[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Более 170 учеников 5–11 классов приняли участие в международной олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Гатчин, Екатеринбург. Школьники быстро и качественно решили задания по грамматике, продемонстрировали словарный запас и высокий уровень знаний немецкого языка.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тюклева СофияМБОУ лицей №3 ВоронежДиплом I степени
Лихачев Никита СергеевичМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Никитин АрсенийМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Смирнов Артём Александрович"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Шевякина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Сененко Ярослав Юрьевичшкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
Выборная Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Гуфронов Мухаммад ОлимхоновичМБОУ СОШ№71Диплом I степени
Перепелицина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Курганский Сергей ДмитриевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Проскурин Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Смолякова Елена ИоновнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Болмасов Вадим АлексеевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Черкашин Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Токарева АлинаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом I степени
Веселкова Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Коновалова Софья ПавловнаДиплом I степени
Жаров Андрей СергеевичДиплом II степени
Сафонова Анастасия АлександровнаДиплом II степени
Тришкина АннаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
Карпенко АртемийМБОУ лицей №3 ВоронежДиплом II степени
Петракевич АнастасияМБОУ ООШ п. Новый Первомайский район Томская областьДиплом II степени
Запольский АнтонМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №3 Труновского мДиплом II степени
Ярошина Ксения Владимировнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
Челмакина Ксения СергеевнаМОУ СОШ с УИОП 38Диплом II степени
Новикова Елизавета ВасильевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Гребенник Станислав ДмитриевичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Бегиджонов Баракатуло АнваровичМБОУ СОШ№71Диплом II степени
Оголь Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Татаренков Данил ДмитриевичДиплом II степени
Колмогорова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ№71Диплом III степени
Горячев Никита ВалерьевичМБОУ СОШ с.Ульяновка Тамалинского района Пензенской областиДиплом III степени
Коваленко Тимофей СергеевичДиплом III степени
Савина Ника АндреевнаДиплом III степени
Варламова Арина АлександровнаМАОУ СОШ 15 город ТобольскДиплом III степени
Максимов Иванмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федосенко Анастасия АлександровнаДиплом I степени
Кадацкая Диана АлександровнаМБОУ "Гимназия № 2" город БелгородДиплом I степени
Колосова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 2" город БелгородДиплом I степени
Трофимчук Варвара АндреевнаМБОУ "Гимназия № 2" город БелгородДиплом I степени
Лазько Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 2 г. БелгородДиплом I степени
Жигалова Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия 2 г. БелгородДиплом I степени
Машнева Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия 2 г. БелгородДиплом I степени
Жамалетдинова Алина Ринатовна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Cупрун Данил ВячеславовичМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Пирогова Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Шостака Сергей АлексеевичДиплом II степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ 3Диплом II степени
Васильева Анна Романовна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом II степени
Пронина Кристина Александровна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом II степени
Беляева Варвара Дмитриевнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
Момот Степан АлександровичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
Асташова Анна Александровнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
Гримова Арина РомановнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом II степени
Портей Ева ВитальевнаНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
Кургинян Ардаш АртуровичНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
Мирзоев Никита РустамовичНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
Иванова Алиса ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом II степени
Савченко Татьяна ОлеговнаДиплом II степени
Олейникова Ульяна СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Егорова Кристина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Сладкевич Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Андреева Елизавета РудиковнаМАОУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Малинина Ксения Павловнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом III степени
Сырцова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом III степени
Ростова Эвелина ИгоревнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
Огородник Вадим ЮрьевичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
Шемет АннаМКОУ Криничанская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкин Егор Иванович"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Сайын Буяна Хуреш-ОоловнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом I степени
Столетов Андрей АнатольевичАНО ДО "Школа творческого развития "Ключ"Диплом I степени
Пашенкова Маргарита Юрьевна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Королькова Елизавета Юрьевна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Аввакумова Дарья СергеевнаМОУ СОШ №2 г.ТоропецДиплом I степени
Филатов Михаил Андреевич"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Карев Святослав РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Кузьмин Александр ЕвгеньевичМБОУ Страшевичская СОШДиплом I степени
Воробьев Семён НиколаевичМБОУ Страшевичская СОШДиплом I степени
Николаева Кристина СергеевнаГБОУ СОШ № 506Диплом I степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом I степени
Насырова АлсуМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
Акманова СамираМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
Алфёров Егор Игоревич"Видновский художественно-технический лицей"Диплом II степени
Афанасьева Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом II степени
Мастепаненко Николай НиколаевичМОУ СОШ №3Диплом II степени
Долоданов Назим ИхтиеровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Бурко Иван АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Устинов Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Магдеева РегинаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Миронова КристинаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Шиманский Данила АндреевичМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
Акыяа Дан-Хаяа АнчиевнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Монгуш Алина АндреевнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Тугар-Оол Виктория АяновнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Рожкова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Голева Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Евсюкова Дарья РуслановнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Гайкова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Ганченко Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колодкина Виолетта АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Криворучко Юлиана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Трофимова Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Хруст Кирилл ЮрьевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Евдокимов Вадим АндреевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Золотарёв Максим ДенисовичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Нагорный Кирилл СергеевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Чирва Антон АлександровичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Цуриков АрсенийФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Микова Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Курмаева Ксения АлексеевнаМОУ СОШ с УИОП 38Диплом II степени
Агуреева Софья ЛеонидовнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Удовина Альбина СтаниславовнаДиплом III степени
Кара-Кыс Милада ЭдуардовнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Ховалыг Нарина ОмаковнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Бодрова Светлана РомановнаМБОУ Страшевичская СОШДиплом III степени
Тутова РиммаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаренко Виткор ВикторовичДиплом I степени
Чапкина Полина ВладимировнаАНО ДО "Школа творческого развития "Ключ"Диплом I степени
Баранников Николай СергеевичНЧОУ гимназия «Росток»Диплом I степени
Зиринова Валентина СергеевнаНЧОУ гимназия «Росток»Диплом I степени
Натарова АленаМБОУ "ПЛ№24" г.РубцовскДиплом I степени
Генкель Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом I степени
Шлифер РобертГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Волкова Мария СергеевнаМБОУ "Айская школа"Диплом II степени
Долженко Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №42 г. БелгородаДиплом II степени
Спирина Александра Викторовнамбоу сош 46 с углубленным изучением отдельных предметов г.СургутДиплом II степени
Герасимов Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Курленко Виталий ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Деревянко Светлана ИгоревнаДиплом III степени
Кудрявцева Любовь АлександровнаМБОУ Страшевичская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапова Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ №34" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом II степени
Столбин Никита АндреевичМБОУ СОШ №42 г. БелгородаДиплом II степени
Кужугет Амыр-Санаа ХереловичМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом II степени
Монгуш Уруяна Чечен-ОоловнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом II степени
Жарова Владилена АнатольевнаМКОУ Кадыйская СОШДиплом II степени
Ахриева Марина Исрапиловна ГКОУ " СОШ №1 г. Карабулак"Диплом II степени
Мельникова Дарья МаксимовнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
Чурикова Елизавета АлександровнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
Сат Чинчи РомановнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Щетинина Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №42 г. БелгородаДиплом III степени
Мичкова МириамМБОУ СОШ 38Диплом III степени
Кузнецова ПолинаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
Тангиева Джамиля Амерхановна ГКОУ " СОШ №1 г. Карабулак"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Египко Евгений АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Арутюнян Арман АрменовичМБУ ДО "ЦДТ "Колычево"Диплом III степени
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Демидова ЕкатеринаМБОУ "ПЛ№24" г.РубцовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Долгих АлександраГОБПОУ "Усманский педагогический колледж"Диплом I степени
Локтионова Яна ГригорьевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Ахмадова Мата ГиланиевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Красиков Сергей ЮрьевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Саидова Мата АптиевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Дурнев Илья НиколаевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Бимарзаева Селима УсмановнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Садыкова Арина МаратовнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Еслина МаргаритаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический коледж"Диплом I степени
Безбородов Павел ВикторовичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Антощенко Глеб ГивиевичГБПОУ БКМТДиплом I степени
Герман Федор ВалерьевичГБПОУ"ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
Мирошников Иван АндреевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Скубова Дарья АлександровнаГБПОУ"ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
Шилкова АнастасияГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом II степени
Бондаренко Анна СергеевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Клименко Виталий АлександровичГАПОУ ОНТ им. Героя Советского Союза В.А. СорокинаДиплом II степени
Гриньков Никита ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Карпенко Никита АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Шилова Валерия ИгоревнаДиплом III степени
Леонов Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ ШАСК г. Шумиха Курганской областиДиплом III степени
Рушанова АлинаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Войнова ИринаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. ОрскаДиплом III степени
Вихорев Игорь ЕвгеньевичГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж»Диплом III степени
Овсиенко Максим АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виноградов Виталий ВикторовичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Акимова ДианаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. ОрскаДиплом I степени
Ботвиненко Валентина ВладимировнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Шапцов Марк АлександровичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Матюшина Анастасия ЭдуардовнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
Черномырдина Анастасия АндреевнаГОБПОУ Диплом I степени
Петров Михаил ВладимировичГБПОУ ВО "БСХТ"Диплом I степени
Баужа Валдас АруновичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Венславайте Виолетта ВикторовнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Бородина Анастасия РуслановнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Ведерникова Яна АлексеенаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Горбунов Степан ВладиировичКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Пермякова Лилия ВикторовнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Воробьева Анастасия ВадимовнаГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Третьяков Максим АлександровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Заверюха Алексей АлександровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Алешин Сергей АлександровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Малеев Никита ПетровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Белов Николай ЮрьевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Соколова Анастасия АндреевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Смольянинова Марина АлександровнаГОБПОУ Диплом II степени
Азарина Мария ЮрьевнаГОБПОУ Диплом II степени
Щеглова Любовь АнатольевнаГОБПОУ Диплом II степени
Свиридова Анастасия ИвановнаГОБПОУ Диплом II степени
Першаев Евгений СергеевичГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В.Яковлева"Диплом II степени
Чернетенко Александр СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Магомедов Мурад ШамилевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Третьякова Алёна СтаниславовнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Кащеева Анастасия ПетровнаГБПОУ РО "БКМТ"Диплом III степени
Шарыпова Мария ДмитриевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Слинько Анастасия ЭдуардовнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Гаер Екатерина ВалерьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Толмачева Анастасия НиколаевнаТГТУДиплом III степени
Глазунов Владислав МаксимовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Попов Дмитрий ВалерьевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Ражин Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ "Саранский строительный техникум"Диплом III степени
Тинькова Ксения ЮрьевнаГОБПОУ Диплом III степени
Зайцев Михаил ЭдуардовичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом III степени