[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

К участию в олимпиаде по обществознанию присоединилось более 160 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята продемонстрировали знания в таких областях, как психология, социология, экономика и право. Самыми активными оказались участники из Тамбова, Перми, Ижевска и других городов.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а всех остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Спасибо учителям и участникам за интерес к нашим образовательным мероприятиям.

Приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Герелес Диана ВадимовнаМОБУ Молчановская СОШДиплом I степени
Чупров Станислав ВадимовичМОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Шабанов Назар АльбертовичМБОУ СОШ № 49 г. КраснодараДиплом II степени
Кулькова Ксения СергеевнаМБОУ " Ниновская ООШ"Диплом II степени
Редько Арина ВалентиновнаМОБУ Молчановская СОШДиплом II степени
Куренкова Наталия ВалерьевнаМБОУ "Порецкая СОШ"Диплом III степени
Вотяков Олег АндреевичМКОУ "Школа-интернат 13"Диплом III степени
Суяргулов ДанилМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Валиуллина Гульшат СалаватовнаМОБУ СОШ имени Р.Шарипова с.Сабаево Буздякский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Туйгузина Ильзида ИльнуровнаМОБУ СОШ имени Р.Шарипова с.Сабаево Буздякский район Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балашева Вера НиколаевнаМБОУ " Ниновская ООШ"Диплом II степени
Чилингарян АнжеликаМБОУ СОШ 38Диплом II степени
Вильданов Ильнур НаилевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Богданова КристинаМКОУ "Синицынская СОШ"Диплом III степени
Байбакова МаринаМОУ Гимназия №34 г.СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золкин ВладиславМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Мальцева ЕкатеринаМБОУ "Основная школа №5" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом II степени
Лан ВладаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Исаков НикитаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Дмитришин ГеоргийГБОУ г. Москвы "Школа № 1371 "Крылатское"Диплом III степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом III степени
Горелов МаркМБОУ "Основная школа №5" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Шелепова ЮлияМБОУ "Основная школа №5" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Петрова ЮлияМБОУ "Основная школа №5" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Керимова Мая КеримовнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
Курбанниязов Илия КеримбердыевичМАОУ ВСШ Новгородская область п.ВолотДиплом III степени
Николаева Кристина СергеевнаГБОУ СОШ № 506Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрибко Елизавета ОлеговнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Поликарпова Анна ЕвгеньевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом II степени
Богомолов Артемий НиколаевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Михайлова Дарья АндреевнаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом II степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Диплом II степени
Кравчуков Артем СергеевичМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Косуха Никита ВикторовичМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Мельникова АлисаГимназия 13 Нижний НовгородДиплом II степени
Руднева Елизавета ВадимовнаМБОУ "Гимназия № 69"Диплом III степени
Иванова Владислава АлександровнаГимназия 152Диплом III степени
Сафонов Максим АндреевичМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Сюпкаев Егор АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Криворучко Олеся МаксимовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Вересов Олег ЮрьевичМБОУ СОШ №11 города ПсковаДиплом III степени
Шершов Александр ИвановичМБОУ СШ №12 г.АрзамасДиплом III степени
Неверова Ксения НиколаевнаМБОУ Диплом III степени
Соколов Вечеслав КонстантиновичКГБОУ школа интернат №3Диплом III степени
Маркевич Дарья АлександровнаКГБОУ школа интернат №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарова Анна СергеевнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Муратова Мария ВячеславовнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Мамеева Яна ВикторовнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Потеряхина Ксения ВладимировнаГОУ СОШ№285Диплом II степени
Семенова Софья Олеговна МБОУ СОШ № 17 Диплом II степени
Коренева Ольга АлександровнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Покатилов Владимир ОлеговичМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом II степени
Цыбулько Мария АлександровнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Бахвалова Ольга АндреевнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Погосян Виктория АндрониковнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Чернышов Александр ВладимировичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Спирина Александра Викторовнамбоу сош 46 с углубленным изучением отдельных предметов г.СургутДиплом II степени
Игонин Кирилл СергеевичМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом III степени
Нечкасова Анастасия СергеевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом III степени
Рассохин ПавелМБОУ ОСШДиплом III степени
Горбенко Елизавета ЮрьевнаРепетиторский центр "ШиреМир"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева ОлесяМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом I степени
Лунгу ПолинаМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом I степени
Хохлов АлександрМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом I степени
Кушнир КристинаГБОУ СОШ №285Диплом I степени
Баранова Елизавета ИвановнаМБОУ "Екатерининская СОШ"Диплом I степени
Панфилова Диана ИгоревнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Комова Валерия ДмитриевнаГОУ СОШ№285Диплом I степени
Соколова Ксения НиколаевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом I степени
Корчакова Наталья АндреевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом I степени
Комиссарова Юлия ВалерьевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом I степени
Казанбаева Мария АндреевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом I степени
Григорьева Юлия ЕвгеньевнаГАПОУ ИКЭСТДиплом I степени
Бубликов Данил АлександровичГАПОУ ИКЭСТДиплом I степени
Курган АнастасияМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом I степени
Лосева АлисаМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом I степени
Красникова Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Желонкина Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Волченко СветланаМБОУ "СОШ №24" г. Удачный, Мирнинский р-н, республика Саха (Якутия) Диплом II степени
Дмитриевцев Павел СергеевичМБОУ "Михневская СОШ "Диплом II степени
Рычалина Алёна ВитальевнаГОУ СОШ№285Диплом II степени
Бурмистрова Анастасия ДмитриевнаГОУ СОШ№285Диплом II степени
Понамарчук Евгения ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надым"Диплом II степени
Замулко Инна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Донская Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Веткина Дарья ПавловнаМОУ "Косланская СОШ"Диплом II степени
Чугунова Екатерина НиколаевнаБОУ "СОШ №2" г.ЯдринДиплом II степени
Вихрова Татьяна ФедоровнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
Гусева Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Слепцов Сергей СергеевичМБОУ "Кюсюрская СОШ" Булунского района РС(Я)Диплом III степени
Невидимова КсенияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надым"Диплом III степени
Чухно Алина ЭдуардовнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом III степени
Токарь Яна ОлеговнаМБОУ "СОШ№1" г.Емва РКДиплом III степени
Слободчиков ПавелМАОУ (В)СОШ № 13 г. ТюмениДиплом III степени
Воротеляк ВладМАВ ОУ ВСОШ № 13 г. ТюмениДиплом III степени
Герман Алина АндреевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Радченко Оксана ДмитриевнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
Малюта Олеся АндреевнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
Панова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Вербицкая Анастасия СергеевнаГБОУ СОШ №285Диплом III степени
Поротников ПавелМАВ ОУ ВСОШ № 13 г. ТюмениДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофименко Никита СергеевичККЭПДиплом I степени
Агай Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 23 г. ИркутскДиплом II степени
Киселев Кирилл МихайловичБОУ ОО МОЦРО 117Диплом II степени
Прушинский Ярослав АлександровичМБОУ "Кингисеппская Гимназия"Диплом II степени
Овчаренко Дарья ВитальевнаДиплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Шестаков Виктор АлександровичГБОУ СОШ №285Диплом II степени
Калинина АннаМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом II степени
Картоева ЗаремаМБОУ СОШ с. Бриакан района им. П. Осипенко хабаровского краяДиплом II степени
Кошелева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Логунов Вячеслав ОлеговичГБОУ СОШ № 276Диплом III степени
Гугулян Ашот ДживановичМБОУ Школа№72Диплом III степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Ушаков Антон АлексеевичМБОУ СОШ №11 города ПсковаДиплом III степени
Прус Инна НиколаевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом III степени
Павловская Елизавета ИгоревнаМБОУ ЕМЛ №20 города ПсковаДиплом III степени
Сидоров Валентин АндреевичРоссия, ХМАО-Югра, г. Мегион, МАОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Бородина Екатерина АлександровнаМБОУ "Куркиёкская СОШ"Диплом III степени
Подборных Роман ИвановичМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом III степени
Вавилова Алёна АлександровнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Швыдкая Ольга СергеевнаМБОУ "СОШ №24" г.Удачный Мирнинский район Республика СахаДиплом III степени
Зимина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом III степени
Черняк Алёна ЕвгеньевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом III степени
Гредякина Ирина ВитальевнаМКОУ"Ребрихинская СОШ"Диплом III степени
Барышникова Валерия ВасильевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Попхадзе Тамара ЮрьевнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казанцев НиколайГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Авдияров Артём АлександровичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Валявин Никита АлексеевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Калдари Агриппина ВячеславовнаСИНГДиплом I степени
Айваседо АлексейГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Кейнон Виталий ОлеговичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Коблова Кристина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Бесова Полина ГеннадьевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Орехов Александр Алексеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Лопушанский Андрей МихайловичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Тимофеев Илья АндреевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Харитонов Иван КонстантиновичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Кузнецов Александр АндреевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Ковалев Александр ВалерьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Чернобоков Артем ЮрьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Кузьмин Александр ВладимировичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Сухоставский Денис ЮрьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Сондаль АлександрГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Атаев Исмаил МагомедовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Козина Виолетта ВалерьевнаСургутский политехнический колледж Диплом I степени
Богданов Александр ИгоревичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Аларушкин Тимур АйваровичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Попов Евгений СергеевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Черненко Алексей МихайловичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Куценко Денис АлександровичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Мартыненко Татьяна МихайловнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Волков ДенисГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом I степени
Дрогалин КириллСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом I степени
Мухамедзанова ИринаСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом I степени
Холодов АлексейГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Шадоев Ренат ВладимировичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Дерменжи Сергей ВасильевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Абушов Акрам Равшан ОглыГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Айваседо НиколайГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Курилов Никита АдександровичСИНГДиплом I степени
Савченко ЮрийГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Хуснулина АнастасияГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Мыськов Иван НиколаевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Тертышников Артем ВитальевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Агарков Александр НиколаевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Таюрский Артем ЕвгеньевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Любимов Евгений ВикторовичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом II степени
Неброева НадеждаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Лупова АнастасияСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Голотин ГеоргийСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Тарасов ЭдуардСПб ГБПОУ "Лицей сервиса и индустриальных технологий"Диплом II степени
Антюхина Виктория МихайловнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Купренков Владимир АндреевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Вильникова Ольга КонстантиновнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Николаева Юлия АндрияновнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Бердников Константин ОлеговичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Бунеев Владимир ВитальевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Мирченко КристинаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Сорокина Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Смогленко Дмитрий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Картяева Ксения ПавловнаКраснодарский Колледж Электронного ПриборостроенияДиплом II степени
Ларин Денис ВладимировичОБПОУ "КЭМТ"Диплом II степени
Якуббаев Илья РустамовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Матвейчук Юрий МихайловичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Муллаярова Диана АльбертовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Айтян Анна ХачиковнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Антипов Александр ДмитриевичГБПОУ "Строгановский колледж" Большесосновский филиалДиплом III степени
Кулигин Илья АндреевичГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Кондратенко Евгений МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Зорина ЕвгенияГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Бусыгин Максим ЭдуардовичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом III степени
Зуева Мария СергеевнаГБПОУ "Строгановский колледж" Большесосновский филиал Диплом III степени
Мякинина Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Изотов Никита РомановичГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Мендешев Владимир НиколаевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Савельев АртемГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Аксенова АнастасияГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богатова Александра АлександровнаСТТ ГГТУДиплом II степени
Ашурова ДилнозаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Шильцина КристинаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Коробейников СергейБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Насиров СулейманБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Хавронин ЯрославГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Солдатов Денис АндреевичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Романовский Артем ВитальевичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Янсияров Ислам ЭльгизаровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Сысоев Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Лукьянова Лидия АлександровнаГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Гольтяпина Елена АлексеевнаСТТ ГГТУДиплом III степени
Борисова Виктория АлексеевнаТИУ КИиСДиплом III степени
Шабалдина Елена АлександровнаТИУ КИиСДиплом III степени
Иванова Юлия АлександровнаТИУ КИиСДиплом III степени
Руссков АлександрБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Галкин ИльяБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Башкатов АлександрБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Кремлев КириллГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени