[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→

VII Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 23 ноября

Будущие юристы, нотариусы и по совместительству студенты I–III курсов ССУЗ активно участвовали в очередной олимпиаде по юриспруденции. Такое количество участников приятно удивило всю команду методистов. Больше всего студентов с самыми высокими баллами проживает в городах Москва, Пушкино, Астрахань. Уверены, что студенты из других городов еще покажут себя.

Мы спешим поздравлять участников. Призеры и победители олимпиады по юриспруденции получили дипломы, участников отметили сертификатами. Для педагогов, которые провели мероприятие в родных ССУЗ, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Совсем скоро новая олимпиада по юриспруденции будет доступна. Не теряйте шанса проверить свои знания и получить мотивацию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Яна ЕвгеньевнаДиплом II степени
М. Диана АлександровнаДиплом III степени
Н. Алсу СериковнаДиплом III степени
Ж. Анастасия БорисовнаДиплом III степени
Ш. Нелля ВикторовнаДиплом III степени
Т. Алена СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Яна СрегеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
В. Кирилл АнатольевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
М. Руслан ЮрьевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
А. Светлана ИгоревнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
К. Ольга АндреевнаИркутский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)Диплом III степени
Т. Кристина ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
А. Ольга ВалерьевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Г. Любовь ВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Кристина СергеевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом I степени
Ч. Валентина ВасильевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом I степени
Ч. Ангелина СергеевнаУральский политехнический колледж-межрегиональный центр компетенцииДиплом II степени
С.Уральский Политехнический колледж Диплом II степени
М. Анастасия ВладимировнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
У. Елизавета АндреевнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом II степени
П. Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
М. Роман ЮрьевичГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
И. Елизавета АндреевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Р. Анастасия НиколаевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
Т. Никита РомановичСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом II степени
С. Татьяна АлександровнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Р. Милена АлексеевнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
М. Вероника НиколаевнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Х. Лолита ВалерьевнаКГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»Диплом II степени
Б. Алина ТимуровнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
К. Евгений ВалентиновичГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Т. Анастасия ДенисовнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом II степени
К. Дарья СергеевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
С. Екатерина АндреевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
М. Татьяна ЕвгеньевнаСПб ГБПОУ "СПб ТКУиК"Диплом III степени
В. Кристина ВитальевнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
И. Мария ДмитриевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Ч. Елизавета АлександровнаГАПОУ СО Уральский Политехнический колледж-МЦКДиплом III степени
М. Екатерина ВикторовнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
Д. АннаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
Т. Юлия АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Я. ДиляраДиплом III степени
П. Кристина АлексеевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Н. Александра СергеевнаУральский политехнический колледжДиплом III степени
И. Дана БорисовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
П. Лариса АлександровнаАК АЛРОСА (ПАО)Диплом III степени
К. Максим АлександровичГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Б. Дмитрий ЕвгеньевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Г. ЯнаГАПОУ СО УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ Диплом III степени
М. Рейхан Асаф КызыКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
П. Ксения ВладимировнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
С. ИринаДиплом III степени
Ф. Яна АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Я. Каролина ИвановнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Ш. ОлесяДиплом III степени
П. Елизавета ВалерьевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
П. Полина ДмитриевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Р. АртурДиплом III степени
Б. Светлана АлександровнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Б. Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
К. Карина ИгоревнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Б. Татьяна СергеевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Б. Ксения АлександровнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
И. ДанилУральский Политехнический колледж-МЦК Диплом III степени
К. Диана ДенисовнаГБПОУ Курганский технологический колледж имени Героя Советского союза Н.Я. АнфиногеноваДиплом III степени
Ш. Татьяна СергеевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени