Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

VII Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Более 850 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по географии. Самые активные и любознательные любители науки о Земле живут в Белгороде, Тюмени, Астрахани. Ребята продемонстрировали отличные знания о чтении карт, климатических зон и особенностей рельефа.

Призеры и победители получили дипломы, участники — сертификаты. Награды нашли и учителей географии, которые организовали мероприятие в школах и ССУЗ. Все учителя получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жуков Никита ПавловичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Николаева ЕкатеринаМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Зорин ИванМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Аллахвердиев Александр АдилевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Аллахвердиев Роман АдилевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Лукьяненков Илья ИгоревичМБОУ СОШ №11 г. БрянскаДиплом I степени
Толстых Данила СергеевичМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом I степени
Шевчук Артём ВладимировичМКОУ СОШ №1 Диплом I степени
Сергеева Ксения АндреевнаМБОУ "Средняя школа №1 им. академика А.И.Савина" г. Осташков Тверской областиДиплом I степени
Янькова Кристина СергеевнаМАОУ ФМШ № 56Диплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Мельников Арсений ВалерьевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Сухарев Павел АлексеевичМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Ситников Артем ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима"Диплом I степени
Чойнзонов Алексей ЭлхановичЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Лобуз Андрей ВасильевичЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Колинский Вадим МаксимовичЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Власов ЕвгенийМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом II степени
Бабараимова Надежда ДмитриевнаМБУ "Школа №41"Диплом II степени
Имуллин ГордейМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом II степени
Ошвинцев Николай Александровичшкола содружествоДиплом II степени
Богаткина Снежана ДенисовнаМБОУ"Первомайский ЦО"Диплом II степени
Ольхов Владимир ЮрьевичМОУ "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Никитин МихаилСредняя школа 15Диплом II степени
Захаров Владислав НиколаевичМБОУ "Средняя школа №1 им. академика А.И.Савина" г. Осташков Тверской областиДиплом II степени
Шошина Екатерина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№2 г.Медногорска"Диплом II степени
Батракова Людмила АндреевнаУхтостровская ОШ МБОУ "Рембуевская СШ"Диплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Баранова СтефанияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Лахтин АндрейМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Мельникова Ксения АлексеевнаМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Кононoв Владислав ИгоревичМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Политико ЛевМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Лексашова Екатерина ОлеговнаМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом III степени
Селиванов Даниил ВладимировичМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом III степени
Бубнова Марина ОлеговнаМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом III степени
Тарарак Алена ИгоревнаМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бизина Мария ВладимировнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Инденко Полина ОлеговнаМБОУ "Лицей №23" г. КемеровоДиплом I степени
Мусуралиев БексултанНОШ "Сейтек"Диплом I степени
Ермаков Алексей ВладимировичМБОУ "Ниновская ООШ"Диплом I степени
Кожин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №2 с.Доброе Липецкой областиДиплом I степени
Шатских Иван ПавловичМБОУ СОШ №2 с.Доброе Липецкой областиДиплом I степени
Худякова Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2 с.Доброе Липецкой областиДиплом I степени
Буслаева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №2 с.Доброе Липецкой областиДиплом I степени
Приходько Руслана МаксимовнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Величко ГлебМАОУ "Лицей № 7"Диплом I степени
Прохоров АртемийМБОУ Школа №16 г.Саров Нижегородская область Диплом I степени
Капуза ИванГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Комаров ИванГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Холодюк ДемьянГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Дилмурат Кызы СумаяНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Крылова Наталья СергеевнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом II степени
Эрмекова АйданаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Темирбекова АйпериНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Салымбеков МусаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Мейманбекова АделяНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Давыдова АнастасияМОУ СШ 3Диплом II степени
Соин Виталий СергеевичМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом II степени
Абрамов Артем СергеевичМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом II степени
Айбек Кызы БегимайНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Садиева ФатимаНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Алдабаева Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом II степени
Макаров Сергей ВитальевичМБОУ "Кинзельская СОШ"Диплом II степени
Филатова ЕлизаветаКОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"Диплом II степени
Несин Алексей АндреевичМОАУСОШ № 14 х.МарьинскогоДиплом II степени
Кокаревич Валерия КонстантиновнаМБОУ"Первомайский ЦО"Диплом II степени
Сысолятин Михаил СергеевичМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом II степени
Парахин Сергей ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Лицей № 113"Диплом II степени
Сыдыков АлиханНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Тураров СамаганНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Казин Алексей НикитичЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
Акколайнен Анастасия ДмитриевнаМОУ гимназия № 17 г. ПетрозаводскДиплом III степени
Луговской Георгий ЭльшадовичЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
Дроздов Даниил ПетровичЧУОО школа "Личность"Диплом III степени
Сулименко РоманГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Жаныбек Уулу АйдарНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Рахманов УлукбекНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Косарев Максим ВладимировичБОУ "Алексеевская СОШ" Должанского района Орловской областиДиплом III степени
Сапарбай Уулу АбубакирНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Рыспеков ТемирНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Асаналиев ТилекНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Турдалиева АйназикНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Голованова Полина АлексеевнаМБОУ "Фруктовская СОШ"Диплом III степени
Рогачевская Ксения АндреевнаГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Рысбергенов АдилНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Гордеев ИльяКОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"Диплом III степени
Антонова Юлианна СергеевнаМБОУ"Первомайский ЦО"Диплом III степени
Вишневский ЕгорМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Синицын ТимофейМБОУ "Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов"г.о. СамараДиплом III степени
Пинигин Ярослав СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пеннер Кирилл АлексеевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шигалев БогданМБОУ "СОШ9"Диплом I степени
Степанов НикитаМБОУ Рождественская СОШДиплом I степени
Дуброва Варвара АртемовнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Черникова Елизавета ИвановнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Мусаева Анна ЭмилевнаЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Гринь Максим ЮрьевичЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Шаталова Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №2 с.Доброе Липецкой областиДиплом II степени
Обухова Кристина ВитальевнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Коморников Артемий ЕвгеньевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Третьяков РоманМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Максимова Виктория ПетровнаМБОУ СОШ №2 с.Доброе Липецкой областиДиплом II степени
Музафарова Екатерина РодионовнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Дружинин Данила АндреевичМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом II степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Васильев Андрей ДенисовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Хасанов Денис РустамовичЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Буракова МаргаритаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Федотов Матвей НиколаевичМКОУ СОШ №6 г. БирюсинскаДиплом III степени
Гладких КаринаКОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"Диплом III степени
Дунаев Владислав МаксимовичГКОУ КШИ "Навигацкая школа"Диплом III степени
Завгородний СергейКОУ ВО "Павловская школа-интернат №2"Диплом III степени
Ширяев Владислав МаксимовичГКОУ КШИ "Навигацкая школа"Диплом III степени
Сосульников Леонид НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Снопков Павел АндреевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом III степени
Мосесян Артем ВитальевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Байкин АлексейГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Тесленко МаркГБОУ РО "Белокалитвинский М. Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Пояркова Виктория ОлеговнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Винник ЕкатеринаМАОУ "Лицей № 7"Диплом III степени
Белобородова Олеся ДенисовнаИркутская область, Черемховский район, МКОУ СОШ с. Голуметь ,ул. Кирова,18. Диплом III степени
Аусиилова Жанар Уралбаевнаг. Нефтеюганск, МБОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Калтаева Ульяна СергеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева"Диплом III степени
Мишненкова Елизавета Валерьевналицей № 65Диплом III степени
Оловянникова Мария АлександровнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Абдуллаев Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шикина ЕкатеринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Хрунова АринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Братусь ДарьяМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Ведменская ЕленаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Кузнецов Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Лукутова ИринаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Ионова Софья ОлеговнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Краюшкина АлександраСредняя школа 15Диплом I степени
Гейн АнастасияСредняя школа 15Диплом I степени
Проценко ДарьяСредняя школа 15Диплом I степени
Петухова ОлесяСредняя школа 15Диплом I степени
Шварцкопф МарияСредняя школа 15Диплом I степени
Логвиненко ЛюдмилаСредняя школа 15Диплом I степени
Копылова Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом I степени
Верзун СтепанМАОУ "Лицей № 7"Диплом I степени
Шиварова Мария АлексеевнаМАОУ ФМШ № 56Диплом I степени
Набиев Али Ровшан ОглыМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Шагдарова Туяна ЧингисовнаМАОУ ФМШ № 56Диплом I степени
Мулянов Владислав АлександровичМОУ "Силинская основная школа"Диплом I степени
Анисимова Елизавета ВладимировнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Королёнок Данил СергеевичМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Коробушкина Валентина СергеевнаМБОУ Комская СОШ №4Диплом I степени
Гробовенко Олеся АлексеевнаМБОУ лицей №4Диплом I степени
Пятибратова Анна АндреевнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом I степени
Лушин Михаил АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Вяткина София АндреевнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом I степени
Занибеков Алим АсхатовичМОУ "Школа №9 г. Донецка"Диплом II степени
Мхитарян Альберт АрменовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 9 г. Донецка"Диплом II степени
Черненко Павел СергеевичМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Панова ЕкатеринаМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Микитин Андрей Антоновичг.Новроссийск, гимназия №4Диплом II степени
Кожуховская Ксения АлександровнаМБОУ Гимназия №9Диплом II степени
Сидоревич ДарьяМАОУ "Лицей № 7"Диплом II степени
Рябышкина Полина КонстантиновнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Мамонтова Маргарита АндреевнаМБОУ лицей №4Диплом II степени
Таратухина МарияМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Николаева Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ №14" г. Воскресенск Московской областиДиплом III степени
Молонова Дарима БаировнаМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Грушевская Оксана ОлеговнаМБОУ лицей №4Диплом III степени
Шишова АлисаМБОУ"Первомайский ЦО"Диплом III степени
Гладкова ВладаМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом III степени
Плехова Мария АндреевнаМБОУ ВСОШ №9 им.В.И.СагайдыДиплом III степени
Румянцев СергейМБОУ Верейская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Басымова ПолинаМБОУ "Лицей 15"Диплом III степени
Вошин Никита РомановичМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом III степени
Кряквина Евгения АлександровнаМКОУ "Эртильская СОШ №1"Диплом III степени
Коровин ВладиславМАОУ гимназия №26Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметшина Ирина АзатовнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Гетало Леонид ИгоревичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Абышева Дамиткен КазбаевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Шелякина ДарьяМАОУ Гимназия №1, г.БрянскаДиплом I степени
Паульс Лидия ВладимировнаНетиповое муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №11"Диплом I степени
Шилов Даниил АндреевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом I степени
Шишкарев Даниил ДмитриевичГБОУ АО АСШИ 1Диплом I степени
Донник Ангелина ЮрьевнаМАОУ ФМШ № 56Диплом I степени
Любушкин Никита СергеевичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом I степени
Дашевская Вероника СергеевнаМБОУ Шидловская ООШ Волоконовского района Белгородской областиДиплом II степени
Ровкина Маргарита БорисовнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Волкова Анастасия ИльиничнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом II степени
Иванов Игорь МаксимовичМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом II степени
Яшин Гордей АндреевичНетиповое муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №11"Диплом II степени
Сахнов Егор ДмитриевичНетиповое муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №11"Диплом II степени
Корнышева Юлия АндреевнаМОУ "СОШ № 100" г. СаратовДиплом II степени
Коробушкина Маргарита СергеевнаМБОУ Комская СОШ №4Диплом II степени
Бойко Ангелина ВитальевнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом II степени
Ласкажевская ИлонаКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Костенко ТатьянаМКОУ СОШ №1 Диплом II степени
Панферов Олег ВикторовичГКОУ КШИ "Навигацкая школа"Диплом III степени
Городилов Евгений НиколаевичНетиповое муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №11"Диплом III степени
Сабирова Екатерина РинатовнаНетиповое муниципальное бюджетное учреждение "Гимназия №11"Диплом III степени
Изотова Валерия АлександровнаМКОУ СОШ № 6Диплом III степени
Синицын КириллМБОУ "Школа № 124 с углубленным изучением отдельных предметов" г.о. СамараДиплом III степени
Колмакова Анастасия ВладимировнаМБОУСОШ № 2Диплом III степени
Подборных Герман ИвановичМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом III степени
Сыроватская Алина ЕвгеньевнаКрасноярский хореографический колледжДиплом III степени
Аманбаев Раимбек ДанияровичГКОУ "Краевой центр общего образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлова Надежда ИвановнаБОУ "Алексеевская СОШ" Должанского района Орловской областиДиплом I степени
Потапов МаксимГБПОУ МССУОР №3(техникум)МоскомспортаДиплом I степени
Маркова УльянаМБОУ лицей при ТПУДиплом I степени
Сергеев Кирилл СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Тарантина Арина ОлеговнаМБОУ "СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом I степени
Щербаков Алексей НинельевичГОБОУ "Вечерняя школа" п. Панковка Новгородского района Новгородской областиДиплом II степени
Копнин Олег ОлеговичГБОУ ВСОШ, филиал №1Диплом II степени
Акберген ЖанияШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом II степени
Сламжан АйнурШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом II степени
Абан АсельШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом II степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом II степени
Баженова ЕкатеринаГБПОУ МССУОР №3(техникум)МоскомспортаДиплом II степени
Тихомиров ДаниилМБОУ "Мендюкинская средняя школа"Диплом II степени
Губченко Анастасия Ученица 10В КлассаМАОУ "Лицей № 11 г. Благовещенска"Диплом II степени
Суходолов Даниил СергеевичМБОУ гимназия "Аврора "Диплом II степени
Усатенко Яна АлишеровнаМКОУ СОШ №1 Диплом III степени
Курманов Алим КумарбековичМОАУ Гимназия №3 г.Орск Оренбургская областьДиплом III степени
Дмитриев Данила ВикторовичМАОУ гимназия №1 г.БелебеяДиплом III степени
Ахметзянова Алина ДамировнаГАПОУ "ОУФТ" Диплом III степени
Князев Алексей ФедоровичДиплом III степени
Королёв Илья Ученик 10Б КлассаМАОУ "Лицей № 11 г. Благовещенска"Диплом III степени
Хасанова Ирана Ученица 10В КлассаМАОУ "Лицей № 11 г. Благовещенска"Диплом III степени
Юманова Алиса Ученица 10В КлассаМАОУ "Лицей № 11 г. Благовещенска"Диплом III степени
Дорофеева Дарья Ученица 10В КлассаМАОУ "Лицей № 11 г. Благовещенска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Долгополов Евгений ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Руденко Сергей ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Тюкалов Владимир ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Макарова Елизавета АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Копливенко Илья АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Етеревский Руслан МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Куркин Дмитрий АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом I степени
Габриелян Юрий ГенрикевичГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом I степени
Доронин Артем ВасильевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом I степени
Доценко Владимир МаксимовичОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Намазов Наиль МансуровичГАПОУ СО ТИПУ Диплом I степени
Петрухина Дарья ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Шинковой Максим ДмитриевичГБПОУ РО Диплом II степени
Абдульменов Айден МансуровичГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Крысанов Егор ДмитриевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Залевский Максим ВалерьевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Ковалёва Дарья СергеевнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом II степени
Гюзелев Сергей КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Гюзелев Андрей КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Филиппов Никита ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Эскерханов Жабраил ХусейновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ахтарев Вячеслав ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Гуров Станислав ПетровичГБПОУ РО Диплом II степени
Александрова Вера ОлеговнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Джумагулова Маргарита АндреевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Петина Алина АлександровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Музалов АлександрГБПОУ РО Диплом II степени
Криворогов Сергей ЕвгеньевичГБПОУ РО Диплом II степени
Идрисов Хан-Мохьмад ДукваховичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ Диплом II степени
Григорян Надежда ЛевоновнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Исаева Диана АлексеевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Гачинская Алина СергеевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Кайгородов Никола ЮрьевичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ Диплом II степени
Воронин Никита ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Касьянова Ольга СергеевнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ Диплом II степени
Бубликов Данил Александрович ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом II степени
Кравцов Александр СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Козлоренко Данил ВладиславовичГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Неволина Анастасия ДмитриевнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ Диплом II степени
Сайфуллина Алсу МуратовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Куташева Валерия ЕвгеньевнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ Диплом II степени
Орехов Глеб КонстантиновичГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Газиева ЛейлаГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Белоусов Родион СергеевичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ Диплом II степени
Кириллов Владимир ИгоревичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Осенков Владислав СтаниславовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Черных Вероника Николаевна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом II степени
Назаренко Наталья Юрьевна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом II степени
Уланова Надежда Григорьевна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом II степени
Кузнецова Екатерина АндреевнаЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом II степени
Касьянов Тимофей СергеевичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом II степени
Комаров Артём АлексеевичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом II степени
Пугин Павел НиколаевичЧПОУ Пермского краевого союза потребительских обществ "Пермский кооперативный техникум"Диплом II степени
Петрова Ирина ВикторовнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Пахомов Евгений АндреевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Тарицына Александра ЕвгеньевнаГАПОУ СО ТИПУ "Кулинар"Диплом II степени
Починок Сергей АндреевичТехнологический Колледж №34Диплом II степени
Абрамчик Артем АлександровичГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Сальникова Алина АлексеевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом II степени
Болдина Ирина ИгоревнаГАПОУ Рязанское художественное училище им. ВагнераДиплом II степени
Стулин Максим НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Сальников Антон СергеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом III степени
Гайков Максим АлександровичГАПОУ"Рязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера"Диплом III степени
Филимонов Сергей МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Мищенко Анастасия ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Рысбай Кызы НурсулууГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Морковкин Сергей ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Жерноклеева Маргарита АртемьевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Худяков Даниил ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Овчинникова Валерия Васильевна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Капитанова Виктория СергеевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Шулупанова Анастасия АлексеевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Бухмина Дарья АлександровнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Потоптаев Владислав АндреевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Савинов Николай ВладимировичАУ ПО "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Муратова Марина МаратовнаГБПОУ Салаватский механико-строительный колледжДиплом III степени
Анохин Владислав МаксимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Плюта Артём ВалерьевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Карташова Анна ЮрьевнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом III степени
Климкова Анастасия КонстантиновнаГБПОУ МССУОР №3(техникум)МоскомспортаДиплом III степени
Давлетьяров Руслан РустамовичОренбургский техникум железнодорожного транспортаДиплом III степени
Погодаев Владислав Васильевичсургутский политехнический колледж 2 курсДиплом III степени
Марданов Тимур СабуровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Шевченко Анна ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Стрельцова Анна АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Бурдов Юрий АлексеевичГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Ручьев Иван РомановичГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Котяков Владимир ПавловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Бондаренко Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Клыков Виктор СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Замалеева Виктория Евгеньевна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Котов Александр АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Остроухов Вадим АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Мухамбетов Рамиль КурмантаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Бердалиев Темур ШухратовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Греков Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Макарова Анна Владимировна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Хлебникова Олеся Владимировна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Руденко Виктория Николаевна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Файзрахманова Александра Аскатовна ГАП ОУ Иркутской области «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Романов Кирилл АлександровичГАПОУ ОУФТДиплом III степени
Шаповалов Валентин АлександровичГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
НагорянскийГБПОУ РО "РКВТ"Диплом III степени
Галяутдинова Алсу СалаватовнаБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Корсакова Екатерина МихайловнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Целищева Анна СергеевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени
Кошелева Ирина ДмитриевнаГАПОУ СО ТИПУ Диплом III степени