[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 20 ноября

В этом сезоне к участию в олимпиаде по технологии присоединились ученики 5–11 классов, которые любят мастерить и хорошо знакомы с особенностями обработки изделий из металла и древесины. Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний, и мы с радостью вознаградили их старания. Самые активные школьники проживают в Стерлитамаке, Одинцово, Мурманске.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя за организацию и проведение международной олимпиады в своих образовательных учреждениях получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть талантливых и любознательных ребят среди участников грядущих олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопатин Игнат АндреевичМБОУ СОШ №16 город -курорт АнапаДиплом III степени
Кузнецов Дмитрий СергеевичМБОУСОШ 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дуркин Родион ВалерьевичМБОУ "Кадетская СОШ" с. Коровий РучейДиплом I степени
Мельников Данил ВладимировичТюменское президенсткое кадетское училищеДиплом I степени
Вахитов Рамиль Альбертович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»Диплом II степени
Махмутов Айнур Айдарович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»Диплом II степени
Шубин Павел ЕвгеньевичМБОУ СОШ №16 город -курорт АнапаДиплом II степени
Луценко Роман ВладимировичМБОУ СОШ №93 г. ВоронежДиплом II степени
Иванов Андрей АлександровичМБОУ СОШ №16 город -курорт АнапаДиплом II степени
Астафуров Даниил Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»Диплом II степени
Костин Дмитрий АлексеевичМАОУ Гимназия № 86, г. Нижний ТагилДиплом II степени
Шиляев Никита Андреевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Сидоров Владимир АлександровичМКОО "Игирменская ООШ"Диплом III степени
Карпов Семен АндреевичМБОУ СОШ №16 город -курорт АнапаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салихьянов Данил Андреевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Корешков Степан Алексеевич МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Тихвин Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозов Алексей АлександровичМКОО "Игирменская ООШ"Диплом I степени
Баранчиков Василий РомановичМКОО "Игирменская ООШ"Диплом I степени
Становов Александр Сергеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Павлов Артем СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. ТихвинДиплом III степени
Семенов Илья ВладимировичМБОУ СОШ №16 город -курорт АнапаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маловский Никита Александрович МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. Тихвин Диплом II степени
Жабский Константин ВасильевичМБОУ СОШ №16 город -курорт АнапаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров АлександрГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа - интернатДиплом II степени
Филяев Сергей ОлеговичМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малеев Егор ОлеговичМОБУ СОШ №28, Краснодарский край, г. СочиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лавров Иван ЕвгеньевичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом I степени
Левин Николай ПавловичКГБПОУ "БГК"Диплом II степени
Казанин Сергей ВладимировичКГБПОУ "БГК"Диплом II степени
Петрушов Семен АлександровичКГБПОУ "БГК"Диплом II степени
Майдуров Дмитрий АлександровичКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени