[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Мы провели всероссийскую олимпиаду по правоведению для учащихся 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 200 учащихся из Санкт-Петербурга, Краснодара, Сургута и других городов. Мы рады, что наша олимпиада становится популярнее, и уверены, что с каждым сезоном будем выдавать еще больше наград участникам.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подергина Светлана ОлеговнаМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
Емельянцева Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
Иващенко Полина НиколаевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Блинова Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22 г. СевастополяДиплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Масинзова Юлия ОлеговнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Балдаева Любовь АльбертовнаБоханская СОШ №1Диплом III степени
Баёв ДенисМБОУ ОСШДиплом III степени
Тимонина Алина АлександровнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пахомов Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Арушанян Ануш СамировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ли Максим ЛьвовичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Дьякова Елена СеергевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Задорожная Анастасия ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петрушенко Ольга МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петрова Марина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Левинская Валерия СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ершова Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Булдакова Алина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Николаева Алиса СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Дормедонтова Галина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Драздова Юлия АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Баньковская Екатерина АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Гусакова Ирина ВитальевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Савинов Сергей АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Свирид Ангелина ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Балбошина Виктория ВладимировнаГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Яковлев Павел АндреевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Нагибина Елена ВикторовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Котов Андрей ДмитриевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Ергин Артем АлексеевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хамзяева Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Миронова Мария МихайловнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Савченко Мария ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Карташева Олеся ЮрьевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
Самсонова Анна ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Шершнева Виктория СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Тертычная Ирина АлексеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Бадоян МалхазГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Стрункина Мария НиколаевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Аветисян Кира АрташесовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Туголукова Анна ДенисовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Пушкарев Артем АлександровичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Милкин Кирилл НиколавичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Оздоев Роман ВахидовичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Анастасия Леонидовна МорозоваДиплом II степени
Уркунова Наталья ОлеговнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Ананьева Людмила НиколаевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Леушкина Виктория АлексееваФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Букасова Валерия Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Левина Алина АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Мешкова Алина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Бикеев Денис ГригорьевичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Афанасьев Алексей СтаниславовичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Никитина Александра АлександровнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Евсеева Дарья ДенисовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Федоров Иван ВладимировичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Марков Андрей НиколаевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Огородников Илья НиколаевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Шадрина Ангелина ОлеговнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Баранова Дарья СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Лахина Анна АлександровнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Полькин Максим НиколаевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Бадоян Тенгиз АльбертовичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Морозов Дмитрий ИгоревичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Барцаева Виктория ВладиславовнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Альшина Ксения СергеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Заводова Марина ГеннадьевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Ермолов Евгений АлександровичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Морозько Анна ДмитриевнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Волков Владислав ЮрьевичГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Рафиева Сабина Ю-15-2ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Качаева Ксения АлексеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Ляхова Татьяна АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Батяева Жанна АлексеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Кулавский Владислав МихайловичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Струкалин Максим ОлеговичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Зубкова Алина АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Котик Алексей ДмитриевичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени