«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

VII Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Мы провели всероссийскую олимпиаду по правоведению для учащихся 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ. В олимпиаде приняло участие более 200 учащихся из Санкт-Петербурга, Краснодара, Сургута и других городов. Мы рады, что наша олимпиада становится популярнее, и уверены, что с каждым сезоном будем выдавать еще больше наград участникам.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Все участники получили наши новогодние подарки: шаблоны открыток, 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений».

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Светлана ОлеговнаМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
Е. Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "Магистральнинская СОШ №2"Диплом II степени
И. Полина НиколаевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
К. Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22 г. СевастополяДиплом II степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
М. Юлия ОлеговнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом II степени
Б. Любовь АльбертовнаБоханская СОШ №1Диплом III степени
Б. ДенисМБОУ ОСШДиплом III степени
Т. Алина АлександровнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Евгений АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
А. Ануш СамировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Максим ЛьвовичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Д. Елена СеергевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
З. Анастасия ВладимировнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Ольга МихайловнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
П. Марина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Л. Валерия СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Е. Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Б. Алина СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Н. Алиса СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Д. Галина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Д. Юлия АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Г. Ирина ВитальевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
С. Сергей АндреевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
С. Ангелина ГеннадьевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Б. Виктория ВладимировнаГАПОУ Бугульминский машиностроительный техникумДиплом II степени
Я. Павел АндреевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Н. Елена ВикторовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
К. Андрей ДмитриевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Е. Артем АлексеевичОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Диана РафаэлевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
М. Мария МихайловнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
С. Мария ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
К. Олеся ЮрьевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом I степени
С. Анна ВладимировнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Ш. Виктория СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Т. Ирина АлексеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Б. МалхазГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
С. Мария НиколаевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
А. Кира АрташесовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Т. Анна ДенисовнаГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
П. Артем АлександровичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
М. Кирилл НиколавичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
О. Роман ВахидовичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
А. Леонидовна МорозоваДиплом II степени
У. Наталья ОлеговнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
А. Людмила НиколаевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Л. Виктория АлексееваФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Б. Валерия Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Л. Алина АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
М. Алина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
Б. Денис ГригорьевичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом II степени
А. Алексей СтаниславовичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Н. Александра АлександровнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Е. Дарья ДенисовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
Ф. Иван ВладимировичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
М. Андрей НиколаевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
О. Илья НиколаевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Ш. Ангелина ОлеговнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Л. Анна АлександровнаГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
П. Максим НиколаевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
Б. Тенгиз АльбертовичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
М. Дмитрий ИгоревичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Б. Виктория ВладиславовнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
А. Ксения СергеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
З. Марина ГеннадьевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Е. Евгений АлександровичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени
М. Анна ДмитриевнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом III степени
В. Владислав ЮрьевичГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Р. Сабина Ю-15-2ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
К. Ксения АлексеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Л. Татьяна АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
Б. Жанна АлексеевнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
К. Владислав МихайловичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
С. Максим ОлеговичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
З. Алина АлександровнаФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени
К. Алексей ДмитриевичФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" Факультет довузовской подготовки и СПОДиплом III степени