VII Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 25 апреля

Почти 200 учеников проверили свои знания о древних временах восточного государства. Ребята быстро справились с заданиями, а педагоги оперативно собрали заявки и отправили решенные задания организаторам.

Организаторы подготовили для победителей и призеров красочные дипломы, для участников — сертификаты. Все участники получили от нас креативные и полезные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя-историки отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любителей путешествий во времени приглашаем принять участие в олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дегтеренко ДмитрийГУ "Астраханская средняя школа № 2"Диплом II степени
Сарсенов АдильханГУ "Астраханская средняя школа № 2"Диплом II степени
Бузмакова Ксения СергеевнаКГУ Пресногорьковская средняя школаДиплом II степени
Соколов КириллКГУ "Белоусовская основная школа" Диплом II степени
Нурлан ЖанботаКГУ "Белоусовская основная школа" Диплом II степени
Сенин СергейКГУ "Школа-лицей п.Жезкент"Диплом III степени
Умытбаев АрманГУ "Астраханская средняя школа № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Урлахер НатальяКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом I степени
Идрисова АнельКГУ "Больше-Владимировская средняя школа"Диплом II степени
Абдибеков ДиасАкадемический лицейДиплом II степени
Голодов КонстантинКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Кривоносов ИванГУ "Александровская средняя школа"Диплом III степени
Амиров СултанГУ" Александровская средняя школа"Диплом III степени
Файзулин ЭльдарАкадемический лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сералиев Актанспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Зайдель АлинаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
Баумель ЭльвираКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копылова Дарья СергеевнаКГУ "Свободненская СШ" Диплом II степени
Абылгазынов РустамКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Тергемисов ТимурКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Ерофеева АнастасияКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Болтовский ДенисКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Сухоруков АртемКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом II степени
Литвинко ЕвгенийКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Әлібек ӘсияКГУ "Больше-Владимировская средняя школа"Диплом II степени
Сейтбек Мағауия"Үлгілі орта мектеп"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заречнев Романсредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Сейдахмет Айсулусредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усманов Зафар ОйбековичУО колледж "Аяжан"Диплом I степени
Наумгин Александр ИгорьевичУО колледж "Аяжан"Диплом I степени
Молдабекова Амина БериковнаУО колледж "Аяжан"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда