[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

VII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Наши олимпиады по психологии неизменно пользуются популярностью среди любознательных учеников 5–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В этот раз к участию в международной олимпиаде по психологии присоединилось почти 150 учащихся. Больше всего будущих психологов в Новосибирске, Смоленске, Архангельске.

Знатоки психологии получили от нас дипломы, а те, кому не хватило несколько баллов до заветных дипломов призеров и победителей, были отмечены именными сертификатами. Учителя-организаторы олимпиады по психологи получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть вас на грядущих викторинах, конкурсах и олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
К. Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Ж. Владимир ДмитриевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
М. Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Х. Даниил ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
К. Маргарита СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
С. Анна ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Б. Виктория РомановнаМБОУ "СОШ №172"Диплом I степени
Д. АнастасияМОУ СШ №3Диплом I степени
Д. Анастасия ИвановнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
П. Кристина АлександровнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
С. Элина СергеевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом I степени
А. Егор МихайловичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
О. ЮлияСредняя школа - лицей № 20Диплом II степени
Ш. Елена РасимовнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
Ш. Амин ИрековичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Д. Вячеслав АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Р. АнгелинаМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Б. Анастасия ВладимировнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. Диана ИвановнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом II степени
Ш. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
С. Карина ВалентиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
К. Виктория ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Т. Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ №9 города Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
В. Александр СергеевичМОУ Тоншаевская СОШДиплом II степени
И. Елизавета РомановнаМОУ "Средняя школа №47 г. Макеевка"Диплом II степени
О. Ксения АлексеевнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом II степени
К. Кирилл АлексеевичМКОУ Воронцовская СОШДиплом II степени
И. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
М. Руслан ОлеговичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Ш. Елизавета ИвановнаСОШ №23Диплом II степени
М. Сергей АндреевичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
К. Елизавета АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
Д. Вероника АндреевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом III степени
У. Виктория ИгоревнаМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
К. Дмитрий АлександровичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом III степени
Ф. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
М. Ангелина АлександровнаМБОУ "Школа №144"Диплом III степени
Д. Елизавета АлексеевнаМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом III степени
Р. Ольга ДмитриевнаМБОУ СШ №2 им А.С ПушкинаДиплом III степени
П. Софья СтаниславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Б. ВикторияОКОУ "Школа-интернат №3" г. КурскаДиплом III степени
А. Полина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Б. Иван АлександровичМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
Е. Анна АндреевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
С. Дарья СергеевнаМОУ Тоншаевская СОШДиплом III степени
С. Ирина АндреевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Ш. ШоираДиплом III степени
Г. МарияДиплом III степени
Р. АнастасияМОУ ИРМО Усть-Кудинская СОШДиплом III степени
Ж. Александра ВладимировнаМБОУ "ООШ №36" г. Старый ОсколДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Кристина АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом I степени
Ж. Анна ЮрьевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
С. Ангелина ВасильевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им.Е.И.Куропаткина"Диплом I степени
Р. Савелий ДмитриевичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
М. Полина АбдуловнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
В. Вера АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Г. Никита ПавловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Ю. Анастасия КонстантиновнаМБОУ Лицей №22, г. БеловоДиплом I степени
Я. Иван ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Б. Илья АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
М. ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
К. Игорь АндреевичМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом I степени
К. Анастасия ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Г. Лариса ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
П. Елена АлексеевнаМОУ«СОШ №16 имени Героя Советского Союза К.А.Рябова г. Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Х. Карина ДмитриевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
Л. Сергей ОлеговичСОШ №23Диплом I степени
Л. Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом I степени
А. АлександрМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом I степени
Ш. Анастасия АлександровнаМАОУ "Сош № 22"Диплом II степени
П. Юлия СергеевнаМАУ ЦДОД "СИБ"Диплом II степени
М. Юлия РамилевнаМБУ "Школа №44"Диплом II степени
Б. АнастасияМАОУ СОШ п. СорумДиплом II степени
Р. Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
С. Инга АлександровнаМБОУ Лянторская СОШ№6Диплом II степени
М. Ксения МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
С. ДжульеттаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области" Диплом II степени
К. Валерия ЕвгеньевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
С. Максим ЭдуардовичЛицей 369Диплом II степени
А. Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом II степени
К. Александр СергеевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом II степени
Б. АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Г. ДанилГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
К. Вера ВладимировнаМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
З. КсенияГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"Диплом III степени
А. Мурад ШакировичМБОУ СШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
А. Никита ДмитриевичМБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат"Диплом III степени
Ч. Вячеслав РуслановичМАОУ "Куровская СОШ 6"Диплом III степени
В. Ирина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
П. Марина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Д. Камила ИльмановнаМБОУ Лянторская СОШ №6Диплом III степени
Р. ВячеславМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
О. Лариса ВладимировнаМБОУ Могоеновская СОШДиплом III степени
И. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ №2 им А.С ПушкинаДиплом III степени
Б. Анастасия АлексеевнаМОУ "СОШ №16 УИОП" г. Электросталь Диплом III степени
С. Владислав ВитальевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования № 1" г.СмоленскаДиплом III степени
Т. ГалинаМБОУ СОШ №10 им.Б.Ф.Сафонова г.МончегорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья АлександроанаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
С. Анастасия Геннадтевна МБОУ Красновская СОШДиплом I степени
Н. Анна ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом I степени
Б. Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Н. Максим ДенисовичМОБУ "Гимназия №3" г. КудымкараДиплом II степени
Н. Софья ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
М. Ани ГеворковнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
К. Вероника АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом II степени
Г. Екатерина ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом II степени
Я. Марина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом II степени
В. Ксения НиколаевнаМБОУ "СШ№2-многопрофильная им. Е.И.Куропаткина"Диплом II степени
П. КристинаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
М. Дина АлексеевнаМБОУ "Болгарская средняя общеобразовательная школа№2"Диплом II степени
К. Илья ИвановичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
М. Алена ИгоревнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
В. Ксения АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
П. Мария МихайловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №91"Диплом II степени
Х. Наталья Геннадьевнагимназия им. Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Б. ВалерияГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
С. Руслан РустэмовичСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
П. Ирина АлександровнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом III степени
Д. Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №34 имени Амелина Станислава Александровича", г. КемеровоДиплом III степени
Б. Екатерина ВасильевнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом III степени
К. Кристина АлександровнаМОБУ "Ичалковская СОШ"Диплом III степени
В. Анастасия АркадьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская средняя школа"Диплом III степени
Ш. Екатерина ИвановнаМОБУ "Городская классическая гимназия"Диплом III степени
С. Данила СергеевичМБОУ школа № 106 г. Железногорск, Красноярский крайДиплом III степени
С. Дарья МаксимовнаДиплом III степени
И. Анна СергеевнаМБОУ Щелковская гимназияДиплом III степени
Т. Александр ИгоревичФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Ч. Дарья АндреевнаМБОУ "СШ №23 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом III степени
Г. Екатерина ВитальевнаГимназия 45Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Галина ПетровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Г. Борис ЗакировичГПОАУ Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом I степени
В. Иван ЮрьевичГПОАУ Амурской области "Амурский технический колледж"Диплом I степени
М. Валерия МихайловнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом II степени
И. Анна МаксимовнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Д. Елена ВадимовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Д. АлександраУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
Щ. ПолинаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом II степени
В. Николай НиколаевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Дмитрий АнатольевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Валерий ВикторовичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Владислав ВалерьевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Т. Григорий ЭриковичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Роман НиколаевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
В. Алексей ПавловичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Э. Илья ДенисовичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
А. Александр АнатольевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Я. Александр ГеннадьевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Константин ВладимировичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Р. Елена ИвановнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
З. Анжелика ВасильевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
И. Вероника АлександровнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
И. Алина ВасильевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
М. Патимат МуртузалиевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Н. Татьяна ЮрьевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Мария АлександровнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Н. Сергей ЮрьевичГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
К. Олеся ВалерьевнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
С. Алина ВадимовнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Т. Полина ВладимировнаГАПОУ ЧАО "ЧМК"Диплом II степени
Д. НикитаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
П. СветланаГБПОУ СО "Свердловский колледж искусств и культуры"Диплом II степени
Д. Полина СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
С. Хатира Расим КызыГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Х. Елена АлександровнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
В. ТатьянаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
А. Зохраб Захир ОглуГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Г. Айхан Атабей ОглыГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Л. Екатерина АлександровнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
А. Арсений АндреевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Г. Наталья ИгоревнаСоциальный колледж РГСУДиплом II степени
С. Анастасия ЕвгеньевнаСоциальный колледж РГСУДиплом II степени
Б. Ольга НиколаевнаГБПОУ РО ВПК Волгодонский педагогический колледжДиплом II степени
П. Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени
П. Алена ВладимировнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Х. Елена СергеевнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
С. Ирина ВладимировнаГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
Ч. ЯнаГБПОУ СО Сергиевский губернский техникумДиплом III степени
Т. ЯнаОГБПОУ "Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий"Диплом III степени
Б. ДарьяОГБПОУ "Ульяновский колледж искусств, культуры и социальных технологий"Диплом III степени
Б. Анастасия ВикторовнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
М. Ангелина АнатольевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Ш. Любовь СергеевнаКГБПОУ "Канский медицинский техникум"Диплом III степени
Н. Дарья АлександровнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Т. Виктория АлександровнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
С. Анастасия ВладимировнаКраевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Т. Саян АлексеевичГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
С. Наталья ЕвгеньевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Я. АлександраУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
М. АнтонинаУгличский индустриально-педагогический колледжДиплом III степени
Т. Валерия НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
П. Елизавета ДмитриевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом III степени
С. Данил П-14ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Л. Татьяна Юрьевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
З. Татьяна Ивановнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
М. Екатерина Викторовнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Ольга Олеговнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Д. Валерия Евгеньевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Яна Евгеньевнагбпоу ро "шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Ж. Екатерина АлександровнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Б. Кристина ИвановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Б. Гэрэлма БабасановнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Ф. Глеб ВалерьевичГБПОУ РМ "Ичалковский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Валерия ЭдуардовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Б. Анастасия АнатольевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
А. Юлия ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
О. Анна ЕвгеньевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
К. Алена МаратовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
К. Карина МихайловнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Г. Оксана ВалерьевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
В. Ксения СергеевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Ф. Яна ПавловнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Д. Энже РамильевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Г. Кристина ИгоревнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
К. Олеся АлексеевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Л. Андрей АлександровичНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
У. Екатерина АлександровнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
С. Дмитрий АндреевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
А. Илюзя АлмазовнаСоциальный колледж РГСУДиплом III степени
П. Дарья АлексеевнаСоциальный колледж РГСУДиплом III степени
Л. Надежда ЕвгеньевнаНИЖЕГОРОДСКИЙ КОЛЛЕДЖ МАЛОГО БИЗНЕСАДиплом III степени
Е. Софья АлексеевнаБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Ш. Кристина АлексеевнаСоциальный колледж РГСУДиплом III степени