[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

В ноябре завершилась олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. В мероприятии участвовали почти 60 человек. Ученики отвечали на вопросы о правилах оказания первой помощи, техники безопасности осенью. Лидерами по количеству призеров и победителей стали Иркутск, Мурманск, Братск, Тула.

Для победителей и призеров организаторы подготовили дипломы, участникам достануться сертификаты. Педагоги по ОБЖ получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем школьников принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулешова Юлия АндреевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом I степени
Ткачева ВикторияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Ануфриева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом II степени
Ермолаева Мария АндреевнаМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом II степени
Алешина Анастасия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом II степени
Холбутаева Диляра НаилевнаМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андрюхина АлисаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Космынина Анастасия ВячеславовнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Аникин КириллГОБОУ Кандалакшская коррекционная школа - интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Растащенов Роман АлексеевичМКОУ Табольская ООШДиплом I степени
Сачко ВикторияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Яковенко АринаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Сукманов Константин ЭдуардовичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом I степени
Ковтун Никита АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом I степени
Ахматгалиев Рафагат РифхатовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Шакирянов Рузал РайхановичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Чепыгов Михаил АндреевичШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Шамс Айрат ИльгизаровичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Кузнецов Олег ЮрьевичМБОУ Очкинская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баженкова Наталья ВладимировнаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Сабиров Ринат СалаватовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Малышев Владислав ВячеславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом II степени
Радюшкин Константин АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом II степени
Кобзева Елизавета ЮрьевнаМКОУ Алексеевская ООШДиплом III степени
Макарова ДианаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Шаповалов НиколайМБОУ СОШ №5 им. И.И. Горностаева г. ШахтыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петерсон Лилия ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом II степени
Левицкая Марина АндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г.Новотроицк ОренбуДиплом II степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Волкова Екатерина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная Монаковская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухаметзянова Алсу РаисовнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Панарина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Адамова Лидия КонстантиноваГБПОУ "МССУОР № 1" МоскомспортаДиплом II степени
Пестерева Александра ЕвгеньевнаГБПОУ "МССУОР № 1" МоскомспортаДиплом III степени
Беспалова Екатерина АлексеевнаГБПОУ "МССУОР № 1" МоскомспортаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усольцева Ангелина ВасильевнаМБОУ Ермаковская СОШДиплом II степени
Тесля Витольд НиколаевичМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Фатиена Руслан АамеровичМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Босых Павел ВладимировичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Шайдуллин Илиан ИльшатовичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дадашев Тимур ДадашевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Поливцева Дарья ДаниловнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Еремченко Нелли ВикторовнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом I степени
Варварин Денис АндреевичГБПОУ ЯНАО Диплом I степени
Тагиев РамазанГБПОУ ЯНАО Диплом I степени
Сандул АлександрГБПОУ ЯНАО Диплом I степени
Ставинский Александр ЕвгеньевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом I степени
Бадалова Сабрина Шахин КызыУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом I степени
Калинин Кирилл СергеевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом II степени
Лазарева Динелля ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Константинова Валерия ВладиславовнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Акулов Валентин ЭдуардовичАэрокосмический колледжДиплом II степени
Майоров Яков ЕвгеньевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом II степени
Васюкова Татьяна ВалерьевнаГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
Бондаренко ОльгаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Маер Богдан СергеевичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом III степени
Сахаров Александр ВалерьевичКГБ ПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом III степени
Лазарева Татьяна МихайловнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Хачатрян Юрий РафаеловичГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"Диплом III степени
Артёмов Никита ОлеговичГКП ОУ Междуреченский горностроительный техникум Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самвелян Альберт АсканазовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шафикова Розалина РафаиловнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Ардашева Ирина ИгоревнаКОГПОБУ Кировский авиационный техникумДиплом I степени
Басырова Алсу СалаватовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Ильясова Регина ДамировнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Ишмаева Регина РимовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Базунова Татьяна ЮрьевнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Конченко Владимир ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Меркулов Иван АлексеевичКОГПОБУ Кировский авиационный техникумДиплом I степени
Негрин Алексей ЭдуардовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Галиев Рамиль РишатовичГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Ефимова Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Шамрай Елисей ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Янкин Родион ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Захарян Нвер ГарниковичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Иващенко Евгения АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Савостина Екатерина Анатольевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом II степени
Осинцев Максим СергеевичГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Сумник Хари Прия ПадовнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом II степени
Карачевская Татьяна Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом II степени
Тажетдинов Рушан ДимовичГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом II степени
Дятлова Анастасия АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Вареникова Валерия АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Степанов Юрий АлександровичСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Николаева Кристина ЭдуардовнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Малышева Ксения ОлеговнаИркутский колледж экономики, сервиса и туризмаДиплом III степени
Вяткина Дарья СергеевнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Клюева Евгения Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом III степени
Фетисова Алина Дмитриевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом III степени
Плигина Татьяна Андреевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" Диплом III степени
Ефименко Андрей ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Нестерова Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Ульмаскулова Элина РуслановнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом III степени