VII Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

В этом сезоне почти 100 школьников присоединились к участию в международной олимпиаде по ПДД. Самыми активными были участники из Мурманска, Астрахани, Тулы. Мы подготовили интересные задания для учеников 1–9 классов, и ребята показали высокий уровень знаний.

Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности.

Благодарим учителей за их активность и приглашаем к участию в грядущих конкурсах и олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом I степени
Щетинин ОлегМАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" Первомайского района Оренбургской областиДиплом I степени
Старожук РоманМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом I степени
Шарафутдинова ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Резвов Семён ВасильевичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом I степени
Осикин Ярослав ЛеонидовичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Ковалёв Ярослав СергеевичГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Нечитайло Дарья КонстантиновнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Сидоркина Дарья ОлеговнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом I степени
Шевкутенко Михаил ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение Аксайского района гимназия №3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева г.АксайДиплом I степени
Панков ИванМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Халина ОльгаМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Терещенко ДенисМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Карасёв Владислав СергеевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Гурин Виктор ДмитриевичМАОУ "Давыдовская гимназия"Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Сулимов Егор АнтоновичМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом II степени
Фролов Петр ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Костевич АнастасияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Ковалева ВикторияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Потапова ТатьянаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Меликджанян Марьяна КалустовнаГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат №28»Диплом III степени
Валиуллин Тимур -1Г КлассГимназия №1 г.Ноябрьск ЯНАОДиплом III степени
Корнаухов Артем СтаниславовичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Москаленко Степан АндреевичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом III степени
Ищенко ИванМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Кощегулова КсенияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Улитин Артём АлександровичФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ ДО Дом детского творчества Диплом I степени
Бялковская ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Усоев ГлебМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
Коростелёва РадаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коновалова АлександраМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коновалова СофияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Васин МакарМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Селищев Максим АлександровичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Росляков Егор СергеевичМБУК "Платнировская библиотека"Диплом II степени
Кудрявцева Полина ДмитриевнаЛицей 408Диплом II степени
Никитин Александр ЮрьевичУСЗН Администрации г. МуравленкоДиплом II степени
Лавриненко Никита АндреевичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Брагина Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»Диплом II степени
Черевань АннаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом II степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Грачёв КонстантинМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Юлдашева ДилнураМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Хомутская МарияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ведерников ИгорьМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Клычкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Савинова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Басулина АделинаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Весельская КсенияМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Коваль Виктория МихайловнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Пичкин ДмитрийМОУ СОШ №2 г.БронницыДиплом III степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Бекаури ДианаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Зинатулин АлмазМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Никифоров АлексейМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Шклярук ВиталийМКОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Субботина АнастасияМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом I степени
Макрушин ЕвгенийМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом I степени
Кононов АлександрМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Учайкин ВадимМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Виноградова КристинаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Никифоров ДаниилМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом I степени
Меньшикова Полина АлександровнаМБОУ «ЧСШ №1 им. Н. Кудри»Диплом I степени
Горлов Матвей ПавловичМБОУ «ЧСШ №1 им. Н. Кудри»Диплом I степени
Михайловская Анфиса АлексеевнаМБОУ «ЧСШ №1 им. Н. Кудри»Диплом I степени
Красилева НадеждаМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом II степени
Горелова ИринаМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Катасонова ЕлизаветаМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Фетисова ДарьяМОУ СОШ 8Диплом II степени
Аблязов ИльнарМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Антипин ЯрославМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Михайлов НиколайМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г.УфыДиплом II степени
Кочеров ДаниилМБОУ "СОШ №1" г. КашираДиплом III степени
Дружинина Алиса ВячеславовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Чебуранова АлисаМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
Ерж МихаилМОБУ Лицей №5Диплом III степени
Салиева АнараМОБУ Лицей №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлова Виктория СергеевнаГБПОУ "Технологический колледж № 21"Диплом I степени
Баринова Валерия НиколаевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Тихонович АннаГБОУ средняя общеобразовательная школа №163 Центрального района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сакирко Алексей АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Певнев НикитаМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Никонова АннаМБОУ "Школа №25"Диплом II степени
Князев Александр ФедоровичДиплом II степени
Бобков Олег МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Серов Олег МихайловияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Кириленко Дмитрий АлексеевичМБОУ "Лицей № 24"Диплом III степени
Чепусов Ярослав ПавловичМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Ягунова Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубцова Анастасия АлексеевнаМБОУСОШ 12Диплом I степени
Иванова Екатерина ПавловнаМБОУСОШ 12Диплом I степени
Воробьева Александра ИгоревнаМБОУСОШ 12Диплом I степени
Сюзева АннаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Дженджера Яков ВячеславовичМБОУСОШ 12Диплом I степени
Гиниятов Марат ИльясовичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Нефедов Игорь ДмитриевичМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Смирнов Александр ЮрьевичМБОУ "Лицей № 24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина"Диплом II степени
Степанов Артем АндреевичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Новоселова Софья СергеевнаМБОУСОШ 12Диплом II степени
Курлан Максим ДенисовичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Васильев Ярослав АлександровичКГБОУ школа интернат №3Диплом II степени
Орловский Кирилл АлексеевичКГБОУ школа интернат №3Диплом II степени
Коломейцева Ксения ВитальевнаКГБОУ школа интернат №3Диплом II степени
Дербисов СтаниславМуниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Приморский Дом детского творчества"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корнеева ВераМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Закиев Артур РустамовичМБОУ ООШ с. ГайниямакДиплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола №115 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куринова АнгелинаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Ткалин ВладЧОУ СШ "Азимут"Диплом II степени
Гладков АндрейЧОУ СШ "Азимут"Диплом II степени
Ярошевич МиланЧОУ СШ "Азимут"Диплом III степени
Ибрагимова АлисаЧОУ СШ "Азимут"Диплом III степени
Эрстекис АннаМБОУ "СОШ №1"г.КашираДиплом III степени
Лунин АндрейМБОУ "СОШ №1"г.КашираДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мещерякова НадеждаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Баженкова Наталья ВладимировнаФГБОУ ВО "ЛГПУ им.П.П. Семенова-Тян-Шанского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда