[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Наши олимпиады по физкультуре становятся все популярнее. В этом сезоне свои способности проявили почти 270 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята достойно представили свои учебные заведения и доказали, что их учителя — достойные наставники. Больше всего любителей спорта проживает в городах Арзамас, Пенза, Кострома, Иркутск.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. За организацию олимпиады в своих учебных заведениях учителя физкультуры получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть вас снова среди победителей и призеров наших турниров, конкурсов, викторин и олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сийидметова Эмилия НазаровнаМБОУ "СШ№15" города Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Полуночева Мария ОлеговнаМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Новикова Снежана СергеевнаМБОУ "СОШ"№22Диплом II степени
Ильинкова Маргарита ВадимовнаМБОУ "СОШ"№22Диплом II степени
Иссарь Софья АндреевнаМБОУ СОШ№ 44 Большой КаменьДиплом II степени
Гнатенко Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке"Диплом II степени
Вахитов Данияр РуслановичМБОУ "Нижнечершилинская ООШ" муниципального образования "Лениногорский муниципальный район" РТДиплом II степени
Калетина Ольга АлексеевнаГБОУ Школа № 1206Диплом III степени
Дёмкина Юлия АлександровнаМАОУ СОШ №4, г.Новый Уренгой, Тюменская областьДиплом III степени
Шумских ЕлисаветаЧОУ "Православная гимназия №38"Диплом III степени
Маллаева Магиханум АбдулмеджиновнаМБОУ "СШ№15" города Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Рыбаков Иван СтаниславовичМБОУ г.о. Балашиха Московской области "Школа №11 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Прикладов НиколайМБОУ г.Астрахани СОШ №6Диплом III степени
Спиридонова Арина Николаевнашкола № 35Диплом III степени
Старков Максим ВладимировичМКОУ "СОШ № 28"Диплом III степени
Шершнёв Алексей ГеннадьевичГКОУ СО "Колчеданская школа - интернат"Диплом III степени
Чудинов Максим ВячеславовичГКОУ СО "Колчеданская школа - интернат"Диплом III степени
Насретдинова Адель БлатовнаМБОУ "СШ№15" города Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучев Павел АлексеевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Першин Илья СергеевичМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом I степени
Янин Артур АлександровичМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом II степени
Старкова Дарья ВалерьевнаМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом II степени
Мищенко Андрей СергеевичМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом II степени
Котов Павел АндреевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Белова Екатерина ВладимировнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Удоденко Илья СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Лапина Анастасия НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Волкова Арина АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Отрешко Алина АлександровнаМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом II степени
Благова Арина МихайловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ефимов Дмитрий ПавловичМБОУ СОШ с.ВостокДиплом II степени
Рауткин Сергей ЮрьевичМКОУ Поддубновская СШДиплом II степени
Сорокин Михаил ОлеговичМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом II степени
Мамедова Сабина СабировнаМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом II степени
Цыбин Андрей АлександровичМБОУ СОШ п.Малиновский ХМАО-Югра преподаватель Бурдакова Татьяна МихайловнаДиплом II степени
Телекеев Даркен ДарменовичМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом III степени
Феоктистова МарияМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Лях Полина ВадимовнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Севрина Марина СергеевнаГимназия № 1 г.НоябрьскДиплом III степени
Выходцева Александра АндреевнаМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом III степени
Жукова Наталья СергеевнаМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом III степени
Осыченко Анастасия СергеевнаМОУ "Центр образования" п.ПангодыДиплом III степени
Ледовский Степан АлексеевичМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом III степени
Осипова Варвара ВасильевнаМБОУ СОШ с.ВостокДиплом III степени
Жорник Влада АлексеевнаМБОУ СОШ с.ВостокДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 7Диплом I степени
Николаев Кирилл СергеевичМБОУ Лукояновская СШ №1Диплом I степени
Низова Ксения АлексеевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Козлов Артем СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Такмачева Ксения АлександровнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Лухманов Леонид АндреевичМАОУ СОШ №11 г. Североуральск Свердловской областиДиплом I степени
Демиденко КристинаМБОУ СОШ № 1 г. Белая Калитва Ростовской областиДиплом I степени
Мельниченко КристинаМБОУ СОШ № 1 г. Белая Калитва Ростовской областиДиплом I степени
Егомощук Валерия ОлеговнаМБОУ Одинцовская СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом I степени
Перонко Екатерина ВасильевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Федоренко АлександрЧОУ "Православная гимназия №38"Диплом I степени
Филатов Ярослав ВладимировичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Горожанкина Юлия СергеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Лесникова ПолинаМБОУ Гимназия № 24Диплом II степени
Корнилова ЕленаМБОУ Гимназия № 24Диплом II степени
Чёрная Софья АлександровнаМАОУ СОШ №11 г. Североуральск Свердловской областиДиплом II степени
Мамлин АнтонГБОУ СО "Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса"Диплом II степени
Мамонова София РомановнаМногопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И.ПрошляковаДиплом II степени
Михеев Эдуард ВалерьевичМБОУ №146 г.КазаньДиплом II степени
Гостева Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ № 53Диплом II степени
Павловский ДаниилГБОУ СО "Школа-интернат АОП №3 г. Энгельса"Диплом III степени
Марцинко Александр ПавловичМАОУ СОШ №4, г.Новый Уренгой, Тюменская областьДиплом III степени
Егоров Владислав ВалентиновичМБОУ Одинцовская СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом III степени
Зотов Илья РомановичМАОУ СОШ № 53Диплом III степени
Ковбасюк СофьяМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Хомутова ВалерияМБОУ Гимназия № 24Диплом III степени
Тютрина ТатьянаМБОУ Гимназия № 24Диплом III степени
Белоцерковец Василий ВасильевичМБОУ СОШ № 14 г.УссурийскДиплом III степени
Егорова ВалентинаМБОУ "СОШ п.Пробуждение"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костырко Анастасия ВладимировнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Волков Петр СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Аничкин Михаил ВадимовичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Ковалев Сергей СергеевичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Мелентьев Алексей ВикторовичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Гайванская Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Андреева Виктория АндреевнаМКОУ Поддубновская СШДиплом III степени
Чистоходова Алена ВикторовнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9», г. Нефтеюганск, ХМАО-Югра.Диплом III степени
Попова АлинаСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Щербаков Максим АртемовичМБОУ "Лицей №1" Киселевский городской округДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Короткова Елена ВладимировнаМБОУ Гимназия №36Диплом II степени
Федотова Анастасия СергеевнаМБОУ Лукояновская СШ №1Диплом III степени
Минеев НазарийШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
Токоякова ИринаМБОУ Гимназия № 24Диплом III степени
Руденко Виталий ВитальевичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Курдюков КириллГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Димитрюк ИринаМБОУ СОШ №14 г. Иркутска Диплом III степени
Стрелкова ТатьянаМБОУ СОШ №14 г. Иркутска Диплом III степени
Чащина Татьяна АлександровнаМАОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Волкова АлинаСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трифонова Виктория АндреевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Шипилова Анастасия ВалерьевнаМБОУ Гимназия 7Диплом II степени
Бреничев Никита АнатольевичГимназия №31Диплом II степени
Кудряшова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Горелова Диана АндреевнаДиплом II степени
Шутова ДарьяСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Куприянов АлександрСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Нечаева Полина АндреевнаДиплом III степени
Субботина СветланаСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Кишкинова ПолинаСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Краснова Елена АлександровнаМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Пыркина Юлия АлександровнаМБОУ СШ №35Диплом III степени
Попов НикитаСШ № 56, г.ЯрославльДиплом III степени
Чичигин Ярослав ВалерьевичДворец Творчества Детей и Молодежи г. Братска Диплом III степени
Алымов ВячеславМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
Подлепенец ПолинаМБОУ Одинцовская гимназия №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Алёна МихайловнаСредняя общеобразовательная школа №6Диплом II степени
Фаркова Марина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом II степени
Клюкарева Наталия РомановнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Какоян Валерик КареновичМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом III степени
Мурадова Лэйли РустамовнаМАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля"Диплом III степени
Летягина Наталья АндреевнаМБОУ Одинцовская гимназия №7Диплом III степени
Хатмуллин Ильнур Ринатович ХМАО-ЮГРА г.Нефтеюганск МБОУ "СОШ №9" Диплом III степени
Николаев ИванМАОУ Гимназия №10 имени А.Е. БочкинаДиплом III степени
Низикова Дарья ВладимировнаВолжский филиал ГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полетаева Наталья АнатольевнаИЕНИМ кафедра физической культуры и спортаДиплом II степени
Рычкова Юлия АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Макина Кристина ЕвгеньевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Коробов Дмитрий МихайловичИЕНИМ Кафедра физической культуры и спортаДиплом III степени
Копейченко Ростислав ВладимировичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Тюменцева Виктория АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ромашкина ДарьяГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Коробанев МихаилГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Бердников Константин ОлеговичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Позднев Илья СергеевичГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Кошелева Анастасия АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Шабардина Наталья АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Ставило Дарья ВладимировнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Одноробова Елена АлександровнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Гусынина Алёна АндреевнаГАПОУ ПО «Пензенский колледж современных технологий переработки и бизнеса»Диплом III степени
Меликян Кристина СаргисовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Игнатов Кирилл ВалерьевичМБУ ДО "ЦДТ "Металлург" г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова Анастасия ВалерьевнаЧерногорский механико - технологический техникум Диплом III степени
Королёва Алина АндреевнаМногопрофильный Колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУ им.Н.В.ПарахинаДиплом III степени
Ганжа Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Серков Георгий ДмитриевичСОГБПОУ "Техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Цыркова Анастасия АндреевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Целикова Ольга ЮрьевнаЧПОУ Финансово-экономический колледж г. ПермьДиплом III степени