VIII Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 14 ноября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алонсо МарияМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом I степени
Шишкина Ева АлександровнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Бойков Константин ЮрьевичМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом II степени
Рябинина АринаМОУ "Оршанская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Билалова Динара РадифовнаМОБУ "Лицей№8" г.ОренбургДиплом III степени
Юрченко Мария РомановнаМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом III степени
Мостовой СергейМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом III степени
Князева Руфина АлексеевнаСош №6 г. КраснодарДиплом III степени
Назаренко Людмила АлексеевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рюмина Екатерина АндреевнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом II степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Петренко Екатерина ИльиничнаМАОУ ''Школа № 128'' г.Нижний НовгородДиплом II степени
Тулешов Руслан АлматовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Шинкаренко Андрей НиколаевичМБОУ г. Мурманска "гимназия №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климович Мария СергеевнаЮридическая гимназия №9 им. М.М. СперанскогоДиплом II степени
Радченко Денис АндреевичМБОУ ООШ №18 п. Заводской МО Ейский районДиплом II степени
Сергеева Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Артюшкова Варвара АндреевнаАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом III степени
Игнатов КонстантинМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ларичева Александра АлександровнаМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом II степени
Харламова МарияАНО ДО Учебный лингвистический центр "Диалог"Диплом III степени
Ильин Дмитрий ПавловичМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом III степени
Патрашова Арина ДмитриевнаМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом III степени
Назарова Ксения СергеевнаМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом III степени
Вдовина Оксана АлексеевнаМБОУ"Гимназия №11" г.ВыборгаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савина Александра АлексеевнаМуниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. НоводвинскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаджиметова Диана ТагировнаМКОУ "Гапцахская СОШ им.Т.Нагиева" Магарамкентский район РДДиплом I степени
Потехин Евгенийфилиал КОГОБУ ВСШ г. Котельнича в п. Северный Опаринского районаДиплом II степени
Улубекова Джавгарат РевшановнаМКОУ "Гапцахская СОШ им.Т.Нагиева" Магарамкентский район РДДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Надуткин ДаниилГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"Диплом II степени