Червеня"Диплом II степени
Нешатаева Л.в.МАОУ "Белоевская СОШ" Пермский крайДиплом II степени
Потапова Галина МаксимовнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом II степени
Гайворонская Светлана ГеннадьевнаМОАУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Гришина Марина АлексеевнаМОАУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Гайворонская Оксана ГеннадьевнаМОАУ "Покровская СОШ"Диплом II степени
Сазонова Виктория АлександровнаГБОУ гимназия №157 им.принцессы Е.М. ОльденбургскойДиплом II степени
Балашова Марина АлександровнаМБОУ"БОГОДУХОВСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Абалуева Валентина ПетровнаМКОУ " Школа-интернат №9 г. Городца"Диплом II степени
Кобытева Оксана ВасильевнаМБОУ "Красноярская СОШ" Большереченского района Омской областиДиплом II степени
Костина Наталья ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №3 г.Маркса Саратовской области им. Л.Г. ВенедиктовойДиплом II степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Родина Татьяна МихайловнаГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский речной колледж"Диплом II степени
Шеина Людмила ЮрьевнаГБПОУ "Волгоградский строительный техникум"Диплом II степени
Ненахова Алена ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение "Физико - математический лицей" г. ОренбургДиплом II степени
Манерко Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №20 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Захарова Елена АнатольевнаЧОУ школа "Эврика"Диплом II степени
Киреева Марина АфанасьевнаГБПОУ ОНК им. С.И. КувыкинаДиплом II степени
Семенова Клавдия ВикторовнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Амирова Елена АнатольевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом II степени
Епифанова Наталья ВикторовнаМАОУ СОШ № 46 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Гаважук Евгения АксентевнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Ротарь Федор ВитальевичМБОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Артемьева Ольга ПавловнаГБПОУ ВО "Владимирский строительный колледж"Диплом II степени
Почанкина Ольга АлександровнаМБОУ "Лицей №15" города Берёзовского Кемеровской обл.Диплом II степени
Семенова Виктория ЕвгеньевнаГБОУ "Лицей № 1158" г.МоскваДиплом II степени
Дощанова Зульфия ВадутовнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Калашникова Дарья АндреевнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Жук Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом II степени
Бардина Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры "Мазоловская детская школа искусствДиплом II степени
Гребёнкина Татьяна СергеевнаГБОУ школа N 1130Диплом II степени
Бронникова Юлия МихайловнаМОАУ "Гимназия №2 г. Орска"Диплом II степени
Манаенкова Наталия ПавловнаГБОУ Школа № 14Диплом II степени
Попова Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №43Диплом II степени
Бруцкая Евгения НиколаевнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Борисова Ксения МихайловнаГБОУ СОШ 2097Диплом II степени
Лукина Елена ВладимировнаГБПОУ ОНК им. С.И. КувыкинаДиплом II степени
Рульнова Татьяна ВладимировнаГБОУ ШколаДиплом II степени
Кастаргина Зельфиря ХайдаровнаГБОУ СОШ им. Н.Т. Кукушкина с. СаврухаДиплом II степени
Вашугина Ирина АлексеевнаСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииДиплом II степени
Хайруллина Наталья ВладимировнаГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им С.И. Кувыкина Диплом II степени
Исрапилова Любовь НухбеговнаМБУ ДО ЦДОДДиплом II степени
Каминская Анжела СергеевнаМОАУ "СОШ№63"Диплом II степени
Федорова Ольга НиколаевнаМОБУ"Зеленогорская СЩШДиплом II степени
Ефремова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ с УИОП № 58" города КироваДиплом II степени
Перерва Елена ФедосовнаМАОУ гимназия №40 им. Ю.А. Гагарина г. КалининградДиплом II степени
Якимец Ольга АлексеевнаМАОУ Прогимназия Центр детстваДиплом II степени
Кузьмина Лилия ВладимировнаМАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина г. КалининградДиплом II степени
Можайкина Марта ВячеславовнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом II степени
Балашова Светлана СергеевнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом II степени
Зайцева Елена Павловнафилиал НАО РФМШ г. АстанаДиплом II степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Дуванова Яна ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №36"Диплом II степени
Бондаренко Антонина НиколаевнаМКОУ "Алеховщинская СОШ"Диплом II степени
Бондаренко Сергей ИвановичМКОУ "Алеховщинская СОШ"Диплом II степени
Коблова Марина ВикторовнаМБОУ "Подгороднепокровская СОШ"Диплом II степени
Дёмкина Любовь МихайловнаАлтайский государственный университетДиплом II степени
Запорожская Юлия АнатольевнаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом II степени
Костина Ольга ВладимировнаКГУ "Средняя школа № 8 с ДМЦ" город Текели, Алматинская область, КазахстанДиплом II степени
Поносова Надежда СтаниславовнаМАОУ "Лицей № 8" г.ПермьДиплом II степени
Кондратьева Альфия АбдуляхатовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Борзова Анна ВикторовнаМБОУ "Селивановская средняя школа №28-Центр образования с.Селиваново"Диплом II степени
Илларионова Тамара ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 54" г ЧебоксарыДиплом II степени
Кергина Надежда КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 Г.НикольскоеДиплом II степени
Кубикова Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 54" г ЧебоксарыДиплом II степени
Русова Марина АлександровнаСПб ГБПОУ Лицей сервиса и индустриальных технологийДиплом II степени
Захарова Анастасия ДаниловнаМАОУ Гимназия №45 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Бусарева Надежда НиколаевнаМБОУ "ООШ №94"Диплом II степени
Решетова Ирина ИвановнаГБОУ Школа №1018Диплом II степени
Мозговая Наталья ИвановнаМАУ ДО "Детская школа искусств №2"Диплом II степени
Шиляева Ольга ВладимировнаЧПОУ "НБК"Диплом II степени
Егорова Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ "Токсовский центр образования"Диплом II степени
Репало Галина ТимофеевнашколаДиплом II степени
Довгань Галина ВладимировнаМБОУ СОШ №13 им.В.В.ГорбаткоДиплом II степени
Мазунина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Шатрова Наталья ВладимировнаФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" МО РФДиплом II степени
Кузнецова Наталья НиколаевнаГОУ ЯО "Центр помощи детям"Диплом II степени
Буглаева Валентина ИвановнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
Гришина Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Крылова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Лицей", г.Арзамас, Нижегородская обл.Диплом II степени
Шпакова Виктория ИгоревнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом II степени
Еремкина Анастасия ИльиничнаФилиал МАОУ Черемшанская СОШ-Неволинская ООШДиплом II степени
Святская Светлана ЕвгеньевнаГУО "Гимназия №1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко"Диплом II степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом II степени
Бартенев Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Зайцева Татьяна ВалентиновнаНИУ БелГУДиплом II степени
Богомазова Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. Таруса Калужской областиДиплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Акулова Надежда ЕгоровнаМБОУ "Красносельская СШ", Арзамасский р-он, Нижегородская обл.Диплом II степени
Мирзоева Каринэ КонстантиновнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Курзенкова Елена ВикторовнаМБОУ Городского округа Балашиха "Школа № 15" Диплом II степени
Харитонова Ольга ВалерьевнаМБОУ СШ № 42 город УльяновскДиплом II степени
Чистякова Екатерина КонстантиновнаПервоуральск МАОУ СОШ №20Диплом II степени
БеляковМБОУ Талицкая СОШДиплом II степени
Петрякова Светлана ГеннадьевнаМБОУ "Шеметовская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Рябцева Татьяна СергеевнаМБОУ Одинцовская Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Каменева Светлана ДенисовнаФилиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское ПКУ)Диплом II степени
Свердляковская Светлана ПавловнаФилиал Нахимовского военно-морского училища (Севастопольское ПКУ)Диплом II степени
Салей Тамара ВалерьяновнаГУО "Средняя школа №5 г. Мосты"Диплом II степени
Гинжук Мария ВалерьяновнаМАОУ СОШ №29 города КалининградаДиплом II степени
Алексеева Наталья ВладимировнаМКОУ "Киндигирская ООШ"Диплом II степени
Агафонова Елена НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Киселёва Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Куртумерова Гульнара ОсмановнаМОУ "Малореченская школа" города АлуштыДиплом III степени
Киреева Мария ВикторовнаМБОУ г.Мурманска СОШ №43Диплом III степени
Липовских Юлия ЮрьевнаГБОУ "Школа 2070" г.МосквыДиплом III степени
Синклер Татьяна ГеннадьевнаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Щуковская Светлана ОлеговнаМОУ "Беломорская СОШ №3"Диплом III степени
Картавцева Галина АлександровнаМБОУ гимназия 9Диплом III степени
Зуева Ольга ДмитриевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Хамитова Гузаль РазифовнаГБПОУ Благовещенский многопрофильный колледжДиплом III степени
Кирилова Виктория ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. ВологдаДиплом III степени
Лаврентьева Юлия ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом III степени
Смирнова Татьяна ВалерьевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаДиплом III степени
Ильченко Ольга АндреевнаМАОУ Гимназия № 3Диплом III степени
Бытова Надежда АлександровнаМКОУ Скатинская СОШДиплом III степени
Долганева Елена ИвановнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Меньщикова Александра ДмитриевнаМОБУ СОШ "Центр образования "Кудрово"Диплом III степени
ФомкиноваМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом III степени
Пеледова Екатерина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 5 г.о. КинешмаДиплом III степени
Кузьмина Наталья СергеевнаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом III степени
Кирчанова Светлана АлександровнаМАОУ СОШ №17 города ТюмениДиплом III степени
Богданова Лариса ДмитриевнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом III степени
Земенкова Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Семенова Ангелина ЮвенальевнаОГКОУ "Кохомская коррекционная школа- интернат"Диплом III степени
Кравцова Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ № 18 х.ДеминоДиплом III степени
Михеева Анна СергеевнаГБОУ Школа №2025Диплом III степени
Румянцева Татьяна БорисовнаМОУ "Средняя школа №2"Диплом III степени
Лыкова Лариса ВладимировнаМБОУ "Берёзовская СОШ" Кемеровская область, Кемеровский районДиплом III степени
Тадтаева Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ №1 г. ЗадонскаДиплом III степени
Соколова Светлана НиколаевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Корниенко Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №17, города ТюмениДиплом III степени
Шаммасова Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Радионова Татьяна ЛьвовнаООШ №13Диплом III степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом III степени
Степанова Елена ВладимировнаЧастное учреждения общего и дополнительного образования «Лицей-интернат «Подмосковный» Одинцовского Диплом III степени
Тимохина Галина ИвановнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка".Диплом III степени
Литвинова Вера МихайловнаМБОУ "СОШ №3" станица Советская Кировский район Ставропольский край РоссияДиплом III степени
Ветчанова Алина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18Диплом III степени
Скорнякова Екатерина ВладимировнаМБОУ ДО ДДТ МО Ейский районДиплом III степени
Потемкина Ирина АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №37 городского округа город Буй Костромской областиДиплом III степени
Васильева Людмила ВладимировнаГУО "Кордонская средняя школа Шумилинского района" Диплом III степени
Архипова Алина ВикторовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Авдеева Елена ВалерьевнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
Иванова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ №4" г.Пикалево им. А.П РумянцеваДиплом III степени
Яковлевафилиал БПОУ "Чебоксарский медицинский колледж" Министерства здравоохранения Чувашии в городе КанашДиплом III степени
Давлетгареева Зульфия БорисовнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
Абросимова Серафима МихайловнаБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т.К.Борисова"Диплом III степени
Волошина Ольга ВладимировнаМАУДО "Центр детского творчества"Диплом III степени
Вершинина Наталья ВладимировнаМБОУ "Школа № 174" города Нижнего НовгородаДиплом III степени
Самылтарова Светлана Анатольевнашкола-лицей №1 ,г. Астана Республика КазахстанДиплом III степени
Ивыгина Тамара ИвановнаМБОУ "Бетькинская СОШ"Диплом III степени
Резанова Елена ВикторовнаГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»Диплом III степени
Ишкова Елена СергеевнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом III степени
Науменко Елена ВладимировнаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом III степени
Гагиева Джуна ВладимировнаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
Малушко Елена ЮрьевнаВолгоградский государственный университет, МОУ Лицей №8 "Олимпия"Диплом III степени
Прытков Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский районДиплом III степени
Прыткова Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом III степени
Иванцова Елена АнатольевнаГКОУ СО "Карпинская школа-интернат"Диплом III степени
Власова Валентина ВасильевнаМБОУ "Боградская сош"Диплом III степени
Коломонова Анастасия ДемьяновнаМОАУ "Лицей № 6"Диплом III степени
Копылова Марина ЛеонидовнаМБОУ БСОШДиплом III степени
Сысоева Олеся ВячеславовнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом III степени
Ушкин Кирилл АлексеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1596" Диплом III степени
Фомина Анна МихайловнаСредняя школа №11Диплом III степени
Ткачева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом III степени
Игнатова Елена АлександровнаМОУ Тумская средняя общеобразовательная школа №46Диплом III степени
Кулаева Людмила АлександровнаГБОУ ГИМНАЗИЯ № 1558 имени РОСАЛИИ де КАСТРО СП 3Диплом III степени
Краснова Галина ПетровнаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом III степени
Будай Светлана ВалерьевнаМБОУ "Кыновская СОШ №65"Диплом III степени
Сорокина Ольга ГеннадьевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Шагова Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Пекшина Татьяна ЮрьевнаМБОУ гимназия им. А. В. Кольцова г. ВоронежДиплом III степени
Муравьева Наталья АлександровнаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Рулева Лейла МихайловнаГБОУ Гимназия 1558 им. Росалии де Кастро СП 3 Диплом III степени
Никитина Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №133 г. ПермиДиплом III степени
Меркушина Наталья ЮрьевнаГБОУ Гимназия № 1558 им. Росалии де Кастро СП 3Диплом III степени
Фирагина Юлия ВикторовнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Жирова Елена ВладимировнаОГБОУ "Костинская школа-интернат"Диплом III степени
Иванова Ольга ИгоревнаМБОУ "ООШ - интернат № 3"Диплом III степени
Габдуллина Лэйсен РафаэлевнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Четверткова Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Эккардт Галина АнатольевнаЗаводоуковская МАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Антонова Светлана Евгеньевнашкола"Ромашка"Диплом III степени
Зеленская Лариса АлексеевнаМБОУ "СОШ№28"Диплом III степени
Макарова Наталья ВладимировнаМОУТумская СОШ №46 Диплом III степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Багаутдинова Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Семенова Елена ЮрьевнаМБУ ДО ДШИ п. Строитель Тамбовская областьДиплом III степени
Tkmetva@mail.ruМАОУ СОШ №74Диплом III степени
Айтқұрбанов Мейрамбек ӘшімұлыКГУ комплекс "Улкенбокен школа-детский сад" Диплом III степени
Аркатова Марина ВалерьевнаМАОУ СОШ № 1Диплом III степени
Карбасова Елена ВладимировнаМБОУ школа №40 им. дважды героя Советского Союза маршала А.М.Василевского г.о.СамараДиплом III степени
Безденежных Альбина АнатольевнаМАОУ Гимназия № 1 города БелогорскДиплом III степени
Сорокина Светлана МихайловнаГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Вершинина Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 39"Диплом III степени
Веприков Александр СергеевичМОУ"Усогорская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Андреева Марина ВладимировнаМОУ "Малечкинская школа"Диплом III степени
Рахманова Ирина АлексеевнаДиплом III степени
Яровова Анна ВасильевнаМОУ СШ № 96 ВолгоградаДиплом III степени
Березина Ирина АлександровнаФГБОУ ВО Мурманский Государственный Технический УниверситетДиплом III степени
Мироненко Наталья ПетровнаМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом III степени
Трофимова Алла ВладимировнаМБОУ ЦДО "Созвездие" Диплом III степени
Чеберко Светлана СтаниславовнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Дранко Ольга ВикторовнаМБОУ ООШ№1Диплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Тарасова Любовь АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Банова Ольга НиколаевнаГБОУ "Школа №2005"Диплом III степени
Корогод Алина ЯковлевнаМБОУ "СШ № 28" г.СмоленскаДиплом III степени
Калашникова Надежда АлексеевнаГБОУ школа №599Диплом III степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Архипова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Федорова Ольга ЮрьевнаМБОУ СШ № 29 города УльяновскаДиплом III степени
Талапина Светлана ПетровнаГАПОУ "Елабужское медицинское училище"Диплом III степени
Шаманина Мария СергеевнаМБОУ школа №8Диплом III степени
Седина Алёна ВалентиновнаМБОУ СОШ №56 г. ПензыДиплом III степени
Иванова Вера СвятославовнаМБОУ Пролетарская СОШ №6 г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской областиДиплом III степени
Гордиенко Мария ПетровнаМОУ "Майская школа"Диплом III степени