VII Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 19 ноября

В этом сезоне почти 88 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ смогли раскрыть свои таланты, благодаря нашей олимпиаде по технологии. Самыми активными оказались ученицы из Фролово, Самбурга, Иркутска.

Благодаря высокому уровню подготовки, полученному на уроках, участницы показали достойный результат. Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участницы были поощрены памятными сертификатами. Учителя технологии пополнили свое портфолио свидетельствами и благодарностями.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кобленкова Алина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 4" города Меленки Владимирской областиДиплом I степени
Прокудина ЗлатаГБОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом I степени
Новикова Елизавета АртемовнаМБОУ "Школа № 4" г. МуравленкоДиплом I степени
Седова Анастасия СергеевнаМБОУ "Школа № 4" г. МуравленкоДиплом I степени
Колесник Дарья РуслановнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Шанаурова Виктория ИвановнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Шмаль Елена ЕвгеньевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Чистякова Алина АлексеевнаБОУ "Чекрушанская СОШ" Диплом II степени
Гаврилюк Софья ВладимировнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Гавря Анастасия ПавловнаМБОУ "Школа № 4" г. МуравленкоДиплом II степени
Гавриленко Ксения ВитальевнаМБОУ "Школа № 4" г. МуравленкоДиплом II степени
Костенецкая Августина ВитальевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Таубаева Кулпынай АнуаровнаСШ №257Диплом II степени
Портнова Анна АндреевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Гришенкова Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Немова Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Смольникова Светлана ЮрьевнаМОУ "СОШ №14"Диплом II степени
Мозжерина Софья АлександровнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Перфильева Виктория АлександровнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
Капралова ПолинаГБОУ СОШ № 654Диплом III степени
Хван Вероника ВикторовнаМБОУ СОШ №7 "Эдельвейс" НГОДиплом III степени
Крылевская АнастасияМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом III степени
Понедельникова ДарьяМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Иванова Виолетта Александровнаг.Саратов гимназия №58Диплом III степени
Назаренко УльянаРК Алматинская область, Талгарский район, село Панфилово, ГКУ ОСШ №17 с ДМЦДиплом III степени
Хакова Алия АйратовнаМБОУ "СОШ №2 п.г.т. Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан Диплом III степени
Беркутова Кристина ДмитриевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Коробчук Виктория ДенисовнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Букаринова Алёна ВикторовнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Мутаева АлинаДиплом III степени
Сергиевская ЕкатеринаМОУ "СОШ № 2 р.п.Сенной"Диплом III степени
Лебедева Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. БрянскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аширова Алинамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом I степени
Милогородская Виктория ДенисовнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Шелудченкова ТатьянаМОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа,Можайского района,Московской областиДиплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ 3Диплом I степени
Филонова Анастасия ИгоревнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Орска"Диплом I степени
Жарикова ВераМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом I степени
Ведищева КсенияМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом I степени
Чугунова Полина СтаниславовнаМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Прокопенко Ирина ВадимовнаМБОУ Троицкая СОШ им С.Н.ВоронинаДиплом I степени
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя России С.А. Кислова"Диплом I степени
Пригодич АнгелинаКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Федорив ДарьяКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом I степени
Мурат ДиляраСШ №257Диплом II степени
Артамонова АннаМОУ "СОШ № 84"Диплом II степени
Минниахметова Анастасия ДенисовнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина" Ново-Савиновского района г.КазаниДиплом II степени
Николюк Анастасия ВладимировнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Александрова Валерия АлексеевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Никифорова АнастасияМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Сидорчук Арина АндреевнаМАОУ "СОШ№44" г.ПермьДиплом II степени
Шебалова ЕкатеринаМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом II степени
Беликова Мария НиколаевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Горелова Анжелика СергеевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Иванова ВикторияКГКОУ ШИ№19 8 видаДиплом II степени
Ишуткина Лидия ИгоревнаМБОУ СОШ №16 город-курорт АнапаДиплом II степени
Морякова Екатерина СергеевнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом II степени
Колесникова Аннамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7"Диплом II степени
Широких Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №16 город-курорт АнапаДиплом II степени
Иконова Карина ВячеславовнаМБОУ СОШ№16Диплом II степени
Туезова Юлия АлександровнаМОУ Центр образования №23 "Созвучие" , г.ВологдаДиплом II степени
Фуковская Дарьягимназия №7Диплом III степени
Кругова ПолинаМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Ворона Дарья ДмитриевнаМОУ "СОШ №53" г. СаратовДиплом III степени
Крылова ВалерияМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом III степени
Швайберова МашаМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом III степени
Кариева Дарья АрслановнаГБОУ СОШ ОЦ с.Тимашево муниципального района Кинель-Черкасский Самарской областиДиплом III степени
Лобода Варвара АлександровнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Радькова Дарья АлександровнаНовооскольская школа-интернатДиплом I степени
Соложенцева Анастасия АртемовнаМБОУ "Троицкая СОШ им С.Н.Воронина"Диплом I степени
Марочкина МаринаМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом I степени
Гришина НеллиМБОУ Школа № 12 города СароваДиплом I степени
Коробова Полина ОлеговнаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Вилисова Анастасия АлександровнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом II степени
Кудряшова Юлия АлексеевнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Орска"Диплом II степени
Михеева Виктория ВадимовнаМБОУ "Троицкая СОШ им С.Н.Воронина"Диплом II степени
Камалян Любовь ГариковнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя России С.А. Кислова"Диплом II степени
Меркулова АлинаМОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа,Можайского района,Московской областиДиплом II степени
Богословская Виктория ЮрьевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Мураева Ангелина ЮрьевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Волоконская София АндреевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом II степени
Колеганова Дарья ДмитриевнаМБОУ Троицкая СОШ им С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Сумкина Виктория АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №47 города Макеевки"Диплом III степени
Буряк Надежда ОлеговнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
Горшкова Лилия КонстантиновнаМОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Костенецкая Ярослава ВитальевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Нагорная СофияМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Кармалико ЕлизаветаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Недотекина Софья ГеннадьевнаМБОУ "Школа №4"Диплом III степени
Дягтерева ВикторияГОУ ЯО Ярославская школа 45Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загарских Кристина ПетровнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Мазанова Наталья АндреевнаМБУ "Школа № 2" г.о. тольяттиДиплом I степени
Брыгина Дарья ИгоревнаАОУ школа №1Диплом I степени
Баженкова Наталья ВладимировнаМБОУ гимназия №12Диплом I степени
Агрикова Татьяна АндреевнаАОУ школа №1Диплом I степени
Сахарова Елена ВасильевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Героя России С.А. Кислова"Диплом II степени
Сидоренко Наталья АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №47 города Макеевки"Диплом II степени
Лимонова Карина АлександровнаМКОУ СОШ п.Косино Зуевского района, Кировской областиДиплом II степени
Вишнякова ЕкатеринаМАОУ СОШ№2Диплом II степени
Иванова Ангелина АлексеевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Новоселова Варвара КонстантиновнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Темникова Кристина СергеевнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
Бабушкина Полина АлексеевнаАОУ школа №1Диплом III степени
Пивоварова ПолинаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Ломова ОксанаМАОУ СОШ№2Диплом III степени
Щербинина Кристина ГеоргиевнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская" г.НовосибирскаДиплом III степени
Зарипова Дарья АндреевнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская" г.НовосибирскаДиплом III степени
Кравчук Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №13 г. Нерюнгри, РС(Я)Диплом III степени
Тютина Ульяна ВладимировнаМКОУ СОШ п.Косино Зуевского района, Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бунеску ЕкатеринаМОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа,Можайского района,Московской областиДиплом II степени
Королева Виктория ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №47 города Макеевки"Диплом III степени
Прочаковская Диана ВикторовнаМАОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Мирончук Дарья СергеевнаМБОУ "Чергинская СОШ"Диплом III степени
Горбунова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ 129" г.Перми (Техно-Школа) Диплом III степени
Кетова Алина МихайловнаМАОУ "СОШ 129" г.Перми (Техно-Школа) Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Третьякова Мария АлексеевнаМБУ "Школа № 2" г.о. тольяттиДиплом I степени
Самусева АнастасияМОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа,Можайского района,Московской областиДиплом I степени
Новокшанова Эвелина ЕвгеньевнаМОБУ СОШ №28, Краснодарский край, г. СочиДиплом II степени
Салиндер Миллена ПетровнаМКОУ"ШИСОО" с. Самбург Пуровского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ищенко ЯнаМОУ Борисовская средняя общеобразовательная школа,Можайского района,Московской областиДиплом I степени
Лебедева Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. БрянскаДиплом II степени
Исаева Мария СергеевнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ №10Диплом III степени
Бурмантова Ирина ВладимировнаБерёзовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом III степени
Митранова Ксения ВячеславовнаМКОУ СОШ п.Косино Зуевского района, Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Константинова Анастасия СергеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Кирьянова Вероника АлександровнаГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Мягченко Наталья СергеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Бурлева Альбина МихайловнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Сивушкова Алёна МихайловнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Иванова Екатерина ТимофеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом I степени
Пивцаева Яна АлексеевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Кобелева Виктория ИгоревнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Кургашкина Ульяна АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Фролова Татьяна АлександровнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салаурова ДарьяГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени
Алибаева Сумбуль РахимьяновнаУКРиСДиплом III степени