VII Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

В начале первого семестра учебного года почти 160 учеников приняли участие в международной олимпиаде по музыке для 1–9 классов. Самые активные ребята живут в Долгопрудном, Санкт-Петербурге, Маркове. Школьники демонстрировали знания нотной грамоты, истории музыки, классических произведений и биографий композиторов.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, участников — яркими сертификатами. Учителей, которые провели мероприятие в своих образовательных учреждениях, отметили свидетельствами и благодарностями.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова Кристина АлексеевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Чусов Родион СергеевичГБОУ Школа №878 г. МоскваДиплом I степени
Зуев Денис ВладимировичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Антонов Владимир МаксимовичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Назыров Иван ЭдуардовичМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Лузина Диана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ 17"Диплом I степени
Долматова Полина ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Ханжин СергейЗатонская детская музыкальная школаДиплом I степени
Уварова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом I степени
Смолянинова Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом I степени
Штайнке Алиса ВикторовнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Исакова Диляра ДамировнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Гордиенко ПолинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Касымбекова Дарья НиколаевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Шабунов ВладиславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Руднев ПавелМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Южакова Карина АндреевнаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Фалалеева Оксана ЮрьевнаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Сергиенко Тамара АлексеевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Горностай Алексей СергеевичМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Шолохов АндрейМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Зыбайлова КираМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Ильмент Алиса СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Невесткина Арина ЮрьевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Мельников КириллМКОУ ДО "Краснополянская детская школа искусств"Диплом II степени
Доможаков ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Губина Ксения ВасильевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Кузнецов Илья ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №1 р. п. Линево"Диплом III степени
Буленко Полина ДмитриевнаФГКОУ "СОШ № 140" г.Комсомольск - 31 Хабаровский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкин Фёдор ВладимировичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Епишов Кирилл АндреевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Кузюк Варвара ИльиничнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Светцов Артемий ДмитриевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Ганина Софья ВячеславовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Вьюник Александра ОлеговнаМОУ лицей № 4 г. ВолгоградДиплом I степени
Прудников Михаил СергеевичГБОУ Гимназия №63Диплом I степени
Клычкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом I степени
Арап Мадина МустафаевнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2", Кировский р-он, АР КрымДиплом I степени
Саядян Арина АртуровнаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Баева Яна ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Смирнов Иван АлексеевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Низьева Полина ОлеговнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Бороздина АлинаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Багирова АйсуМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Семёнов Андрей ИвановичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Никифоров АндрейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Антонова АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Прокопьева АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Безъязыкова ВарвараМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Кончакова СофьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом I степени
Точилкина ПолинаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Рязанов Никита СергеевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Синрейза Айгуль АлександровнаМБОУ "СОШ №19"Диплом II степени
Зайдуллин Амир ИльдусовичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Самсонова Софья РомановнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Колесникович Руслан СтепановичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Иванов МихаилГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Назарук СофьяГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Лазарева Анастасия АнтоновнаМАОУ "Школа № 115" города Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Орлова Ксения АлександровнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Страгулин Даниил АнтоновичМАОУ "Школа № 115" города Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Самоходкин Максим КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Колесник Наталья ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Наумова Мария МаксимовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Драник Виктор АндреевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Галимуллина ДиляМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бурым АннаГБОУ "Школа № 1811 "Диплом II степени
Колесникова ВероникаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Адушкина Марина ВасильевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Мальцев Иван АлексеевичБОУ Должанская сошДиплом II степени
Шумаков БорисАНО СОШ "Ломоносовская школа- пансион"Диплом II степени
Денисова Алина АнтоновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Садоха Егор СергеевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Супрун НикитаМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Еремина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Симанчева СофияГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Рубинштейн Максим ДенисовичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Кулузаева КсенияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Малышев ДмитрийГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ СОШ Школа №2093 им.А.Н. СавельеваДиплом II степени
Крамаренко Лев КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Пиягина ОльгаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Шевкунова Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Бош Елена АлександровнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Латонова МарияГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Рыскин Руслан АнтоновичСОШ №368Диплом III степени
Зинина НадеждаГБОУ "Школа № 1811 "Диплом III степени
Сухарева ЮлияГБОУ "Школа № 1811 "Диплом III степени
Тонкопий ВасилийМБУ ДО "ДМШ № 1" пгт. НикельДиплом III степени
Калугина Алена ОлеговнаБОУ Должанская сошДиплом III степени
Евсеева Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом III степени
Ознобкин Егор АлександровичМКОУ «СОШ №1 р.п.Линево имени Ф.И Кулеша» Искитимского района Новосибирской областиДиплом III степени
Машталер МихаилГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Вдовин Олег АндреевичМБОУ СОШ с Восток Поронайский район Сахалинская областьДиплом III степени
Федосова Мария ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саядян Ани АртуровнаМБУДО ЕДШИДиплом I степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом I степени
Савенкова Кристина АлександровнаБОУ Должанская сошДиплом I степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Жавжарова Екатерина АлексеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Чеснокова Ольга ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Соловьёва УльянаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Чемерицына София Николаевнадетская школа искусств " Лира-Альянс" г. НовочеркасскДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Михайлик ЕгорКОГОБУ ШИ ОВЗ пгт ПижанкаДиплом I степени
Михайлов Марк АлександровичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Сергеева Полина СергеевнаМОУ лицей № 4 г. ВолгоградДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Ермаков ИванМБОУ Диплом I степени
Куропятник Кира ОлеговнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Медведева Алёна АндреевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Жуков Сергей АндреевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Наталья Денисенкодетская школа искусств " Лира-Альянс" г. НовочеркасскДиплом I степени
Салиева АнараМОБУ Лицей №5Диплом I степени
Кулькова Марьяна СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Коробейникова Ксенья ПавловнаМБОУ гимназия№2Диплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Иванюк Дмитрий АнатольевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Лукманова Регина АльфитовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Кутюшева Сабина РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Лузанова Марфа НиколаевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Камышанцева Виктория КонстантиновнаМБУДО ЕДШИДиплом II степени
Чембарова Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Вакарчук НикитаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кондратьева АнастасияГБОУ "Школа № 1811 "Диплом II степени
Голубева Олеся РомановнаМОУ СОШ N25 г. Люберцы МОДиплом II степени
Пьянов Роман ЕвгеньевичМОБУ СОШ №2 с.АрхангельскоеДиплом II степени
Лежнев Илья МаксимовичМОБУ СОШ №2 с.АрхангельскоеДиплом II степени
Патрашков Егор МихайловичМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом II степени
Рудюк Мирослава ВасильевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом II степени
Батицкая ИринаМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Замышляева КсенияМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Музыченко КристинаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Александрова Екатерина АндреевнаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Колмагорова Елизавета ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Садырин Максим ЛеонидовичМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Пучкова Ксения АлексеевнаМОУ СОШ N25 г. Люберцы МОДиплом III степени
Игнатьев Егор ОлеговичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Кошелев Егор ЕвгеньевичМКОУ "СОШ № 1 р.п. Линево имени Ф.И. Кулиша" Искитимского района Новосибирской областиДиплом III степени
Васильев Семен СергеевичМБОУ СОШ с Восток Поронайский район Сахалинская областьДиплом III степени
Лапоренок Ксения АлександровнаМБОУ гимназия№2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Полина АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Блинова Екатерина СергеевнаГородская гимназияДиплом I степени
Нагорнов Арсений ВладимировичДиплом I степени
Калачникова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №10 г. Нижнеудинск"Диплом I степени
Мамедов АзатДиплом I степени
Попов Максим ДмитриевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Линькова Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Алимбаева МахабатМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Браницкая Софья АндреевнаМКОУ "СОШ № 1 Р.П. Линево имени Ф.И.Кулиша" Диплом I степени
Гафарова Милана ЭльдаровнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Стадник Елена ВячеславовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Коробчан Тихон БорисовичКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Нукеева Аяна БолатовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Щёлокова Екатерина ЭдгаровнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Соловьёв МатвейМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом I степени
Смаглюк СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Серов Александргород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Камбур АнастасияГБОУ "Школа № 1811 "Диплом I степени
Блинов Илья АлексеевичМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Азимкалиева Жанна ЕржановнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Байдаулетова Томирис КамбаровнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Гельман Томирис ВладимировнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Уакбаев Ахмед ЖанайдаровичКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Шишминцева Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом I степени
Заусаев Денис ДмитриевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Соколов Кирилл АнатольевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Оборина Алина ВладиславовнаМАОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Евдокимов СергейГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Кылосова Станислава ЕвгеньевнаФГКОУ "СОШ № 140" г.Комсомольск - 31 Хабаровский крайДиплом I степени
Аджиева Лина МаратовнаДМШ №1 г. СтаврополяДиплом I степени
Буданов Кирилл АлексеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Ерошкина Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Перминова МарияТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Емельянова Вероника ОлеговнаМКОУ "СОШ №10 г. Нижнеудинск"Диплом I степени
Уткина Диана АлексеевнаМКОУ Куминская СОШ ХМАО- Югра Тюменская область Кондинский районДиплом I степени
Кожекин ДенисТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Ичетовкина Анна ВладимировнаМБОУ "СОШ №19"Диплом I степени
Маврина Вероника ПавловнаМКОУ Куминская СОШ ХМАО- Югра Тюменская область Кондинский районДиплом I степени
Шныра Анастасия ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Кирдяшева ДарьяТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Гангур РосинаМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Коночкина АнастасияМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Юкичева Анна АлексеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Аверкина Дарья Романовнагород Ярославль МОУ СШ 56Диплом I степени
Болотова Олеся СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Тихоненко КсенияСош №6 г.ПавлодараДиплом II степени
Юрьев СтепанМАОУ Диплом II степени
Фоменко Лидия ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Новикова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Рябинина Арина ВладиславовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Горбачев Трофим МихайловичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Шелагинова Марина ВладимировнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Деменева Дарья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Лазарева Дарья АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Груздев НиколайХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Колмакова СофьяМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом II степени
Истомина МарияМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом II степени
Дроздов СерафимХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Ильина АннаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Киселева МарияХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Кочнева ТатьянаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Косарева МарияХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Котова Злата СергеевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Сермягина АннаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Дроздов МихаилХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Смолин Артём ДмитриевичМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Сливко Софья КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Каляда Екатерина МихайловнаНовкинская Детская Школа Искусств Диплом II степени
Никитина Елизавета РудольфовнаМБОУ "СОШ №19"Диплом II степени
Макарова АлександраМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Смирнова Полина СергеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Каменских ЕлизаветаМАОУ Диплом II степени
Медведева Анжелина КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Рожкова ПолинаМАОУ Диплом III степени
Аронов Михаил АлексеевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Хомякова Виктория АлександровнаМКУ Диплом III степени
Мустафина Дильназ АскаровнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Кукса Илья СергеевичМОУ СОШ N25 г. Люберцы МОДиплом III степени
Тюрькова Лилия КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Плюснина ДарьяМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом III степени
Медведева Александра ДмитриевнаМКОУ "СОШ №10 г. Нижнеудинск"Диплом III степени
Черниговская МарияМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом III степени
Потапова Дарья АндреевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Протасова Софья АлексеевнаМОУ ИРМО "Марковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сухарева Даяна АлександровнаМБОУ СОШ с Восток Поронайский район Сахалинская областьДиплом III степени
Григорьева Юлия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тельминова Анжелика ВладимировнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Николаев Серафим АлександровичГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом I степени
Пелеса Мария ЛеонидовнаГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом I степени
Солнцев Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Соколов Дмитрий АндреевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Мазульницын Сергей ОлеговичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Набиева Рината РенатовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Фимичев Иван АндреевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Токмашева Елена ДмитриевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Азема Дмитрий АлександровичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом I степени
Кузнецов Николай ГригорьевичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом I степени
Шмидт Артем ВладимировичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом I степени
Ткаченко Виктория АлександровнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Оковай АлевтинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Костомаров МаксимДиплом I степени
Шукшина Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Козаков ВиталийДиплом I степени
Козаков ВиталийДиплом I степени
Шорохова Мария АлександровнаМБОУ Лысогорская СОШДиплом I степени
Боярко ДарьяМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом I степени
Ахметов Ратмир РуслановичКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Козаева Арина ГурамовнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом I степени
Коротаева Анжелика АндреевнаМБОУ СШ № 85 г. КрасноярскДиплом I степени
Гаврилюк Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом I степени
Ефимова АннаМБОУ Академический лицейДиплом I степени
Бекошин Максим ЕвгеньевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Шилоносова ЕвгенияДиплом I степени
Никитин МаксимДиплом I степени
Показаньева НатальягимназияДиплом I степени
Богданчик Ксения ВасильевнаГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом I степени
Крашевская СофьяМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Пискайкина Анастасия СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Голосная Арина АлексеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Ткачева ВалентинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Качанов Владислав МаксимовичМБУ ДО "Новоасбестовская ДШИ"Диплом I степени
Якушкин Станислав ИгоревичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Парамонова АнастасияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Чернова Светлана АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Терещук Алиса АндреевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Микитюк Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №6 г. Балашов Саратовской области им. Крылова И.В.Диплом II степени
Шешко Илона ВитальевнаГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом II степени
Непомнящая Маргарита ИгоревнаМБОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской областиДиплом II степени
Мацко ЕгорМБОУ"САЛТЫКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ"Диплом II степени
Четырбок АлександрГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом II степени
Мозоль Мария ВадимовнаГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом II степени
Янущик Даниил ДмитриевичГосударственное учреждение образования "Детская школа искусств г. Береза"Диплом II степени
Беляков ИльяМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Мартыненко ВалерияМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Григорьева Юлия ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Лескина Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Науменко МаксимМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Салмиярова АнгелинаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом II степени
Кусаева Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Балашова София МаксимовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Гребенюк Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Шкондина Диана АндреевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Бакун Виктория ВладимировнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Булатова Дарина КайратовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом II степени
Боброва Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом II степени
Кочерин Денис СергеевичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Битюцкая МарияМОУ Ильинская СОШ Диплом II степени
Заусаев Денис ДмитриевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Лушковская ВарвараХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Полтев СергейХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Иванов СтефанХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Шишов ЯрославХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Шаповаленко ЯнаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Конджарова Милена СейрановнаМОБУ ДОД "Центр детского творчества" г.Тынды Амурской областиДиплом II степени
Волкова ВасилисаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Петрова АнастасияДиплом II степени
Штаролис Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ с ВостокДиплом II степени
Королёнок ВалерияМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Белалова ВикторияМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Петросян МиленаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Дылина Диана ОлеговнаГБОУ СОШ ПГТ. МИРНЫЙ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬДиплом II степени
Бахарева Влада ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Хохлов Кирилл ДмитриевичМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Рыжов ПётрГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Дробот ВераГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Урывская Ксения АлександровнаМОУ СОШ №5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом III степени
Близнюк МихаилМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Турганова Майраш МаратовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Козырева Кира КанышкалиевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Низамова Лайлохон УмидовнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом III степени
Егорова ВалерияМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Черненченко Виктория АлександровнаДиплом III степени
Осиян АринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Семенова АнгелинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баландина Екатерина СергеевнаМБОУ Лысогорская СОШДиплом I степени
Лямзин Дмитрий АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Ведерникова МиленаМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Романенко Ангелина ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Иванова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Кетц Кристина АлександровнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Акулова Василиса ЮрьевнаМБОУ СШ № 85 г. КрасноярскДиплом I степени
Кудрявцев ДмитрийМОУ Ильинская СОШ Диплом I степени
Искакова АнгелинаМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый ОсколДиплом I степени
Фомченко МаксимМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Ефимов Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ с ВостокДиплом I степени
Кузьмина Милана ДмитриевнаМКОУ "СОШ № 10 г. Нижнеудинск" Диплом I степени
Солдаткина Елена ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Жиденов ИгорьМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Качалаева АнастасияМАУ ДО "Детская школа искусств" с.ИнзерДиплом II степени
Смирнова Алина СергеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Гаврилов Олег АлександровичМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Яцук Никита АндреевичМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом II степени
Иванова Анастасия АлександровнаГУ "Октябрьская ДШИ"Диплом II степени
Магомедова Ксения СиражьевнаГУ "Октябрьская ДШИ"Диплом II степени
Фёдорова Кристина Сергеевнамузыкальная школаДиплом II степени
Коцюк Матвей ДенисовичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Корнев РусланМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Лабунский Александр ВладимировичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Бахметьева Вероника КонстантиновнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Прохоров АртемийМБОУ Школа №16 г.Саров Нижегородская областьДиплом II степени
Попова АннаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Горбаченко Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом II степени
Андросова Анастасия АндреевнаМБОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской областиДиплом II степени
Архипкин Никита ИвановичМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый ОсколДиплом II степени
Амонова Полина АлександровнаМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый ОсколДиплом II степени
Волошина Полина СергеевнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Волошина Полина СергеевнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом II степени
Рамазанова Мелек НаримановнаМБОУ "Старокрымская ОШ №2", Кировский р-он, АР КрымДиплом II степени
Пунгин Валерий ВладимировичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Гардашова Марифа Натиг КызыМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Салиндер ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Русанова Виктория ВитальевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Муничева МарияМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Пестрякова ВикторияМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Цыганкова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Пьянкова МаргаритаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Черноусов ЕгорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Кожевникова ВикторияТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом III степени
Куликова КристинаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом III степени
Кузнецов ПавелМКОУ "Арчединская СШ"Диплом III степени
Егорова ПолинаАНО СОШ "Ломоносовская школа- пансион"Диплом III степени
Журавлёва Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ с ВостокДиплом III степени
Сидаметов Сейтумер СеитмеметовичМБОУ "Старокрымская ОШ №2", Кировский р-он, АР КрымДиплом III степени
Луценко Дмитрий АндреевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Берестова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Блохина Марина СергеевнаМАОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Фолифорова Арина СергеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Каташенко ПлатонидаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Могилевская Анна ЕвгеньевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Шварев Виктор АлексеевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Татарова Валерия АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Курмаева Алина ХайдаровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Трямкина Екатерина АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Козлова КристинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Шаймухаметова ДаринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Душеба Ирина ИльиничнаМОБУ "СОШ №46"Диплом I степени
Власова Алина ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Пяся КсенияТМКОУ "Караульская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Волкова ЕкатеринаМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом I степени
Ермолаев ПавелМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом I степени
Гурулёв АртёмМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом I степени
Журбенко Юлия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Васильева Юлия МихайловнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Головина Маргарита СергеевнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом I степени
Уфимцева Ангелина АлександровнаКГУ "Гимназия № 21" акимата города РудногоДиплом I степени
Рылова Мария ВикторовнаГУ "Октябрьская ДШИ"Диплом I степени
Жуламанова Диана АсылбековнаМОУ СОШ N25 г. Люберцы МОДиплом I степени
Зацеляпина Александра ОлеговнаМОУ СОШ N25 г. Люберцы МОДиплом I степени
Мильченко Мария АлексеевнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом I степени
Гиндулина Елена РавильевнаМБОУ СОШ №4, г. ИркутскаДиплом I степени
Чиркунова МарияМБОУ Уршельская СОШДиплом I степени
Ильченко Святослав ИгоревичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Фёдорова Виктория СергеевнаМКОУ Антипаютинская ШИДиплом I степени
Ядне Лилиана АлександровнаМКОУ Антипаютинская ШИДиплом I степени
Бердюгина Алёна АлексеевнаМКОУ Куминская СОШ, ХМАО-Югра,Кондинский район Диплом I степени
Пискунова СофьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Кочетков ВячеславМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Ощепкова ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Перешивкина Мария АлександровнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Батищев Станислав ВячеславовичМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Андреев АлександрМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Перескокова АнгелинаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом II степени
Пащенко Екатерина СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" г. НижневартовскаДиплом II степени
Ткачева Мария НиколаевнаМКОУ "Арчединская СШ"Диплом II степени
Насникова Анфиса ВикторовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Фатеева Татьяна ЮрьевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Ефимова Кристина АнтоновнаНовкинская ДШИДиплом II степени
Круглова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Кудряшова Ульяна АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Ануфриева ВероникаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Пурис ВсеволодХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Гусева АлинаМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Маслова ЕлизаветаХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Сныченков ЕгорХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Пониванов АлександрМАОУ СОШ №2Диплом II степени
Полтева ВераХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Звягин ЛевХоровая школа Одинцовского благочинияДиплом II степени
Мяньгишева Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №82"Диплом II степени
Волощенко РадаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Склизкова ВалерияМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом II степени
Острикова Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Тазовская средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Фоминых ПавелМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом II степени
Дунаев ВладиславМАОУ«Селенгинская гимназия»Диплом II степени
Сорокина Елизавета Алексеевнамузыкальная школаДиплом II степени
Параничева Ирина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 8 г. ТуапсеДиплом II степени
Коршунова Валерия СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Литаш АнжеликаМБОУ Академический лицейДиплом II степени
Нарыкова ЮлияМОУ Ильинская СОШ Диплом II степени
Рябинин Иван СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Ядне Дарья АндреевнаМКОУ Антипаютинская ШИДиплом II степени
Бобков Никита АндреевичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Крекер ЕленагимназияДиплом II степени
Тимербаева АйгизаМБОУ "Балыклы-Чукаевская СОШ" с.Старый-АрышДиплом II степени
Зубова Анастасия АндреевнаМКОУ СОШ №1 им Ф.И.Кулиша ,РП Линево Новосибирская обл.Искитимский районДиплом II степени
Алексеева Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом II степени
Базуева Ксения АлександровнаТомская область, Первомайский р-н,Комсомольская СОШДиплом II степени
Жариков Денис ВитальевичТомская область, Первомайский р-н,Комсомольская СОШДиплом II степени
Букал Архип РуслановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Сафеева Диана РуслановнаМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Варфоломеева ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Демидова ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом II степени
Тинников АлексейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным обучением отдельных предметов № 26" г. АбаканаДиплом III степени
Гричук Лия ОлеговнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Ли Елизавета СтаниславовнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Лияскина Мария ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Маркин Константин РомановичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Тележникова Екатерина ВадимовнаМКОУ "Арчединская СШ"Диплом III степени
Кузьмичева Ксения ВадимовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом III степени
Хаустов Сергей СергеевичМБОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской областиДиплом III степени
Сергиенко Маргарита АлексеевнаМБОУ "СОШ №19"Диплом III степени
Гороховцев ЕвгенигимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Савельева Дарья ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Малюга АнастасияМОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова" Диплом I степени
Шаймарданова Амина АльбертовнаМАОУ ЦО №114Диплом I степени
Игнатова Дарья АлексеевнаМБОУ Ермаковская СОШДиплом I степени
Керенцева Любовь Денисовна город Уфа МАОУ ЦО 114Диплом I степени
Салькаева Земфира ФаилевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом I степени
Фельк ЯнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Белякова ПолинаМОУ СШ №3Диплом I степени
Кузменкова ЕкатеринаМОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова" Диплом I степени
Лалаян АннаМуниципальное образовательное учреждения средняя общеобразовательная школа№53 Октябрьский Люберецкий районДиплом I степени
Галиуллина Гульназ УраловнаМАОУ ЦО №114Диплом I степени
Гильманов Руслан РифкатовичМАОУ ЦО №114Диплом I степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Баймухаметова Ангелина АнатольевнаМАОУ ЦО №114Диплом I степени
Кирьянова Екатерина ВитальевнаМАОУ ЦО №114Диплом I степени
Саттарова Виктория ВелерьевнаМОБУ СОШ №2 с.АрхангельскоеДиплом I степени
Михайлова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом I степени
Бахорина Дарья АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Мазина Мария АлександровнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Петрова Алина СергеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Борисова Дана ВикторовнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом I степени
Кондрашова Владислава ВладимировнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Зорина Ксения АндреевнаМБОУ СОШ с Восток Поронайский район Сахалинская областьДиплом I степени
Хачатрян Алина ГарушевнаГБОУ СОШ ПГТ. МИРНЫЙ САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬДиплом II степени
Арап Мамед МустафаевичМБОУ "Старокрымская ОШ №2", Кировский р-он, АР КрымДиплом II степени
Дойников Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом II степени
Ширяева Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ № 2 им. В.Н. МихайловаДиплом II степени
Сулейманова НазмМОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова" Диплом II степени
Сулейманова СандэМОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова" Диплом II степени
Пимашин ВикторМОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова" Диплом II степени
Шаймухаметов СергейМОУ "Агаповская СОШ №1 имени П.А.Скачкова" Диплом II степени
Осипова Элина ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Парамонова Александра СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Белова Анастасия СергеевнаМБОУ Грязовецкого района Вологодской области "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"Диплом II степени
Балабанова Елизавета ЕвгеньевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Филатова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Крюков АлександрМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Веселова Екатерина ЕгоровнаМБОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлова Антонина АлександровнаМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
Чалая ДарьяМКОУ "Арчединская СШ"Диплом I степени
Головачев ИльяМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Харченко Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Васильева Марина АндреевнаМГХУ имени Л.М.ЛавровскогоДиплом I степени
Дронова ИринаМКОУ "Арчединская СШ"Диплом I степени
Ерасова ДарьяМКОУ "Арчединская СШ"Диплом I степени
Ставропольцев МаксимМКОУ "Арчединская СШ"Диплом II степени
Егорова Ольга АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. И. Воинова"Диплом II степени
Жучков ЗахарМКОУ "Арчединская СШ"Диплом II степени
Колесова Диана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Лавлинский НикитаМКОУ "Арчединская СШ"Диплом II степени
Бланк Андрей ВладимировичМКОУ СОШ №1 р.п.Линёво имени Ф.И. Кулиша Искитимского района Новосибирской областиДиплом III степени
Медведева Маргарита ЮрьевнаМКОУ СОШ №1 р.п.Линёво имени Ф.И. Кулиша Искитимского района Новосибирской областиДиплом III степени
Филина Александра ВадимовнаМКОУ СОШ №1 р.п.Линёво имени Ф.И. Кулиша Искитимского района Новосибирской областиДиплом III степени
Шабурова Карина ПавловнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Быкова Елизавета ИгоревнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Одинцов МаксимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Воробьева Екатерина ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №37" города ЧебоксарыДиплом III степени
Михайловский Виталий АндреевичМБОУ-СОШ села Батурино Асиновского района Томской областиДиплом III степени
Сухарева Милена АлександровнаМБОУ СОШ с Восток Поронайский район Сахалинская областьДиплом III степени
Дьяченко ПавелМКОУ "Арчединская СШ"Диплом III степени
Соколова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Силеров Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени