В эфире! Вебинар «Топ-5 сервисов для создания визуального учебного контента» Смотреть трансляцию→

VII Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» проводил масшабную олимпиаду по литературе. Лидерами по количеству заявок стали Воронеж и Ульяновск. В мероприятии участвовали почти 330 человек. Ребята нас приятно порадовали ответами на вопросы по классическим русским и зарубежным произведениям, решали задания по биографии писателей и поэтов.

Организаторы наградили победителей и призеров дипломами, участников — памятными сертификатами. Педагоги, которые провели мероприятие у себя в школах, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Юных любителей слова приглашаем принять участие в олимпиаде по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Николай Александровичшкола содружествоДиплом I степени
А. Алиса АлексеевнаМОУ гимназия 12 ТверьДиплом I степени
К. КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
З. Ольга ЕвгеньевнаРостовская область Кашарский район с. Россошь МБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Л. Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом II степени
П. Диана ВасильевнаМОБУ СОШ №8 им.А.Г.ЛомакинаДиплом II степени
Ш. Артемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТверьДиплом III степени
Г. ПолинаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - ЧеркассыДиплом III степени
Г. АринаМОБУ "СОШ № 10" г. АрсеньевДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЕлизаветаМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Л. Вероника КонстантиновнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
С. Степан ДмитриевичГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Г. Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ш. АлинаМОБУ "ООШ №9"Диплом II степени
К. Егор СергеевичМБОУ СОШ № 17 г. ПензыДиплом II степени
К. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 ст. ПавловскойДиплом II степени
В. Ангелина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом II степени
Г. Камиль РамисовичМБОУ "Лицей № 35 - образовательный центр "Галактика" Приволжского района города КазаниДиплом II степени
С. МаринаМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Ж. Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Б. Мария АндреевнаБОУ "СОШ№56 с УИОП"Диплом I степени
В. Владислав АлександровичМАОУ средняя общеобразовательная школа № 4Диплом II степени
Ч. ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом II степени
П. Никита ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом II степени
П. Анастасия ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом II степени
И. Ева ОсмановнаМБОУгимназия "Эврика" г.Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Г. Алексей ГригорьевичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
П. Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
В. ЕлизаветаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом III степени
Б. Николай АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Михаил ЮрьевичМОУ Гимназия № 17Диплом II степени
К. Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом II степени
Ц. Елизавета АлександровнаАрхангельский государственный Лицей № 19 им М.В.ЛомоносоваДиплом II степени
С. Мария ВикторовнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом II степени
Ш. Полина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом III степени
С. АннаАОУ средняя общеобразовательная школа №6Диплом III степени
Г. Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ д.ОхонаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АнастасияМОУ СОШ № 16Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа № 9" г. Нижний Новгород Диплом II степени
П. Елизавета ДмитриевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Б. Екатерина ЕвгеньевнаМОУ - СОШ №16, пос. Хани, Нерюнгринский район, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
М. Марьяна ВладимировнаМБОУ "Шемуршинская СОШ" Шемуршинского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
О. Софья АлексеевнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом III степени
О. Айна АлександровнаМайинская средняя общеобразовательная школа имени В.П.Ларионова с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
О. Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Андрей СергеевичКГБ ПОУ "УАПК"Диплом I степени
К. Кызы ЭльмираШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Т. АндрейШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
А. У ИманШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
И. Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№ им. Флорида Булякова с.МишкиноДиплом I степени
Р. НаджимудиновШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом I степени
Х. Мария РадиковнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом I степени
Д. Анастасия ЕвгеньевнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
П. Диана ИгоревнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
З. Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
К. Нармин ШахларовнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
К. Виктороия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом I степени
Ц. Анна ИгоревнаКГБ ПОУ "УАПК"Диплом I степени
К. Ильяс АубакировичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Б. Мария Сергеевна631Диплом I степени
Б. Надежда Александровна МКОУ Шишовская СОШДиплом II степени
Р. КадырШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Д. АзатШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Э. Кызы МирайымШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
К. ЯсминаШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
И. АйнидинШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Д. Дарья НиколаевнаЧертковская СОШ№1Диплом II степени
Г. Мария МихайловнаМАОУ лицей №1 г.КунгураДиплом II степени
Б. Мария ВитальевнаМБОУ "Школа № 83" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Д. Ангелина ВладимировнаКГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
М. СалтанатШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
П. Вероника НиколаевнаМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ПлександраМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Х. АндрейМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Л. ОльгаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом I степени
Л. ПетрМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
С. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
В. Яна ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Б. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Р. Екатерина ВладимировнаМБОУ Многопрофильная языковая гимназия № 4Диплом II степени
Ш. Дарья ВалерьевнаКосинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
П. Екатерина ВладимировнаМКОУДиплом II степени
М. Регина МарселевнаМБОУ "Гимназия №10 ЗМР РТ" г.ЗеленодольскаДиплом II степени
А. ТаинаМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
М. ДарьяГБОУ СОШ №212Диплом II степени
Л. ЮлияМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
К. Павел СергеевичГБОУ ВСОШ №3Диплом III степени
Б. Ляна ХазраиловнаГимназия им. Амирокова И.А. а.Кош-ХабльДиплом III степени
Ф. Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия ДмитриевнаГБПОУ"Нижегородский Губернский Колледж"Диплом I степени
Щ. Елена ЮрьевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Т. Варвара ГеннадьевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
С. Юлия БорисовнаГБПОУ Нижегородский Губернский колледжДиплом I степени
М. Анастасия ВалерьевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
К. НатальяБурятский республиканский индустриальный техникумДиплом I степени
К. Наталья СергеевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом I степени
Х. Юлия АлександровнаГПОУ "Кузнецкий индустриальный техникум"Диплом I степени
Б. Карина МихайловнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
А. Акрам Ровшан ОглыГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Б. Владимир ВитальевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
В. Никита АлексеевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
З. Илья ЭдуардовичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
К. Николай НиколаевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Д. Екатерина АлександровнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом I степени
К. Анастасия ЕвгеньевнаНижегородский Губернский колледжДиплом I степени
Л. Андрей МихайловичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Л. Эльвира АндреевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом I степени
М. Юрий МихайловичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
И. Амина РанилевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом I степени
А. Алексей ЮрьевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Б. Антон АндреевичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом I степени
И. Даниил ДмитриевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
К. Анжела РуслановнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом I степени
Ш. Валерий АлексеевичГПОУ "УПТ"Диплом I степени
Д. Руслан РафиковичНовороссийский профессиональный техникумДиплом I степени
С. Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Б. Аделина АнатольевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом II степени
К. Байыты БайыровичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
К. Чаяна ОрганововнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Т. Елизавета ЕвгеньевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Д. Екатерина АлексеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом II степени
Б. Альбина ОлеговнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
Г. Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
Н. Анжелика ВячеславовнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
Х. Александр СергеевичГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Л. ВарвараГПОУ "УПТ"Диплом II степени
Р. Рустам ГаджимирзоевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
М. Кристина НиколаевнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом II степени
Н. Надежда НиколаевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
Б. Серафима ЕвгеньевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
Ш. Сергей АлександровичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
М. Ольга СергеевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
П. Александр АлександровичГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом II степени
П. Маргарита АндреевнаГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
К. Валентин АлександровичГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
М. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж" г. Нижний Новгород Диплом II степени
Т. ЕгорГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
С. Карина ВладимировнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом II степени
П. Алексей МихайловичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
И. Руслан ВалентиновичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
А. Эльнур НизамеддиновичНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Б. Павел ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
З. Мария СергеевнаГБПОУ "Строгановский колледж" Большесосновский филиал Диплом III степени
З. Мария ДмитриевнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
З. МаксисмГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Ф. Анастасия ИгоревнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Т. Виктория АндреевнаРГУТиСДиплом III степени
Г. Виталий МихайловичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Н. Валентина ВикторовнаГБПОУ СО «Гуманитарный колледж»Диплом III степени
А. ХаншайымКаракиянский профессиональный колледжДиплом III степени
К. Денис ВалерьевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
В. Виктория РомановнаГАПОУ "Городецкий Губернский колледж", Нижегородская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Кирилл АндреевичГПОУ "УПТ"Диплом I степени
Г. СарюнаБурятский республиканский индустриальный техникумДиплом II степени
П. Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени
И. Илья АлександровичКГКП "Строительно-технический колледж"Диплом II степени
К. Андрей ИвановичГПОУ "УПТ"Диплом II степени
К. Андрей ВикторовичГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
К. Кирилл ВладимировичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом II степени
Б. Илья СергеевичНовороссийский профессиональный техникумДиплом III степени
Ш. ТатьянаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
С. Анастасия ВикторовнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом III степени
П. Иосиф АлександровичГПОУ "УПТ"Диплом III степени