[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

VII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

В ноябре завершилась олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. В мероприятии участвовали почти 60 человек. Ученики отвечали на вопросы о правилах оказания первой помощи, техники безопасности осенью. Лидерами по количеству призеров и победителей стали Иркутск, Мурманск, Братск, Тула.

Для победителей и призеров организаторы подготовили дипломы, участникам достануться сертификаты. Педагоги по ОБЖ получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ВикторияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
К. Юлия АндреевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Е. Мария АндреевнаМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом II степени
А. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом II степени
Х. Диляра НаилевнаМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АлисаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
К. Анастасия ВячеславовнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
А. КириллГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа - интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Константин ЭдуардовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом I степени
К. Никита АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом I степени
Р. Роман АлексеевичМКОУ Табольская ООШДиплом I степени
Я. АринаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
С. ВикторияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Ш. Рузал РайхановичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
А. Рафагат РифхатовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Ч. Михаил АндреевичШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Ш. Айрат ИльгизаровичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
К. Олег ЮрьевичМБОУ Очкинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Наталья ВладимировнаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
С. Ринат СалаватовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Р. Константин АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом II степени
М. Владислав ВячеславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом II степени
К. Елизавета ЮрьевнаМКОУ Алексеевская ООШДиплом III степени
М. ДианаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ш. НиколайМБОУ СОШ №5 им. И.И. Горностаева г. ШахтыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Лилия ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом II степени
Л. Марина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом II степени
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
В. Екатерина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
М. Алсу РаисовнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
А. Лидия КонстантиноваГБПОУ "МССУОР № 1" МоскомспортаДиплом II степени
П. Александра ЕвгеньевнаГБПОУ "МССУОР № 1" МоскомспортаДиплом III степени
Б. Екатерина АлексеевнаГБПОУ "МССУОР № 1" МоскомспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Ангелина ВасильевнаМБОУ Ермаковская СОШДиплом II степени
Т. Витольд НиколаевичМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Б. Павел ВладимировичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Ф. Руслан АамеровичМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Ш. Илиан ИльшатовичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Денис АндреевичГБПОУ ЯНАО Диплом I степени
Т. РамазанГБПОУ ЯНАО Диплом I степени
С. АлександрГБПОУ ЯНАО Диплом I степени
С. Александр ЕвгеньевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом I степени
Д. Тимур ДадашевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
П. Дарья ДаниловнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Е. Нелли ВикторовнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Б. Сабрина Шахин КызыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом I степени
К. Кирилл СергеевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом II степени
Л. Динелля ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Валерия ВладиславовнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
М. Яков ЕвгеньевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом II степени
А. Валентин ЭдуардовичАэрокосмический колледжДиплом II степени
М. Богдан СергеевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом III степени
Б. ОльгаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
В. Татьяна ВалерьевнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
С. Александр ВалерьевичКГБ ПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом III степени
А. Никита ОлеговичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом III степени
Х. Юрий РафаеловичГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"Диплом III степени
Л. Татьяна МихайловнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Розалина РафаиловнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Б. Алсу СалаватовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
С. Альберт АсканазовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Н. Алексей ЭдуардовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
К. Владимир ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
А. Ирина ИгоревнаКОГПОБУ Кировский авиационный техникумДиплом I степени
М. Иван АлексеевичКОГПОБУ Кировский авиационный техникумДиплом I степени
Г. Рамиль РишатовичГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Б. Татьяна ЮрьевнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
И. Регина РимовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
И. Регина ДамировнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Е. Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Ш. Елисей ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Я. Родион ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
З. Нвер ГарниковичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
И. Евгения АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
С. Хари Прия ПадовнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом II степени
О. Максим СергеевичГБПОУ "КТК"Диплом II степени
С. Екатерина Анатольевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом II степени
Т. Рушан ДимовичГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом II степени
К. Татьяна Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом II степени
В. Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Д. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
У. Элина РуслановнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом III степени
В. Дарья СергеевнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
С. Юрий АлександровичСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
М. Ксения ОлеговнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
К. Евгения Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом III степени
Н. Кристина ЭдуардовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Е. Андрей ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Н. Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
П. Татьяна Андреевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом III степени
Ф. Алина Дмитриевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом III степени