[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» проводил международную олимпиаду по предметам начальной школы для 1–4 классов. В массовом мероприятии приняли участие более 340 учеников из Маркова, Томска, Балашихи. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки по арифметике, чтению и другим предметам.

Участники получили красочные сертификаты, призеры и победители — дипломы. Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шабаева Варвара АлександровнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Буцан ЗахарМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Мурцев Алексей СергеевичМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Гаража Софья ЮрьевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Корнаухов Артем СтаниславовичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Краснова Алина ПетровнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Корнилова Ульяна ВалерьевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Симанькова Вероника ЭдуардовнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Озерова Кристина ЮрьевнаГБОУ Белебеевская к/ш для слабовидящих обучающихсяДиплом I степени
Антонцев Владимир АндреевичГБОУ Белебеевская к/ш для слабовидящих обучающихсяДиплом I степени
Каптел Арсений ЕвгеньевичГБОУ Белебеевская к/ш для слабовидящих обучающихсяДиплом I степени
Ефремова Эвелина ДенисовнаГБОУ Белебеевская к/ш для слабовидящих обучающихсяДиплом I степени
Скрыпник ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Перцева ЭлинаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Лифаров КириллМБОУ лицей 41Диплом I степени
Гусева Лилия АртёмовнаМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Опольская СофьяМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Калмыкаев АмальМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом I степени
Эдиков ДамирМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Бриж ГригорийМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Ковтун Иван МаксимовичМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Панин АлександрМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Федькина Светлана ВадимовнаСОШ № 9 г. АстраханиДиплом I степени
Сердюк Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Аспидов Юрий СергеевичМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Межина Софья АлександровнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Нестёркина Василиса АндреевнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Палагута МарияМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Воевода Павел АртёмовичМБОУ "Центр образования №1" Диплом I степени
Усанина Ирина ЮрьевнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Резвов Семён ВасильевичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Красовская Альбина ИгоревнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Игнатьев Ян ИгоревичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Меняйлова Арина ДмитриевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Пономарева Светлана АлександровнаГимназия №16Диплом I степени
Перелётова Евгения АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Мороз Лилия ИгоревнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Целищев Роман ЭдуардовичМБУ "Школа №82"Диплом I степени
Степанова Алиса АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Гасайниев Ахмед РизвановичШкола №2Диплом I степени
Щеголева АлисаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Белов СергейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Чикин Иван ПетровичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Красноперова УльянаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Дарчиева ЗараНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Танбаева АнельГКУ "Общеобразовательная средняя школа №6"Диплом I степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Карабаева Эвелина МихайловнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Бондаренко Арина ЕвгеньевнаМБУ "Школа №82"Диплом I степени
Каукина Екатерина АлександровнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Васильченко Александр АлександровичМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Коськова Виктория ИвановнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом I степени
Абдусаламов ДинисламТверская область, г.Кимры, гимназия "Логос"Диплом I степени
Попова ЕвгенияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Каринский ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Хлюпов ГлебНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Полякова Лана ОлеговнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Баскаков МаксимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Дегтярев МаркНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Сливина Вероника НиколаевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Хамраева СофияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Тимирязева Виктория АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального районаДиплом I степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Щикочихина МарияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Курмангалиев АдильМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Богатова Анастасияшкола №19, г.Владимир, 1А классДиплом I степени
Савинский Кирилл ЕвгеньевичМБОУ СОШ 26 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Сюзюмов Павел СергеевичМБОУ классическая гимназия №1 им. В.Г. Белинского г. ПензыДиплом I степени
Аубекиров АмирМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Мясяутова Юлия РафаэлевнаМБУ "Школа №82"Диплом I степени
Барышников КириллМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Дешевых Ксения ВитальевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Биимова АйгеримМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Марова Юлия АлексеевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Денскевич СофияМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Папылева Мария АлексеевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113" Диплом I степени
Козлов АрсенийМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Корнева ЮлияМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Баличев Егор МихайловичМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Липский Святослав ВладимировичМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Пикоренко ПавелМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Васильева Мария МаксимовнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Сопова ЕкатеринаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Семушина Дарья ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Апостолова Арина СергеевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Литвиненко ИринаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Попов Тимофей СергеевичДиплом I степени
Расщепкин Федор МихайловичМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Амосов Максим АндреевичМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Попова Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом I степени
Громилин Иван АлександровичМБОУ ЛАП №135 г.о.СамараДиплом II степени
Русанов Илья Дмитриевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом II степени
Егорова Виктория ПавловнаМАОУ Школа 172Диплом II степени
Сапегина ДарьяМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Сакрава Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом II степени
Аверьянова Стефания НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом II степени
Юсипова АннаМАОУ Школа 172Диплом II степени
Благинин ВадимМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Карабак МакарМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Мингазова Азалия ДамировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Заикина Елизавета АлександровнаМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Капралова Ева ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
Рец Дмитрий АлексеевичМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Чусов Родион СергеевичГБОУ Школа №878 г. МоскваДиплом II степени
Мусин Искандер ИльнуровичГимназия 39Диплом II степени
Денискина МаргаритаМБОУ Павловская ООШДиплом II степени
Демичев МаксимМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом II степени
Рогова Варвара АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Бекенов ТаирМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Бараненко Анастасия МихайловнаСредняя общеобразовательная школа № 16 пос. Хани, Нерюнгринского районаДиплом II степени
Рыков МатвейМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Зенова Полина СергеевнаМБОУ Павловская ООШДиплом II степени
Лукина АнастасияМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Новикова Елизавета ПавловнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом II степени
Костин Денис СергеевичМБОУ Гимназия № 3.Диплом II степени
Рожкова Екатерина ИгоревнаМБОУ "Бейская СОШИ"Диплом II степени
Шупанов АйдарМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом II степени
Фролов ПетрГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Чернов ИванМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Федоренко Дмитрий РомановичМБОУ Гимназия № 3.Диплом II степени
Портнягина София ИвановнаСырдахская СОШ им. И.С.ПортнягинаДиплом II степени
Сенькин Илья ДенисовичГБОУ гимназия №1358 г.МосквыДиплом II степени
Яворский ЕгорМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Голышев ДанилМАОУ Школа 172Диплом II степени
Коваленко АринаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Кудряшов ДмитрийМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Мукаров Дмитрий МусаргалиевичМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом II степени
Лазарева ВероникаМАОУ Школа 172Диплом II степени
Першин РоманМАОУ Школа 172Диплом II степени
Гадапова ПолинаМАОУ Школа 172Диплом II степени
Мулюкова Фирюза Рамилевнафилиал МБОУ "Псякская средняя школа" в д.Арпаяз Кукморского муниципального района РТДиплом II степени
Куприенков Максим СергеевичМОУ средняя общеобразовательная школа №4 г.МалоярославецДиплом II степени
Колобовников Егор СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
Зацепин Артём ВладимировичМБОУ СОШ № 12 г.БалашихаДиплом II степени
Исаев Артур МязгутовичМБУ "Школа №82"Диплом II степени
Воробьева Ольга ДмитриевнаМБОУ КСОШ №1 г.КингисеппДиплом II степени
Деревнина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия 32, г.НовокузнецкДиплом II степени
Виноградова Виктория АлексеевнаМБОУ г Костромы Гимназия №33Диплом II степени
Новикова ПолинаМБОУ "Школа №163"Диплом II степени
Ананко Кристина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Буренина АнастасияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Антипина Анастасия СергеевнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом II степени
Дорогов Алексей АлексеевичМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом II степени
Воронина УльянаМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Русанов Дмитрий ВладимировичМБОУ Гимназия № 3.Диплом II степени
Ерёмин АндрейМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Тимофеев Роман АлексеевичМБОУ СОШ № 18 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом II степени
Киров Серхио-АлександрМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Великанов АлексейМАОУ Школа 172Диплом III степени
Айдов ПавелМАОУ Школа 172Диплом III степени
Махмудова Рената ДамировнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом III степени
Байоми Василиса КаримовнаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Вагабова Юлия ТеймуровнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом III степени
Гармашова Елизавета ДмитриевнаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Смирнова Дарья ВасильевнаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Волоскова Елизавета АндреевнаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Вайнио Габриэла АннинаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Поляков НикитаМАОУ Школа 172Диплом III степени
Полушкина КсенияМАОУ Школа 172Диплом III степени
Пичужкина ДарьяМАОУ Школа 172Диплом III степени
Ларионов СтепанМАОУ Школа 172Диплом III степени
Льянова Афина ВалерьевнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Шаврина Виолетта ЮрьевнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Бобровский Егор АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
Скупченко Андрей ВадимовичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Унжакова Полина АнтоновнаМБОУ Гимназия № 3.Диплом III степени
Карась АннаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Квасов АндрейМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом III степени
Самыйлов Владимир АнтоновичМБОУ Гимназия № 3.Диплом III степени
Мосалов Евгений ВладимировичШкола 1582Диплом III степени
Песоцкий АлександрМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом III степени
Пустарнакова АлександраБОУ города Омска "Лицей № 145"Диплом III степени
Козлов КириллМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Охлопков Арылхан ДьулустаановичСырдахская СОШ им. И.С.ПортнягинаДиплом III степени
Васильев Илья АлександровичГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Горячко Юлия СергеевнаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Ликина ВалерияМАОУ Школа 172Диплом III степени
Михайлов Даниил ГермановичГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Огурцова Таисия РомановнаГБОУ СОШ № 636 Центрального района Санкт-ПетребургаДиплом III степени
Паули Алина АлександровнаТМК ОУ "Дудинская гимназия"Диплом III степени
Зотов ЯковМАОУ Школа 172Диплом III степени
Сытина Виолетта КирилловнаМБОУ СОШ №8 г.о. Балашиха Московской областиДиплом III степени
Шанц ЛеонидМАОУ Школа 172Диплом III степени
Ульмов Даниил ИвановичМБУ "Школа №82"Диплом III степени
Соболев ИльяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Ищенко ИванМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Максин ДмитрийМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом III степени
Конарева АринаМБОУ ООШ №20 г.Новокуйбышевск Самарской областиДиплом III степени
Шевченко Степан ВладимировичМБОУ СОШ № 46 г. Белгорода Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков Александр ДмитриевичГБОУ школа №23Диплом I степени
Ананьева Вероника АлександровнаЛицей 369Диплом I степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Акилычев МаксимМАОУ Школа 172Диплом I степени
Оглоблин ВиталийМАОУ Школа 172Диплом I степени
Забелин Максим ОлеговичМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Шалягин ИванМАОУ Школа 172Диплом I степени
Беляева Дарья ДмитриевнаМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Забелина Анна АлексеевнаМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Кудрявцева Анна ВладимировнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Тохтиева Танзиля СаидовнаМБОУ СОШ 27Диплом I степени
Горячев Максим СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1514"Диплом I степени
Ушакова АнастасияКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Сапиев Юнус ГалимовичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Гаврильченко Владимир ЮрьевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Патанькин Терентийгбоу 1208Диплом I степени
Баскакова Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Пригородов Илья АлександровичМОУ НОШ №2 г.Кыштым Челябинская областьДиплом I степени
Денисенко Радмила ДмитриевнаНовочеркасская средняя школаДиплом I степени
Карипов Михаил ДмитриевичМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Журавлёв Александр ЮрьевичНовочеркасская средняя школаДиплом I степени
Рыскин Руслан АнтоновичГБОУ средней школы №368Диплом I степени
Багдасарян Грант ВачеевичМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Степанова УльянаКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Мещериков Егор АлександровичМАОУ г Ростова-на-Дону «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»Диплом I степени
Карпенок Елена ИвановнаМАОУ СОШ № 4 им. И. С. ЧерныхДиплом I степени
Аветиков Ярослав ВитальевичМАОУ г Ростова-на-Дону «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»Диплом I степени
Дмитрук ТаисаМАОУ "Гимназия (английская)", город МагаданДиплом I степени
Иванова АннаМБОУ СОШ №7 г.к.АнапаДиплом I степени
Сулейманова Камилла МаратовнаМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Самарцев Андрей ДмитриевичМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Кияткин Федор АлексеевичМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Рудакова Елена АлексеевнаМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Хусаинов Ильвир НаиливичМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом I степени
Бесчастная КсенияГБОУ СОШ № 353Диплом I степени
Даниелян Маргарита ЭриковнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Тартыгин Павел ИвановичМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом I степени
Аряшкина Виктория Романовнашкола1504Диплом I степени
Алфёрова Ева ВадимовнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Сивков ЕгорГБ ОУ Ненецкого автономного округа средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Орхан СидальТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом I степени
Гарусова Наталья ПавловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района РеспублиДиплом I степени
Фёдоров ВикторМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Бобырева Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Бесчастный СергейМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Гогуев Эльдар РамазановичМБОУ СОШ №29Диплом I степени
Батыршин АртурМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Киселев Даниил СергеевичМБОУ лицей №4Диплом I степени
Куксенко Марк ДмитриевичМБОУ "Школа №109"Диплом I степени
Муленко Сергей АлександровичГимназия №24 г. СтаврополяДиплом I степени
Юпатина ПолинаМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Брилёнок ВадимМКОУ Сортавальского МР РК СОШ №1Диплом I степени
Боброва Кира ВасильевнаМКОУ СОШ с УИОПДиплом I степени
Зиновьев Роман Алексеевичшкола1504Диплом I степени
Мамышев АртёмМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Фёдорова ДианаМКОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Пьянков Тимофей КонстантиновичМОБУ СОШ №5 МО Кореновский районДиплом I степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ СОШ № 279Диплом I степени
Пивень Анастасия ИвановнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Фалин Глеб АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Курылёва ОксанаМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Баранов Борис ЛеонидовичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Гарбуз АлисаМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Алексеев РостиславМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Елегечева КираМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Рыбалов Захар ВикторовичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Щукина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом I степени
Жукова АнгелинаМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом I степени
Кузьмина Валерия КонстантиновнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом I степени
Жихарева Татьяна АлександровнаМБОУ "Прогимназия №8"Диплом I степени
Колесникова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Прогимназия №8"Диплом I степени
Шухов Никита АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Волоснёв Григорий РодионовичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом I степени
Баевский Егор ДмитриевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Волкова Валерия ВладимировнаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Степанюк Татьяна СергеевнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом I степени
Аксенова Елизавета Юрьевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Фалева Диана ЮрьевнаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Александров Вадим Вячеславович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Вельб Алиса Денисовна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Попов Арсений ДмитриевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Ветошнова Алиса Андреевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Голубец Павел Денисович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Франчук Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кузьминов Всеволод Олегович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Иванов Владимир Оленовичшкола1504Диплом I степени
Мулишов Михаил Сергеевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Рябкин-Гупало Артемий Олегович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Смирнов Михаил Александрович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Лосев Денис СергеевичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Изотов Константин ОлеговичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Шаркова Анастасия Ивановна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Ефремов Ярослав ЮрьевичМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Маховская Екатерина ВикторовнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Дуда ПолинаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Хребтов МихаилНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Петрова Елизавета РомановнаМБОУ СОШ № 18 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом I степени
Фадеев Дмитрий АлексеевичМБОУ СШ № 23 с УИОПДиплом I степени
Глазкова ТаисияГБОУ Школа №2083 ОП ЕриноДиплом I степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Николаев Денис Дмитриевичшкола1504Диплом I степени
Поздышева КсенияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Калмыков Егор АндреевичМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом I степени
Весельская КсюшаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом I степени
Ребрикова АнастасияКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Жук МарияКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом I степени
Новичкова СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Лосев СавваНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Крыгина Элина АндреевнаМБОУ СОШ № 18 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом I степени
Кусса Элина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Григорьева Лилия МихайловнаГБОУ Школа №853Диплом I степени
Милейко Дарья ВасильевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Мокрушина Полина АлександровнаМОУ "СОШ с УИП №63" г.СаратоваДиплом I степени
Молчанова Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Постников Кирилл ВалерьевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Разов Архип РомановичМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Найбоченко Даниил СергеевичМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ № 1Диплом I степени
Гайдаржи Амелия ВикторовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 11"Диплом II степени
Ходжаева Аиша АртуровнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 11"Диплом II степени
Арсланов Рафаэль ТимуровичМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Подоплелов Даниил АндреевичЛицей №87 имени Л.И НовиковойДиплом II степени
Серёгина КристинаГБОУ СОШ № 353Диплом II степени
Чернышкова Дарья АнтоновнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Суднишникова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ N3Диплом II степени
Егоров НикитаГБОУ СОШ № 353Диплом II степени
Иванова ВалерияГБОУ СОШ № 353Диплом II степени
Рыжова Кристина ЛеонидовнаМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Ларичкина Серафима АлександровнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Козловский Илья РомановичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом II степени
Артеменко Виктория ГеннадьевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Колесов Лев ДенисовичМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Коваленко Артём ДмитриевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Колосюк Александра АндреевнаМАОУ СОШ № 4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Бабанина Варвара ПетровнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом II степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом II степени
Матейкович Александра АлександровнаНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Батищева Дарья НиколаевнаМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом II степени
Маслов Савелий ЮрьевичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Максимейко Олег ДенисовичНовочеркасская средняя школаДиплом II степени
Кустова КсенияМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Шевченко Оксана ЭдуардовнаМАОУ СОШ № 4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Герасимова АлександраГБОУ СОШ № 353Диплом II степени
Мочалов Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Мельников Максим АндреевичМАОУ г Ростова-на-Дону «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»Диплом II степени
Худавердян Элен МаратовнаМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом II степени
Шемберко София ИннокентьевнаМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом II степени
Теков Илья ВладимировичМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом II степени
Тазыбаева Тамина МуслимовнаМАОУ лицея 64Диплом II степени
Быков Максим ВасильевичМАОУ СОШ № 4 им. И. С. ЧерныхДиплом II степени
Срибная Елизавета ЕвгеньевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Рахманина КсенияГБ ОУ Ненецкого автономного округа средняя школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Кожевников Дмитрий АлексеевичМКОУ СОШ №12Диплом II степени
Панарин Максим Алексеевичшкола №27 г.ПодольскаДиплом II степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом II степени
Смирнова Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ N1208Диплом II степени
Дрибноход Арсений ИгоревичМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Коновалов Марк СергеевичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом II степени
Гарипов Радель РамилевичМБОУ Диплом II степени
Басов Елисей Анатольевичшкола1504Диплом II степени
Байрамалыева Серви СумбаровнаТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом II степени
Голев Захар Егоровичшкола1504Диплом II степени
Дмитриев Иван Алексеевичшкола1504Диплом II степени
Моисеенко Михаил ВладимировичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Бондарева Елена ПетровнаМБОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Заботина Анастасия АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Куликов Прохор СергеевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Москвитина Василиса АлексеевнаМКОУ ООШ №31Диплом II степени
Дубровская Дарья НиколаевнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом II степени
Тутаев Артём ДмитриевичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом II степени
Быкова Екатерина ЮрьевнаМОАУ "СОШ № 2 им. Карнасевича С.С. г. Орска"Диплом II степени
Барбашина Анна ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 42 г. ЛипецкаДиплом II степени
Черняев Виктор ПавловичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Матвеева Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом II степени
Ряттель Дарья ВениаминовнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом II степени
Зубов Иван АлексеевичМБОУ СОШ N3Диплом II степени
Савиновских ИванМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом II степени
Кононова Дарья ДенисовнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Прудников Михаил СергеевичГБОУ Гимназия №63Диплом II степени
Кизилов Егор ТимуровичМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
Лопаткина Марина ВитальевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Калита Георгий Евгеньевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Мирошниченко Елизавета Андреевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Кальченко Анна АндреевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом II степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Рузанкина ДаринаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом II степени
Титов Артём Игоревич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом II степени
Владыкин Назар ЕвгеньевичМБОУ "Натальинская СШ"Диплом II степени
Долматов ПлатонКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом II степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом II степени
Аюпова Диляра АзатовнаМБОУ Гимназия №1 им. Р. Фахретдина г. АльметьевскДиплом II степени
Козловцева Лия Вадимовнашкола1504Диплом II степени
Шалаев МихаилКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом II степени
Акозина Дарья РомановнаМАОУ СОШ № 31Диплом II степени
Заколодная Татьяна ИвановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Казаченко Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Ульянова ЭвелинаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Куратова" г. СыктывкараДиплом II степени
Трубецкая Анна АнтоновнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Хубулава Мария МаксимовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Лукьянов Егор КирилловичМБОУ СШ №6Диплом II степени
Бирюкова Виолетта ДмитриевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"  муниципального образования города ТаганрогаДиплом II степени
Воронина Ульяна ИвановнаМБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Можаева Алина ЕвгеньевнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом II степени
Мартьянов Иван АлексеевичМБОУ СОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичСемейное образованиеДиплом II степени
Сазанкин АртемМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Учкина Екатерина АлексеевнаМОАУ Диплом III степени
Гаврилов Андрей ВитальевичГаврилов Андрей ВитальевичДиплом III степени
Югов Артем ЭдуардовичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом III степени
Камалов Адель РустамовичМБОУ<<гимназия 1 им. В.И.Ленина>> ученик 2класса ВДиплом III степени
Дю АнастасияКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом III степени
Романюк Артём АндреевичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Конарева АринаМБОУ ООШ №20 г.Новокуйбышевск Самарской областиДиплом III степени
Румянцева ЕкатеринаКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом III степени
Иманмагомедова СумаяГБОУ СОШ № 353Диплом III степени
Порохнюк Дмитрий КонстантиновичМАОУ СОШ № 4 им. И. С. ЧерныхДиплом III степени
Мовсесян Эрик АртёмовичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Бондарева Анастасия СергеевнаМБОУ Школа №147 г.о. СамараДиплом III степени
Аринушкина Полина АндреевнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Проскурин Антон АлексеевичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Ефимов КириллГБОУ СОШ № 353Диплом III степени
Багринцев Артём ВладимировичМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Пинженин ВиталийГБОУ СОШ № 353Диплом III степени
Завершинский Иван СергеевичМАОУ "Нежинский лицей Оренбургского района"Диплом III степени
Харунов Данис ИльнуровичМБОУ Диплом III степени
Гаврильева Лариса ПавловнаМАОУ СОШ №44Диплом III степени
Нелюбина ЕлизаветаМАОУ "Гимназия (английская)", г. МагаданДиплом III степени
Клибанюк Полина НиколаевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района РеспублиДиплом III степени
Воскобойникова Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ № 36 г. ТверьДиплом III степени
Батуева ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Кузыев Рамир ДоврановичТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом III степени
Стахурлова ВалерияМКОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Арапов ДмитрийМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Апшакова Огулменгли СолтанмурадовнаТуркменистан, город Дашогуз, специализированная школа №3, Диплом III степени
Плотников ЛевМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Стародубцева ЛюбаМБОУ Лицей №3Диплом III степени
Самсонов Даниил Максимовичшкола1504Диплом III степени
Корчагин Руслан ТагировичМБОУ СШ № 4 г. Дзержинск, Нижегородской областиДиплом III степени
Божкова Арина АлексеевнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Пономарёв НикитаМКОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Теряев Марк Алексеевичшкола1504Диплом III степени
Петрова Дарья МихайловнаМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Юркина Дарья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом III степени
Килина София МаксимовнаМКОУ ООШ №31Диплом III степени
Карпушкина Алтына АлексеевнаМКОУ ООШ №31Диплом III степени
Трунина ЮлияМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Елисеенкова Ольга МихайловнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом III степени
Зверева Анастасия ПетровнаМБОУ «Школа № 32 им. прп. Серафима Саровского»Диплом III степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2 г.КолаДиплом III степени
Калита Семён НиколаевичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Филатов Матвей ДенисовичСредняя школа номер 3Диплом III степени
Ролетний Платон АнтоновичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом III степени
Амирова Динара Рамисовна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Пацкова Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 3 п.ВаниноДиплом III степени
Гергель Тимур СергеевичМБОУ "Прогимназия №8"Диплом III степени
Струков Михаил Андреевич ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Севрюкова КсенияМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Аргунова АлисаМОУ "СОШ № 64 имени Бориса Ручьева"Диплом III степени
Сандугачев Максим ВикторовичМОАУ Диплом III степени
Буров Анатолий МаксимовичРыбинская Православная гимназия Диплом III степени
Каплина Виктория ДмитриевнаМОАУ Диплом III степени
Нечаев Тимофей АлександровичГБОУ Гимназия №63Диплом III степени
Спирева Полина АлександровнаМБОУ ШИ № 133, г. НовосибирскДиплом III степени
Лебедева Арина ВадимовнаМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Студзинский Ярослав АлександрровичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Фунтикова Виктория ВалентиновнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Галилеева Любовь ВадимовнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Галочкин Сергей АндреевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Громов Александр ВалерьевичМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Рыбин Андрей АлександровичМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Трифоненков Тимофей СергеевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Зарубина Злата ВитальевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Мураев Андрей АлексеевичМБОУ Рассветовская сошДиплом I степени
Денисова Алина ПавловнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Натаров ДаниилГБОУ школа №588Диплом I степени
Хомутова Полина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 города Волгодонска Диплом I степени
Гусев МихаилМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Кондакова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ладыгин Михаил ДенисовичЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Максимов Михаил ГеоргиевичГБОУ города Москвы "Школа № 1208 имени Героя Советсткого Союза М.С. Шумилова" СП2Диплом I степени
Кожевников Кирилл ИгоревичЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Кузьмичёв Роман ДмитриевичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Гладарев МаксимМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Захаров АрсенийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Куделина ЕлизаветаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Кузнецова АриаднаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Алексеев Максим АлександровичМБОУ Грачевская СОШДиплом I степени
Елистратов Аркадий Андреевичшкола "Эрудит" г. Пафос, Республика КипрДиплом I степени
Скрыпник ДанилМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Драгун Ангелина СергеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Холстинин Захар ИльичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Бродская ДарьяМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Митин Илья ГеннадиевичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом I степени
Потапова КристинаМАОУ "Средняя школа д.Нагово"Диплом I степени
Антонов Кирилл СергеевичМБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Диплом I степени
Котенко Марк АлексеевичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом I степени
Галуза Галина АндреевнаМАОУ СШ №137Диплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Нарыжный Иван СергеевичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом I степени
Колесников Кирилл АндреевичМБОУ СШ № 5, город Новый УренгойДиплом I степени
Клепченко Роман ВладимировичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Иваненков Владислав АндреевичМБОУСОШ №38Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Колпакова ЕленаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Азизова Софья ЮрьевнаМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Петрова ПолинаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Купревич Яна АндреевнаГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом I степени
Гибадуллин Линар РадиковичМБОУ Диплом I степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Крамарь АнастасияГУ "Джалтырская средняя школа №1"Диплом I степени
Мишин НикитаГУ "Джалтырская средняя школа №1"Диплом I степени
Судинина Полина АлександровнаМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.Уфы Республики БашкортостанДиплом I степени
Пономарёва Маргарита ДмтриевнаШкола № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. ШумиловаДиплом I степени
Хомяков Виктор ВалерьевичМБОУ "Бахтемирская СОШ" Икрянинского района Астраханской областиДиплом I степени
Брабина Виктория СергеевнаМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Габараев Руслан АлановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 31" г. СаратоваДиплом I степени
Широков Александр ПавловичМАОУ "Школа №31"Диплом I степени
Перфильева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Шестакова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Дедушок Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом I степени
Боцакова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Вешнякова Александра МаксимовнаМБОУ "Центр образования № 12" Диплом I степени
Подскребышева ТатьянаМБОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Максимов Михаил ГеоргиевичШкола № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. ШумиловаДиплом I степени
Полетаева СофьяССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом I степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом I степени
Тареева Алеся ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 ЭМРДиплом I степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
Лукьянов Сергей КирилловичМБОУ СШ №6Диплом I степени
Пилипенко Роман СтепановичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Дуров Арсений АндреевичМБОУ Гимназия №18Диплом I степени
Полякова Александра АлександровнаМБОУ "СШ № 5" г Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Абдуллина АнитаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Виноградова КристинаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Кононов АлександрМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Антясов Кирилл АндреевичМАОУ СШ №137Диплом I степени
Быстрова Дарья АндреевнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Старикова Регина СтаниславовнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Слободенюк Илья ПавловичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кравченко Николай ОлеговичСредняя школа № 47Диплом II степени
Николаев Николай АлександровичЧНОШ для обучающихся с ОВЗ №3 Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Алексеева Виктория ПетровнаСырдахская СОШДиплом II степени
Фролов Дмитрий АлександровичСредняя школа № 47Диплом II степени
Шатров Тимофей АртёмовичМОУ СОШ им. Константина Никитича НовиковаДиплом II степени
Назаров Дмитрий МаксимовичСредняя общеобразовательная школа № 27, Краснодарский край, Апшеронский район, п. МезмайДиплом II степени
Легостаев Глеб ВячеславовичМОУ СОШ им. Константина Никитича НовиковаДиплом II степени
Сафаров Егор ВалерьевичМОУ СОШ им. Константина Никитича НовиковаДиплом II степени
Смирнов Алексей АлексеевичМАОУ "Школа №31"Диплом II степени
Корчагина Алина ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Денисова ТатьянаМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Нечитайлов ГеоргийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Макрушин ЕвгенийМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Катасонова ЕлизаветаМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Лаврова Светлана Андреевнашкола "Эрудит" г. Пафос, Республика КипрДиплом II степени
Шевчук Антон ВячеславовичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом II степени
Титаренко Артем МаксимовичГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом II степени
Хоснудинова ЕлизаветаМАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"Диплом II степени
Пьянкова Варвара АндреевнаМБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Диплом II степени
Ходина Полина ГеннадьевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Ивус Варвара АнатольевнаМКОУСОШ имени Филькова В.П.Диплом II степени
Елин Михаил АнтоновичМАОУ "Школа №31"Диплом II степени
Костин ИванГБОУ школа №588Диплом II степени
Скрябикова Елизавета РомановнаМБОУСОШ 77Диплом II степени
Лагода Софья ЯковлевнаМАОУ СШ №137Диплом II степени
Аванесов Микаэл ВикторовичМАОУ "Школа №31"Диплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" Диплом II степени
Лоскутова ЕкатеринаМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Ахметханова Светлана СалаватовнаМБОУ Диплом II степени
Шунина ДарьяМБОУ "Школа №5"Диплом II степени
Грималовская Ульяна ЕвгеньевнаГБОУ "Краснолучская гимназия №1 имени Л.Литвяк"Диплом II степени
Непушкина Ульяна ЕвгеньевнаМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом II степени
Попов Валерий ИгоревичМАОУ "Школа №31"Диплом II степени
Зимина Полина ОлеговнаМБОУ "Гимназия № 2" г. БелгородДиплом II степени
Белоусенко Виктория ИгоревнаМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом II степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензаДиплом II степени
Чулков Данила ВикторовичМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом II степени
Артемьев Кирилл АртемовичМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом II степени
Лещинский Яков СергеевичГОУ № 307 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Белослудцева Милана ЛеонидовнаДиплом II степени
Никонов Максим НиколаевичМБОУ "Начальная школа №3"Диплом II степени
Сериков Арсений АлександровичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Торлов АлексейДиплом II степени
Бородина ПолинаДиплом II степени
Платонкин АртёмДиплом II степени
Захаров Юрий ЮрьевичМБОУ СОШ № 50 города ЛипецкаДиплом II степени
Дорофеев Максим МихайловичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Вакулина Полина АндреевнаМБОУ "Центр образования № 12" Диплом II степени
Фурсенко Владислав ЕвгеньевичМАОУ Лицей г. Балашиха Диплом II степени
Трубилина АлександраДиплом II степени
Зубрилин Олег ИгоревичМБОУ "Центр образования № 12" Диплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Кононова Диана Игоревнашкола № 7Диплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом II степени
Скороходова АнастасияМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Горожанкина Карина ВладимировнаМБОУ СОШ № 28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Булейко Илья КонстантиновичХарцызская общеобразовательная школа № 1 Донецкой Народной РеспубликиДиплом II степени
Чайковский Артем НиколаевичМАОУ "Школа №31"Диплом II степени
Квартальный Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Гришов Данил РомановичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Мавшенко Савелий СергеевичМАОУ СШ №137Диплом II степени
Абдулаева София АбдурахмановнаСОШ 12 г.о.ПодольскДиплом II степени
Клочко Екатерина АлексеевнаМБДОУ №1 г.ОбьДиплом II степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Студнева Анжела АртёмовнаДиплом II степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Чебуранова АлисаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Веркович ВладиславГБОУ "Школа №138" г.МосквыДиплом II степени
Кабушев Андрей ДмитриевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Малюкова Мария ПавловнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Маркова Анастасия АлександровнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Борисенко ЕлизаветаКГУ "Белгородская основная школа"Диплом III степени
Бородулина Полина КирилловнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Татаринцев Анатолий Тимофеевичфилиал МКОУсош№8п.Таврический Туркменскрго района Ставропольского краяДиплом III степени
Букербаев ДиасКазахстан Акмолинская область город Акколь средняя школа №4Диплом III степени
Яровой ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Салова АлександраМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Вальдер ЮрийМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Макарихина Татьяна КонстантиновнаМКОУСОШ имени Филькова В.П.Диплом III степени
Ахметов Даниял БауыржановичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Игнатьев Артем ВалентиновичОШ № 6 (Украина, г. Чернигов)Диплом III степени
Дёмина Кристина КонстантиновнаМАОУ СШ №137Диплом III степени
Салимова Эльза ИльмировнаМБОУ Диплом III степени
Чернышева Дина ДмитриевнаТалажская СШДиплом III степени
Булгаков Егор АлексеевичШкола № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. ШумиловаДиплом III степени
Гамаев АлександрМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Вагапова Валерия АртемовнаМБОУ "Начальная школа №3"Диплом III степени
Ломова Олеся АлексеевнаМБОУ СОШ №5 г. Белореченск Краснодарский крайДиплом III степени
Саитова ПолинаДиплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Строгалев Максим ВладимировичМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Калистратов ВладимирМБОУ г. Иркутска СОШ №6Диплом III степени
Баранова ПолинаССОП ООШ при Посольстве Российской Федерации в Республике Союз МьянмаДиплом III степени
Салиева АнараМОБУ Лицей №5Диплом III степени
Верховцова Александрина ЮрьевнаДиплом III степени
Молчанов Александр АртемовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом III степени
Петрушин Арсений ЭминовичМБОУ "Кондратьевская СОШ"Диплом III степени
Гомер Артём ЭдуардовичМАОУ СШ №137Диплом III степени
Ярунов Иван СергеевичМАОУ СОШ №7 г. ТюмениДиплом III степени
Краснов Илья ВасильевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богданова Олеся МихайловнаМБОУ «Пушкинский пролицей №78» г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ Школа №1583Диплом I степени
Сорока Арсений АндреевичМБОУСОШ №11 г Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г. Москвы Диплом I степени
Дзамукашвили Евгений ТариэловичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Лазуткина Варвара АлександровнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Александров Максим Вячеславович ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Хворостов Андрей СергеевичМБОУСОШ№42Диплом I степени
Гиш Вячеслав МаксимовичМБОУ Гимназия № 92 г. КраснодараДиплом I степени
Клиновицкая Елена ВячеславовнаКГУ «Первомайский комплекс « ОШ-д/с имени Д.М. Карбышева» Диплом I степени
Кузнецова Алина ВитальевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом I степени
Руснак Клементий ПавловичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом I степени
Калинин Егор АлексеевичМОУ СОШ №2 им.В.С.ПоповаДиплом I степени
Гардеева Ксенья СтепановнаМБОУ СОШ № 18 с. Ольгинка МО Туапсинский районДиплом II степени
Бобров Ярослав ВасильевичМКОУ СОШ с УИОПДиплом II степени
Хальфеев Далир ФаритовичМБОУ Диплом II степени
Григорян Миша ХореновичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Васильев Дмитрий ВитальевичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Трунина Ева СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Шехурдин Кирилл РомановичМБОУСОШ №11 г Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Вавилова Кристина ЛеонидовнаМАОУ СОШ №7 г.ЮжноуральскДиплом II степени
Матвейчев КириллМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Бочкарёв НикитаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Ямалеев ОлегМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Андреева ЕлизаветаДиплом II степени
Юлов Василий АндреевичГБОУ лицей № 150 Калининского района Санкт-петербургаДиплом II степени
Кряквина Надежда СергеевнаМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом II степени
Мельничук Антонина АлексеевнаМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Фомишенко Максим РомановичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Удалов Александр ОлеговичМБОУ "Школа №171"Диплом II степени
Задворный Владислав МаксимовичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом II степени
Игонин Максим АлексеевичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Князев Александр ФедоровичДиплом II степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММШДиплом III степени
Воротилин Михаил СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 536"Диплом III степени
Клименкова КаринаДиплом III степени
Шейн АринаДиплом III степени
Рыжов Виктор ЮрьевичМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ 191Диплом III степени
Ильин Илья СергеевичМАОУ СШ №2Диплом III степени
Вавилова Мария ЛеонидовнаМАОУ СОШ №7 г.ЮжноуральскДиплом III степени
Косачева Диана Николаевна"Сытьковская СОШ"Диплом III степени
Яушева МаргаритаДиплом III степени
Бикмурзин ГригорийМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом III степени
Курлыкова Светлана АлексеевнаСОДиплом III степени
Барашков Глеб АндреевичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Платицин Егор АртемовичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Хорина Александра СергеевнаМБОУ "Школа №171"Диплом III степени
Юлдошев Авазбек ТохиржоновичМуниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Цыганков Ярослав СтаниславовичМАОУ СШ №2Диплом III степени
Мигачёв Матвей АлексеевичМАОУ СШ №2Диплом III степени
Чернойван Дмитрий ВладимировичМАОУ СШ №2Диплом III степени
Старчевский Евгений ИгоревичДиплом III степени
Сергеева ВалерияГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом III степени