VII Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» проводил для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ олимпиаду по всемирной истории. Заявки прислали более 170 человек. Ребята приятно поразили ориентированием в датах, биографиях выдающихся личностей, событиях, анализе фактов. По количеству призеров и победителей лидируют Астрахань, Юца и Москва.

Награды нашли школьников и студентов. Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Организаторы наградили учителей предметников, которые помогли провести мероприятие.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по всемирной истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаранин Сергей ПавловичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Артемьева Юлия НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Емельянова Екатерина АлександровнаМКОУ "СОШ №1 г. Суворова"Диплом II степени
Гаврилова Валерия МаксимовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Хотин Тимофей СергеевичГимназия N 45 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Сергеева Анна АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Степанова Мария ВячеславовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Иванов Владимир СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Гурьева Александра АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Цыпкин Кирилл ЭдуардовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Константинов Михаил АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Слинкина Анастасия АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Александрова Софья СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Пронин Кирилл ЕгоровичМБОУ СОШ №10 Нижнекамского МР Республики ТатарстанДиплом III степени
Горбуленко Александр ЕвгеньевичКГКОУ Школа5 г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Геоев Ренат АлександровичКГКОУ Школа5 г.Николаевск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Ситников Артем ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима"Диплом III степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18"Диплом III степени
Сухарев Павел АлексеевичМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ялунин Петр НиколаевичГолышмановская СОШ№4Диплом III степени
Кислянников Глеб АндреевичМБОУ СОШ №7, г. ТихорецкДиплом III степени
Величко СофияЧОУ "Свято-Георгиевская СОШ"Диплом III степени
Иванов Егор ИгоревичМБОУ Лицей №9 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Вершинина Анастасия ЮрьевнаМОАУ "Лицей 21" города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпов РоманКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Маратова АлтынайКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Лобанова Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Безпрозванных Елизавета ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Белова АннаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Чигирин НикитаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Порошина ВикторияКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Кожабаева АлинаКГУ "Белоусовская основная школа"Диплом I степени
Милюков СтефанЧОУ "Свято-Георгиевская СОШ"Диплом II степени
Мирина ВасилисаДиплом III степени
Ермакова Екатерина АлександровнаМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Будрите ВикторияМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Ковешникова АринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Кислянников Доброслав АндреевичМБОУ СОШ №7, г. ТихорецкДиплом I степени
Галич ИринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Нелепова МарияМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Секунда Максим АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Бадмаева Валентина ВалерьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Коляка Владимир СергеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ужахов МухаммедШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Бородин КонстантинМБОУ Гатчинская СОШ №7Диплом III степени
Леонтьев Сергей СергеевичМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бекжанов Михаилсредняя школа-лицей №20 города АктобеДиплом I степени
Симак Мария ВикоровнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом II степени
Гаспарян АниМБОУ Гатчинская СОШ №7Диплом II степени
Пахарева ВикторияМБОУ Гатчинская СОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овецкая ЕваШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Зобнин Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ "Кузнецовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилюк ПавелМБОУ ОСШДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Касьяненко Ирина АндреевнаСургутский институт нефти и газа филиал ГОУ ВПО "Тюменский государственный нефтегазовый университет"Диплом II степени
Брянцев ДмитрийГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа №2 "Диплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Васечкин ВладимирГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа №2 "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цечоева Фатима ХусеновнаГКПОУ "Государственный колледж искусств Республики Ингушетия"Диплом I степени
Чапанова Фаина АлаудиновнаГКПОУ "Государственный колледж искусств Республики Ингушетия"Диплом I степени
Ли Максим ЛьвовичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петросян Лёва АраевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Медведь Дмитрий АлександровичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Быльдина Алина ЮрьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Кириллова Дарья СергеевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом I степени
Гусейнов Нияз ГайбайльгевичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Метревели Реваз ВладимировичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Евстратов Александр ЕвгеньевичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Висюлькина Кристина АлександровнаГБПОУ РМ Диплом II степени
Конесев Всеволод ИвановичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова Анна АндреевнаГБПОУ "ПТОТ"Диплом II степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом III степени
Розенталь ИльяГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Вануйто Анна Александровна"ТИУ" Колледж информатики и связиДиплом III степени
Коротаев Павел Александрович"ТИУ" Колледж информатики и связиДиплом III степени