[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

В этом сезоне почти 280 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ раскрыли свои таланты, приняв участие в нашей олимпиаде по физике. Самыми активными оказались учащиеся из Москвы, Санкт-Петербурга, Бирска. Участники олимпиады продемонстрировали высокий уровень знаний и получили достойные награды.

Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя за проведение международной олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за интерес к нашим образовательным мероприятиям и приглашаем к участию в грядущих конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Броян Оганес ГабриеловичМБУ "Гимеазия №77" г.о. Тольятти, Самарская областьДиплом I степени
Кузнецова Александра СергеевнаМБОУ "НАЧАЛОВСКАЯ СОШ" с.НАЧАЛОВО ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Таутенова Арина ЕрболовнаМБОУ "НАЧАЛОВСКАЯ СОШ" с.НАЧАЛОВО ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Горпищенко Валерия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Диплом I степени
Костюкович Данил СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха Диплом I степени
Васильченко Виктория СергеевнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом I степени
Кольца Анастасия ВикторовнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом I степени
Алексеев Артемий КонстантиновичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Афоничев Илья СергеевичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Багиров АгабекМАОУ СОШ № 1, г. КогалымДиплом I степени
Ковалев Михаил ВладимировичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Беляева Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ 352Диплом II степени
Павлов Сахаян ОлеговичМБОУ Соморсунская СОШ с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Богомазов Дмитрий ИвановичМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом II степени
Романова Анастасия ВикторовнаМБОУ г. Иркутска СОШ N14Диплом II степени
Кривобокова Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Масло Полина НиколаевнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом II степени
Комаров Дмитрий Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Фоломеев Александр Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Петрова Александра Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Долгих Анна Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Митрякова Ольга Вадимовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Прощенская Кристина Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Шиганова Юлия Витальевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Соловьев Савелий АндреевичГимназия "Альма-Матер"Диплом II степени
Хадиева Рамиля РаисовнаМБОУ "ШУШМАБАШСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Гараева НазлыгульМБОУ "ШУШМАБАШСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Федюнин Андрей ВикторовичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Головин Максим ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ 99Диплом II степени
Демлер ДмитрийМБОУ Лицей №15 г. ХимкиДиплом II степени
Белый МихаилМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом II степени
Имамов АртемМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом II степени
Варлашкина СветланаМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом II степени
Алейников Вадим МаксимовичМБОУ СОШ №1 г.ИркутскаДиплом II степени
Сафонов Павел ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый ОсколДиплом II степени
Оспанов АлиханКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом II степени
Волков Валерий ЕвгеньевичМОУ Пронинская СОШДиплом II степени
Резникова Анастасия Анатольевнасредняя школа № 68Диплом II степени
Проценкин Денис ВячеславовичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Апсов Аслан УмаровичМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Бесленеев Алихан НазировичМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Гаевый Алексей ГригорьевичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Бесленеева Амина АслановнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Морозов Кирилл Святославовичгимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Загидулин Ранис Радиковичгимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Мкртчан Милана ВалериевнаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Куликова Анастасия КонстантиновнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Вингерт Николай ИвановичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Саблина Виктория АндреевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Крупич Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Иващенко Дмитрий РуслановичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Шиповская Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Галиева Алсу ИрековнаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом III степени
Слушкова Диана Дмитриевнафилиал МБОУ "Возрожденская СШ" Озерская ОШДиплом III степени
Филимонова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Глухих Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Садвакасов РахатКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Бражник Максим ВадимовичСОШ №9 г.АстраханиДиплом III степени
Чайченко Олеся АнатольевнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Вилл Валерия Сергеевнагимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Сагдуллин Алмаз РамилевичМБОУ "ШУШМАБАШСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Баранова Арина ИльиничнаМБОУ Диплом III степени
Рябухина Юлия ВасильевнаМОБУ "СОШ №1"Диплом III степени
Бондарь ПавелДиплом III степени
Швагрук Полина ДмитриевнаМБОУ Зонская СОШДиплом III степени
Болсоева Аюна АлексеевнаМБОУ Зонская СОШДиплом III степени
Добровольский Яромир БорисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Шестовских Наталья АндреевнаМБОУ Зонская СОШДиплом III степени
Столбов Александр ДмитриевичМБУ СОШ №83Диплом III степени
Кобзев Кирилл ДмитриевичМОУ СОШ №1Диплом III степени
Гурьева Светлана ДмитриевнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Басангова Дельгира АлександровнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Рудикова Дарья ВячеславовнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Чугунова Александа ЕвгеньевнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом III степени
Щипицин Максим ВадимовичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Горбовец Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый ОсколДиплом III степени
Чулошникова Софья БорисовнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Епанешникова Полина ВячеславовнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом III степени
Лисичникова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый ОсколДиплом III степени
Овсянников Павел ВасильевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Чернышев Андрей ЛеонидовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Старый ОсколДиплом III степени
Казанцев Петр СергеевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Джакасов НурэдинКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Борзенков Владимир РомановичДиплом III степени
Еремеев Егор ОлеговичМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Каштанова Варвара КонстантиновнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Дмитришин ГеоргийГБОУ г. Москвы "Школа № 1371 "Крылатское"Диплом III степени
Курачева Виктория ИвановнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Шамонина Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Шамонина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
Рикс Даниил АндреевичЦОДИВДиплом III степени
Антонов Никита ВадимивочДиплом III степени
Сучилина Анастасия ПавловнаГБОУ СОШ 110Диплом III степени
Федянов АлександрМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом III степени
Бесленеев Амин АрсеновичМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом III степени
Егорова Екатерина ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Сибагатуллина Румия СалимовнаМАОУ гимназия 93Диплом III степени
Сергеев Андрей КонстантиновичМКОУ Витинская ОШДиплом III степени
Гуськова Евгения АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом III степени
Хропова Кристина Дмитриевнагимназия №196 г. Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Перепёлкина Валерия Викторовнагимназия 1518Диплом III степени
Ярукова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом III степени
Денисов Максим СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Петров Иван ВикторовичМБОУ: Мичуринская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сиволапова Ольга ЭдуардовнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом I степени
Карпов Дмитрийфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом I степени
Ковалевич Тимофей ЮрьевичКГУ Лицей №2 , г.КарагандаДиплом I степени
Серов АлександрМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом I степени
Крупина ПолинаМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом I степени
Петрова МарияМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом I степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом I степени
Петрова Виктория СергеевнаМБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко"Диплом I степени
Нагорнова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Каторкина Лина ВасильевнаМБОУ Выльгортская СОШ №2 им В.П. НалимоваДиплом II степени
Милютин Никита ДенисовичМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Бадртинова Варвара ИгоревнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Лифанов Кирилл ВладимировичГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом II степени
Марцелло Яна МечиславовнаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Сутормина Ирина АлександровнаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Таланкин Федор МихайловичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Ергалиева АмираКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом II степени
Косимбекова Лаура ДусымбековнаМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом II степени
Зайдуллина НуриянаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Крыльцов Александр ВасильевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Бекжанов Михаилсредняя школа-лицей №20 города АктобеДиплом II степени
Файзуллина Лилия ИлюсовнаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Толмачева МарияМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Манукян Кнарик НикогосовнаДиплом II степени
Калмакова ЛераМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Шакирова Юлия СалаватовнаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Русаков Александр ВладиславовичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом II степени
Ерзунова АннаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Беседина Елизавета Павловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Тюняева Екатерина Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Сухоцкая Маргарита Геннадьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Уваров Александр Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Оцепаев Даниил Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Дергачёв Александр Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5"Диплом II степени
Зайцева Полина СергеевнаМБОУ СОШ №196Диплом II степени
Осипов РоманМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом II степени
Угурчиев Саид - Магомед ЯкубовичГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Сеничкина Светлана СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Колоев Рамзан ХамзатовичГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Оздоева Амина МагометовнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Дзейтов Булат КазбулатовичГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Мейриева Эсет РамазановнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Сайнароева Зухра МагометовнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Ибрагимова ГульназМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Эльдарова Раиса ДжамбулатовнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Умарова Эсет ХамзатовнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Килиматова Дали ХамбердовнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Галаева Эльза ДжабраиловнаГБОУ "СОШ № 1 г. СУНЖА" РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯДиплом II степени
Дюсметова Лилия РинатовнаМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом II степени
Зайцева Елизавета Евгеньевнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Вержбович Карина ЭрнестовнаМБОУ СОШ №196Диплом III степени
Тупиков Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Дановская Яна АндреевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Бруневская Екатерина СергеевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Пашков АлексейМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Молдыбекова АделияКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Малахов ВячеславКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Маратов АрсенКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Александрова АлинаКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Иванов Кирилл ЮрьевичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Корнильева Арина ВасильевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Невмержицкая Дарья СергеевнаГУО "Средняя школа 4 г. Червеня"Диплом III степени
Ососкова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Романовцев Дмитрий АлексеевичМОУ лицей №12, ЛюберцыДиплом III степени
Солод Алена СергеевнаМОБУ "СОШ №1"Диплом III степени
Ким ТимурСпециализированный физико-математический лицей №165 город АлматыДиплом III степени
Кульбаев ТимурСпециализированный физико-математический лицей №165 город АлматыДиплом III степени
Ракитина Кристина Александровнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Цхай ДемисСпециализированный физико-математический лицей №165 город АлматыДиплом III степени
Степанченко Марк АндреевичГБОУ гимназия 1569 «Созвездие»Диплом III степени
Хусаинова Юлия РадиковнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Евтушенко АртемКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Лукашенко Вячеслав АлександровичМОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Ферапонтов Георгий ЛеонидовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смехнов Дмитрий ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Камалетдинова Милена РафаэлевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Цветкова Елизавета НиколаевнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Соболева Дарья ВладиславовнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом I степени
Белозеров Кирилл ГеннадьевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Ахмедова Лале Махир КызыМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Авагян Мария ГайковнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Насыров Алмаз ЗиевичРеспублика Башкортостан Уфимский район МОБУ СОШ д. ШамониноДиплом I степени
Истомин Степан АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Толмачёв Александр СергеевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Насиров Сабир Абулфат ОглыМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Сабиров Рустам РвшидовичМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом I степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Сухоруков Данила СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Ситалиева Алима КайратовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом I степени
Тазин АлександрМБОУ "Чкаловская СОШ Оренбургского района" Оренбургской областиДиплом I степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом I степени
Завгородний Алексей Валерьевич ГБОУ ЛНР "Стахановская гимназия № 11 им. Кирилла и Мефодия" Диплом I степени
Васильева Анна ОлеговнаМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Караханова София Ратмировнаг. Батайск лицей № 10Диплом I степени
Данейкина Юлия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Токбанов Заир Салимжановичшкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом II степени
Абдижапар АбзалСпециализированный физико-математический лицей №165 город АлматыДиплом II степени
Баранов Виталий АндреевичМБОУ средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6 г. УрайДиплом II степени
Меньшикова Ульяна АндреевнаМКОО "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Глебова Дарья АлександровнаМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Гайыбов РасулМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом II степени
Воробьёв Матвей АлександровичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Сирафимова Ольга Олеговнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом II степени
Малькова Лада СергеевнаМБОУ СОШ 64Диплом II степени
Попова Ирина АлександровнаМАОУ "Гимназия № 31" г. ПермиДиплом II степени
Марков АлексейГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом II степени
Лузина Анна Витальевнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом II степени
Шурыгина Марина ИгоревнаМКОУМО ЗАТО Знаменск Астраханской области "СОШ № 234"Диплом II степени
Кибатбаев ДаниельКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом II степени
Бабушкин Егор АнатольевичМБОУ СОШ № 38 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Шахматова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 38 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Волков Владислав АнатольевичУсаклинский филиал ГБОУ СОШ с. Чёрный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской областиДиплом II степени
Музафарова Маржан БахтиёровнаМБОУ: Мичуринская ООШДиплом II степени
Наумов Петр ВячеславовичМБОУ Соморсунская СОШ с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Максимов Мичил МаксимовичМБОУ Соморсунская СОШ с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Зайцев МаксимГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Сиркин АлександрГОКУ АО "Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания"Диплом III степени
Назаретян Альберт АршаковичМАОУ СОШ № 8 им. Ц.Л. Куникова г. Геленджик Краснодарский крайДиплом III степени
Скоробогатова МаргаритаМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Муковозчик Анастасия МаксимовнаДиплом III степени
Половченя Роман АлексеевичМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Тимофеев Семен АлександровичМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом III степени
Дроздова Ксения АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Бабаева ДженнетМБОУ "Бутовская СОШ 1"Диплом III степени
Пашков ИгорьМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Линдт Лидия АндреевнаМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Спирина Александра Викторовнамбоу сош 46 с углубленным изучением отдельных предметов г.СургутДиплом III степени
Никулин Данил АндреевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Лисеенко Мария СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Алыкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Ерланулы АдильжанКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Остриков МаксимКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Лиоско Екатерина ПетровнаГимназия 261Диплом III степени
Смолева Анастасия АнатольевнаМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом III степени
Касьянов Алексей ВикторовичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом III степени
Еремеев Антон ОлеговичМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Понакшин Денис ВалерьевичУсаклинский филиал ГБОУ СОШ с. Чёрный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской областиДиплом III степени
Горбунова Вероника АндреевнаМКОУ Витинская ОШДиплом III степени
Янышев ДмитрийМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдижапар АбзалСпециализированный физико-математический лицей №165 город АлматыДиплом I степени
Григорьев Никита РомановичМБОУ "Степановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Прибавкин Илья ВасильевичМБОУ Диплом I степени
Остапенко Дмитрий ГлебовичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Козлов ЕвгенийМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом I степени
Микеладзе Константин БесарионовичМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Долгова Влада ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом I степени
Петров Арсений АлексеевичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Павлова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённым изучением иностранных языков" г. ПермьДиплом I степени
Шешина Юлия АндреевнаМОБУ "Лицей №7"Диплом I степени
Нажмудинова Камила ЗайнутдиновнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Абрамочкин Матвей АндреевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Иванов Святослав ВячеславовичМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом II степени
Заводова Ирина Владимировнашкола 114Диплом II степени
Скворцова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СОШ №26"Диплом II степени
Назаренко София СергеевнаДиплом II степени
Аленичев Егор АлексеевичДиплом II степени
Грабовский Илья ДенисовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Третьяков Алексей АлександровичМБОУ ОСШ г.АрхангельскДиплом II степени
Красных Вадим ОлеговичМАОУ "СОШ №1" г. ПермиДиплом II степени
Бабак Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом II степени
Салитжанова Дилора БахтияровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Бордикова МарияГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г.ОренбургДиплом III степени
Аншакова Елизавета ВитальевнаМАОУ Гимназия 1Диплом III степени
Корзун Анна Сергеевнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Шишкина Дарья Максимовнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Кострюкова Юлия БорисовнаМБОУ «Средняя школа №17»Диплом III степени
Пешков Никита Денисовичшкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Барсукова Екатерина Евгеньевнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Лудыков Георгий ЕвгеньевичМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом III степени
Гришина Валерия Дмитриевнашкола-интернат № 20 ОАО "РЖД" Диплом III степени
Арупова Алия ХажеденовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Исмаилова Ширин ИсолхановнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Сафуанов Руслан ДамировичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Мамлеев Кирилл ОлеговичМБОУ г. Астрахани "СОШ №33"Диплом III степени
Доценко Вячеслав Геннадьевияг. Батайск лицей № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овчеренко Артем ДмитриевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Пинчук Владимир СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Ахметов Ильдар РишатовичМКОУ ВСОШ №8Диплом I степени
Поляков Дмитрий ИгоревичКокшетауский гуманитарно-технический лицей-школаДиплом I степени
Сергиенко Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Гимназия № 52", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Качалова Дарья АлексеевнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Шадиева ЖаннатОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г.Бишкек. Кыргызстан.Диплом I степени
Иманахунова АлинаОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г.Бишкек. Кыргызстан.Диплом I степени
Карымсаков АленКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом I степени
Лебедева Валерия АндеевнаДиплом I степени
Никитенко Михаил ГеоргиевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Чеблакова Дарья ВадимовнаДиплом I степени
Пастухов Павел АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом I степени
Замуруев Александр ВладимировичДиплом I степени
Орлинский Данила АнатольевичДиплом I степени
Кобвичяков Роман АндрееМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом I степени
Ипатов Иван АлександровичМАОУ "СОШ№24" г. СыктывкарДиплом I степени
Безотчество Андрей ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом I степени
Агаева ЛейлаМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом I степени
Рахимкулова РузиляМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом I степени
Филинюк Всеволод АлександровичМОУ СШ №5Диплом I степени
Клименко Анастасия Александровнаг. Батайск лицей № 10Диплом I степени
Фархутдинов Ринат МарселевичМОБУ Гимназия №2 с.БураевоДиплом I степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Кобычев Алексей АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ № 3Диплом II степени
Кузнецов АртемЛицей №28 им. М. МаметовойДиплом II степени
Камашев Кирилл АлександровичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом II степени
Яковлев Андрей ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Данилова Дарья АлександровнаДиплом II степени
Потапова ПолинаМАОУ СОШ №1, г. КогалымДиплом II степени
Мозоль Александра МихайловнаГБОУ СОШ №311Диплом II степени
Медведев Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом II степени
Матыева АлимаОбщеобразовательная школа "АУЦА-Билимкана" г.Бишкек. Кыргызстан.Диплом II степени
Шулембаев БатырханКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом II степени
Мухтаров Ильдар РинатовичМОУ СШ №5Диплом II степени
Пахомова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Заварухин Егор АлександровичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
Латыпова Эльвина РафилевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Глинских Денис АндреевичМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Назир ЖансултанКГУ Средняя общеобразовательная школа-лицей №7Диплом III степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Гаврилова Александра ФедоровнаМАОу гимназия №6Диплом III степени
Васильев Владимир АлксеевичДиплом III степени
Анциферов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Костенко Елизавета ВитальевнаМБОУ лицей №1 г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской областиДиплом III степени
Полоусова Екатерина СергеевнаМБОУ лицей №1 г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хохлова КсенияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Акишев Василий АлександровичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Сафронова Дарья АнатольевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Алексеева Елена ОлеговнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Колесникова Анастасия МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сергань Андрей ЕвгеньевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Бондаренко Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Лысяков Дмитрий ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Николаенко Татьяна ВикторовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Греков Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Анисимов Никита ВитальевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Лазарева Динелля ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Баканев Павел ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сорокина Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Скоробогатов Владислав АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Чигоз Юрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Григорьев Здислав ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Преснецов Никита СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Саликов Андрей РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Урицкий Александр АлексеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Черепахин Игорь АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Шевченко Анна ВладимировнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сатабаев Ахмед ХасановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Богданов Александр ИгоревичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Михайлов Никита НиколаевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Казаков Артём АленовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Биалиева Адима АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Джумагулова Маргарита АндреевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Крот Валентин ВикторовичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Курдиманова Татьяна ПавловнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Мигалева Виолетта НиколаевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Курилов Никита АлександровичСИНГДиплом I степени
Мурашкин Кирилл АлександровичБПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"Диплом I степени
Прудов Антон ВячеславовичБПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"Диплом I степени
Ермилов Кирилл ЕвгеньевичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом I степени
Наумова Елизавета АлексеевнаТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом I степени
Пилипенко Николай АлександровичГОБ ПОУ Усманский промышленно - технологический колледжДиплом I степени
Гурьянов Максим АлексеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Пидоря Екатерина ВикторовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Рыжова Валерия ЕвгеньевнаГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом I степени
Чумаченко Илья СергеевичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом I степени
Рашитова Алсу ДамировнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Юрганов Максим ЕвгеньевичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом I степени
Шлейкин Данила РомановичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом I степени
Бардунов Дмитрий ИвановичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом I степени
Галченко Алексей ЮрьевичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом I степени
Белопасов Александр ДмитриеевичГАПОУ "ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Гурьев Эдуард ВалерьевичГАПОУ "ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом I степени
Гареева Анна АлександровнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом I степени
Таранюк Никита ИгоревичГБПОУ ИО ИРКПОДиплом I степени
Цулеева Юлия ВячеславовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Шахова Александра СергеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Пашкова Алина АлександровнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Голубев Никита СергеевичГБПОУ РО РАТК (Ростовский Автотранспортный колледж)Диплом I степени
Шевченко Никита СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Оборнев Артем АлександровичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Юденко Виктор АлександровичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Балюк Александр ГригорьевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Зыза Руслан СергеевичГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Земзерова Анастасия ВладимировнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Потапенко Валерия АндреевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Войтехо Мария ВладимировнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Дадашев Тимур ДадашевичГБПОУ СПО КРК "Интеграл" с.КурсавкаДиплом II степени
Ильченко Юрий ГеннадьевичГБПОУ СПО КРК "Интеграл" с.КурсавкаДиплом II степени
Тебаков Петр ДмитриевичМБОУ "Малоянгорчинская ООШ"Диплом II степени
Мастяева Виктория СергеевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Кротов Артём ОлеговичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Осипов Григорий МихайловичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Шмидт Илья АндреевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Ерохин Ян ИгоревичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Ермолаев Сергей ЮрьевичГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Личенко Алина ЕвгеньевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Поляничкина Кристина ВитальевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Савина Наталья АндреевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Логвиненко Анна АлександровнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Новоселов Даниил ВасильевичБарабинский филиал Новосибирского колледжа транспортных технологий имени Н.А. ЛунинаДиплом II степени
Веселова Юлия НиколаевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Смирнов Андрей АлексеевичБПОУ ВО "Череповецкий химико-технологический колледж"Диплом II степени
Данилова Елена НиколаевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Савосткин Андрей ВячеславовичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Пустотин Анатолий ИгоревичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом II степени
Рзаева Афсане Сахиб КызыГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Абдрахманов Ержан КазизовичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Новиков Евгений ВячеслаловичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Латыпов Азамат РустемовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Острецов Сергей НиколаевичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Иванов Егор ИвановичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом II степени
Галимов Рамиль АйдаровичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом II степени
Грачёв Николай ИвановичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Аверченкова Людмила АлександровнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Шарипова Елизавета ПавловнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Самадзода Зиедуллои ХудойназарТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Антипов Александр ДмитриевичГБПОУ "Строгановский колледж" Большесосновский филиалДиплом III степени
Грачёв Петр ГеоргиевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Байрамов Рамазан ЗурабовичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом III степени
Березенцев Илья АндреевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом III степени
Самойлова Эльвира ЕвгеньевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Вавилина Карина ЮрьевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Коскова Анна АндреевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Слабодянюк Валентина ВладимировнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Бугайко Марина АнатольевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Василенко Валентина СергеевнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом III степени
Пирожков Вячеслав ВячеславовичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Васильев Денис АндреевичТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж"Диплом III степени
Баутин Андрей АлександровичГБПОУ КК "АМТ" (Армавирский машиностроительный техникум)Диплом III степени
Муллаянов Руслан РадиковичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Скабелькова Марина СергеевнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Сабитов Дмитрий ОлеговичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Чандыкова Милена ЕвгеньевнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Шамсутдинов Линар АнваровичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Герасимов Александр ВладимировичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Антонов Никита ДмитриевичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Миллер Александр ЮрьевичГБПОУ НСО "Бердский политехнический колледж"Диплом III степени
Васильев Вадим СергеевичГАПОУ "ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Хазиев Ирек АльфатовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Нуртдинова Ангелина МансуровнаГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Танакбаев Никита АлександровичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Килин Данил ДенисовичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Балаев Кирилл ПавловичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Абдуллин Азат РадиковичГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледжДиплом III степени
Фёдоров Даниил ВладимировичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осокин СергейГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Рыбалкин ДаниилГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Жылкыбаев Женис ЫхыласовичАлматинский колледж Связи при КАУДиплом II степени
Гончаров Владислав СергеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Зверков Илья СергеевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Кожев Алексей АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Котелов Даниил ВладимировичГБПОУ СПО КРК "Интеграл" с.КурсавкаДиплом II степени
Мисюра КириллГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Малиш МихаилГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Измоденов АндрейГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Растоскуева Дарья ЮрьевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Исламгулов Андрей ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Гуляев Александр АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Алкожа Торгын ЕрканаткызыАлматинский колледж Связи при КАУДиплом II степени
Дудырев ИльяГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Ермолаев ДенисГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Филимонов ДенисГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Холмовский НикитаГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Прокопец Вероника ВадимовнаНГТУДиплом II степени
Фролов Дмитрий АндреевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом II степени
Татарников Станислав ЕвгеньевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Шитова Алиса АндреевнаРеставрационно-художественный колледж г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шамонов Алексей МихайловичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Каширин Данил АлександровичГБПОУ СПО КРК "Интеграл" с.КурсавкаДиплом III степени
Лихачёв Алик ЮрьевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Литвинов Андрей ОлеговичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени
Пауков Александр АндреевичГБПОУ МО "Коломенский аграрный колледж"Диплом III степени