VII Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» проводил олимпиаду по информатике. Самыми активными были города Могилев, Воронеж, Москва, Норильск. К участию в олимпиаде присоединилось почти 440 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Школьники отвечали на вопросы по сбору и обработке информации, работе с операционной системой и горячими клавишами.

Призеры и победители получили памятные дипломы, участники — красочные сертификаты. Без наград не остались и учителя. Они получили от организаторов свидетельства и благодарности.

Любителей компьютерной техники приглашаем принять участие в олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вискарев Александр АлександровичМАОУ "Школа №84"Диплом I степени
Демяненко Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом I степени
Сенченко Андрей ИльичМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом I степени
Насыров Амаль РобертовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Шимлых Георгий ИгоревичМОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Левенец Тимур ВитальевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Завьялов Максим АлексеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Маркова Мария МихайловнаДиплом II степени
Креминская Мария ВладимировнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Нехороших Никита СергеевичМБОУ "Кингисеппская гимназия"Диплом II степени
Киверин Борис ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Чумакова Арина АртёмовнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ташбулатова Диана ОлеговнаДиплом I степени
Маркасова Софья РуслановнаМАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Двойченкова София АлексеевнаМАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Полищук Полина ВитальевнаМАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Горникова ЕлизаветаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Рябова Мирослава СергеевнаМАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом II степени
Калиниченко АндрейМОУ СОШ №41Диплом II степени
Коваль Виктория МихайловнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Морозова Виолетта АнатольевнаДиплом II степени
Македонская ВикторияГБОУ №1208Диплом II степени
Клименко Никита ГеннадьевичМАОУ Лицей № 1Диплом II степени
Тиунова ПолинаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Ковалев Даниил СергеевичМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
Колоколова АлисаМБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леденева АнастасияЧОУ Ломоносовская школаДиплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сусуева Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Бондаренко Марк РуслановичМБОУ СШ№28Диплом II степени
Наджафова Полина ОлеговнаМАОУ "СШ "Земля родная" г. Новый УренгойДиплом II степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Адабашев Эльдар УсеиновичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Куркин Иван ДмитриевичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
Можаренко Николай МихайловичМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом III степени
Андреев Кирилл АндреевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Навалокина Анна ЕвгеньевнаМАОУ Добрыниховская СОШДиплом I степени
Дьяченко ЯрославМБОО ДО ЦДТ ПГОДиплом I степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ 191Диплом II степени
Заровная СтэфанияМБОУ Усть-Донецкая СОШ №2 Диплом III степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стариков ЕгорМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Чарков Владислав ПавловичБОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр"Диплом I степени
Юсупов Тимофей РенатовичГатчинский Лицей № 3Диплом I степени
Дзюба АннаМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
Хаджаева ХаваМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
Старцев ЕлисейМБОУ "СШ №7" г.Новый УренгойДиплом I степени
Жузанова ДарьяГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом I степени
Зюлин Антон АлександровичБОУ ДО г. Омска "Детский ЭкоЦентр"Диплом II степени
Попков ИванОШ№11Диплом II степени
Петров АртемОШ№11Диплом II степени
Терещенко АленаОШ№11Диплом II степени
Христич НиколайОШ№11Диплом II степени
Руденко БогданОШ№11Диплом III степени
Шахматов Никита ВладимировичМБОУ Лицей 41 г.ИжевскДиплом III степени
Вершинина Анастасия ЮрьевнаМОАУ "Лицей 21" города КироваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Смешко ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Гаюн ДанилОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Жуков Вадим ОлеговичОГБОУ "Томский физико-технический лицей" г. ТомскДиплом II степени
Курпаченко Валерия АртемовнаГУО "Средняя школа № 2 г. Быхова"Диплом II степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Байкова ВалерияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лихошерстов Даниил ЮрьевичМБОУ "Казацкая СОШ Яковлевского района Белгородской области"Диплом III степени
Черепнева ДианаМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом III степени
Саква Никита КонстантиновичМБОУ Гимназия №74Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миролюбов МаксимМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом I степени
Николайков Владимир АлександровичМБОУ СОШ №22Диплом I степени
Яшурин АлександрМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Дементьева МаринаМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом I степени
Бочкарев МихаилМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом I степени
Эйвас Диана НиколаевнаМОУ "Средняя школа № 47 г. Макеевки"Диплом II степени
Румянцева АнастасияМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом II степени
Анисимов ДанилМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом II степени
Еремеев Егор ОлеговичМАОУ "Лицей №102"Диплом II степени
Панин Максим АлексеевичМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Гаврилова ЕкатеринаМБОУ СОШ №20 г.ХимкиДиплом II степени
Аббасов ОрханМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом II степени
Курбанниязов Илия КеримбердыевичМАОУ ВСШ Новгородская область п.ВолотДиплом III степени
Ивлева Варвара АндреевнаМБОУ "Лицей № 23" г. КемеровоДиплом III степени
Муковина Альбина АлександровнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом III степени
Сувитова ЕлизаветаГУО СШ №1, г.Крупки, БеларусьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Диплом II степени
Берген Михаэль АлександровичБийская общеобразовательная школа-интернат №3Диплом II степени
Еремина АлёнаМБОУ "Школа № 8"Диплом III степени
Игизова АлинаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Борисенко АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Егоров Павел ВячеславовичМБОУ Школа 175Диплом III степени
Гончаров Семен ПавловичМБОУ Школа 175Диплом III степени
Клименко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Михайлов АлексейМОУ "Средняя школа №10 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Луценко АндрейМБОУ ОСШДиплом III степени
Тюляков СергейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Кирхляров Магомедсеид РакимовичМБОУ "Школа №32" Г.о. БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова София СергеевнаМОУ «СОШ №23»Диплом I степени
Арапов Антон ВладимировичМБОУ СОШ №3 г. НоябрьскДиплом I степени
Романюк АндрейМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Акименко ПолинаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Гурская ИннаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Лантратова Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ №21 имени Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича"Диплом II степени
Российский Даниил ИльичМОУ лицейДиплом II степени
Горшков Андрей АлексеевичМАОУ СОШ №5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Сидорова Валерия ВячеславовнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Поступинских Анна ОлеговнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Железнов Игорь ВячеславовичМБОУ "Шеметовская СОШ"Диплом II степени
Завгородний Алексей Валерьевич ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 11 им. Кирилла и Мефодия" Диплом III степени
Ишмаева Камиля РинатовнаМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Еремеев Антон ОлеговичМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Попадьина Ангелина НиколаевнаМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бойко ДарьяМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Алферова КсенияМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Федякова МарияМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Павлюк Яна ВасильевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Захарова Юлия СтаниславовнаМКОУ "Выкопанская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лопатин Артем ВитальевичМБОУ Аксайского района Большелогская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колганова АринаМБОУ "СОШ№5"Диплом I степени
Лапин Александр НиколаевичМАОУ "Гимназия №47"Диплом II степени
Мамонов ДмитрийГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Коротаева Анастасия ДенисовнаМАОУ Школа-интернат №85Диплом II степени
Мельникова Екатерина ЮрьевнаМОУ "Средняя школа № 47 г. Макеевки"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шанжархан Зейншкола-лицей №11Диплом I степени
Зуева Светлана АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледжДиплом I степени
Гришкова Евгения СергеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом I степени
Родин Владислав СергеевичМОУ средняя общеобразовательная школа №4 им.Ф.Н.Красовского города Галича Костромской областиДиплом I степени
Булыгина Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Карапетян Диана ГариковнаМБОУ "Школа №32" Г.о. БалашихаДиплом II степени
Черков Илья АндреевичМБОУ "СОШ №25"Диплом II степени
Волдайский Михаил МихайловичГБОУ города Москвы "Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Патрикеев Владимир АндреевичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Дырда Федор ВалентиновичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Волкобоева Владислава ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Самбулов Никита СергеевичФГБОУ ВО ВГУИТ Диплом I степени
Анциферова Арина ОлеговнаФГБОУ ВО ВГУИТ Диплом I степени
Курилов Никита АлександровичСИНГДиплом I степени
Александров Геннадий АндреевичГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Кейдер Назар СергеевичГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Дмитриев Дмитрий СергеевичГБПОУ КО "Калужский техникум электронных приборов"Диплом I степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Лесников Илья ИгоревичГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий"Диплом I степени
Науменко Евгений ПавловичЛьговский филиал ОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Чувирин Владислав АнатольевичГБПОУ "26КАДР"Диплом I степени
Радченко Дарья АлександровнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Хворостьянова Олеся СергеевнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Устинова Елена ПетровнаГорячеключевской медицинский колледжДиплом I степени
Тозлян Маргарита СергеевнаГорячеключевской медицинский колледжДиплом I степени
Батеев Кирилл СергеевичГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом I степени
Якушева Валерия СергеевнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Алфимова София КирилловнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Щербина Алина АлександровнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом I степени
Кириллова Дарья ДемьяновнаГПК ГГТУДиплом II степени
Малюга Марина ВикторовнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Грушевских Диана РомановнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Гоманюк Алена РомановнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Моргунов Дмитрий ВитальевичГБПОУ Самарский энергетический колледжДиплом II степени
Гаврилова Ксения ИгоревнаГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Антипов Павел ВячеславовичГБПОУ КО "Калужский техникум электронных приборов"Диплом II степени
Сидоров Егор АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Краснов Сергей ИгоревичГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Ананьев Петр ЮрьевичГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий" Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Дудин АртурГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом II степени
Коротаев Александр АлександровичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Федоров Максим ЛеонидовичАУ ЧР СПО "Цивильский аграрно-технологический техникум"Диплом II степени
Симонов Данила СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Лысяков Дмитрий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ленина Кристина АлександровнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Дмитриева Ольга АлександровнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом II степени
Петушков Никита ВажевичХарцызский технологический техникум ДонНТУДиплом II степени
Антюхова ТатьянаГПОУ Харцызский технологический техникум "ДонНТУ"Диплом II степени
Гуменюк Тамара ЮрьевнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Емельянова Ольга ИгоревнаГПОУ"Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Алексеев Сергей СергеевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Соколов Владислав АлександровичГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"Диплом III степени
Никитина Юлия ВладимировнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Мезгина Анна СергеевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Алин Антоний АлексеевичБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом III степени
Бахаддинов Орхан Огтай ОглыГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Золотухин СеменКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом III степени
Чафасьянова Роза МихайловнаКГБ ПОУ «УССУРИЙСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Краснова Ангелина ВадимовнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Грачёв Петр ГеоргиевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Козубовский Григорий ЕвгеньевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Погорелов Даниил ДмитриевичГорячеключевской медицинский колледжДиплом III степени
Потапенко Ангелина ОлеговнаКГБ ПОУ «УССУРИЙСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Крайнов Сергей МихайловичГБПОУ Колледж сферы услуг № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лысак ВладимирДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Степанов СергейДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Селюк ВячеславДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Никитина Нелли МихайловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Пензенской области Диплом I степени
Заболотский АлександрКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Акулов ДаниилКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Ильясова Яна НаиловнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Даукешева Диниза БахмановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Дьяченко Юлия ВячеславовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Гончаренко Никита СергеевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Захарова Ольга АлександровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
Чалова Яна АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Гибадатов Янузак РаилевичГАПОУ РБ "Уфимский медицинский колледж"Диплом II степени
Свирина Виолетта СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Горняк Виолетта РомановнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Круть Наталья АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Резников ИльяГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бадретдинова РозалинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Нестерова Алина АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Зубкова Юлия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Тупаева ВалентинаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Пахненко ДмитрийФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Шарипов ВладиславФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Файзуллин ДенисФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Рузметова ХажибибиФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Кривнева Ольга ДмитриевнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Куликова Маргарита ЭдуардовнаГорячеключевской медицинский колледжДиплом II степени
Гордиенко ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Умматов МарсельГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Коржавин ВадимГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Шашина Екатерина АлексеевнаГБПОУ МО "Колледж "Коломна"Диплом II степени
Шишакина Дарья ВладиславовнаГБПОУ МО "Колледж "Коломна"Диплом II степени
Ларин Вадим АлександровичЛьговский филиал ОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Толопченко Валентина СергеевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Ли ДенисДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Ночевчук ВалерияГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
Галиева Гульназ АзатовнаБирский медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Марков Александр АлександровичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Делеева Татьяна ИвановнаКГБ ПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом III степени
Черенков ИванДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Малисов Борис АркадьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом III степени
Гильязова АнжелаКГБ ПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Чекрыгина ЛарисаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Сивков АртёмГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Фомина МарияФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Родина Екатерина АлександровнаГорячеключевской медицинский колледжДиплом III степени
Максимов Денис ВитальевичГБПОУ "26 КАДР"Диплом III степени
Пилипенко Валерия АлександровнаГБПОУ СК "Ставропольский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Николаева ЮлияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Слипаков Константин ВадимовичГПОУ АСПК "Анжеро-Судженский политехнический колледж" Диплом III степени
Ким Александр ВадимовичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Еремин Андрей АлексеевичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Тимофеев Антон ПавловичБПОУ ВО Лесомеханический техникум им. Чкалова В.П.Диплом III степени
Орлов Кирилл АлексеевичБПОУ ВО Лесомеханический техникум им. Чкалова В.П.Диплом III степени
Давыдов Шамиль ИльясовичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Исляев Ильдар РенатовичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Исляев Ильяс АнвяровичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Киреев Александр ИгоревичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Гулиев Элман НаиловичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Шабанова Екатерина СергеевнаМОАУ СОШ 69Диплом III степени
Медведев Шамиль РавильевичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Зинуков Алексей МаксимовичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Мейсулова Виктория НиколаевнаБПОУ ВО Лесомеханический техникум им. Чкалова В.П.Диплом III степени
Аникин Антон АлексеевичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени
Сенжапов Нурлан РустамовичГАПОУ ПО "ПКИПТ (ИТ-колледж)"Диплом III степени