VII Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Олимпиада по истории России получилась массовой. К мероприятию присоединилось почти 700 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самыми активными оказались учащиеся из образовательных учреждений Пскова, Ступино, Иркутска.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Мы благодарим учителей, которые прививают своим воспитанникам интерес к изучению истории России. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щеголева ЕкатеринаМКОУ "Синицынская СОШ"Диплом I степени
Голубчикова КсенияМКОУ "Синицынская СОШ"Диплом I степени
Морозов Владимир БорисовичМБОУ СОШ № 49 г. КраснодарДиплом I степени
Чернова Елена ЕвгеньевнаМБУ гимназия № 39Диплом I степени
Хамхоева Ася МухарбековнаГБОУ "СОШ №5 г.Сунжа" Республики ИнгушетияДиплом I степени
Бурков ВикторШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Пономарчук МаксимЮБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Зимин Ростислав ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Суетин Андрей НиколаевичМБОУ СОШ с.Адо - ТымовоДиплом II степени
Сулейманов Камран РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Боталова НеллиМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом II степени
Панин Егор ИвановичГКОУ РО Азовская школа №7Диплом II степени
Михалёв НикитаЮБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Москаленко ВладимирЮБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Мочалин Ярослав МаксимовичМБОУ СОШ №119Диплом II степени
Вильданов Ильнур НаилевичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Пляскин Степан ВладимировичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Хамцова АлинаМБОУ "Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского"Диплом III степени
Борисова Дарья БадмовнаГКОУ РО Азовская школа №7Диплом III степени
Лукьяшко Мария ГригорьевнаМБОУ СОШ №27 с.ЕкатериновкаДиплом III степени
Пышкина Арина РуслановнаМОУ ООШ №21Диплом III степени
Сулайбанова Ашура МагомедовнаМОУ ООШ №21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Кислянников Доброслав АндреевичМБОУ СОШ №7, г. ТихорецкДиплом I степени
Гаевый Алексей ГригорьевичМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Зиновьев Артем ВалерьевичМКОУ СОШ № 11 с. Красногвардейское Ставропольского краяДиплом I степени
Караблина ВикторияЮБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Пурвин СемёнЮБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Полещук ДанилЮБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Нижник РодионЮБОУ СОШ № 2Диплом II степени
Орлов ИванГКОУ ЛО "Школа-интернат "Красные Зори"Диплом II степени
Кулик Екатерина ГеннадьевнаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом II степени
Харитонов НикитаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом II степени
Хачина Майя ПетровнаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом II степени
Гаджиева НадеждаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом II степени
Вильданова Вилена ДанировнаНовоашировский филиал МБОУ "Сарай-Гирская СОШ"Диплом II степени
Тихонюк Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Соколенко ЕгорМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Стремякова Елена АндреевнаМБОУ "Брянская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом III степени
Тищенко Дарья ДенисовнаМБОУ "Краснокутская СОШ" Боковского районаДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнМБОУгимназия "Эврика" г.Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Агуреев ДмитрийГБОУ РО Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпусДиплом III степени
Николаева Кристина Сергеевна506Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дедиков Егор АлександровичМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Лакутина АнастасияМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом I степени
Глебов Дмитрий ЮрьевичМБОУ "Кракольская СОШ"Диплом I степени
Ромашкина Даная РуслановнаМБОУ лицей №3 г. КулебакиДиплом I степени
Богомолов Артемий НиколаевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Маценко Юлия ВячеславовнаМБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»Диплом I степени
Урбан КсенияМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Жмурина Татьяна МихайловнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Занибеков Алим АсхатовичМОУ Диплом II степени
Мхитарян Альберт АрменовичМОУ "Школа №9 г. Донецка"Диплом II степени
Хатункин Сергей АлександровичМАОУ "Гимназия №3" г. ПермиДиплом II степени
Тебуев ТимурМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом II степени
Сенин Никита ВладимировичМБОУ Орловская ООШ Щелковского муниципального районДиплом III степени
Максименко Кристина ГригорьевнаэГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1200" Диплом III степени
Шевалева АринаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбунова Анастасия СтаниславовнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом I степени
Жиляева София СергеевнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом I степени
Кочкина Любовь ДаниловнаМБОУ Техтюрская СОШДиплом I степени
Негматов ДиловарМБОУ СОШ №119Диплом I степени
Кудрявцева Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ №119Диплом I степени
Кузнецова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №119Диплом I степени
Анненкова Елизавета ДмитриевнаЧУ ДО "Школа Интеллект" г. УхтаДиплом I степени
Алексеев Антон НиколаевичМБОУ "Николаевская ООШ" Ядринского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Сабходжаева Сарвиноз НазаралиевнаМБОУ СОШ №119Диплом I степени
Дятлова Анастасия ЕгоровнаМКОУ СОШ № 11 с. Красногвардейское Ставропольского краяДиплом I степени
Вольвач Тимур АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Гусев Дмитрий ВладиславовичМБОУ "Шаховская гимназия"Диплом I степени
Наумов Валерий ВасильевичМБОУ "Шаховская гимназия"Диплом I степени
Степанова Екатерина ПетровнаМБОУ "Шаховская гимназия"Диплом I степени
Байдинова Камилла ВикторовнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом II степени
Мухин Альберт АлександровичМБОУ СОШ №119Диплом II степени
Дадыкова Диана СергеевнаГБОУ г.Москвы школа № 2123 Мигеля ЭрнандесаДиплом II степени
Шутова Анастасия АлексеевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Панченко Яна ВладимировнаПсковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом II степени
Перинина Ирина ОлеговнаПсковская инженерно-лингвистическая гимназияДиплом II степени
Кравченко Сергей ВалерьевичГБОУ ЛНР "Беловская общеобразовательная школа I-III ступеней №2"Диплом III степени
Литвинюк Дарья ЮрьенваМБОУ СОШ №44, г. СургутДиплом III степени
Илларионова Эльза МилановнаМБОУ Чуйинская СОШ им. В.В. СкрябинаДиплом III степени
Очеретяный Кирилл ИгоревичМБОУ СОШ №44, г. СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатенко Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом I степени
Смирнов Данила СергеевичМБОУ школа № 106 г. Железногорск, Красноярский крайДиплом I степени
Гололобова Анастасия АнтоновнаМБОУ Михневская средняя общеобразовательная школа с УИОПДиплом I степени
Остапенко Валентина АндреевнаМКОУ "Шолоховская средняя школа"Диплом I степени
Петков ИльяМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом I степени
Перегудова Ксения ПавловнаМБОУ "Гимназия № 3"Диплом I степени
Канаев Сергей СергеевичМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Андросова ВалерияМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом I степени
Сатвалдиев Сергей ЕвгеньевичГБОУ АО "АКШИ им. П.О. Сухого"Диплом I степени
Шестаков Тимофей АндреевичГБОУ АО "АКШИ им. П.О. Сухого"Диплом I степени
Панченко Владимир МаксимовичГБОУ АО "АКШИ им. П.О. Сухого"Диплом I степени
Климов Никита АндреевичГБОУ АО "АКШИ им. П.О. Сухого"Диплом I степени
Зимина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом I степени
Полушина МарияМКОУ СОШ с УИОП №3Диплом I степени
Кудрявцев АлексейМКОУ СОШ с УИОП №3Диплом I степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Лучихин Евгений МихайловичМБО "СОШ №68"Диплом I степени
Сухоносова Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом I степени
Айтжанов Санжар МылтыкбаевичГимназия №38 город КарагандаДиплом I степени
Сыздыкова Валерия ИгоревнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Могилатова Виктория ВладимировнаМБОУ "Пограничная СОШ №1 ПМР"Диплом I степени
Назаренко Кристина ВалерьевнаМБОУ "Пограничная СОШ №1 ПМР"Диплом I степени
Катерноза Олеся ДенисовнаМБОУ "Пограничная СОШ №1 ПМР"Диплом I степени
Гергенредер Дарья ДмитриевнаМКОУ ЧСОШ №3 Чистоозёрное, Новосибирской областиДиплом I степени
Екимова Ирина ВикторовнаМБОУ "Пограничная СОШ №1 ПМР"Диплом I степени
Польшина Александра ДмитриевнаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-СалеДиплом I степени
Толкачева Надежда АнатольевнаУСТЬ-ОРДЫНСКАЯ МОУ "СОШ №1" им. В. Б. БорсоеваДиплом I степени
Садретдинова Эльвина ХайсяровнаМОУ Петряксинская СШДиплом I степени
Соколов Вадим АлексеевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом I степени
Королькова Дарья СергеевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом I степени
Князев Алексей ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом I степени
Панькина Анастасия Викторовна"Темниковский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Блинова Екатерина ДмитриевнаДиплом II степени
Пушкарев ИванМАОУ Гуманитарный лицей г. ТомскаДиплом II степени
Обсоков Сергей ИльичГКОУ "Краевой центр общего образования"Диплом II степени
Панова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Дик Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п.Лысые Горы САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ Диплом II степени
Анохина Анастасия СергеевнаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом II степени
Сизова Марина АлексеевнаМКОУ "Медвёдская средняя школа №17"Диплом II степени
Сверчков КонстантинМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом II степени
Дмитриевцев Павел СергеевичМБОУ "Михневская СОШ"Диплом II степени
Негодеева ИринаЧОУ СОШ №48 ОАО РЖДДиплом II степени
Горшкова Алена АлександровнаМБОУ СОШ № 38 г. СургутДиплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Богомолова Татьяна АлександровнаГБПОУ"Темниковский сельскохозяйственный колледж" Диплом II степени
Курбанова Сабрина УмаровнаМоу сош 11Диплом II степени
Кассина Дарья СергеевнаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Соколов Максим НиколаевичМБОУ "СОШ № 18 имени 28 Армии" г. АстраханиДиплом II степени
Габбасова Рената РифовнаШкола "Genesis"Диплом II степени
Гугулян Ашот ДживановичМБОУ Школа№72Диплом II степени
Ермаков Никита ВитальевичМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Блинов Валерий АнатольевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Тоншаевская вечерняя (сменная) школа"Диплом II степени
Мурашкин Тимофей СергеевичМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Кобизько Дарья МихайловнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Попхадзе Тамара ЮрьевнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Рассказова Таисия СергеевнаМКОУ Савкинская СОШДиплом II степени
Перевозчикова Дарья ПетровнаМБОУ Лицей 41Диплом II степени
Цикунова ВикторияЧОУ СОШ №48 ОАО РЖДДиплом II степени
Бибик Анастасия АлександровнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом II степени
Донцова Дарья НиколаевнаЧертковская СОШ№1Диплом II степени
Линов Андрей ВикторовичМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Кошелева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом II степени
Суворов Владимир АндреевичМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Таюрская Арина ИгоревнаДиплом III степени
Папян АндроникМАОУ Гуманитарный лицей г. ТомскаДиплом III степени
Тверская Арина ИгоревнаДиплом III степени
Чернов ВикторЧОУ СОШ №48 ОАО РЖДДиплом III степени
Никулин Даниил АндреевичМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Лю Эльвира ЧжэньяцановнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Дрягина Мария ЛеонидовнаМБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением китайского языка г. Владивостока"Диплом III степени
Роженцева МарияКГУ ОСШ№7Диплом III степени
Васинова Маргарита ОлеговнаГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж "Диплом III степени
Пентегова Полина ДмитриевнаМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Степанова Анастасия ВалентиновнаШкола "Genesis"Диплом III степени
Тимофеев Иван ИвановичМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Храмцов Максим ЮрьевичМБОУ СОШ № 38 г. СургутДиплом III степени
Захаренко АндрейМБОУ ОСШДиплом III степени
Крутова Виктория МихайловнаМКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом III степени
Чапидзе Анна ТенгизовнаМБОУ Вильямсская СОШ № 3Диплом III степени
Макарова Дарья ВладимировнаМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом III степени
Ларюшкин Кирилл АлександровичМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Протазанова Татьяна ВикторовнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Антонов АнатолийДиплом I степени
Савчук Аделина ВладимировнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Ялунина Дарья АндреевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Олих Виктор ВалерьевичБелгородский государственный аграрный университет им. В.Я.Горина Диплом I степени
Мартьянова Анастасия АлексеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Иванова Ирина АндреевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Широков Егор НиколаевичКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Обласов Александр ВячеславовичКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Судникевич Герман СергеевичПермский Техникум Отраслевых ТехнологийДиплом I степени
Шереметьев АлександрУгличский Индустриально-педагогический колледж Диплом I степени
Николаева ДарьяУгличский Индустриально-педагогический колледж Диплом I степени
Ржаницына Дарья НиколаевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Носова Алена СергеевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Кочергин Степан ФедоровичГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П.П.АносоваДиплом I степени
Клюев ДаниилДиплом I степени
Еникеева Юлия СергеевнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом I степени
Кузнецов ДмитрийДиплом I степени
Княжевский Андрей АлексеевичГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом I степени
Бачинский Николай СергеевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Букалов Денис ИгоревичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Зубов МаксимГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Чернятин Андрей БорисовичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Власенков Дмитрий СергеевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Широков Алексей АлександровичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Колесникова Ксения АлександровнаГБПОУ "ПТОТ"Диплом I степени
Кондобарова Валерия НиколаевнаБелгородский государственный аграрный университет им. В.Я.Горина Диплом I степени
Каратеева Инна АлександровнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом I степени
Шишкин Александр ДмитриевичБелгородский государственный аграрный университет им. В.Я.Горина Диплом I степени
Балакина ДарьяГБПОУ РО "КТСиА"Диплом I степени
Какалова Анастасия ЯковлевнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Биденко МарияГБПОУ РО "КТСиА"Диплом I степени
Кутлубаева Айлина АйратовнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом I степени
Шмидт Алина Романовнапреподаватель Колледжа "Алтайского государственного университета"Диплом I степени
Лавринюк Александра АлексеевнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Хвостова Анастасия Максимовнапреподаватель Колледжа "Алтайского государственного университета"Диплом I степени
Седов Алексей ЮрьевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Токарев ВячеславКГБ ПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом I степени
Мицура Диана Юрьевнапреподаватель Колледжа "Алтайского государственного университета"Диплом I степени
Лесникова Марина АндреевнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Салимьянова Мария ВитальевнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Григорян Торгом Эдвардовичпреподаватель Колледжа "Алтайского государственного университета"Диплом I степени
Малышев Виталий ВикторовичГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом I степени
Лалетина Надежда АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Заводчикова Мария АлександровнаГАПОУ БАСКДиплом I степени
Силкин Владислав АлександровичГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом I степени
Петрова Ирина ВикторовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петросян Лёва АраевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Шишкина Полина Дмитриевнапреподаватель Колледжа "Алтайского государственного университета"Диплом I степени
Давлетбаева Евгения ВенеровнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом I степени
Ли Максим ЛьвовичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Котова Милесента ВитальевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Погосова Диана МихайловнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом I степени
Федорова Анастасия НиколаевнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом I степени
Беднякова Виктория Денисовнапреподаватель Колледжа "Алтайского государственного университета"Диплом I степени
Давлетбаева Гузяль ИльгизовнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом I степени
Ульяшова Ульяна РомановнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Животова Анастасия АлександровнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Ананьева Алина НиколаевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом I степени
Бороздин Владислав ГеннадьевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Матис ВладиславДиплом I степени
Сорокина АленаДиплом I степени
Сорокина АленаДиплом I степени
Кощеева ЕкатеринаФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом I степени
Давыдов Иван Анатольевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Скрипченко Валерия ЭдуардовнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Когтева Анастасия ВячеславовнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Попов Евгений СергеевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Кузнецов Дмитрий СергеевичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом I степени
Жукова Маргарита СергеевнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Гаранжина Анастасия ВасильевнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Власенко Анастасия АндреевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Зайцев МихаилГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Акимова Полина АлександровнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Юсупов ДенисГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледжДиплом I степени
Неверова Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Сорокина Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Григорьев Здислав ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Гололобов Артём НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Митин НикитаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Захаров Данила ПавловичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом I степени
Садыков РусланБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Мостовенко ВалентинаБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Афанасьев АлексейБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Власов ДанилБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Эскерханов Жабраил ХусейновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Нецкина Елена ВасильевнаКолледж Информатики и СвязиДиплом I степени
Лысяков Дмитрий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Кунгурцева Анастасия АлексеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом I степени
Смогленко Дмитрий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Болдина Ирина ИгоревнаРязанское художественное училище им. ВагнераДиплом I степени
Арестов АндрейБУ "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Могутова Полина ПавловнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом I степени
Задорожная Дарья ГригорьевнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом I степени
Широковских Юлия ВладиславовнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Канарева Ольга ЕвгеньевнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом II степени
Мамлиева Алия ИльнуровнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Баталов АйдарГБПОУ Стерлитамакский профессионально-технический колледжДиплом II степени
Новоселова Виктория КирилловнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Шаньгина Милена АлександровнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Овсянникова Екатерина АлександровнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Починок Сергей АндреевичТехнологический Колледж №34Диплом II степени
Корочкин ВладимирГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Хайдарова АнастасияГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Бондарь ЕвгенийГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Краснова ОльгаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Лопатко АлинаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Пархачева ЕлизаветаГБПОУ КК Диплом II степени
Каратаева Анастасия АлександровнаГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом II степени
Лунгу Иван ВасильевичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Щербана АнастасияГБПОУ КК Диплом II степени
Беляков Андрей АндреевичГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Чупракова Дарья ОлеговнаГПОАУ ЯО ЯрПКДиплом II степени
Погодаев Владислав Васильевичсургутский политехнический колледж 2 курсДиплом II степени
Антипкина Анна АлександровнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом II степени
Гайсина Назгуль РасимовнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом II степени
Брылякова Анастасия ВикторовнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Шачин Никита ОлеговичГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом II степени
Галлямова Диана АльфредовнаГАПОУ БАСКДиплом II степени
Зиявудинов КамалГБПОУ КК Диплом II степени
Суховеева Ксения СергеевнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Новосёлов НикитаФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Попович ЕлизаветаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Тажбулатов Евгений ЗуфаровичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Ефремов Александр АнатольевичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Лихачёв ЮрийФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Фатьянова Юлия СергеевнаГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Малик Екатерина ВитальевнаКолледж Информатики и СвязиДиплом II степени
Шеховцов Сергей АндреевичКолледж информатики и связи ТИУДиплом II степени
Сауков КонстантинФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Храмцова ЮлияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Пантелеева Любовь АндреевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Ротова Наталья СергеевнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Мамонов ВикторЛипецкий политехнический техникумДиплом II степени
Четвериков АлександрЛипецкий политехнический техникумДиплом II степени
Андреева Ирина ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Чигоз Юрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кудрявцев ЯрославФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом II степени
Преснецов Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Бобылева Лилиана АлексеевнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Иванова Татьяна ВладимировнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Шубина Тамара ВладимировнаКамышловский педагогический колледжДиплом II степени
Тимохина Мария ВикторовнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом II степени
Калдари Агриппина ВячеславовнаСИНГДиплом III степени
Барбашина Дарья ДмитриевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Булычева Галина ЛьвовнаФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Карапыш АнастасияГАПОУ КК НКСЭДиплом III степени
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Хаеретдинова Чулпан ВилевнаГАПОУ БАСКДиплом III степени
Гришина Александра ЮрьевнаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом III степени
Курилов Никита АлександровичСИНГДиплом III степени
Купцов АлексейГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Бачкова Елизавета АлександровнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Тимухина Екатерина ВасильевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Кучумова Анна ВячеславовнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Клементьев Николай АндреевичКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Чумаков Виталий ГригорьевичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Романюк Сергей ИвановичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Караваева Яна ЛьвовнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Прокуронова Оксана ЮрьевнаФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Белинин Сергей ВалерьевичГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом III степени
Калимуллина Мираида РавилевнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом III степени
Каткилева Евгения СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Тарко-Салинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Орехова ИринаГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Алексеенко Александра АлексеевнаГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом III степени
Мордовин Дмитрий ЮрьевичГБПОУ ВО "БТПИТ"Диплом III степени
Огорелков КириллФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Голоцуцкий Владислав ЮрьевичГБПОУ «ПРАСКОВЕЙСКИЙ АГРО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом III степени
Зайцев Кирилл АндреевичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Манылов Юрий СергеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Богомолова Елизавета МаксимовнаГБПОУ КО "ККМТ"Диплом III степени
Гайков Максим АлександровичГАПОУ"Рязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера"Диплом III степени
Беленький ВладиславФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Чегоняев Даниил ВикторовичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Козырь Олег АлександровичФГБОУВО ТИУ КИиСДиплом III степени
Янсияров Ислам ЭльгизаровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Аксенова АнастасияГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Максимова Светлана ЕвгеньевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени
Воложанина Инесса НиколаевнаКамышловский педагогический колледжДиплом III степени