[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→

VII Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Более 170 учеников 5–11 классов приняли участие в международной олимпиаде по немецкому языку. Рекордсменами по количеству заявок стали Гатчин, Екатеринбург. Школьники быстро и качественно решили задания по грамматике, продемонстрировали словарный запас и высокий уровень знаний немецкого языка.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальных участников — яркими сертификатами. Преподаватели отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ярослав Юрьевичшкола иностранных языков "Клевер"Диплом I степени
К. Софья ПавловнаДиплом I степени
С. Артём Александрович"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
В. Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Г. Мухаммад ОлимхоновичМБОУ СОШ№71Диплом I степени
В. Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
П. Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
К. Сергей ДмитриевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
П. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
С. Елена ИоновнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Б. Вадим АлексеевичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Ч. Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Т. СофияМБОУ лицей №3 ВоронежДиплом I степени
Т. АлинаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом I степени
Л. Никита СергеевичМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Н. АрсенийМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
П. АнастасияМБОУ ООШ п. Новый Первомайский район Томская областьДиплом II степени
Ч. Ксения СергеевнаМОУ СОШ с УИОП 38Диплом II степени
Н. Елизавета ВасильевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Г. Станислав ДмитриевичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Я. Ксения Владимировнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
З. АнтонМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №3 Труновского мДиплом II степени
Б. Баракатуло АнваровичМБОУ СОШ№71Диплом II степени
Ж. Андрей СергеевичДиплом II степени
С. Анастасия АлександровнаДиплом II степени
О. Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Т. Данил ДмитриевичДиплом II степени
Т. АннаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
К. АртемийМБОУ лицей №3 ВоронежДиплом II степени
Г. Никита ВалерьевичМБОУ СОШ с.Ульяновка Тамалинского района Пензенской областиДиплом III степени
В. Арина АлександровнаМАОУ СОШ 15 город ТобольскДиплом III степени
К. Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ№71Диплом III степени
К. Тимофей СергеевичДиплом III степени
С. Ника АндреевнаДиплом III степени
М. Иванмуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Диана АлександровнаМБОУ "Гимназия № 2" город БелгородДиплом I степени
К. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 2" город БелгородДиплом I степени
Т. Варвара АндреевнаМБОУ "Гимназия № 2" город БелгородДиплом I степени
C. Данил ВячеславовичМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
П. Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Л. Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 2 г. БелгородДиплом I степени
Ж. Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия 2 г. БелгородДиплом I степени
М. Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия 2 г. БелгородДиплом I степени
Ж. Алина Ринатовна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Ф. Анастасия АлександровнаДиплом I степени
Б. Варвара Дмитриевнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
А. Анна Александровнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом II степени
И. Алиса ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом II степени
П. Кристина Александровна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом II степени
В. Анна Романовна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом II степени
С. Татьяна ОлеговнаДиплом II степени
Ш. Сергей АлексеевичДиплом II степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ 3Диплом II степени
М. Степан АлександровичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом II степени
П. Ева ВитальевнаНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
К. Ардаш АртуровичНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
М. Никита РустамовичНЧОУ гимназия «Росток»Диплом II степени
Г. Арина РомановнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом II степени
М. Ксения Павловнашкола иностранных языков "Клевер"Диплом III степени
О. Ульяна СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Г. Марина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Е. Кристина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
С. Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
А. Елизавета РудиковнаМАОУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Ш. АннаМКОУ Криничанская СОШДиплом III степени
Р. Эвелина ИгоревнаМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
О. Вадим ЮрьевичМАОУ СОШ № 2 УИИЯДиплом III степени
С. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Елена АлександровнаДиплом I степени
К. Святослав РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
К. Александр ЕвгеньевичМБОУ Страшевичская СОШДиплом I степени
В. Семён НиколаевичМБОУ Страшевичская СОШДиплом I степени
А. Дарья СергеевнаМОУ СОШ №2 г.ТоропецДиплом I степени
С. Андрей АнатольевичАНО ДО "Школа творческого развития "Ключ"Диплом I степени
П. Маргарита Юрьевна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
К. Елизавета Юрьевна"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Ф. Михаил Андреевич"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Ш. Егор Иванович"Видновский художественно-технический лицей"Диплом I степени
Н. Кристина СергеевнаГБОУ СОШ № 506Диплом I степени
С. Буяна Хуреш-ОоловнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом I степени
М. Николай НиколаевичМОУ СОШ №3Диплом II степени
А. Егор Игоревич"Видновский художественно-технический лицей"Диплом II степени
Д. Назим ИхтиеровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Б. Иван АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
У. Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Н. АлсуМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
А. СамираМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
А. Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом II степени
Ш. Данила АндреевичМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
Р. Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Г. Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Е. Дарья РуслановнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Г. Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
Г. Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом III степени
М. РегинаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
М. КристинаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
А. Дан-Хаяа АнчиевнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
М. Алина АндреевнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Т. Виктория АяновнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
К. Виолетта АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
К. Юлиана ГеннадьевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Т. Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Х. Кирилл ЮрьевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Е. Вадим АндреевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
З. Максим ДенисовичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Н. Кирилл СергеевичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Ч. Антон АлександровичФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Ц. АрсенийФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
К. Ксения АлексеевнаМОУ СОШ с УИОП 38Диплом II степени
А. Софья ЛеонидовнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Б. Светлана РомановнаМБОУ Страшевичская СОШДиплом III степени
У. Альбина СтаниславовнаДиплом III степени
Т. РиммаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
К. Милада ЭдуардовнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Х. Нарина ОмаковнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Полина ВладимировнаАНО ДО "Школа творческого развития "Ключ"Диплом I степени
Ш. РобертГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Н. АленаМБОУ "ПЛ№24" г.РубцовскДиплом I степени
Г. Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом I степени
Б. Николай СергеевичНЧОУ гимназия «Росток»Диплом I степени
З. Валентина СергеевнаНЧОУ гимназия «Росток»Диплом I степени
М. Виткор ВикторовичДиплом I степени
С. Александра Викторовнамбоу сош 46 с углубленным изучением отдельных предметов г.СургутДиплом II степени
В. Мария СергеевнаМБОУ "Айская школа"Диплом II степени
Д. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №42 г. БелгородаДиплом II степени
К. Любовь АлександровнаМБОУ Страшевичская СОШДиплом III степени
Г. Кирилл ЮрьевичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
К. Виталий ИгоревичМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Д. Светлана ИгоревнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Марина Исрапиловна ГКОУ " СОШ №1 г. Карабулак"Диплом II степени
П. Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ №34" поселка Краснобродского Кемеровской областиДиплом II степени
Ж. Владилена АнатольевнаМКОУ Кадыйская СОШДиплом II степени
К. Амыр-Санаа ХереловичМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом II степени
М. Уруяна Чечен-ОоловнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом II степени
С. Никита АндреевичМБОУ СОШ №42 г. БелгородаДиплом II степени
Т. Джамиля Амерхановна ГКОУ " СОШ №1 г. Карабулак"Диплом III степени
М. Дарья МаксимовнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
Ч. Елизавета АлександровнаМБОУ Сукромленская СОШДиплом III степени
М. МириамМБОУ СОШ 38Диплом III степени
К. ПолинаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
С. Чинчи РомановнаМБОУ СОШ №3 г. КызылаДиплом III степени
Щ. Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №42 г. БелгородаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Евгений АлександровичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
А. Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Д. ЕкатеринаМБОУ "ПЛ№24" г.РубцовскДиплом III степени
А. Арман АрменовичМБУ ДО "ЦДТ "Колычево"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. МаргаритаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический коледж"Диплом I степени
К. Сергей ЮрьевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Д. Илья НиколаевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Б. Павел ВикторовичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
А. Глеб ГивиевичГБПОУ БКМТДиплом I степени
А. Мата ГиланиевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
С. Мата АптиевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Селима УсмановнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
С. Арина МаратовнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
М. Иван АндреевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом I степени
Д. АлександраГОБПОУ "Усманский педагогический колледж"Диплом I степени
Л. Яна ГригорьевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом I степени
Г. Федор ВалерьевичГБПОУ"ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
С. Дарья АлександровнаГБПОУ"ЧГПГТ им.А.В.Яковлева"Диплом I степени
К. Виталий АлександровичГАПОУ ОНТ им. Героя Советского Союза В.А. СорокинаДиплом II степени
К. Никита АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Ш. АнастасияГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом II степени
Б. Анна СергеевнаГБПОУ РО "Зимовниковский педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Никита ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
В. ИринаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. ОрскаДиплом III степени
О. Максим АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Р. АлинаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
В. Игорь ЕвгеньевичГБПОУ КК «Пашковский сельскохозяйственный колледж»Диплом III степени
Ш. Валерия ИгоревнаДиплом III степени
Л. Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ ШАСК г. Шумиха Курганской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ДианаГАПОУ "Торгово-технологический техникум" г. ОрскаДиплом I степени
М. Анастасия ЭдуардовнаГАПОУ СО "Саратовский архитектурно-строительный колледж"Диплом I степени
П. Михаил ВладимировичГБПОУ ВО "БСХТ"Диплом I степени
Б. Валентина ВладимировнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Ч. Анастасия АндреевнаГОБПОУ Диплом I степени
В. Виталий ВикторовичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Ч. Александр СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
М. Мурад ШамилевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Б. Валдас АруновичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
В. Виолетта ВикторовнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Б. Анастасия РуслановнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
П. Евгений СергеевичГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В.Яковлева"Диплом II степени
В. Яна АлексеенаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Г. Степан ВладиировичКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
П. Лилия ВикторовнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
В. Анастасия ВадимовнаГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
З. Алексей АлександровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
А. Сергей АлександровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Т. Максим АлександровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
М. Никита ПетровичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
Б. Николай ЮрьевичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом II степени
С. Марина АлександровнаГОБПОУ Диплом II степени
А. Мария ЮрьевнаГОБПОУ Диплом II степени
Щ. Любовь АнатольевнаГОБПОУ Диплом II степени
С. Анастасия ИвановнаГОБПОУ Диплом II степени
С. Анастасия АндреевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Р. Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ "Саранский строительный техникум"Диплом III степени
Г. Владислав МаксимовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
П. Дмитрий ВалерьевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Т. Алёна СтаниславовнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Ш. Мария ДмитриевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
С. Анастасия ЭдуардовнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Г. Екатерина ВалерьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
З. Михаил ЭдуардовичГБПОУ РО "БКМТ"Диплом III степени
К. Анастасия ПетровнаГБПОУ РО "БКМТ"Диплом III степени
Т. Ксения ЮрьевнаГОБПОУ Диплом III степени
Т. Анастасия НиколаевнаТГТУДиплом III степени