Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

VII Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

В этом сезоне к участию в нашей международной олимпиаде по французскому языку присоединилось почти 260 учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы были приятно удивлены высоким уровнем подготовки участников и достойно наградили знатоков французского языка из Омска, Перми, Минска, Тулы.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы международной олимпиады по французскому языку получили именные свидетельства и благодарности, которые займут почетное место в их портфолио.

Благодарим всех за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем школьников и студентов к участию в грядущих олимпиадах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косачева Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом I степени
Лаговиер Яков ВитальевичКлассический пансион МГУДиплом I степени
Антипова Полина ПавловнаКлассический пансион МГУДиплом I степени
Сотникова Екатерина АлексеевнаКлассический пансион МГУДиплом I степени
Волик Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №2" Диплом I степени
Дмитриева ВикторияМБОУ СОШ № 45 с углубленным изучением иностранного языкаДиплом I степени
Махненко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Нартдинова ДилараМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБДиплом I степени
Задорожная ЯнаМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБДиплом I степени
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей "23"Диплом I степени
Пересада МарияМУ ДО "Малая академия", г. КраснодарДиплом I степени
Похомова Елизавета СергеевнаКлассический пансион МГУДиплом II степени
Мыльцев Григорий РомановичКлассический пансион МГУДиплом II степени
Смирнов Владислав СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города МалоярославцаДиплом II степени
Исламова КаринаРБ г. Белорецк МОБУ Гимназия №14Диплом II степени
Кузнецова Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45 с углубленным изучением иностранного языка"Диплом II степени
Борисов Дмитрий ВитальевичКлассический пансион МГУДиплом III степени
Самарина Злата ДенисовнаКлассический пансион МГУДиплом III степени
Полтавец Милана ВитальевнаМБОУ "СОШ №2" Диплом III степени
Хотин Тимофей СергеевичГимназия N 45 г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Михайлова МиленаМУ ДО "Малая академия", г. КраснодарДиплом III степени
Волкова Евгения БорисовнаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шиканова Мария АнатольевнаМБОУ "Гимназия №46" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Михайлова Владислава СергеевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Рогожина Юлия АндреевнаМБОУ ОЛГДиплом I степени
Колченков Владислав ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города МалоярославцаДиплом I степени
Лобкова Дарья АлексеевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом I степени
Попик Елизавета АндреевнаМОУ СОШ #22Диплом I степени
Борботько Юна ВладимировнаМОБУ Гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. СочиДиплом I степени
Рождественская Екатерина ДмитриевнаГимназия №63 Калининского р-на СПбДиплом I степени
Гильмулина Дарина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №73"Диплом I степени
Скопцов Богдан АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления №2" г.Пензы Диплом I степени
Шевцова Диана АрменовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления №2" г.Пензы Диплом I степени
Ахиезер Даниил ИгоревичМБОУ Гимназия №25 г. ИркутскаДиплом I степени
Портненков Руслан АлександровичМБОУ Гимназия №25 г. ИркутскаДиплом I степени
Рачицкая ЮлияМБОУ "Лицей "23"Диплом I степени
Байдосова ЕкатеринаМБОУ "Лицей "23"Диплом I степени
Соловьева Мария МаксимовнаМБОУ "Гимназия №46" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Новикова Арина Евгеньевнагимназия №63Диплом II степени
Фёдоров Данил Максимович Гимназия 63Диплом II степени
Мазунин Максим АлексеевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом II степени
Перевезенцев Егор АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города МалоярославцаДиплом II степени
Белова СофьяМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Фролова ДарьяМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Чеснокова Дарья АндреевнаГимназия 63 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Урютина Ксения ИвановнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом II степени
Куксова АннаМУ ДО "Малая академия", г. КраснодарДиплом II степени
Сокольникова ДарьяМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Хохина Дарья ДмитриевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом II степени
Кондрашенко Ева ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления №2" г.Пензы Диплом II степени
Новикова Карина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления №2" г.Пензы Диплом II степени
Курков Егор СергеевичГБОУ СОШ №639Диплом II степени
Велижанина Ирина МаксимовнаМАОУ гимназия №70Диплом II степени
Ардашева Диана ДмитриевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Бердышева Лидия АндреевнаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом III степени
Новыш Маргарита АлексеевнаГимназия ГБОУ №63Диплом III степени
Букина Анна АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города МалоярославцаДиплом III степени
Дерябкина Екатерина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города МалоярославцаДиплом III степени
Шипунова Виктория АлександровнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом III степени
Конакова Анна ПавловнаМАОУ гимназия №70Диплом III степени
Ладанова ПолинаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Блюдов Михаил ВячеславовичМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом III степени
Пичхадзе Анна Зазовна63 гимназия Калининского района СПбДиплом III степени
Музур Вадим ИгоревичМБОУ Гимназия №25 г. ИркутскаДиплом III степени
Гущина Виктория НиколаевнаМБОУ Гимназия №25 г. ИркутскаДиплом III степени
Кудрявцева Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №25 г. ИркутскаДиплом III степени
Меркуль ВероникаМУ ДО "Малая академия", г. КраснодарДиплом III степени
Заварыкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 47 г. ПензыДиплом III степени
Смирнова МарияМБОУ СОШ №1 г.Туймазы РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беликова СофьяМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Адигамов Ильдар СаматовичМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Котова Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Щебаров Вадим ДенисовичМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Кабанова Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Белявцева Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Матвеев Егор ИльичМБОУ СОШ №45 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Никитина Анна ГенадьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Попова Екатерина ВалерьевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Шкутан Дарья АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Бельтрикова Айлана НиколаевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом I степени
Бурлинова Айса БаировнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом I степени
Менкенова Наяна ОчировнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом I степени
Бреславцева Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Татосян Вероника ГегамовнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа д.Шибково» Искитимского района Новосибирской областиДиплом I степени
Зиннурова Алина ИльдаровнаМАОУ СОШ №8 им. А.Г. МахнёваДиплом II степени
Пиачителли СофияМУ ДО "Малая академия", г. КраснодарДиплом II степени
Богородская Полина ИгоревнаГимназия 1Диплом II степени
Рогожин Николай АндреевичМБОУ ОЛГДиплом II степени
Михайлова Алена АндреевнаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Яшина ЕкатеринаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Крылов Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом II степени
Бастаева Аяна БорисовнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом II степени
Корыткина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Казакова Екатерина ДмитриевнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа д.Шибково» Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
Бакрадзе Тамари АлександровнаДиплом II степени
Акбаева АлинаМБОУ СОШ №1 г.Туймазы РБДиплом II степени
Халяфутдинова ЮлияМБОУ СОШ №1 г.Туймазы РБДиплом II степени
Пудова Анастасия ИвановнаМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Матанина Анна АндреевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Шулепова АнастасияМАОУ "Гимназия имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Бутакова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 25 г. ИрктскДиплом III степени
Бабошина АнастасияМУ ДО "Малая академия", г. КраснодарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буханский Илья ИгоревичМОУ СОШ№10Диплом I степени
Токарская Элеонора ВячеславовнаМКОУ «Средняя общеобразовательная школа д.Шибково» Искитимского района Новосибирской областиДиплом II степени
Краснянская Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ №8 г. Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Попов Иван АндреевичМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом II степени
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Подольский Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Салихова Миляуша СафгатовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Киселёв Данил МаксимовичМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Райлян Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Анесян Софья РазмиковнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Запашная Анастасия МстиславовнаМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом I степени
Буюкян Анна АртуровнаМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом I степени
Бочкарёва Ксения КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Соломатина Виктория ЮрьевнаМОУ СОШ№10Диплом I степени
Борботько Владимир ВладимировичМОБУ Гимназия № 15 им. Н.Н.Белоусова г. СочиДиплом I степени
Садыков Вадим ВадимовичМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Баркова Полина ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия 21"Диплом I степени
Черницына Диана ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Прокопчук Егор АнтоновичМБОУ СОШ №45 с углубленным изучением иностранного языка с.Ямкино Ногинского районаДиплом II степени
Чумак Софья КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Тулайкина Арина АндреевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Рукосуева Екатерина ДмитриевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Бабаева Мария БалсановнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Нуждина Полина АлександровнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Лященко Влада СергеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Шальнева Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 21"Диплом II степени
Ковалева Диана ВадимовнаМБОУ "Гимназия 21"Диплом II степени
Емельянова Валерия ПавловнаГБОУ Гимназия №63Диплом III степени
Керова Александра ВитальевнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Сергеев Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ № 60" г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Соколова Снежана АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Сивкова Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
Шлякова София ЮрьевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом III степени
Олексюк Ксения ВасильевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Мелкозеров Антон АндреевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Пермского краяДиплом III степени
Поднебесная Елизавета АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Сельская Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 21"Диплом III степени
Бузова Алина МагомедовнаМБОУ "Гимназия 21"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логинова Александра ВладимировнаГимназия 63Диплом I степени
Запорожская Елена НиколаевнаХарцызская общеобразовательная школа № 1 Донецкая Народная Республика Диплом II степени
Лобкова Елизавета АлексеевнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом II степени
Загулина Оксана ЭдуардовнаМОУ СОШ №1 муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области Диплом II степени
Горбунова Милена АндреевнаМБОУ СОШ №37 с УИОП г. Набережные ЧелныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеферян Роберт РобертовичМОБУ Гимназия № 1 г. СочиДиплом II степени
Автионова Елена СергеевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Алексеенко Валерия ВладимировнаХарцызская общеобразовательная школа № 1 Донецкая Народная Республика Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сизых КириллГБПОУ "Зюкайский аграрный техникум" Карагайский филиалДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симакова Татьяна НиколаевнаСочинский государственный университетДиплом II степени
Кравцун Любовь ИгоревнаСочинский государственный университетДиплом III степени
Калустова Лидия АртемовнаСочинский государственный университетДиплом III степени
Перфильева Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом III степени