VII Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 23 ноября

Будущие юристы, нотариусы и по совместительству студенты I–III курсов ССУЗ активно участвовали в очередной олимпиаде по юриспруденции. Такое количество участников приятно удивило всю команду методистов. Больше всего студентов с самыми высокими баллами проживает в городах Москва, Пушкино, Астрахань. Уверены, что студенты из других городов еще покажут себя.

Мы спешим поздравлять участников. Призеры и победители олимпиады по юриспруденции получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для педагогов, которые провели мероприятие в родных ССУЗ, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Совсем скоро новая олимпиада по юриспруденции будет доступна. Не теряйте шанса проверить свои знания и получить мотивацию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Невратова Яна ЕвгеньевнаДиплом II степени
Мисюкова Диана АлександровнаДиплом III степени
Нуркенова Алсу СериковнаДиплом III степени
Жукова Анастасия БорисовнаДиплом III степени
Шнитова Нелля ВикторовнаДиплом III степени
Трейда Алена СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Яна СрегеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Варлаков Кирилл АнатольевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Менщиков Руслан ЮрьевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Абабкова Светлана ИгоревнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Кузнецова Ольга АндреевнаИркутский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)Диплом III степени
Торгаева Кристина ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Алембаева Ольга ВалерьевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Горохова Любовь ВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Липнягова Кристина СергеевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом I степени
Череповская Валентина ВасильевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом I степени
Чистякова Ангелина СергеевнаУральский политехнический колледж-межрегиональный центр компетенцииДиплом II степени
СавинцеваУральский Политехнический колледж Диплом II степени
Метковец Анастасия ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Ужегова Елизавета АндреевнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом II степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Максимов Роман ЮрьевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Иноземцева Елизавета АндреевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Решетникова Анастасия НиколаевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Ткачёв Никита РомановичСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
Самсонова Татьяна АлександровнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Ракчеева Милена АлексеевнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Минаева Вероника НиколаевнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Хайт Лолита ВалерьевнаКГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»Диплом II степени
Байбекова Алина ТимуровнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Кузьмин Евгений ВалентиновичГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Токарева Анастасия ДенисовнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Ковалева Дарья СергеевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Сухих Екатерина АндреевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Мальцева Татьяна ЕвгеньевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
Вареник Кристина ВитальевнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
Иванова Мария ДмитриевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Чазова Елизавета АлександровнаГАПОУ СО Уральский Политехнический колледж-МЦКДиплом III степени
Малышева Екатерина ВикторовнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
Демина АннаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
Трунова Юлия АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Ярмухаметова ДиляраДиплом III степени
Павлова Кристина АлексеевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Наумкина Александра СергеевнаУральский политехнический колледжДиплом III степени
Ионова Дана БорисовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Пименова Лариса АлександровнаАК АЛРОСА (ПАО)Диплом III степени
Комиссаров Максим АлександровичГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Большаков Дмитрий ЕвгеньевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Горохова ЯнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
Мамедова Рейхан Асаф КызыКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Пушок Ксения ВладимировнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Соколова ИринаДиплом III степени
Федорова Яна АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Яковлева Каролина ИвановнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Шишмакова ОлесяДиплом III степени
Петрова Елизавета ВалерьевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Пяткова Полина ДмитриевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Рыдченко АртурДиплом III степени
Булгакова Светлана АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Банная Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Кондюкова Карина ИгоревнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Безуглая Татьяна СергеевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Блинова Ксения АлександровнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Иванов ДанилУральский Политехнический колледж-МЦК Диплом III степени
Карпова Диана ДенисовнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Шевченко Татьяна СергеевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени