VII Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Эта олимпиада по окружающему миру дала возможность почти 180 ученикам 1–4 классов проявить себя. К участию в нашей олимпиаде присоединились учащиеся начальной школы из Мирного, Астрахани, Нижнего Тагила. Большинство участников справились с предложенными заданиями на отлично.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя начальной школы за организацию олимпиады в своих образовательных учреждениях получили именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в грядущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буцан ЗахарМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Фролов Петр ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Якубова КсенияМБУ ДО Дворец творчества г. ИвановоДиплом I степени
Губарев Евгений МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Тецкий Артем ЕвгеньевичМБОУ "Октябрьскоготнянская СОШ"Диплом I степени
Морянова АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом I степени
Фабришев Виктор АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Шубин Данил ГригорьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Анненкова Ульяна ВикторовнаОБОУ "Лицей-интернат №1" г. КурскаДиплом I степени
Шимлых Георгий ИгоревичМОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Шевкутенко Михаил ИгоревичМОУ Аксайского района гимназия №3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. ГулаеваДиплом I степени
Корнаухов Артем СтаниславовичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом II степени
Волынкин Давид ЭмильевичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом II степени
Щербаков Максим АндреевичМБ НОУ "Гимназия № 48"Диплом II степени
Дежкин Артём АлександровичГБОУ "Школа 1191"Диплом II степени
Щеголева Алиса ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Прозоров Всеволод АфанасьевичМБОУ СОШ 20 г.ИжевскДиплом II степени
Пономарев МаксимМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Филатов РусланМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Копылов Владислав КонстантиновичМБ НОУ "Гимназия №48"Диплом II степени
Гагаткина ДарьяМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Сущук СеменМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом II степени
Дорофеев Дмитрий ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Жмуд Алиса ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Горбаткова Стефания АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Курдюков Григорий ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Черноусов Матвей АнтоновичМАОУ СОШ №4 г. СосновоборскаДиплом II степени
Радостев Кирилл ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Баландина Алёна АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Сагацкая Маргарита МихайловнаМБОУ ДО СЮН "Табигат" Кировского района г. УфыДиплом II степени
Коровина Кира КирилловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской областиДиплом II степени
Мешков ЕвгенийМОУ СШ №75Диплом II степени
Погорелова Сабрина ЮрьевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение г. Новосибирска Диплом II степени
Федотов Матвей ИльичМуниципальное автономное образовательное учреждение г. Новосибирска Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Скрыпник ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом III степени
Леммерман Полина АлексеевнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодараДиплом III степени
Боярских Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. КраснодараДиплом III степени
Рыков МатвейМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Муратова Полина РустемовнаГимназия № 11 им. Тренева г. СимферопольДиплом III степени
Курышова Арина МаксимовнаМБОУ Еланская СШ №3Диплом III степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом III степени
Маркова Виктория НиколаевнаМБОУ " ШКОЛА № 2 " г. Семенов Нижегородская областьДиплом III степени
Конарева АринаМБОУ ООШ №20 г.Новокуйбышевск Самарской областиДиплом III степени
Аришина ФредерикаГимназия №11 им. Тренева г. СимферопольДиплом III степени
Березовский КириллГКОУ РО Диплом III степени
Бенефельд ВячеславГКОУ РО Диплом III степени
Залесова ТатьянаГКОУ РО Диплом III степени
Иванова ГалинаГКОУ РО Диплом III степени
Колотвин Илья ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом III степени
Балыбердин АлександрМБОУ СОШ №1 г. ПушкиноДиплом III степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113" Диплом III степени
Самойлова Виктория ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом III степени
Базюк АлексейГКОУ РО Диплом III степени
Корнилова АлисаКСОШДиплом III степени
Соколова Надежда СергеевнаМКОУ Подволоченская ООШДиплом III степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ № 137Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия # 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Шевцов ПавелМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Пьянков Тимофей КонстантиновичМОБУ СОШ №5 МО Кореновский районДиплом I степени
Горячев Максим СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1514"Диплом I степени
Перепелицына Ксения МихайловнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный Диплом I степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Коломникова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом I степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Новиков НиколайМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом I степени
Котова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №44 г. ХабаровскДиплом I степени
Кизилов Егор ТимуровичМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Зайцев Дмитрий СергеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 Диплом I степени
Гатауллин Ярослав АндреевичМБОУ ДО СЮН "Табигат" Кировского района г. УфыДиплом I степени
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г. СтаврополяДиплом I степени
Столповский ИльяМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Станиславец Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом I степени
Росляков Егор СергеевичМОБУ СОШ 5 Диплом I степени
Кравченко София СергеевнаМБОУ ГСШ 1, р.п.Городище, Волгоградская областьДиплом I степени
Камкин АртемийГУ СОШ-Г № 9Диплом I степени
Пиванов КириллМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом I степени
Ненахов АртёмМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Шлапак ТатьянаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Алексеев ВладиславМАОУ СОШ №10 г.Чайковский Пермский крайДиплом II степени
Баранов СергейМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Росляков КириллМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Гаврилов Андрей ВитальевичДиплом II степени
Овтина АнастасияДиплом II степени
Бакулин АлександрМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Чернова АнастасияГБОУ Гимназия «ОЦ»Гармония» Диплом II степени
Черникова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Морохина Юлия НиколаевнаВочевская СОШДиплом II степени
Таравкова МарияМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Жвава Дарья НиколаевнаМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Воскобойникова Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ № 36 г. ТверьДиплом II степени
Котыхов Антон ПавловичМАОУ "СОШ №42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Медведев Артём АлександровичМБОУ Подгоренская СОШ № 1Диплом II степени
Каруцкая Алина КонстантиновнаМБОУ СОШ№20Диплом II степени
Костылев ФёдорМБОУ г.о. Тольятти Школа №74 Диплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом II степени
Зверева Анастасия ПетровнаМБОУ «Школа № 32 им. прп. Серафима Саровского»Диплом II степени
Ужва ФёдорМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Лаврентьев Артём ВикторовичМБОУ ГСШ 1, р.п.Городище, Волгоградская областьДиплом II степени
Быстрова КристинаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом II степени
Блинцов Кирилл ПавловичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Миронова СофияМБОУ средняя школа №4Диплом II степени
Калмыков Егор АндреевичМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
Коледуб Богдан АртемовичМОУ СОШ № 12 город ВоркутаДиплом II степени
Александрова КсенияГБОУ школа №459Диплом II степени
Бугров Даниил ДмитриевичМБОУ школа №7 г.о. СамараДиплом II степени
Комаров Кирилл АлексеевичМБОУ СО школа №2 г. РеутовДиплом II степени
Овчинникова ВалерияМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом III степени
Хомутинников ТимофейМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Пичкин ДмитрийМОУ СОШ №2 г.Бронницы, Московской областиДиплом III степени
Бражникова Арина АлександровнаМАОУ г Ростова-на-Дону «Гимназия № 76 имени Героя Советского Союза Никандровой А.А.»Диплом III степени
Пчелинцева ВикторияМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом III степени
Овчаренко Татьяна АлександровнаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Зубин Илья СергеевичМБУ школа 90 (корпус 2)Диплом III степени
Кузнецов МаксимМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом III степени
Савёлова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Ревеняла Елена СергеевнаВочевская СОШДиплом III степени
Комисаренко Софья АндреевнаМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом III степени
Перминова Екатерина ФедоровнаМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом III степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277Диплом III степени
Егарев Ярослав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им. А.С. Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Дмитриева Екатерина АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им. А.С. Пушкина г. ОрлаДиплом III степени
Синиченко Дмитрий АлексеевичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
Шишкина Виктория АлексеевнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
Соколовская Елизавета ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Карп Матвей АлександровичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ г.Москвы "Школа №281"Диплом III степени
Миронов Артём ДмитриевичМКОУ "ДСШ"Диплом III степени
Коновалова Ксения АлексеевнаМКОУ Подволоченская ООШДиплом III степени
Баталова Анастасия ВладимировнаСвердловская область, город Верхняя Салда, МБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
Захаров АрсенийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Салова АннаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Стрижова Тамара АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №11Диплом I степени
Леонтьева Василиса ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" №11Диплом I степени
Мисарош Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Зеленская Софья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Борзакова Александра ИльиничнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Волокитин Григорий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Василенко Илья ПавловичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Ротькина Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Габараев Руслан АлановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 31" г. СаратоваДиплом I степени
Дуров Арсений АндреевичМБОУ Гимназия №18Диплом I степени
Овчинникова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Бадьев Борис МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Попов Кирилл СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом I степени
Клеткин Вадим СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом I степени
Абакаров Марат АрслановичЧНУЗ"Школа Гасанова"Диплом I степени
Миронов Денис АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Аркатов Артемий ГеннадьевичМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Гладких Елизавета АлексеевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Леденева АнастасияЧОУ Ломоносовская школаДиплом II степени
Кузьмина Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия №7 г. МурманскаДиплом II степени
Толстокоров ЯрославМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Полухина Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом II степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Лукина АринаМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом II степени
Цой Максим ВладимировичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Можаренко Николай МихайловичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Афанасьев Ростислав ВиталиевичМБОУ СОШ 17Диплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г. УфыДиплом II степени
Гусев МихаилМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Ковалев Владислав ВячеславовичМОУ Гимназия №2Диплом II степени
Павлова Дарья ОлеговнаМБОУ ордена Дружбы народов гимназия №3 им А.М. ГорькогоДиплом II степени
Грин АлисаМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом II степени
Бузин ИванМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом II степени
Нечитайлов ГеоргийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Скрыпник ДанилМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова" Диплом II степени
Соловьёва Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Левенцов Велимир ВадимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом II степени
Шестакова Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ#1"Диплом II степени
Мазитова Вероника СабировнаМБОУ Рыбно-Слободская гимназия №1Диплом II степени
Ведерников Никита СергеевичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Корчак Марк СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Солнечная средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Кузнецова АнастасияМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом II степени
Егорова ВалерияМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом II степени
Драгун Ангелина СергеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Калугина Надежда АркадьевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Новикова ЮлияМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом II степени
Киселева АлександраМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Ивлев Алексей СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Густова ЕленаДиплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Рябкова Мирослава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования № 12" г. ЧереповецДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Копытов ДаниилМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Лисафьев Илья БорисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 66 г. Владивостока"Диплом III степени
Мухина Анастасия ДмитриевнаМОБУ СОШ 10 г. ЯкутскДиплом III степени
Струкова Любовь СергеевнаМБОУ СОШ №64Диплом III степени
Гнитиёва Елизавета АндреевнаМОУ "СОШ №2 с УИОП" г. ВалуйкиДиплом III степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Цыбина Надежда АлександровнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
И Артем МихайловичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Бычков МатвейМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом III степени
Томилов Дмитрий АндреевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Миндубаева ДинаМБОУ "Пестречинская СОШ №2"Диплом III степени
Хасанова Алсу ИльгизовнаМБОУ ДО СЮН "Табигат" Кировского района г. УфыДиплом III степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Макрушин ЕвгенийМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Катасонова ЕлизаветаМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Мякинников НикитаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Поросенка Варвара СергеевнаМБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова"Диплом III степени
Калинина Злата ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом III степени
Крючкова Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом III степени
Саенко Иван РомановичМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом III степени
Чепрасова Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом III степени
Березова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом III степени
Зимина Дарья МихайловнаМБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского краяДиплом III степени
Громышева Алексия ЭдуардовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом III степени
Тагунова УльянаМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом III степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Смирнова АнгелинаМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом III степени
Басинских УльянаМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Боцакова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Клепченко Роман ВладимировичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Харлаев КириллМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом III степени
Гулёнкин ГригорийМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом III степени
Нагорнова МарияМБОУ Школа №47 г. о. СамараДиплом III степени
Буданов ИльяМАОУ "СОШ г. Билибино ЧАО"Диплом III степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Костюкова Екатерина АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 36Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малкова СофияГБОУ Школа № 218Диплом I степени
Липатова Виктория АлександровнаГБОУ СОШ "ОЦ" пос. СерноводскДиплом I степени
Кравцова Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно"Диплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Юдаев Богдан АлександровичМБОУ школа с.Гражданка Анучинского района, Приморского краяДиплом I степени
Чепусов Ярослав ПавловичМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Попова Анастасия СергеевнаМКОУ "Поселковая СОШ"Диплом I степени
Ягунова Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Тихненко Владислава АлександровнаГБОУ СОШ 191Диплом I степени
Бобков Олег МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ 191Диплом I степени
Полатова Валерия СергеевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Мешкова Надежда СергеевнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ Школа №1583Диплом I степени
Алейников МаксимГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23Диплом I степени
Кряквина Надежда СергеевнаМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом I степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом I степени
Резанов АлександрМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Котыхова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №42" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Смирнова Алена АндреевнаМКОУ Кудринская ОШ филиал "Пелеговская ОШ"Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом II степени
Гафарова Милана ЭльдаровнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Макарова Ксения НиколаевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия г. УльяновскаДиплом II степени
Кирпа СофьяМБОУ СОШ с.Красное Николаевского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Ткаченко Виктор АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом II степени
Петраченко Руслан АлександровичМБОУ школа с.Гражданка Анучинского района, Приморского краяДиплом II степени
Бондарец Дмитрий ВасильевичМБОУ школа с.Гражданка Анучинского района, Приморского краяДиплом II степени
Поляева Екатерина АлександровнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Скибенко Даниил ВладимировичМБОУ школа с.Гражданка Анучинского района, Приморского краяДиплом II степени
Любимов Александр ДмитриевичГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Громозова Ксения КирилловнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Филимонова Полина СергеевнаМОАУ СОШ №13 г. Нефтекамск РБДиплом II степени
Урванова Анна АндреевнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Титов Денис АндреевичМБОУСОШ №11 г Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Муратбек НурбинаШкола-лицей №10 имени Ы.АлтынсаринаДиплом II степени
Панова Яна МаксимовнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Труба Данил СергеевичМБОУСОШ №11 г Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Николаева Олеся ФедоровнаМКОУ Подволоченская ООШДиплом II степени
Кудряшов Валерий ЕвгеньевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа имени Героя СоциалистическДиплом II степени
Савёлов АлексейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Зновенко ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Маринина Елизавета НиколаевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Теков РостиславМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Гребёнкина ВладиславаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Глушков Никита АнатольевичМБОУ школа с.Гражданка Анучинского района, Приморского краяДиплом III степени
Овсюк Игорь ИгоревичМБОУ школа с.Гражданка Анучинского района, Приморского краяДиплом III степени
Лоханов Александр ЮрьевичГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Мкртчян Александр АрменовичГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Правлоцкая Анастасия АндреевнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Семенов Федор СергеевичГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Чуйков Виктор АртёмовичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом III степени
Радина Таисия ДмитриевнаГБОУ Школа №1324 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Анучин Данил АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа имени Героя СоциалистическДиплом III степени
Циклинская ЗлатаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом III степени