Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

VII Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Мы завершили олимпиаду по математике для школьников разного возраста. В массовом мероприятии приняли участие более 960 человек. Лидеры по призерам и победителям — города Анапа, Подольск, Красноярск. Ребята продемонстрировали отменный уровень подготовки.

Победители и призеры награждены дипломами, участники — памятными сертификатами. Для учителей математики приготовлены свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по математике для школьников разного возраста.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевченко АлександраМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Худенко ИринаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Гагаткина ДарьяМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Епишина АнастасияДиплом I степени
Долгая ЛизаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Ярошенко ПолинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Лебедева София ДенисовнаДиплом I степени
Пелих МиронМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Соколова АлександраМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Никитин МихаилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом I степени
Кирсанов Иван АлександровичПерспективаДиплом I степени
Чеботарёв ЗахарМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Шевкутенко Михаил ИгоревичМОУ Аксайского района гимназия №3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. ГулаеваДиплом I степени
Скляров Ярослав ВикторовичМБОУ СОШ №29, г.о. КоломнаДиплом I степени
Кузьмин Артур НиколаевичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Бабинчук ОлесяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Ильиных Дмитрий ВасильевичМБОУ "СОШ № 12" г. Абакан Диплом I степени
Борзенко ЯнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Акимов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" г. КрасноярскДиплом I степени
Филиппов Арылхан АлексеевичМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом I степени
Мосягина Алиса СергеевнаАОУ г. Долгопрудного СОШ №6Диплом I степени
Фабришев Виктор АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Кузнецова Светлана СергеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги» Диплом I степени
Салтаева Нонна Дмитриевна"Волжская школа №1"Диплом I степени
Курлыков Никита АртемовичМОАУ «Гимназия №4» г.ОренбургДиплом I степени
Танбаева АнельТОО "Начальная школа Бакыт - Актау"Диплом I степени
Анненкова Ульяна ВикторовнаОБОУ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №1 Г.КУРСКАДиплом I степени
Севрюков ЕгорЧОУ "Школа-интернат№2 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Найт АлександрГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Якубова Анастасия РуслановнаАОУ СОШ №6Диплом I степени
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом I степени
Ибраков Ислам ТимуровичЦРР "Келешек"Диплом I степени
Давыденко Дарья МаксимовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом I степени
А Б№112 ОСШ имени Б.Садыкова Диплом I степени
Куропятникова Варвара ЕвгеньевнаМОУ СОШ №11Диплом I степени
Кочнева Есения АлександровнаЦРР "Келешек"Диплом I степени
Мингазова Азалия ДамировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Арсланов Динияр ФиргатовичЦентр частного репетиторства Диплом I степени
Коровина Кира КирилловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Салихова Лейсан МаратовнаМБОУ СОШ №7 г.Лениногорск Республика ТатарстанДиплом I степени
Серина НастяМБОУ "Сивинская общеобразовательная школа"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Зайцев Артем СергеевичМБОУ Лицей № 2 г. ПротвиноДиплом I степени
Вершинин Арсений АндреевичМА ОУ Гимназия №1Диплом I степени
Устаков МатвейДиплом I степени
Низаметдинов АмирЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом I степени
Пудов Дьулус НиколаевичМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом I степени
Попов Александрг.Пермь, Гимназия №1, 1"А"Диплом I степени
Плюшкин Юрий ПавловичМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом I степени
Галлямов Арсений РомановичМБОУ БГО СОШ №3 Диплом I степени
Шутрова МиланаМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Ларионов Матвей ДмитриевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом I степени
Тимофеев Роман АлексеевичМБОУ СОШ №17, г. Рузаевка Диплом I степени
Гращенко Лев ЮрьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом I степени
Дроздова Арина КонстантиновнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом I степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Оникиенко КсенияМБОУ "СОШ №276"Диплом I степени
Самсонова ЯнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Клипина СтаниславаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом I степени
Попова КсенияМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Буцан ЗахарМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Матвиенко Маргарита Ильинична МОУ СОШ им. А.С. Попова го ВласихаДиплом I степени
Гаврилов МатвейЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом I степени
Дёмин КириллМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Верлина Екатерина ВячеславовнаМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом I степени
Куропятник РоманМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Чернов ИванМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Скрыпник ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Шпитько МаринаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Синеокая Валерия ВладимировнаМБОУ СОШ №3 ст. ПавловскаяДиплом I степени
Волгин АртемМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Казаров Эмиль БениаминовичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №2 г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Зданевич СофьяМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Попов ДаниилМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Иббраева ТатьянаДиплом II степени
Звягинцева ВладиславаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом II степени
Николаев ГеоргийДиплом II степени
Пилютик ЯрославМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Ронгонен АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Гейреханова МадинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Карпова ЮляМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Бакулин АрсенийМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Королёва КираЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом II степени
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Муратова Полина РустемовнаГимназия №11 им. Тренева г. СимферопольДиплом II степени
Сайфутдинова Алия АйдаровнаМБОУ Гимназия № 126Диплом II степени
Кондратенко Евгений ОлеговичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Гончарова Галина АлександровнаРодительДиплом II степени
Вискарев Александр АлександровичДиплом II степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Горбунова Александра ВалерьевнаМАОУ СОШ №22 г.ПермиДиплом II степени
Киверин Борис ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Окулов Григорий АлексеевичМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Чумакова Арина ИгоревнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Шимлых Георгий ИгоревичМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Романов Максим ПетровичМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Пфлигер Евгения АртуровнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом II степени
Евсеева Леола АйсеновнаМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Салямов РобертМБОУ СО № 49Диплом II степени
Пудов Дьулус НиколаевичМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Фролов ПетрГБОУ Физтех-Лицей им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Довгань Даниил АлексеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Малюков МаксимГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Астахова ИринаГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Семенов СергейГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Корольков Матвей МаксимовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом II степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113" Диплом II степени
Афанякин Максим АлександровичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом II степени
Елисеева ЮлияЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом II степени
Иванова Айсена СтасовнаМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Евсеева Амелия АйааловнаМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Дьячковская Вероника НиколаевнаМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом II степени
Мезенев НикитаМБОУ ВМР "Кубенская средняя школа им. А.Ф.Клубова"Диплом II степени
Самошкина КираЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом II степени
Сигбатуллина ЗаринаМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Сластникова ВарвараМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Ерёмин АндрейМБОУ "СОШ №276"Диплом II степени
Мосунов Пётр Владимирович395 лицейДиплом II степени
Агафонов ЕгорМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Пономарёв МаксимМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Кукушкина Дарья КонстантиновнаМБОУ МО "город Архангельск" "Средняя школа № 11"Диплом II степени
Шадрина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Филатов РусланМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Сущук СеменМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Павлова ЛилияДиплом III степени
Румянцев Александр ДенисовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Ватев ДмитрийМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Семёнычева ИринаЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом III степени
Фролов ВладиславМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Шокирова МуаззамаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Гедейко МарияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Климашин Данила АлексеевичДиплом III степени
Закатова АринаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Колесников КириллМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Губанов АндрейМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Усикова ВиолеттаМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Мищенко Артём СергеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом III степени
Бочарова ЭльвираМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Шелухин ДмитрийГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Янин ТимофейГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Афонина ВераГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Ерофеев МаркГБОУ Школа 1534Диплом III степени
Зуборева ДарьяМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Негнюрова Сайаана ВитальевнаМОБУ Якутская городская национальная гимназия г. ЯкутскДиплом III степени
Власов КириллМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Храмцова ТаисияМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г.Курска"Диплом III степени
Хамзин МарсельЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом III степени
Дубинина Екатерина АлексеевнаМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Никонов Матвей АнатольевичМОУ Деденевская средняя общеобразовательная школа им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Буренина АнастасияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Литвинцев ВиталийМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Панкрушев ИгорьЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом III степени
Горина АнастасияЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом III степени
Ищенко ИванМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Лысенко ВарвараМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Эргешов РыскелдиМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Моисеенко Виктор АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом I степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом I степени
Зельманова Виктория Владимировнашкола 187Диплом I степени
Скворцов Владимир ЭдуардовичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаОбучение на домуДиплом I степени
Коченова Анастасия СергеевнаДиплом I степени
Орлов Артемий ОлеговичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Горяинова София АртемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №61 имени М.И.Неделина город ЛипецкДиплом I степени
Прохоров Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Соколов Тимофей АлександровичМКОУ "Кетовская средняя общеобразовательная школа имени контр-адмирала Иванова В.Ф."Диплом I степени
Камалов Адель РустамовичМБОУ<<гимназия 1 им. В.И.Ленина>> ученик 2класса ВДиплом I степени
Шлапак ТатьянаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Зимакин Максим СергеевичМБОУ школа № 7Диплом I степени
Комаров Кирилл АлексеевичМБОУ СО школа №2 г. РеутовДиплом I степени
Яковчикова Валерия ПавловнаМОБУ лицей №161 г. УфаДиплом I степени
Шевцов ПавелМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Матвийчук Елизавета ВладимировнаМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Уразаев Владислав ВадимовичГБОУ 1944Диплом I степени
Шакенус Александр ИвановичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Бурлаков Кирилл ДенисовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Диплом I степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургаДиплом I степени
Медведева СофияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района РеспублиДиплом I степени
Аксенова Виктория ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Солнышков ДаниилМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района РеспублиДиплом I степени
Телешев Матвей Александровичшкола 1504Диплом I степени
Иванова Полина ДмитриевнаМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Гусев Данила ВалерьевичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Мадзима ЭрикМБОУ Гимназия1,2В класс, город УльяновскДиплом I степени
Весельская КсюшаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом I степени
Смолкотин Даниил ИгоревичМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Колтунов Семён ВладимировичМБОУ "СШ №7 им. В.Н.Пушкарёва" МО "Островский район"Диплом I степени
Бологов Дмитрий НиколаевичМБОУ СОШ №3 им. А.С.ПушкинаДиплом I степени
Витаев АюбМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом I степени
Вдовенко Светлана СергеевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Рыскин Руслан АнтоновичСОШ №368Диплом I степени
Гундорова Софья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Мусин Никита АртуровичМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Чижиков Вадим ЕвгеньевичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Яковенко ЕгорМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Тувалев КамильМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом I степени
Зверева Анастасия ПетровнаМБОУ «Школа № 32 им. прп. Серафима Саровского»Диплом I степени
Грудева АнастасияМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Матвиенко Мария ЮрьевнаГимназия №3Диплом I степени
Горячев Максим СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1514"Диплом I степени
Тряскова Диана СергеевнаМБОУ Диплом I степени
Безлаковский Валерий ВитальевичМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом I степени
Рыжова Кристина ЛеонидовнаМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом I степени
Бондарчук Николай МаксимовичДиплом I степени
Карташов ВикторФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом I степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом I степени
Башкатов Артем ЮрьевичМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Щибриков Руслан НиколаевичМБОУ лицей №15 г.ПятигорскДиплом I степени
Рядинский Кирилл Андреевичсош № 33Диплом I степени
Харин Степан АлександровичМАОУ «Косулинская СОШ №8»Диплом I степени
Костромин Арылхан МихайловичМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Мигалкина"Диплом I степени
Басыгысов Айсен АнатольевичМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Мигалкина"Диплом I степени
Погадаева Анастасия АндреевнаМБОУ "Лицей № 165"Диплом I степени
Павлов МихаилСОШ №9 класс 2 Д г Уральск КазахстанДиплом I степени
Заколодная Татьяна ИвановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Стюфляев ДмитрийМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Резяпов Тимур РинатовичШкола №1 г. Белорецка республики БашкортостанДиплом I степени
Иващенко Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Казаченко Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Росляков КириллМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Кусса Элина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Гольцова Ирина АндреевнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом I степени
Титенков Максим ПавловичМБОУ "Гимназия 73"Диплом I степени
Абрамов ДмитрийМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Маслакова Яна Олеговнашкола 54Диплом I степени
Молчанова Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Некрасов Алексей ИвановичМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Воеводина Ксения АндреевнаДиплом I степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2 г.КолаДиплом I степени
Постников Кирилл ВалерьевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г. СтаврополяДиплом I степени
Баранов СергейМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Танаева Валерия ИвановнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Быков ДаниилМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Александрова КсюшаГБОУ школа №459Диплом I степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ СОШ № 279Диплом I степени
Бобылев Виктор Васильевичсредняя школа № 1 , г. СтародубДиплом I степени
Клименко Никита ДенисовичМАОУ Лицей № 1Диплом I степени
Ветошнова Алиса ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Жидкова Александра ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Шлыкова АделияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Кавалерова Дарья ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Цыгикало МарияГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Кузьминов Всеволод ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Прохорова АделинаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Мулишов Михаил ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Аксенова НатальяГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Струков Михаил ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Сорванова УльянаГБОУ Школа 1534Диплом I степени
Шаркова Анастасия ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом I степени
Никифоров АлексейМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом I степени
Мацуца Алеша ВячеславовичДиплом I степени
Синиченко Дмитрий АлексеевичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом I степени
Федотов АльбертЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом I степени
Просветов ДмитрийМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Лачугин ТимофейЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом I степени
Лобынцев Семен Максимовичсемейная форма обученияДиплом I степени
Озернова ТатьянаЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом I степени
Алешин Кирилл АлександровичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом I степени
Дергилев Тимофей ВалерьевичМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Рогаткин Олег СергеевичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом I степени
Калмыков Егор АндреевичМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом I степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом I степени
Гордеева Арина ПавловнаАОУ Физико-математический Лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Таравкова МарияМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Штанова Екатерина АлександровнаМБОУ Одинцовская СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом I степени
Пашухин Елисей МихайловичГБОУ города Москвы "Школа Глория"Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Гаврилова Варвара ВадимовнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Пиванов КириллМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Лицей № 2010 г. МоскваДиплом I степени
Сапегина Полина ИльиничнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Скутина Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом I степени
Воронина Ульяна ИвановнаМБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Назаров Сергей ДмитриевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом I степени
Зубков Владислав АлександровичГимназия №13 г.ОдинцовоДиплом I степени
Литвинова Анастасия АлександровнаМОАУ гимназия № 9Диплом I степени
Штода Мирон ВикторовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Селин ГеоргийМОУ СОШ №3 г. ЛыткариноДиплом I степени
Басаргин СтепанМБОУ " СОШ №14"Диплом I степени
Корнишина Диана АлександровнаДиплом I степени
Королев Никита ЕвгеньевичМОУ "СОШ" с. КорткеросДиплом I степени
Урядина Виктория ИгоревнаДиплом I степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Каменщикова Анастасия АлександровнаИстьинская средняя школаДиплом II степени
Семёнов Ярослав АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом II степени
Семёнов ФёдорМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Бакулин АлександрМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Гладский Демьян ДенисовичМуниципальная общеобразовательная организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Белецкий Владислав ЮрьевичМБОУ средняя общеобразовательная школа №5 г. НовочеркасскаДиплом II степени
Чеглова ЛюбомираМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Молчанов Александр АртемовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 МО Кореновский районДиплом II степени
Усатый ЛеонидМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
Сизов ЕгорМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
Афанасияди Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 25 г. Крымск Краснодарский крайДиплом II степени
Араканцева СофьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
Никитина Анна АлексеевнаМБДОУ детский сад № 16 г. Кандалакша Мурманской обл.Диплом II степени
Бирюкова Виолетта ДмитриевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"  муниципального образования города ТаганрогаДиплом II степени
Воронина УльянаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
Козлова Алена ПавловнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом II степени
Кобылина МирославаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сортавальского муниципального района РеспублиДиплом II степени
Семенюк ВадимГБОУ №375 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Илющенко МаринаГБОУ лицей № 179Диплом II степени
Поляков ОлегМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
Конарева АринаМБОУ ООШ №20 г.Новокуйбышевск Самарской областиДиплом II степени
Никонорова ПолинаМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД Д. МИНДЕРЕВОДиплом II степени
Новиков НиколайМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Билёв Артём ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Федосеев Максим КонстантиновичМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им.В.Н. Мигалкина"Диплом II степени
Звонкова Полина ДмитриевнаАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Андрюшина Стефани АлександраМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Пчелинцева ВикторияМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Колесов Лев ДенисовичМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом II степени
Кочурина Александра АндреевнаМОУ СОШ № 2 г.о. ЗвенигородДиплом II степени
Шарашенидзе Анна Акакиевна2А класс, МБОУ "СОШ №2" г. Реутов.Диплом II степени
Афанасьева Вилена АлексеевнаМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом II степени
Колодезникова Валерия РуслановнаМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Мигалкина"Диплом II степени
Боровских Елисей ДмитриевичМБОУ СОШ №6 г. Салехард Ямало-Ненецкий автономный округДиплом II степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Хижникова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Голиченко Юрий АлександровичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом II степени
Трепачев Александр АнтоновичМБОУ "Брянский городской лицей#2 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Русских Алексей НикитичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Арсенин Константин ВладимировичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Яцишин Артём МихайловичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги» Диплом II степени
Полухин ДемидМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Корнилов Михаил СергеевичМБОУ "Чаранская средняя общеобразовательная школа им. В.Н. Мигалкина"Диплом II степени
Семенов Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Быстрова КристинаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Толкачёва Любовь МихайловнаМАОУ СОШ №43 г. ТомскаДиплом II степени
Пьянков Тимофей КонстантиновичМОБУ СОШ №5 МО Кореновский районДиплом II степени
Паклянов Евгений ЮрьевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Ефремова Арина АлександровнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом II степени
Клычкова Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" г.о. ОтрадныйДиплом II степени
Кузнецов МаксимМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Соловьев Влад ВалерьевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом II степени
Ненахов АртёмМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Кирилова СофияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Трубецкая Анна АнтоновнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Чавкин КамильГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Хубулава Мария МаксимовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Дмитриев Кирилл КонстантиновичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Юрги»Диплом II степени
Евдокимова ЕвгенияГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Сорванов КириллГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Пастернак ГлебГБОУ Школа 1534Диплом II степени
Суменкова Арина ПавловнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом II степени
Сухов Глеб СергеевичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом II степени
Шишкина Виктория АлексеевнаМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Евсеева Анна ПетровнаМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
Ординарцев Фёдор НиколаевичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Столповский ИльяМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Карп Матвей АлександровичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Березовский Марк АлександровичМКОУ "ДСШ"Диплом II степени
Барсегян Самвел ТовмасовичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом II степени
Вышневская Ангелина ГеннадьевнаМКОУ "ДСШ"Диплом II степени
Слесарева Виктория КирилловнаМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
Лобанова Анастасия ВалерьевнаМАОУ СОШ №44Диплом II степени
Камкин АртемийГУ СОШ-Г № 9Диплом II степени
Гончаров Владимир МаксимовичМБОУ г. Керчи РК "Школа № 28"Диплом II степени
Камильянов Олег РинатовичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Карпенко Анастасия АлексеевнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Тюрина Дарья СергеевнаМОУ "Школа №15 г.Донецка"Диплом II степени
Зайцев Артём ЮрьевичМБОУ Прогимназия №2 г. ВоронежДиплом II степени
Смоленков Егор АлексеевичМБОУ СОШ №8 г. РузаевкаДиплом II степени
Петрасова Анастасия ИгоревнаМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Бобыло МаксимМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени
Жумабекова БегимайМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ г.Москвы Диплом III степени
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом III степени
Чечулина Ксения АндреевнаМАОУ СОШ №73 "Лира"Диплом III степени
Лебзак Варвара ФедоровнаМАОУ СОШ №73 "Лира"Диплом III степени
Цылев Дмитрий КонстантиновичМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом III степени
Колупаев Яков ВячеславовичМАОУ СОШ №44Диплом III степени
Санников Андрей НиколаевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Аксенова Елизавета Юрьевна ГБОУ Гимназия №642 *Земля и Вселенная* Диплом III степени
Генкель Арсений АртемовичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ахмадеева Карина БулатовнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Михайлов Афанасий ЮрьевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Гутякулов Роман ЮрьевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ваньков Владимир ВладимировичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Гаранина Камилла АлексеевнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Лыбин Максим АндреевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Дементьева Арина АнатольевнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Милейко Дарья ВасильевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Калашников Арсений МаксимовичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Ивченко Максим СергеевичМАОУ СОШ №73 "Лира"Диплом III степени
Пепеляева Маргарита АндреевнаМАОУ СОШ №73 "Лира"Диплом III степени
Коркишко Мирослава АлександровнаМАОУ СОШ №73 "Лира"Диплом III степени
Попов Андрей КонстантиновичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Стрельцова София СергеевнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Терехова Софья АлександровнаГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Васильев ИванМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Борисов Егор АлександровичМБОУ "ЦО №26" г. ТулаДиплом III степени
Нефёдов Трофим ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом III степени
Батуева ВикторияМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Бекишева ВалентинаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Еремина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Станиславец Юлия ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом III степени
Харченко Матвей РомановичГБОУ СООШ "Образовательный центр"Южный город" пос. Придорожный муниципального р-на Волжский Самарской облДиплом III степени
Басова Алиса СергеевнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Гребенюк Анфиса АнтоновнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Стукалов Кирилл МихайловичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Имтенов Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №44Диплом III степени
Васильева Ульяна СергеевнаМБОУ "СОШ №14" имени А.М. МамоноваДиплом III степени
Руденко Михаил РомановичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Лавриненко Никита АндреевичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Новикова ВикторияМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Салова АннаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Скрыпник ДанилМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Нечитайлов ГеоргийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Красильников НикитаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Ефремов ВячеславМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Миронов Михаил АлександровичМБОУ Новоангарская СОШДиплом I степени
Галимова ВикторияМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Алтухова Олеся АндреевнаГБОУ СОШ № 292 Фрунзенского района СПбДиплом I степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Заровная СтэфанияМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2 - Новая школаДиплом I степени
Чупин ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова" Диплом I степени
Стаценко Маргарита ИгоревнаДиплом I степени
Сайфутдинов Анвар АйдаровичМБОУ Гимназия № 126Диплом I степени
Малышева Арина СергеевнаМБОУ Гуманитарно-юридический лицей №86Диплом I степени
Сквира Илья ДмитриевичМБОУ СОШ №5, г. ХимкиДиплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Саморуков Владислав СергеевичМБОУ «Школа № 19(25) им. вице-адмирала В.М. Головнина» г. РязаньДиплом I степени
Кузьмичёв Роман ДмитриевичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Куликова Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17 г. Красногорск Московской областиДиплом I степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Василенко Илья ПавловичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Драгун Ангелина СергеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Семыкин Иван РомановичМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом I степени
Харитонов Дмитрий СергеевичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Адильбек Алижан81 гимназияДиплом I степени
Березова Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Васильев Антон ВасильевичМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом I степени
Шафоростов Алексей СергеевичМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом I степени
Голубев Мирослав АлександровичМБОУ "Октябрьскоготнянская СОШ"Диплом I степени
Крючкова Ольга АлексеевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом I степени
Ольхова Полина СергеевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Киселева АлександраМБУ "Лицей №60" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Шемекеева Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом I степени
Пронин Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Чаплинский Иван АндреевичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Камкина Ева НиколаевнаГУ СОШ-Г № 9 г.ПавлодараДиплом I степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ школа № 139Диплом I степени
Можаев Данил ВладимировичМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 Нижний ОдесДиплом I степени
Молчанов Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия 127"Диплом I степени
Попов Кирилл СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом I степени
Чайка Петр ПавловичЛицей 150Диплом I степени
Зелененко Руслан ИгоревичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом I степени
Можаренко Николай МихайловичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Абакумцев Владимир АлексеевичМБОУ СОШ №8 город КраснодарДиплом I степени
Ноздрачева АринаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Клеткин Вадим СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Сердитова Наталья АлександровнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом I степени
Васильева Людмила ДмитриевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом I степени
Новикова Карина ВикторовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ходина Полина ГеннадьевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Спирин ЯрославЧОУ НОО "Умный мир" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Голотин Тимофей АртемовичМАОУ СОШ №19Диплом I степени
Артемьев Кирилл АртемовичМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа √4 г.Аксу" Павлодарской области Диплом I степени
Верховцова Александрина ЮрьевнаДиплом I степени
Корнеева АлевтинаГБОУ Школа № 2103 г. МоскваДиплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ "Лицей"г БалашихаДиплом I степени
Афонасьев Тимофей ПавловичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Молчановская МаринаГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Густова ЕленаМБОУ "Гимназия №17"Диплом II степени
Ратникова Елизавета РомановнаМБОУ "БГЛ №2" Диплом II степени
Громова Алина ИльиничнаГБОУ Школа № 1595Диплом II степени
Кирпичев ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Катасонова ЕлизаветаМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Даширинчинов Буянто ОдоновичМАОУ "МСОШ№3"Диплом II степени
Беркутова ДарьяМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Спивак Виктория СергеевнаКГУ "Благовещенская общеобразовательная школа - детский сад"Диплом II степени
Гладарев МаксимМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом II степени
Михеев ЛевМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Лысюк Полина1А кл. МБОУ СОШ № 17 г. ТвериДиплом II степени
Гаврилова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом II степени
Бадьев Матвей МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Васильева Яна АлексеевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Хабаров ДаниилМБОУ Гимназия №25Диплом II степени
Черепахина Арина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом II степени
Басинских УльянаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Данилина София ВалерьевнаЧОУ СМШДиплом II степени
Викторова Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ№47"Диплом II степени
Буракова Анна МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 "ЮНОНА"Диплом II степени
Ледяев АлександрЧОУ НОО "Умный мир" г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Медведева ПолинаМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Крошнев Алексей ВикторовичМБОУ Гимназия №1 "ЮНОНА"Диплом II степени
Степанова Дарья ПавловнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Смолев Артём ВладимировичАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом II степени
Кюльян Эмиль МиграновичМБОУ Октябрьская СОШ Аксайского р-на Ростовской обл.Диплом II степени
Стекаловский ВсеволодМБОУ "Байкальская СОШ"Диплом II степени
Окунева СофьяМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Слонов Александр АнатольевичМАОУ "Школа №10"Диплом II степени
Лощинина МаргаритаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Габриелян СержМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Трепачева Арина АнтоновнаМБОУ "Брянский городской лицей#2 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Фархутдинова Юлия СергеевнаМБУ «Школа имени С.П. Королёва» Диплом II степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ школа № 139Диплом II степени
Саввина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом II степени
Гиря Михаил ИвановичМБОУ гимназия №79 город УльяновскДиплом II степени
Абакаров Марат АрслановичЧНУЗ"Школа Гасанова"Диплом II степени
Дуров Арсений АндреевичМБОУ Гимназия №18Диплом II степени
Мингафин РусланМБОУ Школа №148 г.о.СамараДиплом II степени
Янситов ДмитрийМБОУ Гимназия №3 г.Уфы Республики БашкортостанДиплом II степени
Сероженко Богдан БогдановичМБОУ Школа № 17Диплом II степени
Овчинникова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Терещенко Елизар АндреевичМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом II степени
Пурдик Екатерина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом II степени
Зульфигаров Руслан ШираслановичМБОУ Гимназия №1 им.Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Лебедева Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ № 114" г. БарнаулДиплом II степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ школа № 139Диплом II степени
Пыркова Анастасия АлексеевнаМКОУ Новомаксимовская СОШ Диплом II степени
Лосева ПолинаМБОУ средняя школа №24 города ЕльцаДиплом II степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом II степени
Волкова Александра ДмитриевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Перфильева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Летников Арсений ДенисовичМБОУ СОШ №1 г. Задонск Липецкая областьДиплом II степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом II степени
Попов Владислав АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом II степени
Петухова Екатерина ПавловнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Баранова ВалерияМБОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Денисова ТатьянаМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Долгов Дмитрий СтаниславовичГБОУ Лицей 1571 г МоскваДиплом III степени
Макрушин ЕвгенийМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Евграфов Ярослав ИгоревичМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Епишкин Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Гусев МихаилМБОУ СШ№11 г. ВолгодонскаДиплом III степени
Архипкин Иван АлексеевичДиплом III степени
Лютов Виктор АнтоновичМБОУ СШ №2Диплом III степени
Салямов Артур ТахировичМБОУ СО № 49Диплом III степени
Курденков Кирилл ВитальевичМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Чепыгова Вероника АндреевнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапская СОШДиплом III степени
Ложкин Николай АндреевичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом III степени
Шмонина Ольга ИгоревнаМБОУ "СОШ№47"Диплом III степени
Чагин Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ№47"Диплом III степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Мулюков ПлатонУченик 3-го классаДиплом III степени
Петухова Анна АндреевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Шпитько КириллМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Яровой ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Файзуллин Шамиль ИльшатовичМАОУ Школа№38Диплом III степени
Мамонкина Сарра Андреевнашкола № 655Диплом III степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом III степени
Акучка Дмитрий СтаниславовичМАОУ "МСОШ№3"Диплом III степени
Ведерников Никита СергеевичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом III степени
Молокова Мария СергеевнаМБОУ ТСОШДиплом III степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом III степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Воронова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия № 44 г. Иваново, Кохомское шоссе, д.29.Диплом III степени
Ладейщикова Злата ВладимировнаКцо1 город кунгурДиплом III степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Умирбеков Ералы КайратбековичЦРР "Келешек"Диплом III степени
Чугуев Александр АлександровичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа" с. ЧёрнышДиплом III степени
Овчаров Матвей ИгоревичЛицей № 1158Диплом III степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ школа № 139Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергутина Дарья ВадимовнаМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом I степени
Паранин ДанилаМБУ Школа № 41 г. ТольяттиДиплом I степени
Глазунова Татьяна ДмитриевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом I степени
Крюков МатвейМОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.Лячина"Диплом I степени
Воротилин Михаил СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 536"Диплом I степени
Генина Юлия ВладиславовнаМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом I степени
Шелудько Максим ВитальевичСИТИ-банкДиплом I степени
Богданов Андрей АнтоновичМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом I степени
Подольская Дарья ГригорьевнаМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом I степени
Пономаренко Алексей СергеевичГБОУ "Многопрофильная Школа № 1537 "Информационные технологии" г. МоскваДиплом I степени
Цветков Вячеслав ВладимировичМБОУ СОШ № 1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом I степени
Тихненко Владислава АлександровнаГБОУ СОШ 191 Диплом I степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом I степени
Корнюхин Михаил НиколаевичМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом I степени
Лезгов Владислав МихайловичМБОУ СОШ №45 г. АстраханьДиплом I степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом I степени
Рубин Арсений СергеевичАУ СОШ №14Диплом II степени
Князев Александр ФедоровичДиплом II степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом II степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММШДиплом II степени
Гаращенко Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ №3" города БоготолаДиплом II степени
Семенова Дарья СергеевнаМБОУ" Кызыл-Озекская СОШ"Диплом II степени
Говоров Егор АлексеевичМБОУ СШ№64Диплом II степени
Верижникова Юлия Павловна"Курчатовская школа" г. МосквыДиплом II степени
Григорьева Марияг.Королев, лицей №19Диплом II степени
Онуфриенко Никита АлександровичМБОУ Лицей № 6 имени М.А. БулатоваДиплом II степени
Шапошников Кирилл ВалерьевичМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Курдин Никита АлексеевичДиплом II степени
Эдольф Амелия АлександровнаМБОУ лицей №9 г.СальскаДиплом II степени
Кондратьева ДианаЦентр интеллектуального развития ABACUSДиплом II степени
Шакиров Денис ИгоревичМБОУ НОШ № 19Диплом II степени
Ваулина Кира АлексеевнаМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Евтерева Мирослава АлександровнаМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Малкова СофияГБОУ 218 г.МоскваДиплом II степени
Янышева Аделина СергеевнаМОБУ СОШ с.Старосубхангулово Атиковский филиалДиплом III степени
Усеинов Асан ИлимдаровичМБОУ "Красноярская средняя школа"Диплом III степени
Мальцев Артём ДмитриевичМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом III степени
Иваненков Владислав ДмитриевичМАОУ "Прогимназия № 1" г. СеверодвинскДиплом III степени
Дмитриев Михаил НиколаевичМуниципальный район "Мегино-Кангаласский улус" МБУДО "Центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Филимонова Полина СергеевнаМОАУ СОШ №13 г. Нефтекамск РБДиплом III степени
Гаврилова Юлия ЛеонидовнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом III степени
Жолдасбек МакпалШкола-лицей №10 имени Ы.АлтынсаринаДиплом III степени
Даулетбаева АнарШкола-лицей №10 имени Ы.АлтынсаринаДиплом III степени
Ивлев Арсений ИвановичМБОУСОШ №11 г Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Азаренко Полина КирилловнаМБОУ СОШ N55 г.КраснодарДиплом III степени
Мешкова Надежда СергеевнаДиплом III степени
Шехурдин Кирилл РоманвичМБОУСОШ №11 г Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Дружкова Анастасия ФедоровнаДетский центр развития ЭрудитДиплом III степени
Троценко Ромил ВладимировичГБОУ СОШ 191Диплом III степени
Оберган Анастасия МаксимовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Горская Юлиана ИльиничнаДетский центр развития ЭрудитДиплом III степени
Испирян Сюзанна ГеворговнаМОУ "Гимназия № 58"Диплом III степени
Артёмова Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Елизовская средняя школа № 1 им. М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Калинин Матвей Сергеевичсемейный клуб Жар Птица город Щелково Московская областьДиплом III степени
Пархоменко АнтонинаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Сухоярский Александр СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гумеров Тамерлан ВячеславовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Лозбень Данил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г."Диплом I степени
Волков Савва АлексеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Белинская Мария ВладимировнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Мышастый Степан АлексеевичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Кукушкин ГригорийшколаДиплом I степени
Бокарев Иван АртемовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Ященко Дмитрий АлексеевичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Колбасов АндрейМБОУ "Средняя школа №7"Диплом I степени
Сергеев Артем ГеннадьевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Быченков Максим АлександровичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Гнускина ЕкатеринаСОШ №39, г. ПавлодарДиплом I степени
Просянников Роман СергеевичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Жаров Константин АлексеевичМОУ "Котикская СОШ"Диплом I степени
Побойкина Надежда СергеевнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом I степени
Назаров ВладимирЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом I степени
Кечеджиян ОлесяГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом I степени
Данилов Кирилл ЕвгеньевичМБОУ " Яншихово-Норвашская СОШ" Янтиковского района Чувашской Республики Диплом I степени
Алтухов Данилашкола-интернат №117Диплом I степени
Курсин ФедорМОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.Лячина"Диплом I степени
Петров Дмитрий АндреевичДетский Университет ДГТУДиплом I степени
Парилов Данил АлександровичМБОУ Новобессергеновская СОШ имени И.Д.ВасиленкоДиплом I степени
Перфильев Игорь ОлеговичДетский Университет ДГТУДиплом I степени
Зуев Станислав ВикторовичДиплом I степени
Бабаджанян Лилит АртаковнаМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом I степени
Фурсова МаринаМБОУ "Школа № 18"Диплом I степени
Кривенков Сергейшкола-интернат №117Диплом I степени
Вершинина Анастасия ЮрьевнаМОАУ "Лицей 21" города КироваДиплом I степени
Куликова Дарья ВячеславовнаМБОУ школа 148 г.СамараДиплом I степени
Тыртычная КристинаКГУ "Средняя школа № 43 им.Г.Мусрепова"Диплом I степени
Решетюк Елена ВикторовнаМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом I степени
Каблукова Варвара СергеевнаМОБУ "СОШ№7"Диплом I степени
Волошина Алина ВладимировнаМБОУ "СОШ №5" г. Артёма Приморского краяДиплом I степени
Елизарова Вероника СергеевнаДиплом I степени
Ганбарова БибиханымМБОУ "Школа № 18"Диплом I степени
Камальдинова Инна Артуровна№202 МенталитетДиплом I степени
Катаев Максим ВикторовичМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Митрофанов Андрей СергеевичМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Мостовой СергейМБОУ "Молодёжненская школа №2"Диплом I степени
Коргушев АдильКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Акимов ЗахарКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом I степени
Суркова Валерия АлексеевнаМОБУ "СОШ с.Веденка"Диплом I степени
Тихомирова Мария АлександровнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом I степени
Плис АлексейМБОУ "Школа № 18" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадалов ТуранМБОУ "Школа № 18" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поздышев Кирилл ДенисовичМОБУ "СОШ с.Веденка"Диплом I степени
Трунов НикитаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Барабанова ВарвараМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Абрамов ПавелМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Горошко АлексейМБОУ Заводская СОШДиплом I степени
Ерюткина ИринаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Ненахов КириллМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Кривошлыкова СофияМБОУ Заводская СОШДиплом I степени
Саидзода МарьямМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Лекарев Андрей ДмитриевичДетский центр развития ЭрудитДиплом I степени
Чекрыгина Любовь СергеевнаДетский центр развития ЭрудитДиплом I степени
Алексеев ДаниилМАОУ СОШ № 59 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Кушнир Елизавета РомановнаДетский центр развития ЭрудитДиплом I степени
Давтян Оганес МартиновичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мазеин Роман ВладимировичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Прокопенко Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Темурян Нара ВачагановнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Волков Артём ВикторовичМОУ гимназия 10Диплом I степени
Киселев Дмитрий ВитальевичМАОУ сош 22Диплом I степени
Имуллин ГордейМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом I степени
Томашевская Яна ЛеонидовнаМАОУ сош 22Диплом I степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом I степени
Осипов Михаил МаксимовичМБОУ Кашарская СОШДиплом I степени
Кучеренко Виктория ИвановнаМБОУ Кашарская СОШДиплом I степени
Удодов Николай ВикторовичМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Павлюк Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Казаченко Ярослав ДенисовичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Цветкова София ЛеонидовнаМБОУ "Борисовская сош"Диплом I степени
Паршиков Максим АлексеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Пелли Виктория АнатольевнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом I степени
Билык Максим ВитальевичСредняя школа № 36Диплом I степени
Мерекеқызы МөлдіршашШкола для одаренных детей Диплом II степени
Слисенко Артём ЕвгеньевичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Сондовенко Даниил РомановичСредняя школа № 36Диплом II степени
Фомин Иван АлексеевичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Бушева Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ № 10", родительДиплом II степени
Атаманчук Роман ИгоревичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Стрекаловская АльбинаМБОУ "Байкальская СОШ"Диплом II степени
Королев АнтонМБОУ "Средняя школа №7"Диплом II степени
Короленя КириллМБОУ "Средняя школа №7"Диплом II степени
Хомяк ЕвгенийГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Сидоренко ТимофейГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Орлова Надежда СергеевнаМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Орлов Андрей СергеевичМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Басаева МарияМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Мазеина Елизавета АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Юганова ПолинаМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Батчаева Арина РустамовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Кудрявцева ВикторияМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Кочелаев Арсений ВикторовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Березина МиланаМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Скрипченко Анастасия НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Валинурова КаринаМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Вещин АртемМБУ ДО ДЦТ №4Диплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ №8 им.А.Г.ЛомакинаДиплом II степени
Сычев ДаниилМОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.Лячина"Диплом II степени
Рахмаева КираМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Редько Арина Константиновна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" Диплом II степени
Семеняк Егор ПавловичМБОУ СОШ с.Киселевка Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Оганян Наира АркадиевнаМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом II степени
Макаров Макар ЕвгеньевичМБОУ СОШ с.Киселевка Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Кичан Илья СергеевичМБОУ: Рябичевская СОШДиплом II степени
Петров Артемий Константиновичшкола-лицей№3 г.ГатчинаДиплом II степени
Чигиринский МаксимМОУ Магистральнинская СОШ №2Диплом II степени
Ходзицкая Ольга АлександровнаМАОУ многопрофильный лицей №20 города УльяновскаДиплом II степени
Склюев Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом II степени
Грибова АринаМОБУ " СОШ № 10" г. АрсеньевДиплом II степени
Костыгов Степан СергеевичМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом II степени
Кулешова МарияМБОУ "Школа №54" г,РязаньДиплом II степени
Юсупов Тимофей РенатовичГатчинский Лицей № 3Диплом II степени
Казина СофьяМОУ "Дубровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Кагитина Мария СергеевнаАНОО "Гимназия "Ковчег"Диплом II степени
Щукин Владимир АлександровичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Егорова Мария АлексеевнаДиплом II степени
Джуманиязов ТимурТуркменистан, город Дашогуз, общеобразовательная средняя школа №3Диплом II степени
Шамарина КсенияМОУ СОШ №1 г.Данилов Ярославская областьДиплом II степени
Новичкова МиленаКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Халметова АдинаКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Чудинова ВасилинаМОУ Магистральнинская СОШ №2Диплом II степени
Шилов ДмитрийМОУ Магистральнинская СОШ №2Диплом II степени
Пиндюра Арина ВитальевнаНовгородская Дистанционная школаДиплом II степени
Рахимов ФирузМБОУ "Школа № 18" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петров АлексейМБОУ "Байдеряковская ООШ"Диплом II степени
Колоскова ЕлизаветаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Пачи ЕвгенияМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Прохорова ФеяМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Симонян АнгелинаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Сары АндрейМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Шефер ГлебМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Кашиева УльянаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Боровлёв Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шпомер Эдуард ВячиславовичМКОУ Никоновская СОШДиплом II степени
Козлова Таисия АлександровнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хотин Тимофей СергеевичГимназия N 45 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Никифоров Георгий КонстантиновичНовгородская Дистанционная школаДиплом II степени
Козлов Николай МихайловичМБОУ Гимназия № 44Диплом II степени
Полевой Даниил СергеевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тажиматова Лола КГУ ОСШ имени И.В.Панфилова №57 Сайрамский район Южно Казахстанская область РКДиплом II степени
Куликов Данила СергеевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Дорожко ИванМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Касьян АнастасияМБОУ Одинцовская СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом II степени
Сайганова АннаМБОУ Одинцовская СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом II степени
Ваганов Даниил ИльичМАОУ сош 22Диплом II степени
Исмагилов Байназар РашитовичГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района, Республика БашкортостанДиплом II степени
Умарова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Нестерова Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Байжурек Баязитспециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Мудрая Екатерина ЯрославовнаМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом II степени
Гаврилов Егоршкола-интернат №117Диплом II степени
Усманов Кирилл РудольфовичСредняя школа № 36Диплом II степени
Божкова Мария ДенисовнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Щукин Роман ВячеславовичСредняя школа № 36Диплом III степени
Уткин Алексей МихайловичМБОУ "Гатчинский лицей № 3"Диплом III степени
Галинская Лина АлександровнаМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом III степени
Грабовский ИванМБОУ "Средняя школа №7"Диплом III степени
Грабовский ИльяМБОУ "Средняя школа №7"Диплом III степени
Милованцев МаксимМБОУ "Инсарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Печенкина Анастасия ДенисовнаМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом III степени
Седова КсенияГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом III степени
Озерной Максим АндреевичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом III степени
Беляев ТимурМОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.Лячина"Диплом III степени
Волковская Ангелина Андреевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" Диплом III степени
Пашаев Тамерлан РаминовичМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом III степени
Косицына Мария ИгоревнаМБОУ СОШ с.Киселевка Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Утюпин ЕгорМБОУ "ООШ № 35"Диплом III степени
Атамуратова Яна Сайфназаровнаобщеобразовательная средняя школа №3Диплом III степени
Долина Алина ВладимировнаДетский Университет ДГТУДиплом III степени
Вотинева ВикторияМБОУ СОШ с.Киселевка Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Плотникова Анна ЮрьевнаДетский Университет ДГТУДиплом III степени
Иванов Егор ИгоревичМБОУ Лицей №9 им. А.С.ПушкинаДиплом III степени
Хусяинова Динарашкола-интернат №117Диплом III степени
Макарова Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ №65" г. КемеровоДиплом III степени
Абузярова Юлияшкола-интернат №117Диплом III степени
Бакулина Елизавета Константиновналицей 373Диплом III степени
Файзуллина Резеда ИнсуровнаМОБУ СОШ с.Старосубхангулово Атиковский филиалДиплом III степени
Иванова Софья ИгоревнаМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Шанько Татьяна АнатольевнаМБУ ДО "ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом III степени
Пингин Егор ВитальевичЛицей 7 г.КрасноярскДиплом III степени
Комаров Родион ДмитриевичМБУ ДО "ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом III степени
Мартюшева Виктория ИвановнаМБУ ДО "ЦДО "Хоста" г.СочиДиплом III степени
Баклицкий Даниил СергеевичМОБУ "СОШ№7"Диплом III степени
Матевосян Ангелина НверовнаМБОУ "СОШ №65" г. КемеровоДиплом III степени
Дмитриева Дарья СергеевнаДиплом III степени
Петров Ярослав МихайловичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Маткаримова СевараТуркменистан, город Дашогуз, общеобразовательная средняя школа №3Диплом III степени
Абакук РоманКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Дереженко Данила ЮрьевичМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом III степени
Ирисметов АхрарКГУ осш №12 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Волков Герман АлександровичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Рудаков Вадим АлександровичМБОУ СОШ № 3 им. А. ВерещагинойДиплом III степени
Улыбина Ольга ВадимовнаМБОУ СОШ № 3 им. А. ВерещагинойДиплом III степени
Архипов Дмитрий СергеевичМБОУ"Бутовская СОШ № 1"Диплом III степени
Быков ЯрославМБОУ "Средняя школа №7"Диплом III степени
Солдатов МихаилМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Иванченко Ирина АлександровнаМКОУ Никоновская СОШДиплом III степени
Ковалёва Елизавета МихайловнаМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом III степени
Неупокоев Артём АлександровичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом III степени
Тагиров Денис ФуатовичГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района, Республика БашкортостанДиплом III степени
Калмыкова Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Ошвинцев Николай Александровичшкола содружествоДиплом III степени
Швачка АлексейМБОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Габор ЭдуардМБОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Соколова Вера РомановнаГБОУ Лицей № 329 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Зеленова Елена ИгоревнаМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каталкина ЕлизаветаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Савушкина Юлия ВикторовнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Орлов ДанилФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом I степени
Келекеев Илья РомановичМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Завгородний Николай ПетровичМОУ СОШ № 13 г. ЛюберцыДиплом I степени
Сокол ВикторияМОУ "Средняя общебразовательная школа №37"Диплом I степени
Шульга Захар ДмитриевичАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом I степени
Готишан Анна НиколаевнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом I степени
Ражабова Юлдузхон РустамовнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом I степени
Ковбус Радомир ОлеговичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом I степени
Ендукина Анна СергеевнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом I степени
Кушнир ТатьянаМОУ "Средняя школа № 85 имени Героя Российской Федерации Г.П.Лячина"Диплом I степени
Решетова СофьяТверская гимназия №8Диплом I степени
Селиверстов Валерий АлександровичКОГОБУШОВЗ г.Сосновка, Кировской областиДиплом I степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Кондратюк Ярослав СергеевичМБОУ Новобессергеновская СОШ имени И.Д.ВасиленкоДиплом I степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом I степени
Сенькин Сергей АлексеевичМБОУ "Гуменская СОШ"Диплом I степени
Шахеева Алёна АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом I степени
Ярочкина Анна АлександровнаМБОУ "Гуменская СОШ"Диплом I степени
Алферьев Даниил ДмитриевичТМОЛ №4Диплом I степени
Васильева Ая РуслановнаМБОУ "Адычинская СОШДиплом I степени
Жванко Платон МихайловичМАОУ Лицей №33 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Анциферов ЗахарГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом I степени
Орлова МарияГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом I степени
Воронова АлинаГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом I степени
Вострикова ЕкатеринаМБОУ Борисоглебская СОШ №5Диплом I степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом I степени
Селезнёва Эрика ИгоревнаМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом I степени
Лымарь МирославФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом I степени
Лозинская Дарья ЕвгеньевнаЛицей иновационных технологийДиплом I степени
Журавлева ЕлизаветаМБОУ Заводская СОШДиплом I степени
Широкова Анастасия АлексеевнаМБУ "Лицей №76"Диплом I степени
Арутюнян Давид ГенриховичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Жилкин Ярослав ДенисовичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом I степени
Куц Владислав СергеевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Давыдова АнастасияМОУ СШ 3Диплом I степени
Михайлова АнастасияВолосовская средняя образовательная школа №1Диплом I степени
Суркова Ксения КирилловнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г.НоябрьскДиплом I степени
Севостьянов Всеволод ДмитриевичМАОУ "Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина"Диплом I степени
Лобанова Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Колчанов Федор МихайловичМОУ лицей 12Диплом I степени
Скворцова Елизавета АлексеевнаВолхонщинский филиал МБОУ "Пичаевская СОШ"Диплом II степени
Сусидко ФёдорФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом II степени
Кутищева Анна АлексеевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Аверина Дарья ВладимировнаМОУ "Средняя общебразовательная школа №37"Диплом II степени
Лопырев Кирилл АлександровичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Николаев Артём ЮрьевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Комарницкая Александра АлексеевнаМОУ "Средняя общебразовательная школа №37"Диплом II степени
Медведев Сергей АндреевичМБОУ СОШ№50 Г.АРХАНГЕЛЬСКДиплом II степени
Лапин АлексейГКОУ РО «Ростовская санаторая школа-интернат №28»Диплом II степени
Орлова Дарья ВячеславовнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом II степени
Бурым Евгения ВячеславовнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Данилова Александра СергеевнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом II степени
Гусева Элина АлексеевнаАОУ СОШ №16, г. Долгопрудный, Московская областьДиплом II степени
Пентюк Андрей РуслановичМБОУ "Гимназия №1" г. НовосибирскДиплом II степени
Скорикова Эвелина ЮрьевнаМАОУ Лицей №48Диплом II степени
Кузеванова Полина ВячеславовнаМАОУ "Школа №10"Диплом II степени
Белка Артем АркадьевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Буряков Ярослав Витальевичшкола №115 г.Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
Дружинина Кира ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Всехсвятская основная школаДиплом II степени
Мельникова Виктория АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Гафурова Динара АйратовнаМБОУ Лицей № 1 с.Мишкино МР Мишкинский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Ткача Егор АлександровичМАОУ "Средняя школа №3" города КогалымаДиплом II степени
Бабичева Регина ОлеговнаРеспублика Башкортостан Уфимский район МОБУ СОШ д. ШамониноДиплом II степени
Зуев Егор СергеевичМАОУ СШ с.МошенскоеДиплом II степени
Маслаков Матвей ВладимировичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Яковлев Артём СергеевичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Кантаулова АнастасияГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Кокорина ЕвгенияГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Беккер Никита ВитальевичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Кокс ДаниэльМБОУ СОШ № 11 им.А.С. ПушкинаДиплом II степени
Панасюк Алексей ВячеславовичДетский центр развития ЭрудитДиплом II степени
Тихомирова АнастасияМБОУ Борисоглебская СОШ №5Диплом II степени
Фуфаева Валерия МихайловнаМБОУ СШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом II степени
Агеев Алексей АнатольевичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Подусова Татьяна ВладимировнаМБОУ Ермаковская СОШДиплом II степени
Ткаченко ОлегМОУ "Теоретический лицей №2"Диплом II степени
Николаева Ярослава ГермановнаООО КРЭП-НКДиплом II степени
Ельцов Глеб АртемовичМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Лопатин Степан ГеннадьевичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Шевцова ВладиславаМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Лысенко АнастасияМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Зимина АнастасияМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Столяров Кирилл ДмитриевичМБОУ-лицей г.Татарска Новосибирской областиДиплом II степени
Лихобабина МарияМБОУ Заводская СОШДиплом II степени
Логвиненко АртемМБОУ СОШ № 11 им.А.С. ПушкинаДиплом II степени
Титова Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ №11 г.КрасногорскДиплом II степени
Лебедев ФедорМБОУ СОШ № 11 им.А.С. ПушкинаДиплом II степени
Сыровников Артём ВладимировичМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Ланцова Елена ИвановнаМБОУ школа5Диплом II степени
Волощенко Мария ИгоревнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Панченко Владислав АркадьевичМБОУ СОШ №88 с УИОПДиплом II степени
Старостин Иван АлександровичМБОУ школа5Диплом II степени
Хачатурян Светлана ОлеговнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пашухина Таисия МихайловнаГБОУ города Москвы "Школа Глория"Диплом II степени
Ражев Сергей АлександровичНовгородская Дистанционная школаДиплом II степени
Яценко Валентин СергеевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Джумабаева СезимШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени