Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

VIII Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 14 ноября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пелли Виктория АнатольевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Сергеев Артём ГеннадьевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Мостовой СергейМБОУ Молодёжненская школа №2Диплом I степени
Савина Анастасия Андреевнамбоу сош №5 г МытищиДиплом I степени
Быченков Максим АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Прилуков СтепанМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом II степени
Тараканов МаксимМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом II степени
Дормидонтова АлёнаМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом II степени
Кушнир Таисия ДмитриевнаМАОУ СОШ №20 г. БалашихаДиплом II степени
Рымар Никита АндреевичЧОУ СОШ ИСТОКДиплом II степени
Мудрая Екатерина ЯрославовнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Паршиков Максим АлексеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Дикарева Евгения АнтоновнаДиплом II степени
Шарафан Иван МаксимовичЧОУ ТЕП СОШ во имя святителся Тихона ЗадонскогоДиплом II степени
Билык Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом II степени
Кудринских ТимофейМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Поваров Владимир ЕгоровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Дьяченко Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом II степени
Марковская Анна ГеннадьевнаМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ ФЕЛ №29 г. Пензы Диплом II степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом II степени
Гладышев Илья ИгоревичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Штыков ЕгорМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом III степени
Душин Константин Дмитриевичмбоу сош №5 г МытищиДиплом III степени
Мемешкина Любовь ВасиливнаДиплом III степени
Сомкин Фёдор ДмитриевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Зубченко Софья ДенисовнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Болотокова Амалия ВладимировнаМАОУ СОШ №20 г. БалашихаДиплом III степени
Сердобинцев Никита МихайловичМКОУСШ №2Диплом III степени
Фомин Иван АлексеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом I степени
Бочарова Виктория ДмитриевнаМАОУ лицей №18Диплом I степени
Кузьмина Софья МихайловнаМБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ"Диплом I степени
Семушкина Ксения АлексеевнаМОУ "Савостинская СОШ"Диплом II степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "Томский физико-технический лицей"Диплом II степени
Заборова УльянаДомодедовская СОШ 4 с УИОПДиплом II степени
Джонджуа АннаМОБУ СОШ № 30 г.ТаганрогаДиплом III степени
Лукьяненко Дмитрий ГригорьевичМБОУ СОШ №77Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Саакян Элина ХачатуровнаСредняя школа 21Диплом II степени
Талмазан Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза С.В. Руднева п. Де-Кастри Ульчского муниципального района Хабаровского края Диплом II степени
Ильюк Алёна СергеевнаМОУ Ильинская СОШ №25 п.ИльинскийДиплом II степени
Помялова Елизавета ВлаладимировнаМКОУ "Каргапольская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Н.Ф. Махова"Диплом III степени
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскДиплом III степени
Тогаев Шамиль ИмрановичМКОУ ВСОШ №8 г.ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мусаев АланМКОУ "Гимназия им.М.Горького"Диплом II степени
Бердникова Александра ИгоревнаМАОУ "Ангарский лицей №1"Диплом II степени
Великанова Виктория АндреевнаМАОУ "Ангарский лицей №1"Диплом II степени
Головко Виталий ЕвгеньевичМАОУ "Ангарский лицей №1"Диплом II степени
Павлов Глеб ДмитриевичМБОУ "СОШ №3" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Петров АндрейГосударственное автономное общеобразовательное учреждение РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом II степени
Харин ТимурГосударственное автономное общеобразовательное учреждение РМЭ «Лицей Бауманский»Диплом II степени
Ковардаков Артем АлександровичДиплом III степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попов ВладиславМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом I степени
Астахов Даниил АлексеевичГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Жучков Семен КонстантиновичГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Милосердов Николай СергеевичГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Кулаков Игорь АлексеевичГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Инов Анатолий ВалерьевичГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Хаков Вадим РамилевичГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Кучерук ПолинаМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом II степени
Копрова ЕкатеринаМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом II степени
Седов Никита СергеевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Просянников АндрейДиплом III степени
Кичан АнастасияМБОУ: Рябичевская СОШДиплом III степени
Зябирова ЮлияМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом III степени
Дьякова ДарьяМБОУ: Рябичевская СОШДиплом III степени
Курыкин ВиталийМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом III степени
Борисов АлексейМОУ-СОШ №8 город Клин Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимирева Галина ИвановнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Местюков Кирилл АлександровичРузаевское отделение ГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Виктория ФахраддиновнаКМПО РАНХиГСДиплом II степени
Чепрасов Лазарь ПетровичГОБ ПОУ "Усманский промышленно-технологический колледж"Диплом III степени