VII Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 19 ноября

Более 480 учеников 1-4 классов приняли участие в нашей олимпиаде по литературному чтению. Ценителей художественного слова больше всего в Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде. Ребята порадовали нас начитанностью, знанием авторских и народных произведений.

Организаторы наградили призеров и победителей красочными дипломами. Ребята с меньшим количеством баллов получили сертификаты. Всех учеников мы порадовали креативным 3D-календарем «Нескучный 2017-й!» и «Таблицей достижений». Для учителей начальной школы, которые провели мероприятие, организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1-4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Оноприенко Виталий ВитальевичМБУ "Школа № 21" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Чернов ИванМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Фролов ПетрГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Фабришев Виктор АлександровичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Вахрушев Кирилл СергеевичМОУ СШ №75Диплом I степени
Коровина Кира КирилловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа имени А.С.Попова городского округа Власиха Московской областиДиплом I степени
Чусов Родион СергеевичГБОУ Школа №878 г. МоскваДиплом I степени
Скрыпник ДмитрийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Лушковская ЕлизаветаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Буцан ЗахарМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Белов СергейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Баскаков МаксимНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Дегтярев МаркНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Новиков Сергей КонстантиновичГОБУ «Физтех-лицей» имени П.Л. КапицыДиплом II степени
Рублёва Софья ВладимировнаМКОУ МСОШ№1Диплом II степени
Парахина Надежда ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113"Диплом II степени
Шимлых Георгий ИгоревичМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Попова ЕвгенияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Каринский ИванНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Хлюпов ГлебНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Хамраева СофияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Кирина ПолинаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Корчагин Максим ПавловичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Пермяков Игорь МихайловичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Копть Глафира ЕгоровнаМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Дементьев Вячеслав ЮрьевичМКОУ МСОШ№1Диплом III степени
Красноперова УльянаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Костевич АнастасияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булова Евгения АлександровнаМКОУ Богучанской школы № 2Диплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Дуда ПолинаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Шелманова ПолинаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Новичкова СофьяНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Коломникова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ№ 114"Диплом I степени
Лосев СавваНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Козлова Юлия ВладимировнаМБУ ДО ЦПР "Перспектива" г. ИвановоДиплом I степени
Дугина Вероника ЕвгеньевнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Карпенко Анастасия АлексеевнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Лавриненко Никита АндреевичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Парамонов Степан ВладимировичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Селищев Максим АлександровичМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Савченко ГордейМАОУ "Гимназия (английская)", город МагаданДиплом I степени
Юпатина ПолинаМАОУ "Гимназия (английская)", город МагаданДиплом I степени
Лейман ЭльвираМАОУ "Гимназия (английская)", город МагаданДиплом I степени
Перминова Екатерина ФедоровнаМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом I степени
Романова Евгения ВладимировнаМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом I степени
Полухин ДемидМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Абрамов ДмитрийМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Пьянков Тимофей КонстантиновичМОБУ СОШ №5 МО Кореновский районДиплом I степени
Быков ДаниилМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Тиунова ПолинаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Просветов ДмитрийМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Весельская КсюшаМАОУ СОШ №5 г. БалашихаДиплом I степени
Семёнов ФёдорМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Хребтов МихаилНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Поздышева КсенияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Елегечева КираМАОУ "Гимназия (английская)", город МагаданДиплом II степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом II степени
Росляков КириллМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом II степени
Евсеева Анна ПетровнаМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
Джалилова АнжеликаФГКОУ "СОШ№151"Диплом II степени
Беликов ПрохорФГКОУ "СОШ№151"Диплом II степени
Мартынова Ульяна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Шлапак ТатьянаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Тряскова Диана СергеевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Мамышев АртёмМАОУ "Гимназия (английская)", город МагаданДиплом II степени
Марачев Максим15Диплом II степени
Цекова Аделина АрсеновнаГБОУ г.Москвы "Школа №281"Диплом II степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Камкин АртемийГУ СОШ-Г № 9Диплом II степени
Иванова Арина СергеевнаМОУ СОШ №2 г. Ртищево Саратовской областиДиплом III степени
Гребенюк Анфиса АнтоновнаМОУ "Школа - гимназия № 37 города Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Ламакина Светлана НиколаевнаМКОУ Шилыковская СШДиплом III степени
Осепян Рубен СасуновичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Фадеев Михаил ИгоревичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Опалюк Денис ВитальевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Сухова Алина АндреевнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Шутов Андрей АлексеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Курочкин Михаил ВитальевичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Дунин Андрей ЯрославовичМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Причинин Захар НиколаевичМБОУ СОШ с УИОП города КирсДиплом III степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургаДиплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ №2 г.КолаДиплом III степени
Кравченко СофияМБОУ ГСШ 1, р.п. Городище, Волгоградская областьДиплом III степени
Овчинникова ВалерияМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Горникова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Лещенко АннаМОБУ СОШ №23 города ТаганрогаДиплом III степени
Кизилов Егор ТимуровичМБОУ г. Астрахани "СОШ №23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захаров АрсенийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Скрыпник ДанилМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города БайконурДиплом I степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом I степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Попов Кирилл СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом I степени
Клеткин Вадим СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом I степени
Васильева Диана ВитальевнаКраснознаменская ООШДиплом I степени
Питиримова Елизавета АлександровнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Копытов ДаниилМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Корнеева АлевтинаГБОУ Школа № 2103 г. МоскваДиплом II степени
Салова АннаМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Громова Алина ИльиничнаГБОУ Школа № 1595Диплом II степени
Черных Дмитрий АндреевичМБОУ "СОШ №13 с УИОП" г.Губкин, Белгородской обл.Диплом II степени
Саверский Дмитрей Алексеевичшкола№43 г.ТюменьДиплом II степени
Гулюкин Святослав ГеннадьевичМБОУ "Рыбновская СШ №4"Диплом II степени
Бородулина Полина КирилловнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Нечитайлов ГеоргийМБОУ СШ № 11 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Тряпичкина Анастасия ВитальевнаГБОУ СОШ №1 п.г.т.Суходол, Сергиевского р-на, Самарской обл.Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Овчинникова Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом III степени
Петухова Екатерина ПавловнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом III степени
Поликутина Дарья АлексеевнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Пихур София ИвановнаМОУ "Школа №4" города ЖдановкаДиплом III степени
Трифоненков Тимофей СергеевичМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом III степени
Кондакова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гордиенко Семён ЕлисеевичМКОУ МСШ№1Диплом I степени
Мазурок Александр АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом I степени
Ефимчук Арина ОлеговнаМБОУ "Ломоватская ООШ"Диплом I степени
Тихненко Владислава АлександровнаГБОУ СОШ 191Диплом I степени
Маринина Елизавета НиколаевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ Школа № 1583Диплом I степени
Селезнёв Иван АлександровичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Хворостов Андрей СергеевичМБОУСОШ№42Диплом II степени
Спеллер Мария АлексеевнаМОУ СОШ №9 г.ПетрозаводскаДиплом II степени
Головков Илья АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Мухутова Полина РомановнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Пономаренко МатвейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Потехина Анастасия АлександровнаМБОУ "Кодинская СОШ"Диплом II степени
Бузова Анастасия ВячеславовнаМКОУ МСШ№1Диплом II степени
Васильева Юлия АлексеевнаМБОУ "Кугесьский лицей"Диплом II степени
Андреева ЕлизаветаДиплом II степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ 191Диплом II степени
Юмагулова Вероника РуслановнаМАОУ СОШ№38Диплом II степени
Владимиров Владислав АртёмовичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Волков Ярослав АлександровичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Крылов Владимир НиколаевичМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Семёнова Екатерина ВитальевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Старкова Дарья ДмитриевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Тадыкина Дарина ЮрьевнаМКОУ МСШ№1Диплом III степени
Ягунова Елизавета АлексеевнаМОУ "Гимназия"11"Диплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ СОШ №2 имени учёного В.З.Власова г.ТарусаДиплом III степени
Фавстов Егор ДмитриевичМОУ Савинская ОШДиплом III степени