VII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Наши олимпиады по психологии неизменно пользуются популярностью среди любознательных учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В этот раз к участию в международной олимпиаде по психологии присоединилось почти 150 учащихся. Больше всего будущих психологов в Новосибирске, Смоленске, Архангельске.

Знатоки психологии получили от нас дипломы, а те, кому не хватило несколько баллов до заветных дипломов призеров и победителей, были отмечены именными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады по психологи получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть вас на грядущих викторинах, конкурсах и олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова АнастасияМОУ СШ №3Диплом I степени
Жихарь Владимир ДмитриевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Макаренко Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Дворецкая Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Плугарева Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Семёнова Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Клышевская Маргарита СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Белогусева Виктория РомановнаМБОУ "СОШ №172"Диплом I степени
Суслова Анна ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Копытин Кирилл АлексеевичМКОУ Воронцовская СОШДиплом II степени
Ольта ЮлияСредняя школа - лицей № 20Диплом II степени
Рожнова АнгелинаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Вершинин Александр СергеевичМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
Самохвалова Карина ВалентиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Гаджиев ОрханКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Кирьянова Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Шилова Елизавета ИвановнаСОШ №23Диплом II степени
Шайхутдинова Елена РасимовнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
Акимов Егор МихайловичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Москвин Сергей АндреевичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Шайдуллин Амин ИрековичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Дегтярев Вячеслав АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Овтайкина Ксения АлексеевнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом II степени
Беляева Анастасия ВладимировнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бобкова Диана ИвановнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тайдакова Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Москвин Руслан ОлеговичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Ивашкина Елизавета РомановнаМОУ "Средняя школа №47 г. Макеевка"Диплом II степени
Устюжанина Виктория ИгоревнаМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Скрыпникова Ирина АндреевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Мясникова Ангелина АлександровнаМБОУ "Школа №144"Диплом III степени
Елькина Анна АндреевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
Соловьёва Дарья СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
Корюкина Елизавета АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Дюкова Вероника АндреевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Жестовских Александра ВладимировнаМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
Шеркулова ШоираДиплом III степени
Гайкова МарияДиплом III степени
Бобнева ВикторияОКОУ "Школа-интернат №3" г. КурскаДиплом III степени
Финоженкова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Арасланова Полина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Балашов Иван АлександровичМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
Рупасова Ольга ДмитриевнаМБОУ СШ №2 им А.С ПушкинаДиплом III степени
Равинг АнастасияМОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШДиплом III степени
Кутасин Дмитрий АлександровичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом III степени
Пятаева Софья СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Кадушкина Екатерина ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Деркач Елизавета АлексеевнаМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Виноградова Вера АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Любавин Сергей ОлеговичСОШ №23Диплом I степени
Гиганов Никита ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Подставина Елена АлексеевнаМОУ«СОШ №16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Хомякова Карина ДмитриевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Акимова Кристина АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом I степени
Лавровская Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Софилканич Ангелина ВасильевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Распопин Савелий ДмитриевичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
Маджлунова Полина АбдуловнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
Жук Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Кемерова Анастасия ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Аксеновский АлександрМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом I степени
Яковлев Иван ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Герасимчук Лариса ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Бабуцкий Илья АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Юровская Анастасия КонстантиновнаМБОУ Лицей №22, г. БеловоДиплом I степени
Королев Игорь АндреевичМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом I степени
Рицберг Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Андреева Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом II степени
Шаповалова Анастасия АлександровнаМАОУ "Сош № 22"Диплом II степени
Кирьянова Валерия ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Коряков Александр СергеевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом II степени
Симонян ДжульеттаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области" Диплом II степени
Пропп Юлия СергеевнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом II степени
Болтянский АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Мендаева Юлия РамилевнаМБУ "Школа №44"Диплом II степени
Баховкина АнастасияМАОУ СОШ п. СорумДиплом II степени
Макарова Ксения МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Степанова Инга АлександровнаМБОУ Лянторская СОШ№6Диплом II степени
Суховей Максим ЭдуардовичЛицей 369Диплом II степени
Алиев Мурад ШакировичМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ирхина Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ №2 им А.С ПушкинаДиплом III степени
Втюрина Ирина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Звонкова КсенияГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Бардариан Анастасия АлексеевнаМОУ "СОШ №16 УИОП" г. Электросталь Диплом III степени
Парфёнова Марина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Горбовской ДанилГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
Архипов Никита ДмитриевичМБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат"Диплом III степени
Казимирова Вера ВладимировнаМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Сапсуев Владислав ВитальевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Рычин ВячеславМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Джумакаева Камила ИльмановнаМБОУ Лянторская СОШ №6Диплом III степени
Товстюк ГалинаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
Ожегова Лариса ВладимировнаМБОУ Могоеновская СОШДиплом III степени
Чертыков Вячеслав РуслановичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кутовая Дарья АлександроанаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Стецкова Анастасия Геннадтевна МБОУ Красновская СОШДиплом I степени
Никулина Анна ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Глинкина Екатерина ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом II степени
Яровикова Марина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом II степени
Назарова Софья ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Попова КристинаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Мартиросян Ани ГеворковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Марянина Дина АлексеевнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
Кулигин Илья ИвановичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Мясникова Алена ИгоревнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Васильева Ксения АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Волкова Ксения НиколаевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
Новиков Максим ДенисовичМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Клейнкнехт Вероника АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Петрунина Мария МихайловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Хазиева Наталья Геннадьевнагимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Комисарова Кристина АлександровнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом III степени
Смирнов Данила СергеевичМБОУ школа № 106 г. Железногорск, Красноярский крайДиплом III степени
Прилепская Ирина АлександровнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом III степени
Старикова Дарья МаксимовнаДиплом III степени
Втюрина Анастасия АркадьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Теляков Александр ИгоревичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Дождикова Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Иванова Анна СергеевнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом III степени
Чепурова Дарья АндреевнаМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом III степени
Болонина ВалерияГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Сингатуллов Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Шишигина Екатерина ИвановнаМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом III степени
Барышникова Екатерина ВасильевнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом III степени
Гераськина Екатерина ВитальевнаГимназия 45Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гулиев Борис ЗакировичГПОАУ Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом I степени
Вегера Иван ЮрьевичГПОАУ Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом I степени
Хамнуева Галина ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Демьяновская Елена ВадимовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Дьяченко НикитаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Хлюстова Елена АлександровнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Визир ТатьянаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Алили Зохраб Захир ОглуГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Гурбаналиев Айхан Атабей ОглыГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Левшина Екатерина АлександровнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Анохин Арсений АндреевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Гаврилова Наталья ИгоревнаСоциальный колледж РГСУДиплом II степени
Сапожникова Анастасия ЕвгеньевнаСоциальный колледж РГСУДиплом II степени
Кымытегин Константин ВладимировичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Рультына Елена ИвановнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Закирова Анжелика ВасильевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Инюцина Вероника АлександровнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Исаенко Алина ВасильевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Исакова Анна МаксимовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Магомедова Патимат МуртузалиевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Нэккыкэ Татьяна ЮрьевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Куцюруба Мария АлександровнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Нэккыкэ Сергей ЮрьевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Половникова СветланаГБПОУ СО "Свердловский колледж искусств и культуры"Диплом II степени
Кымытегина Олеся ВалерьевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Старенко Алина ВадимовнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Третьякова Полина ВладимировнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Вальтагин Николай НиколаевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Мокшина Валерия МихайловнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом II степени
Канихин Дмитрий АнатольевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Кымылькут Валерий ВикторовичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Кымылькут Владислав ВалерьевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Щагина ПолинаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Тегрет Григорий ЭриковичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Кыннаут Роман НиколаевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Вытельгин Алексей ПавловичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Эттыгыргольнаут Илья ДенисовичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Аля Александр АнатольевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Яковлев Александр ГеннадьевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Данилова АлександраУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Давыдкина Полина СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Сулейманова Хатира Расим КызыГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Будилова Ольга НиколаевнаГБПОУ РО ВПК Волгодонский педагогический колледжДиплом II степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени
Болдырева Анастасия АнатольевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Столбов Данил П-14ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Аулова Юлия ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Еремеева Софья АлексеевнаБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Лапухова Татьяна Юрьевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Зотова Татьяна Ивановнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Морус Екатерина Викторовнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Дементей Ольга Олеговнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Дмитриева Валерия Евгеньевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Бунеева Яна Евгеньевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Пурякова Алена ВладимировнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Филимонов Глеб ВалерьевичГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Осипова Анна ЕвгеньевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Камалова Алена МаратовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Абдулвалеева Илюзя АлмазовнаСоциальный колледж РГСУДиплом III степени
Савченко Дмитрий АндреевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Питерская Дарья АлексеевнаСоциальный колледж РГСУДиплом III степени
Сокорева Наталья ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Хлопунова Елена СергеевнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Смирнова Ирина ВладимировнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Уруева Екатерина АлександровнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Куприянова Карина МихайловнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Горохова Оксана ВалерьевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Николаева Дарья АлександровнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Тухолов Саян АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Воронкова Ксения СергеевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Ташкенова Виктория АлександровнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Сметанина Анастасия ВладимировнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Чибисова ЯнаГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Леонтьева Надежда ЕвгеньевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Жукович Екатерина АлександровнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Филиппова Яна ПавловнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Крет Елизавета ЕвгеньевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Досаева Энже РамильевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Бичурина Кристина ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Бальчинова Гэрэлма БабасановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Гусева Кристина ИгоревнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Тихонова Валерия НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Коптева Олеся АлексеевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Белослудцева Анастасия ВикторовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Мельникова Ангелина АнатольевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Шевченко Любовь СергеевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Тулузакова ЯнаОГБПОУ "Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий"Диплом III степени
Богдан ДарьяОГБПОУ "Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий"Диплом III степени
Кислухина Валерия ЭдуардовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Яровая АлександраУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Маевская АнтонинаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Просина Елизавета ДмитриевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом III степени
Лаук Андрей АлександровичНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Шкурина Кристина АлексеевнаСоциальный колледж РГСУДиплом III степени