VII Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Почти 270 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ в этом сезоне присоединись к участию в нашей международной олимпиаде по химии. Самыми активными были учащиеся из Новосибирска, Павлова, Оренбурга, Серова.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а старания остальных участников мы поощрили, выдав им памятные сертификаты. Учителя, которые содействовали проведению международной олимпиады в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем учеников к участию в грядущих конкурсах, викторинах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муратова Дана ИльмаровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Мухтарова Асия РинатовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Сердюченко Олег Сергеевичшкола "Созвездие"Диплом I степени
Бендус Майя ВладимировнаМБОУ Лицей им.Г.Ф.АтякшеваДиплом I степени
Зайдуллина Нурияна ФаритовнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Котюкова ЕкатеринаМАОУ "ООШ №19" г.НовокузнецкДиплом I степени
Кудрявцева Марина АндреевнаМКОУ СОШ№4Диплом I степени
Исламов Искандар РаушановичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Велиев Энвер НаримановичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде г. СимферопольДиплом I степени
Мамутов Айдер РуслановичМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде г. СимферопольДиплом I степени
Сечина АлександраМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом I степени
Лукашенко АлександрГКОУ школа-интернат №1 г. ЕйскаДиплом I степени
Франчук Анастасия Максимовнамбоу сош №1Диплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Цеповяз София ИгоревнаМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом I степени
Закревский Валентин АлександровичКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом I степени
Гаврилова Анастасия Николаевнашкола №19Диплом I степени
Ляховец Богдан ГеннадиевичМБОУ СОШ№17Диплом I степени
Герасимова Анна ИгоревнаМБОУ Балахонихинская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Мусейбова Дарья АлисовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Шокурова Дарья НиколаевнаМБОУ Балахонихинская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Иль Елена АлександровнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Тюкина АннаМБОУ Балахонихинская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Кирячева Любовь ИвановнаМБОУ Балахонихинская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Путяев Вадим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Волчёнкова Анна АлексеевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Лощилов Кирилл Сергеевичгимназия 13 нижний новгородДиплом I степени
Ермошенко Анна АндреевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Чапурин Дмитрий АндреевичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом I степени
Мотявина Варвара ВячеславовнаМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Исенова Алина БулатовнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом I степени
Соболева ПолинаМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Колчерин Константин ИгоревичМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом I степени
Руфов ДмитрийМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом I степени
Агаджанян ЕгинеКГУ " СОШ №86"Диплом I степени
Полушина МаринаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Бородкина Виталина ИгоревнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом I степени
Белоусова Дарья ДмитриевнаМАОУ Гимназия №76Диплом I степени
Ушаков Павел ВитальевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Якиев Данил РамилевичМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом I степени
Сидорова Юлия АндреевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ткаченко АльбинаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Глебова ДарьяМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Лукашева Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Подосинникова Екатерина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Терентьев Дмитрий ВикторовичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом I степени
Денисов ПавелМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Мясцова Агата АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Денисова Диана ЮрьевнаРеспублика Беларусь, Минская область, ГУО "Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. Крупки"Диплом I степени
Горина Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Новикова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Конькова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Кебедгаджиева Марьям ГаджимурадовнаГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом I степени
Сафина Даниэлла ВалерьевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Могилина Полина ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Пашеев МаксимМБОУ СОШ № 33Диплом I степени
Гайдаш ЕкатеринаЗапорожская специализированная школа I-III ступеней № 100 Диплом II степени
Мамян Ани АшотовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ирикова Александра ДавидовнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом II степени
Астапенков РоманЗапорожская специализированная школа I-III ступеней № 100 Диплом II степени
Гасанова Дарина АразовнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом II степени
Крысина Екатерина АлександровнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
Атауллов ДанисМБУ гимназия №35Диплом II степени
Шадрин Сергей СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Симак Мария ВикоровнаТаллиннский Линнамяэский Русский ЛицейДиплом II степени
Бабанина Анастасия ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. КурскаДиплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Михайлова АнастасияМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Палажченко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Мирошников Максим АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Веснина Александра АндреевнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Павлив АлександрЗапорожская специализированная школа I-III ступеней № 100 Диплом II степени
Куталитова Дарья ВикторовнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Базарова Александра ЖаргаловнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Винникова Валерия МихайловнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом II степени
Чимбеева Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Рафиков Дмитрий РамисовичМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Бекжанов МихаилСредняя школа-лицей #20 города АктобеДиплом II степени
Раднаева Алина ЖаргаловнаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Симонова ЮлианаМАОУ СОШ №26Диплом II степени
Петров Алексей ВадимовичОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом II степени
Гущина Анна АлексеевнаМБОУ СОШДиплом II степени
Бороздина Жанна АлексеевнаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом II степени
Дорофеев Артур ГригорьевичМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
Бут ИннаЗапорожская специализированная школа I-III ступеней № 100 Диплом II степени
Камышников Кирилл СергеевичДиплом II степени
Быстрова Софья АлександровнаМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Аглюков Рафаэль МаратовичМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
Отарбекова АсалинаКГУ " СОШ №86"Диплом II степени
Пырин Вадим АлександровичМБОУ "Емелькинская СОШ" Аксубаевский район Республика ТатарстанДиплом II степени
Аксенова Елизавета Олеговнаг. Москва ГБОУ Лицей 1501Диплом II степени
Кокшарова ЕлизаветаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Трунцова Любовь АлександровнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом II степени
Пекарева Виктория ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Лукичёва Полина РомановнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Мухамбетова Зарина СергеевнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Жалилова Муниса Толкиновна ОСШ Гимназия №1 село Карамурт Сайрамский районДиплом III степени
Серікқан ДінаманГимназия №175Диплом III степени
Накул Юлия Ильиничнаг.Псков МБОУ"ЦО"ППК" школа №26 8В классДиплом III степени
Мареева Диана ЮрьевнаМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Насырьянова Сафия СаматовнаМАОУ школа №74 с УИОПДиплом III степени
Зайцева Элина ИгоревнаМОУ Колычёвская СОШДиплом III степени
Чибирова АннаМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Самар Мария ИгоревнаМБОУ СОШДиплом III степени
Чижков СергейМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Апексеев ЕгорМАОУ СОШ 129Диплом III степени
Бельтюкова ДарьяМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Семьянинова МарияМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Старичков Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Малахаева Алена ОлеговнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом III степени
Дикусар Николай ИльичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Ламсков Артем МихайловичМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Ивойлов АлександрМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галимуллин Данис ГабдулхаевичМБОУ "СОШ № 22"Диплом I степени
Тагиева Айнур ТарлановнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Карпова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2-Базовая школа"Диплом I степени
Веселков Валентин ЭдуардовичМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом I степени
Чертовских Валерия ДмитриевнаМБОУ"Гимназия№2"Диплом I степени
Бутырская Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом I степени
Добрицина Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом I степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Старцева Полина АнатольевнаМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом I степени
Руднева Анна ВадимовнаМБОУ "Гимназия № 69"Диплом I степени
Искакова Айша ИманталиевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Мастяева Виктория СергеевнаГПОАУ СПО АмАКДиплом I степени
Слободянюк Валентина ВладимировнаГПОАУ СПО АмАКДиплом I степени
Василенко Валентина СергеевнаГПОАУ СПО АмАКДиплом I степени
Блинкова Ангелина Александровнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Бугайко Марина АнатольевнаГПОАУ СПО АмАКДиплом I степени
Двужилов Андрей МихайловичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Костина Виолетта АлександровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Мандрикова Софья Викторовнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Карсавин Максим СтаниславовичМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом I степени
Поройская Наталья Сергеевнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Утемишева Дания ШамилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Константинова Валерия КирилловнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Аксёнова Светлана Александровнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Черневич Диана АлексеевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Новиков Артём Алексеевичшкола "Созвездие"Диплом I степени
Цаплина Анастасия АндреевнаМБОУ Лицей №18 г.НовочебоксарскДиплом I степени
Акимочкин Гавриил Сергеевичшкола "Созвездие"Диплом I степени
Шляков Никита АндреевичШляков Никита Андреевич СОШ №10 город ЧереповецДиплом I степени
Глущенко Екатерина ГеоргиевнаМБОУ СОШ 37 города Ставрополя Диплом I степени
Коршунов Александр ИгоревичМБОУ "Никифоровская СОШ №2"Диплом I степени
Лантратова Юлия СергеевнаМБОУ "СОШ 21 имени Героя Советского Союза Юдина Александра Дмитриевича "Диплом I степени
Крицына Виктория ИльиничнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Ветошкина ВероникаМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Турапин Степан АндреевичМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Фишерова Нина ДмитриевнаМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Меркурьева Алина ВениаминовнаМБОУ СОШДиплом I степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Колчин Никита АлександровичУКСИВТДиплом I степени
Сандакова Яна ГермановнаМАОУ СОШ№14Диплом I степени
Клочкова ЯнаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Демидов НикитаМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Байрамов Закир ШирзадовичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Федина София ПавловнаЧОУРО НЕРПЦ (МП) Саровская православная гимназияДиплом I степени
Абдулханова Мальвина АльмировнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Гаянова Эльвина РафаэльевнаМБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2-Базовая школа"Диплом I степени
Ященко Елена ЕвгеньевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Билалова Айсылу ИлшатовнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Хасанова Иделия АсхатовнаМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом I степени
Мухаметшина Ильвина ИльдаровнаМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом I степени
Гайнимухаметова Илюза МаратовнаМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом I степени
Кутишенко АнтонМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Колесников Иван РомановичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Афанасьева Екатерина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Касимова Лиана РавильевнаМБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2-Базовая школа"Диплом I степени
Латыпова Ирина ИльнуровнаМБОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Бехбудова Пакиза РовшеновнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Быкова Арина ДмитриевнаМБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2-Базовая школа"Диплом II степени
Козырева ДианаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Бирюков Алексей ИгоревичМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом II степени
Исаева Юлия ВладимировнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Зайцева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом II степени
Светлов Степан ДмитриевичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом II степени
Korotina TaisiyaMorfosis private schoolДиплом II степени
Глущенко Полина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. КурскаДиплом II степени
Тюрин Никита СергеевичМОУ "Школа №15 г.Донецка"Диплом II степени
Бобровникова АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Бухтиярова АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Курнышова НатальяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Квитанцева СофьяМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Антинян МиленаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Кенжетаев ДаниэлМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Пестравская Виктория ВладимировнаГимназия 39Диплом II степени
Минаева ПолинаМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом II степени
Миронов АндрейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Чернышева ТаисияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кокорин АндрейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Волкова Елизавета АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кучина ДарьяМБОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Соболева Анастасия ОлеговнаМБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №2-Базовая школа"Диплом II степени
Рахманов Рамазан РустемовичМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
Федотова Эвелина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ№14Диплом II степени
Фадеева Елизавета ВладимировнаЧОУРО НЕРПЦ (МП) Саровская православная гимназияДиплом II степени
Абрамов Илья АлександровичМБОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Оброкова Екатерина ИльиничнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Игнатишина Яна ЛьвовнаЧОУРО НЕРПЦ (МП) Саровская православная гимназияДиплом II степени
Салмина Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ№14Диплом II степени
Нуртдинова Наиля АзатовнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Нефёдова Наталья АлександровнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Дубаков Александр НиколаевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Яппарова Юлия ИльгизовнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Жаренова Яна СергеевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Руднева Регина СергеевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Фёдорова Софья АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Айрапетянц ВарвараМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Пастухова Алиса ИгоревнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Разин Вадим СергеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Чернышева АннаОмский государственный аграрный университет, филиал в г.ТареДиплом II степени
Тормозова Арина ВикторовнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Федорова Анастасия ВикторовнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Грищенков АлександрМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Латыпов Айрат АсхатовичМАОУ "СОШ N°4"г. Набережные Челны, Республика ТатарстанДиплом II степени
Кривонос АлександрМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Азаров Никита ОлеговичМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом III степени
Ушанова Ева ОлеговнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Мухалева Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ахмадеева Аделина ВикторовнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Лелякова Злата НиколаевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Мигачева София ЮрьевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Савин Владимир ЛеонидовичМОУ СОШ 14Диплом III степени
Симонов Семен ИгоревичМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Мамонов Дмитрий ИгоревичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом III степени
Афанасьев Юрий ИвановичМБОУ "Емелькинская СОШ" Аксубаевский район Республика ТатарстанДиплом III степени
Бадулин Никита ЯновичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом III степени
Салахова ПелагеяЦТГР «Постижение» с.п.«Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом III степени
Тихонов ДанилЦТГР «Постижение» с.п.«Поиск» ГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом III степени
Шароватов Дмитрий ЭдуардовичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Кантор Дарья СергеевнаМОУ «Гимназия Общественно-гуманитарного профиля г. Тореза»Диплом III степени
Письменская Оксана АлексеевнаМОУБ "Лицей № 1"Диплом III степени
Филимонова АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Шахбандарова Динара ШириналиевнаМКОУ "Ореховская СОШ" Касторенского района Курской облС Орехово ул. Центральная д.47Диплом III степени
Дудолкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. МичуринскДиплом III степени
Милушечкина Мария АндреевнаГАОУ «Брянская кадетская школа им. Героя России В.И. Шкурного»Диплом III степени
Терпогосян Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ№14Диплом III степени
Стешенко Александр НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Овчинникова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 46Диплом III степени
Молькова Анна РомановнаМАОУ СОШ№14Диплом III степени
Михеев ВладимирМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Спиридонова СтефанияМАОУ Гимназия № 2 г. КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдужапарова ДианаСШИОСДДиплом I степени
Лупандин Геннадий ЕвгеньевичГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Деткина Виктория АлексеевнаМБОУДО УДОДДиплом I степени
Губина Мария АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №7"Диплом I степени
Жарашуева Лейля АртуровнаГород Нальчик, МКОУ «Лицей 2»Диплом I степени
Солодкий ПавелМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Чеботарева Алина АлександровнаМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом I степени
Рабаданова АльбинаМКОУ СОШ№5 с.НоворомановскогоДиплом I степени
Скакунов ВалерийМБОУ СОШ №2 г.Пыть-ЯхДиплом I степени
Горшков Максим АлексеевичМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом I степени
Рыбин Александр Александровичшкола "Созвездие"Диплом I степени
Баранов Данила Игоревичшкола "Созвездие"Диплом I степени
Марковская Ирина НиколаевнаМОБУ "Гимназия № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Клюева Полина ДмитриевнаГимназия 1Диплом I степени
Горохова Дарья ДенисовнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Гусева ЕкатеринаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Рыданова Елизавета ИгоревнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Ляпина ВладаМБОУ СОШ №9 г. БрянскаДиплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Салянова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №15", г.КемеровоДиплом I степени
Вавилычев Павел РомановичМБОУ "Школа №127"Диплом I степени
Арнаут Анастасия ВладимировнаМБОУ"ЦО №32" Диплом I степени
Бокова Алёна СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Петрова Наталья ОлеговнаМОУ «Средняя школа №2 им. Героя Советского Союза А. П. Иванова» Диплом I степени
Ромашкина Никита ЮрьевичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Щерба Валерия СергеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Федотова Нина АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Колтунов Роман СергеевичГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Мошкин Илья ВикторовичГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Шлыкова Анастасия ПавловнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Плахотников Эдуард СергеевичГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Кривоконев ДаниилГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Першин Лев ДенисовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Дувалкин Данил МаксимовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Краснощёков Даниил РомановичДиплом II степени
Гожина СофьяМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Аляев Алексей АлексеевичГимназия №14Диплом II степени
Зайцев ДмитрийМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Тугушева Дарья ВалентиновнаЗапрудненская СОШ №1Диплом II степени
Щербаков Денис ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. КурскаДиплом II степени
Декунова АнастасияМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Сорокина КаринаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Согонов Дмитрий СергеевичДиплом II степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида БуляковаДиплом II степени
Морозова ДаринаМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом II степени
Маркова КаринаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Совет БекзатСШ №257Диплом II степени
Светлов Виталий АлексеевичМОУ «Средняя школа №2 им. Героя Советского Союза А. П. Иванова» Диплом II степени
Соколова ЮлияОмский государственный аграрный университет, филиал в г.ТареДиплом II степени
Седунов Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Шахнавазов Гаджи КазбековичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Андрейчик Ирина ЛеонидовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Сладкевич Дарья ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Лапин Александр НиколаевичМАОУ "Гимназия №47"Диплом III степени
Сомов Данил АндреевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Юрова Валерия АлексеевнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Лагутина Ульяна АндреевнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Семёнова Дарья АлексеевнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Максимова Карина АлександровнаГБПОУ "СТТ"Диплом III степени
Титоренко Юлия АндреевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
Аскерова АлтынайШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Кенжебек К ЭльмираШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Хасанова Эмилия ГарифовнаМБОУ СОШ 1 им. Колесника А.С.Диплом III степени
Иванников Александр ВасильевичМКОУ "Бодеевская СОШ"Диплом III степени
Левченко ВикторияКГУ " СОШ №86"Диплом III степени
Ворожко Данил АртемовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колпикова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Чебанова КристинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Братухина МарияГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Каляев Олег АлександровичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Рохманов Алексей ПетровичГБОУ БИЮЛИДиплом I степени
Мостовой Максим ДмитриевичМАОУ СОШ №26Диплом I степени
Гинкина Елизавета СергеевнаМБОУ"Михневская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Кутас АлександраМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом I степени
Цинк АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Мартыненко АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Ершов ДаниилМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Акарал Акжан АйдарулыСпециализированная школа-интернат для одаренных в спорте детейДиплом I степени
Ширшина Анастасия Максимовнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Тужикова Мария Олеговнашкола "Созвездие"Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Носкова ЮлияМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом I степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №23"Диплом I степени
Харина ЕленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Иванова Евгения ИгоревнаМБОУ СОШ №60 город Чебоксары Диплом I степени
Репникова Ирина НиколаевнаМКОУ "Ореховская СОШ" Касторенского района Курской облС Орехово ул. Центральная д.47Диплом I степени
Путкалец Роман ВалерьевичМБОУ "Ярцевская средняя школа №1"Диплом I степени
Ковалева Яна ВадимовнаМБОУ "Ярцевская средняя школа №1"Диплом I степени
Верхозина Виктория МихайловнаМБОУ СОШ 80 Диплом I степени
Гусева Карина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Брагина Анастасия ЕгоровнаМуниципальное Казенное Общеобразовательное Учреждение ЗАТО Знаменск Гимназия №231Диплом I степени
Крысина Юлия НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Медведева Маргарита ФёдоровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Тумасова Алина ДмитриевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Куракин Виталий ВячеславовичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Анциферов Артем РомановичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Гринева ОльгаОмский государственный аграрный университет, филиал в г.ТареДиплом I степени
Кужба Милена СергеевнаГБОУ БИЮЛИДиплом II степени
Подопригора АнастасияЗапорожская специализированная школа I-III ступеней № 100 Диплом II степени
Захальская Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом II степени
Хады ОникаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Азизова Алина АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Сницарь Евгения РуслановнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Симакина МарияМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Кадырова ОзодаМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Верич ВикторияМБОУ СОШ №25 г. Мытищи Московской областиДиплом II степени
Раменских Павел ГеннадьевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Соколова Юлия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Артемьева Алена ВитальевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Гурожапов Вадим ЭлбэковичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Дружинина Екатерина ЮрьевнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом II степени
Иванова Алёна АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида БуляковаДиплом II степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТСШИ СООДиплом II степени
Малых Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШДиплом II степени
Предков Иван ВикторовичМБОУ: Рябичёвская СОШДиплом II степени
Рукавишникова Юлия Сергеевнашкола-лицей естественно-математического направления № 28Диплом II степени
Елисеева ЕленаМБОУ СОШ № 33Диплом II степени
Воробьев ДенисГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Скорикова ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Анфимов ПавелМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Борисенко ИванГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Горбатюк МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Жбанов Максим ВикторовичМБОУ СОШ№46 г. ЛипецкаДиплом III степени
Коляда ВероникаМБОУ г. Иркутска СОШ №16Диплом III степени
Дегтяренко ВикторияМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом III степени
Буйских Наталья ЮрьевнаКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Газиева Нилуфар АлишеровнаМБОУ "Арская средняя школа №7"Диплом III степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Диплом III степени
Мирова СофьяМАОУ СОШ № 8 с УИАЯиМ г. Боровичи Новгородской областиДиплом III степени
Погребной РостиславМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Лагода Андрей ПавловичМБОУ СОШДиплом III степени
Нухратова Арина ПетровнаМБОУ "Емелькинская СОШ" Аксубаевский район Республика ТатарстанДиплом III степени
Кочетов ДаниилМБОУ СОШ № 33Диплом III степени
Забоенкова Елена АлександровнаСПМБОУ СОШ №2 СОШ №3Диплом III степени
Симон ДанилКГУ " СОШ №86"Диплом III степени
Королёва Ольга НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Арушанян АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондратенко Евгений МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сечин Артём ВалерьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Луценко Степан ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Бердалиев Темур ШухратовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Лысяков Дмитрий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Кова Игорь АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Стольников Александр АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Кривова ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Андреева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кадырова Виолетта ДенисовнаСургутский Политехнический КолледжДиплом I степени
Решеткина ИринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Добрун Надежда НиколаевнаГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом I степени
Смирнов Константин ДмитриевичОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Уфимцева ЕлизаветаМедицинский колледж ФБГОУ ВО УрГУПСДиплом I степени
Олейникова Елизавета СергеевнаГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом I степени
Кудаев Андрей ИгоревичГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом I степени
Хорошилова Елизавета ВладимировнаГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом I степени
Курилов НикитаСИНГДиплом I степени
Антипов Никита АндреевичГАПОУ ЕМК им. К.С.КонстантиновойДиплом I степени
Кляус Кристина АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Деревянко Валентина ВасильевнаСаранский гуманитарно-технический колледж им. Абая КунанбаеваДиплом I степени
Платунова ВераГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Дьяконова Татьяна ВасильевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Сафронова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шайдуллина ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сорина ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Захарова НаталияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бикмуллина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бабий КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Липатова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гришаева ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимергалиева ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Метельский Николай ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Абилев Сергей ЮрьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Пашнина ТатьянаМедицинский колледж ФБГОУ ВО УрГУПСДиплом II степени
Кривых КристинаМедицинский колледж ФБГОУ ВО УрГУПСДиплом II степени
Данилов МихаилГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом II степени
Льянова Илона БорисовнаЧУПОО Фармацевтический колледж «Новые знания»Диплом II степени
Волков Денис ОлеговичГБПОУ РО Новочеркасский геологоразведочный колледжДиплом II степени
Куценко Денис АлександровичГБПОУ РО Новочеркасский геологоразведочный колледжДиплом II степени
Пожидаева Виктория РомановнаГБПОУ РО Новочеркасский геологоразведочный колледжДиплом II степени
Денисенко Виталия СергеевнаГБПОУ РО Новочеркасский геологоразведочный колледжДиплом II степени
Богуславский Андрей ВикторовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Хуснутдинова АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гатьятова ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хайруллин РустемГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мингазова ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кропотова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лазарева Татьяна МихайловнаУсинский филиал Ухтинского Государственного технического университетаДиплом III степени
Гаврилова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Жевак Сергей АндреевичГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Кожуховская Виолетта ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Покачалов Владислав АлександровичОАТК им. БевзюкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жаринова Анжелика СергеевнаГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Харитонов Дмитрий КонстантиновичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Юрченко Максим СергеевичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Филатов Дмитрий АлександровичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Попов Роман СергеевичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Арзамасцев Алексей ВикторовичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Челнаков Геннадий НиколаевичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Медведев Олег РомановичГАПОУ СО "ННХТ"Диплом I степени
Емельянова Виктория АлексеевнаГБП ОУ Самарской области "Самарский политехнический колледж"Диплом I степени
Чернова Екатерина ВикторовнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Старикова АнастасияГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом I степени
Старикова КристинаГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом I степени
Крылова Валерия ВладимировнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Полюшкин НикитаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Аминов КириллГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Иванова Елена Андреевнакурганский промышленный техникумДиплом I степени
Баранский Александр ВячеславовичГБПОУ РМ "Алексеевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Фефелкин Сергей АлександровичГБПОУ РМ "Алексеевский индустриальный техникум"Диплом I степени
Аймурзина Татьяна НиколаевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Сергин Александр СергеевичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Караханян Артем КимовичГАПОУ СО ННХТДиплом I степени
Варнакова Дарья АндреевнаГБПОУ "Себряковский технологический техникум"Диплом II степени
Архангельский Георгий НиколаевичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Галимов Марат ВладимировичГАПОУ СО ННХТДиплом II степени
Кривенко Андрей ВладимировичСаранский гуманитарно-технический колледж им. Абая КунанбаеваДиплом II степени
Рагазина Анастасия АлександровнаГБП ОУ Самарской области "Самарский политехнический колледж"Диплом III степени
Стёпина Елизавета ПавловнаБМСТ им.ак.Н.М.АмосоваДиплом III степени
Вичтомова Кристина АлександровнаГПОАУ СПО АмАК отделение № 3 п.СерышевоДиплом III степени
Спирин Сергей ВладиславовичСаранский гуманитарно-технический колледж им. Абая КунанбаеваДиплом III степени