VII Международная олимпиада по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Наша международная олимпиада по русскому языку помогла ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках. К участию в олимпиаде присоединилось более 370 школьников и студентов из Ростова-на-Дону, Рязани.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя русского языка за организацию и проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях получили именные свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Мы с радостью приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Твердь КираМОБУ СОШ №23 города ТаганрогаДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей 103Диплом I степени
Гришина АлисаМОБУ СОШ №23 города ТаганрогаДиплом I степени
Кулиева НатальяМОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П.СоловьёваДиплом I степени
Алонсо МарияМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом I степени
Кушнер КаринаМБОУ "Житковская СОШ"Диплом I степени
Айдамирова МаккаМКОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова"Диплом I степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом I степени
Алтемиров АлиханМКОУ "Гимназия Культуры мира им.А.Д.Адилсолтанова"Диплом I степени
Галиева АинаШкола-гимназия №58Диплом I степени
Чернова Валерия ГеоргиевнаМБОУ СОШ №17 п.Степной Курганинский районДиплом I степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом I степени
Грибова АринаМОБУ "СОШ № 10" г. АрсеньевДиплом I степени
Шилин АртемийМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТверьДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Пономарева Алёна АнтоновнаМБОУ СШ №73 г. АрхангельскаДиплом I степени
Антончиков Артём ДенисовичМБОУ "Гимназия №17" г.КемеровоДиплом I степени
Петров ИльяФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Чернецкая Мария ВасильевнаМКОУ "Лемешкинская СОШ"Диплом I степени
Чугуев ЕгорФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Артемьева МарианнаМОУ Горетовская СОШДиплом I степени
Смирнова Ксения СергеевнаЗанимательный английский в ПриморскеДиплом I степени
Бычкова ИринаМОУ Горетовская СОШДиплом I степени
Ионова ДарьяМОУ Горетовская СОШДиплом I степени
Сакович КираМОУ Горетовская СОШДиплом I степени
Колчина София СергеевнаМБОУ "Еланская СШ № 3"Диплом I степени
Ястребова ВалерияМБОУ СОШ № 69Диплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ №8 им.А.Г.ЛомакинаДиплом I степени
Музалевский Виктор АнтоновичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ляшенко Александра ЮрьевнаМОУ Гарбузовская СОШДиплом I степени
Шунин Михаил ДмитриевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чубак МарияГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Амонатов Рустам ЭмомиддиновичМОБУ "СОШ №46" г.ОренбургДиплом II степени
Батырбек БаянШкола-гимназия №58Диплом II степени
Фладунг София СергеевнаГКОУ ВЦОДИ Диплом II степени
Муратов Иван АлександровичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ольхов Владимир ЮрьевичМОУ "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Гулимонов Тихон ОлеговичГулимонова Надежда НиколаевнаДиплом II степени
Шайменова Даянагород Экибастуз, ШЛ №36Диплом II степени
Власова Дарья ДенисовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Абдикарим Нурторегород Экибастуз, ШЛ №36Диплом II степени
Третьякова Екатерина НиколаевнаМБОУ "Новобобовичская СОШ"Диплом II степени
Ануфриева Алиса АлексеевнаМОУ гимназия 12 ТверьДиплом II степени
Маляров ВладимирФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Буланов Владислав НиколаевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Коваленко Дарья БорисовнаШколаДиплом II степени
Евсюков АлексейМОУ Горетовская СОШДиплом II степени
Шынарбек Талгат ЖаныбекулыОШ №182Диплом II степени
Ртищева ЕвгенияГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом II степени
Манина Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ № 3 с. Огоньки Сахалинской областиДиплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Рыбкина Светлана ОлеговнаМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Азнабаева Эльвина ИльдаровнаМОБУ "СОШ №46" г.ОренбургДиплом III степени
Самойлов Александр СергеевичМОБУ "СОШ №46" г.ОренбургДиплом III степени
Сергеева ОксанаМБОУ "Житковская СОШ"Диплом III степени
Мадусманова Диана ФархадовнаМБОУ СОШ №19 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
Максатулы Ильясгород Экибастуз, ШЛ №36Диплом III степени
Бутро Егор АлександровичМБОУ СОШ № 10 г.о.КоломнаДиплом III степени
Ахумьян Татьяна Сергеевнагимназия 12 г ТверьДиплом III степени
Наумов Григорий ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 3 с. Огоньки Сахалинской областиДиплом III степени
Малюта БогданФГКОУ "Ставропольское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Быкова ИринаМОУ Горетовская СОШДиплом III степени
Карпач Максим АлександровичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Демидова Вероника ПавсловнаМОУ "Чапаевская СОШ"Диплом III степени
Новиков Кирилл СергеевичМБОУ СОШ № 3 с. Огоньки Сахалинской областиДиплом III степени
Ситников Артем ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карабанова ВикторияГБОУ Школа №138 г. МосквыДиплом I степени
Лобанова Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Кузьмичёва Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Климов ДмитрийМБОУ гимназия №54Диплом I степени
Викторова Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Чальцева Галина СергеевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Чибинёва Дарья АнатольевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Прокофьева Арина СергеевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Крупнова Анастасия АлексеевнаОдинцовский лицей№6Диплом I степени
Серафимова Мария АлексеевнаОдинцовский лицей№6Диплом I степени
Овчинникова Дарья АлександровнаМБОУ "БСОШ № 1"Диплом I степени
Рябушкина Дарья ВадимовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Янченко Анастасия НиколаевнаМБОУ "Новобобовичская СОШ"Диплом I степени
Саква Никита КонстантиновичМБОУ Гимназия №74Диплом I степени
Наумов ГеоргийМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом I степени
Прохоров АртемийМБОУ Школа №16 г.Саров Нижегородская область Диплом I степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Николаева Ярослава ГермановнаЛицей №104 г.НовокузнецкДиплом I степени
Голотин Иван АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом I степени
Чирков ЛеонидМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом I степени
Бубенщикова АлинаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом I степени
Игнатьева София МихайловнаМОБУ гимназия № 44Диплом I степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом I степени
Малюта Сергей ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Пентюк Андрей РуслановичМБОУ "Гимназия №1" г. НовосибирскДиплом II степени
Корчак Глеб СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Солнечная средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Базанова ВалерияМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом II степени
Мартовицкий АлександрМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом II степени
Каурцева АнастасияМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом II степени
Ковалёва ДарьяМКОУ гимназия №259Диплом II степени
Гафурова Динара АйратовнаМБОУ Лицей № 1 с.Мишкино МР Мишкинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
Айгараева Дарина АнваровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Путинцев ДмитрийМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом II степени
Быкова Анастасия АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Жеребцова ВероникаМКОУ "Бобровская основная общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Пикуза Мария АнатольевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Карандаков МаксимМАОУ "СШ № 42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Петухова АнастасияМБОУ г.Иркутска СОШ № 71Диплом II степени
Кайкова ТаисияМАОУ "СШ № 42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Терских ВикторияМБОУ г.Иркутска СОШ № 71Диплом II степени
Ляшенко ЕленаМАОУ "СШ № 42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Поляков Федор ДмитриевичМАОУ лицей № 64 г. КраснодараДиплом II степени
Василенко Анжелика ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Севостьянов Всеволод ДмитриевичМАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом II степени
Кащеева Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №64 им. В.А.Котельникова" города ЛипецкаДиплом II степени
Садиева ФатимаShkolaДиплом II степени
Кондаков МатвейМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом II степени
Крентовская Елена СергеевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом II степени
Журавлев Иван КонстантиновичМОУ СОШ №55 г.МагнитогорскаДиплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола №115 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Щербина Олег ГеоргиевичМБОУ школа-интернат № 13Диплом II степени
Мирина ВасилисаДиплом II степени
Цой Анастасия АлексеевнаДиплом II степени
Колеватых Лаура ЕвгеньевнаДиплом II степени
Желтышев Сергей АлександровичМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом II степени
Ширинов Роман Симур-ОглыМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом II степени
Аджимавова Наиля АрсеновнаМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом II степени
Двоеглазова Снежана ЕвгеньевнаМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом II степени
Ревина Владислава АндреевнаМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом II степени
Суховецкая Виолетта КонстантиновнаМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом II степени
Волкова Ангелина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Алатырева Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Алферьев Даниил ДмитриевичТМОЛ №4Диплом II степени
Королев КириллМАОУ лицей № 11 им. В.В. РассохинаДиплом II степени
Билецкая Евгения АнатольевнаГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Хамцова АлинаМБОУ "Гатчинская гимназия"Диплом II степени
Гаврилин Олег СергеевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Химаныч Тимофей ДмитриевичГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Колесова АленаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Титова Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №11 г.Красногорск, МОДиплом II степени
Салымбеков МусаShkolaДиплом II степени
Сураншиева Томирис АнуаровнаДиплом II степени
Попова Ирина ВячеславовнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом II степени
Коравье Сергей МихайловичМБОУ "Центр образования села Ваеги"Диплом II степени
Рахманов Улукбек ДжантаевичShkolaДиплом II степени
Сабурова АленаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом III степени
Парахин Сергей ЕвгеньевичьМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска Диплом III степени
Артёменко Артём СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Бабичева Регина ОлеговнаРеспублика Башкортостан Уфимский район МОБУ СОШ д. ШамониноДиплом III степени
Долганов ДаниилМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом III степени
Гуляк ИгорьМАОУ "СШ № 42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Царькова АнастасияМАОУ "СШ № 42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Буйленко Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Елемесова ДарьяМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом III степени
Литовченко Полина ФилипповнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Эрмекова АйданаShkolaДиплом III степени
Рахманова РахимаShkolaДиплом III степени
Голотвина АннаМБОУ гимназия №64Диплом III степени
Михайлова Анна АндреевнаМАОУ №5 "Гимназия", г. МегионДиплом III степени
Шелухо Владимир ИгоревичМБОУ СОШ 9Диплом III степени
Жидков Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ 9Диплом III степени
Силянков Артём ДмитриевичДиплом III степени
Сорокин Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ СОШ № 1 г. Нязепетровск, Челябинская областьДиплом III степени
Бушуева Елена ВикторовнаМКОУ СОШ № 3 г. Нязепетровск, Челябинская областьДиплом III степени
Гудимова Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Суров Кирилл АндреевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Винокурова Вера РуслановнаЯГНГ филиал "Айыы Кыhата"Диплом III степени
Ананьев Илья АндреевичМБОУ ГимназияДиплом III степени
Егорова Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Кухтина ХристинаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом III степени
Назаренко Анастасия НиколаевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом III степени
Рахимова Аяна СырымовнаДиплом III степени
Шагирова Амира Данияровнашл 101Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бражникова Алёна ИгоревнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №216 Диплом I степени
Солоненко ДианаГБОУ Школа №138 г. МосквыДиплом I степени
Никифорова Анна ПетровнаЯкутия, МБОУ "Жиганская средняя общеобразовательная школа""Диплом I степени
Будаева АленаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом I степени
Горбачева ВикторияМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом I степени
Маринина АлинаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа п. ВитимДиплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Жуков Кирилл ГеннадьевичМКОУ ООШ п. Андреевский Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом I степени
Анпилогова ЕленаМКОУ "Бобровская основная общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом I степени
Цикаева Хеди АлиевнаМБОУ "ООШ с. Красноармейское Калининского района Саратовской области"Диплом I степени
Куропатов КонстантинМБОУ "СОШ №4" г.о. БалашихаДиплом I степени
Дедул ДарьяМБОУ "СОШ №4" г.о. БалашихаДиплом I степени
Ашихмина Софья АндреевнаДиплом I степени
Карулина Евгения АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Шундикова Таисия АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Галкина София РомановнаМОУ "Школа 120 города Донецка"Диплом I степени
Шатова Мария КирилловнаРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Жимоедов Роман АркадьевичЛицей 103Диплом I степени
Небольсина АленаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом I степени
Малюта Александр ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Бронникова Ксения ОлеговнаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом II степени
Михеева ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Селезнёва Мария ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шамаева МарияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Колобов АртемМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Валишин Владислав АлександровичМАОУ средняя общеобразовательная школа № 4Диплом II степени
Хвостова Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 3 с. Огоньки Сахалинской областиДиплом II степени
Саввинов Станислав ОлеговичЯкутия, МБОУ "Жиганская средняя общеобразовательная школа""Диплом II степени
Дибирова Милена РомановнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Крылов Даниил НиколаевичМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Михеева Дана ЮрьевнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Агкацева Елизавета ТаймуразовнаМОУ Гимназия №12 г.ТверьДиплом II степени
Смирнова СофьяГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Ивлиев ВениаминМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Мусаева Хурда ЭтгамовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Позднякова Екатерина ОлеговнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Дьячкова Елизавета АндреевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Цишейко МихаилМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом II степени
Юдичев Арсений СергеевичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Присяжнюк Данила ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Головнева АлександраМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом II степени
Фомичева Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Васильева ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом II степени
Петровская Юлия ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Смирнов Денис СергеевичЗанимательный английский в ПриморскеДиплом II степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Давыдова Виктория ВикторовнаГБОУ СОШ № 49 города СевастополяДиплом II степени
Томилова Вероника АлексеевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом II степени
Силютина Ирина ИгоревнаДиплом II степени
Зубенко АлисаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Маликова СофьяМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Милык Семен ВикторовичМБОУ "СОШ №10" г. СургутДиплом II степени
Катков Кирилл АндреевичДиплом III степени
Дьякова Аглая ДмитриевнаДиплом III степени
Спивак Мария ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом III степени
Лымарева Алёна ОлеговнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Епифанова ЮлианаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюменижДиплом III степени
Мельников Захар ЕвгеньевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кадушкин ЮрийМБОУ "Абрамовская ООШ"Диплом III степени
Васина Валерия ВасильевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом III степени
Гурьева АннаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Архангельская ЮлияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Сердюкова АннаГимназия РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Бондарева ЕкатеринаМКОУ С(К)ОШДиплом III степени
Галактионова Алина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Овечкина ТатьянаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Пояркова Виктория ОлеговнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Алаева Мария АнатольевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кулиева Эльнара Кенан КызыМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюменижДиплом III степени
Кадушкин ЮрийМБОУ "Абрамовская ООШ"Диплом III степени
Колпакова Мария АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом III степени
Утяшова Дарья АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мутоляпова Улпан АсановнаДиплом III степени
Еремеев Егор ОлеговичМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Караблина Александра ЕвгеньевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом III степени
Ларичев НикитаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Ахметова Алина ЖандосовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сенин Никита ВладимировичМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом I степени
Сальникова Наталья КонстантиновнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Ходзинская Глафира ГеннадьевнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом I степени
Гремитских ДарьяМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом I степени
Максунова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Ноздрюхина Наталья ПавловнаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом I степени
Зельцер Яна ВитальевнаРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Зельцер Диана ВитальевнаРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Архипов Александр СергеевичМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Агафонов Никита АлексеевичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом I степени
Пайбердин Артемий ОлеговичМАОУ Одинцовский лицей№6 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Нуйкина Евгения ИвановнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом I степени
Гайдукова Александра СергеевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом I степени
Жакушев ЕльнурАкадемический лицей город КостанайДиплом I степени
Петруша Дарья ВладимировнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом II степени
Талерчик Павел ВладимировичМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом II степени
Каторкина Лина ВасильевнаМБОУ Выльгортская СОШ №2 им В.П. НалимоваДиплом II степени
Барсукова Алина АлександровнаМБОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Максунова Юлия ВячеславовнаМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Шувалова Вероника Ивановна МБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Диплом II степени
Григоренко ФёклаМБОУ "СОШ №4" г.о. БалашихаДиплом II степени
Смирнова Альбина АлексеевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Денисова Елизавета АлександровнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом II степени
Белевицкая Мария Вадимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом II степени
Мягков ТимурАкадемический лицей город КостанайДиплом II степени
Мурашова Алина КонстантиновнаНижегородская область, г.о г.Выкса, Мотмосская средняя школаДиплом II степени
Шишкина Арина ВладимировнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом II степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом II степени
Рупакова Полина ВадимовнаНРМОБУ "Сингапайская СОШ"Диплом II степени
Шишков Дмитрий АндреевичМАОУ Белоярского района "СОШ № 2 г.Белоярский"Диплом II степени
Герасимов АлександрГБОУ Школа №166 г. МосквыДиплом II степени
Михайлова Мария АлександровнаЧОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Михальченко Виталий АлександровичСОШ №202Диплом II степени
Хоченкова Алёна АлександровнаМКОУ "Барановская СОШ" Сафоновского района Смоленской областиДиплом II степени
Румшевич Евгения СтаниславовнаМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом II степени
Киприянова Анна Евгеньевнашкола №14Диплом II степени
Скороходов Никита АндреевичМБОУ средняя школа д.Охона"Диплом II степени
Формаки Данил Федоровичг.Пыть-ях МБОУ СОШ №2Диплом II степени
Князева Екатерина ЛеонидовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Смирнова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом III степени
Глущенко АлисаКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом III степени
Мальцев ПётрКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом III степени
Нишнева Дарья АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
Иванов Роман ЕвгеньевичМБОУ "Красноярская СОШ"Диплом III степени
Чувашова Евгения АлексеевнаМОАУ "Лицей№1"Диплом III степени
Егоров Артем ВладимировичМАОУ "СОШ № 15" г. СтерлитамакДиплом III степени
Иванова Варвара СергеевнаМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районаДиплом III степени
Кирпичёва АлександраМОУ СОШ № 16Диплом III степени
Амангазиева АяулымКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом III степени
Кузнецова Татьяна СергеевнаНижегородская область, г.о г.Выкса, Мотмосская средняя школаДиплом III степени
Кузьмина Анна ГеннадьевнаНижегородская область, г.о г.Выкса, Мотмосская средняя школаДиплом III степени
Цыганков МатвейГБОУ СОШ № 401 Колпинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Бекжанов МихаилСредняя школа - лицей № 20 города АктобеДиплом III степени
Волосникова ВераМБОУ "Лицей №1", ШадринскДиплом III степени
Одылова Нозима РустамовнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Князян ГорМБОУ "Житковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Витущенко Яна Витальевнашкола-лицей № 101Диплом I степени
Ляхова Мария АлександровнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом I степени
Антия Ангелина РомановнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом I степени
Рискина АнастасияМОУ СОШ № 16Диплом I степени
Кузьмина Александра СергеевнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом I степени
Боховодинова Робияхон АбдисоломхоновнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом I степени
Кирьянова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №17г.ТвериДиплом I степени
Кириченко Илья НиколаевичРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Кишун Кирилл ВладимировичМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом I степени
Двойниченко Полина ИвановнаМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом I степени
Маргарян Наре ВалентиновнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
Григорова Анна ОлеговнаМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом I степени
Байдовлетов РоманМКОУ "Порошинская СОШ" Камышловский район Свердловская область Диплом I степени
Казарян Григорий ГамлетовичРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Еремеев Антон ОлеговичМАОУ "Лицей №102"Диплом I степени
Барашкова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Коваль Герман АлексеевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Ким Владислав Дмитриевичшкола-лицей № 101Диплом I степени
Цапок Даниил АндреевичМБОУ лицей №3Диплом I степени
Харбаев Айсен АнатольевичЯкутия, МБОУ "Жиганская средняя общеобразовательная школа""Диплом I степени
Юрьева Софья СергеевнаМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Иванова Ева РуслановнаМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня) г. Оренбурга Диплом I степени
Валюк Виктория ВячеславовнаМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня) г. Оренбурга Диплом I степени
Букурова Варвара СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом I степени
Баженова Валерия НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Тангиев ТимурКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом II степени
Торгов АлександрКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом II степени
Магомедова Мадина ИсрапиловнаМБОУ"Лицей №3" г.АстрахниДиплом II степени
Ивченко Илья СергеевичРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом II степени
Зернова Юлия ИгоревнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Папоян Анна АртаваздовнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Вахаева МаретМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 30 города ТюмениДиплом II степени
Панько Полина ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Буйницкая Яна СергеевнаМБОУ СОШ № 3 с. Огоньки Сахалинской областиДиплом II степени
Ныркова Любовь ОлеговнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Манасян Валерий ВачиковичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Ермакова Ксения Александровнашкола-лицей № 101Диплом II степени
Жилина Дарья Александровнашкола-лицей № 101Диплом II степени
Долгих Дмитрий ЕвгеньевичРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом II степени
Павленко Лидия ЮрьевнаМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня) г. Оренбурга Диплом II степени
Фролова АлинаМБОУ "Абрамовская ООШ"Диплом II степени
Ямщикова Инесса СергеевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Зарубин Тит АлексеевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Никифорова Анастасия АлександровнаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом III степени
Солдатова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С.Воронина"Диплом III степени
Овчинникова Софья АлексеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом III степени
Кузяков Александр КирилловичМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня) г. Оренбурга Диплом III степени
Завгородний Алексей Валерьевич ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 11 им. Кирилла и Мефодия" Диплом III степени
Ахметзянова Диляра ИльдаровнаДиплом III степени
Лобашова Алена Александровнашкола №14Диплом III степени
Сыроватская Алина ЕвгеньевнаКрасноярский хореографический колледжДиплом III степени
Ярошенко Олег Сергеевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Коробкин Егор Александровичгор.Белорецк ,Респ.Башкортостан, БКШ Диплом III степени
Кузьмина Светлана МаксимовнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Никитина Валерия АлександровнаучащийсяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авдонина Ирина АлександровнаМОУ"СОШ № 73"Диплом I степени
Конев ВалерийМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом I степени
Маллаева Ксран МагамедагаевнаМБОУ"СОШ№6" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом II степени
Баранник Максим ВладимировичКОУ ВО "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Лобжанидзе Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4 Диплом II степени
Высоцкая ЮлияМБОУ гимназия имени академика Н. Г. БасоваДиплом II степени
Бурнашева ЕкатеринаГимназия РУТ (МИИТ)Диплом II степени
Горячева Дарья ДмитриевнаМБОУ ЛСТУ № 2 г.ПензыДиплом II степени
Хлапова АнастасияМБОУ ЛСТУ № 2 г.ПензыДиплом II степени
Гумовска Вероника ДмитриевнаМАОУ лицей 49Диплом II степени
Ребась ВладаМБОУ "Мужевская СОШ имени Н.В. Архангельского"Диплом III степени
Константинова Виктория ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Сопинская Ксения ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Панфилова Диана ИгоревнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Ивенская Мария НиколаевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Ефименко Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом III степени
Быкова Дарья ЕвгеньевнаЕКЭПиОТДиплом III степени
Кормильцева Валентина АлександровнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Яковлева АнастасияШкола-Гимназия №113 (г.Алматы)Диплом III степени
Морозова Яна ДанииловнаМОУ многопрофильная гимназия №12Диплом III степени
Трегубова Светлана ГеннадьевнаМОУ "Школа-гимназия №37"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туреев Содном БаировичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Веденеева Екатерина СергеевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Спасибухов Даниил АлександровичРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Имомназарова Диана Гулназаровнашл 101Диплом I степени
Лысенко Андрей ВладимировичРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Семилетов Андрей СергеевичРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Гугулян Ашот ДживановичМБОУ Школа№72Диплом I степени
Высоких Дмитрий ВикторовичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Кистенёв Константин АнатольевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Пегливанова Мария МихайловнаРостовская санаторная школа-интернат №28 Диплом I степени
Клюшина Анастасия Игоревнашл 101Диплом II степени
Башкатова Анастасия Сергеевнашл 101Диплом II степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТСШИ СООДиплом II степени
Ткаченко ИгорьСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в ЭфиопииДиплом II степени
Бережная Диана СергеевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Курбатова Юлиана АлексеевнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Кузнецов Андрей МаксимовичООО "Дистанционный репетитор"Диплом II степени
Гололобова Анастасия АнтоновнаМБОУ Михневская средняя общеобразовательная школа с УИОПДиплом II степени
Прус Инна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Шрамкова Надежда ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Копылов Владимир БорисовичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Сунгуртян Кристина АртуровнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Гугулян Ашот ДживановичМБОУ Школа№72Диплом II степени
Скорин Дмитрий АлександровичВечерняя (сменная) школа №7Диплом II степени
Гуляева Ольга СергеевнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Бондарева Татьяна АлександровнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Сечкарев Виталий СергеевичМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Какоткина Анастасия ВладимировнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Кюлян Джесика АндраниковнаМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом II степени
Щипер Елена Леонидовнашкола №14Диплом II степени
Мозоль Александра МихайловнаГБОУ СОШ №311Диплом II степени
Шевченко Юлия ЕвгеньевнаМАОУ ГИМНАЗИЯ №216 Диплом II степени
Вдовкин Никита Олеговичшл 101Диплом III степени
Дружинина Татьяна ВладимировнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом III степени
Озорнина Александра ФёдоровнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом III степени
Дружинина Екатерина ЮрьевнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Свердловской областиДиплом III степени
Терзян Артем АртуровичМОБУ гимназия № 44 г. СочиДиплом III степени
Петренко Елизавета АндреевнаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чудинова Кира КонстантиновнаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского"Диплом I степени
Романова Елена СергеевнаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом I степени
Хаджиматов Ильяс АхметовичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Поляков Артем ТимофеевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Грачев Сергей АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Мясников Дмитрий НугзаровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Гончаров Артур ГеннадьевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Погорелов Даниил АндреевичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Кочергин Алексей АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Хрусцицкая Елизавета МихайловнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Хаустов Евгений АлександровичГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Ефимова Татьяна АндреевнаГБПОУ РК "Феодосийский политехнический техникум"Диплом I степени
Киселева Ольга ИгоревнаГБПОУ РК "Симферопольский политехнический колледж"Диплом I степени
Руль Елизавета НиколаевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Делег-Оол Аймира АмировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Тюник Елизавета ЕвгеньевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Ботошан Карина МихайловнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Задёра Валерия ИгоревнаХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом II степени
Казанникова Екатерина АлександровнаГБПОУ АО "Астраханское художественное училище (техникум)им.П.А.Власова"Диплом II степени
Печёнкина Алиса АндреевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Альгашова Кира ИгоревнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Козина Виолетта ВалерьевнаСургутский политехнический колледж Диплом II степени
Васильев ИгорьГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Волкова Елизавета АнатольевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Корболин Роман ОлеговичГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Резниченко Валерия ГБПОУ РО Новочеркасский колледж промышленных технологий и управленияДиплом II степени
Булашов Максим АндреевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Ковалев Александр ВалерьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Силич Данила АлександровичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом III степени
Дегтёва Полина АлексеевнаГПОУ "УПТ"Диплом III степени
Кужугет Чаяна ОрганововнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Вагайцева Полина ВалериевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Карамян Ануш ЛерниковнаГБПОУ "Кемеровский областной медицинский колледж" БФ Диплом III степени
Середенко Елена НиколаевнаОБПОУ КГПКДиплом III степени
Рагимова Элина ЭльдаровнаГПОУ "УПТ"Диплом III степени
Черноскутова Анастасия АндреевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Зверкова АнастасияАлександровнаДиплом III степени
Медведева Екатерина ЭдуардовнаАлександровнаДиплом III степени
Ельникова КристинаАлександровнаДиплом III степени
Малахова ЕлизаветаАлександровнаДиплом III степени
Цыпышев Максим АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Фабер Александр АлександровичАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Игнатенко Алина АлександровнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Баканев Павел ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Смогленко Дмитрий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Шевцова Мария ПавловнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Ипатов Даниил ДмитриевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Бородин Игорь АлексеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Коштай-Оол Байыты БайыровичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Коновалова Анна АндреевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Востриков МаксимГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Захватошин МаксимГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Лопушанский Андрей МихайловичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Харчикова Татьяна ДмитриевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Ширинова Гунель Шамси ГызыАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Марков Дмитрий АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Мусаев Артур ТимуровичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Эгамов Бехруз КахрамоновичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зырянова НадеждаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом I степени
Кирьянова ОльгаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом I степени
Кирилина Людмила АлександровнаГБП ОУ Белебеевский Индустриальный КолледжДиплом I степени
Дмитриева Кристина АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Пархоменко Анастасия СергеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Сапарова Елена МурадовнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Гооль Светлана АлександровнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Хвостикова Виктория ВикторовнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Цурикова Кристина ЕвгеньевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Заверская Алёна ВладимировнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Поличной Александр СергеевичГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Рекова Мария АлександровнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Мороз Анна АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Будилова Ольга НиколаевнаГБПОУ РО ВПК Волгодонский педагогический колледж Диплом I степени
Туюшев Эмиль ИльфатовичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом I степени
Зудова ЯнаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом II степени
Сорокина ТатьянаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом II степени
Гутник Алексей ВалерьевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Кузьмин Денис ОлеговичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Зыков Олег СергеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Суркова АнастасияГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж имени А.П. Раменского"Диплом II степени
Праваторов Станислав АндреевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Цыпуштанова Евгения ОлеговнаГБПОУ "Соликамский технологический колледж"Диплом II степени
Горбунова ЕленаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом II степени
Иващенко Илья АлександровичКГКП "Строительно-технический колледж"Диплом II степени
Карнеева ТатьянаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледжДиплом II степени
Живенко Карина НиколаевнаГБПОУ РО Донской Педагогический КолледжДиплом II степени
Райманов Данис НурулловичГБПОУ Октябрский нефтяной колледж имени С.И.КувыкинаДиплом II степени
Фомина Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
Деева Оксана АртёмовнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
Маркина Валерия ВячеславовнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
Романов Вениамин ИльичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
Кряжева Полина СергеевнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
Федорец ТатьянаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледжДиплом II степени
Мисюрёва ЕкатеринаГБПОУ "Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П. Раменского"Диплом III степени
Кириченко Александра СергеевнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
Бирюков Иван ПетровичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Кантур Сергей НиколаевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Зайнулин Карим ВячеславовичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом III степени