VII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

Подошла к финалу всероссийская олимпиада по экономике для 10-11 классов. Приняли участие более 70 человек. Лидерами по количеству заявок стали Тюменск, Пятигорск, Кострома. Увлекательные задания систематизировали знания ребят по экономическим системам, механизмам формирования бюджета и другим тонкостям предмета.

Победители и призеры получили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10-11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Канаев Сергей СергеевичМАОУ Лицей №7Диплом II степени
Шешина Юлия АндреевнаМОБУ "Лицей №7"Диплом II степени
Иванюшина Зоя МихайловнаМБОУ гимназия имени академика Н. Г. БасоваДиплом II степени
Филатова Галина Олеговнагимназия им. Н.Г. БасоваДиплом II степени
Черняев Евгений АлександровичГимназия имени академика Н. Г. Басова при ВГУДиплом II степени
Филиппова Вера АнатольевнаМБУДО "ЦРТДиЮ"г.Нерюнгри"Диплом II степени
Василенко Елизавета ПавловнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Петунин АлександрМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Павлов ИгорьМногопрофильная гимназия N 41 имени А. Пушкина Диплом III степени
Алещенко ВладимирМногопрофильная гимназия N 41 имени А. Пушкина Диплом III степени
Сергеева Юлия ЕвгеньевнаМКОУ СОШ № 11 с. Красногвардейское Ставропольского краяДиплом III степени
Козинова Ксения СергеевнаГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Князев Виктор ВладимировичГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Бирюкова Полина ПавловнаГГТУ (СТТ)Диплом III степени
Князев Алексей ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прошутина Екатерина АнтоновнаДиплом II степени
Бушуев Виктор МихайловичМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Маркова Екатерина АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Блинова Екатерина ДмитриевнаДиплом III степени
Королёва Ольга НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калявина Юлия АлександровнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Чеджемова Виктория ЭдуардовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Мирзабеков Адам ФидаровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Дзагкоева Регина АльбертовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Тараева Кристина ТоликовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Гояева Мадина ЗурабовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Валиев Сослан ИдериевичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Касаева Тамилла ЭдуардовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Айрапетян Агавни АндраниковнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Тадтаева Элина АнатольевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Абаева Карина ЭдуардовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Шималина Анна НиколаевнаГАПОУ ЮТАИСДиплом II степени
Петрова Александра СергеевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Зоирова Амина ДжурабековнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Третьякова Мартина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Вергунова Джулия СарваровнаГАПОУ ЮТАИСДиплом II степени
Митрушина Ева ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Федорова Полина СергеевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Яковлева Анастасия ГеннадьевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Цховребова Миледи ИгоревнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Гогичаева Дина ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Надеждина Елена АлександровнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Лагай Виктория ВикторовнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Зоирова Нигина ДжурабековнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Митрофанова Юлия ВитальевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Казанцева Евгения ВалерьевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Казлова Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Петрушина Елизавета ВладимировнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Уткина Анастасия ИгоревнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Федькин Илья ИгоревичГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Рудяк Яна МаксимовнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Конюшкина Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Комкова Дарья ДмитриевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Селиверстова Валерия АндреевнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский Технический Колледж Управления и Коммерции"Диплом II степени
Петина Анна АлександровнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Нехорошева Карина ОлеговнаГБОУ СПО "Санкт - Петербургский Технический Колледж Управления и Коммерции"Диплом II степени
Дзахов Тамерлан АртуровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Макоева Фатима АлановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Кцоева Оксана ЗелимхановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Михайлова Александра ВикторовнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Тибилов Алан ДжафаровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Битиева Алана ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Тасоев Давид АхсарбековичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом II степени
Фаладян Андраник МесроповичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Семенихина ЕкатеринаЯрославский филиал ПГУПСДиплом III степени
Соболева АнастасияЯрославский филиал ПГУПСДиплом III степени
Торопчина ИринаЯрославский филиал ПГУПСДиплом III степени
Козина Виолетта ВалерьевнаСургутский политехнический колледж Диплом III степени
Федак Павел ИвановичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
Жгельская Екатерина ВитальевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Пичура Полина АндреевнаНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Хуан ХаоНОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса (колледж)"Диплом III степени
Денисенко Дарья НиколаевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Вернигора Дарья СергеевнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Петина Алина АлександровнаФКПОУ «Оренбургский государственный экономический колледж-интернат» Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Лядов Александр АндреевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
Танделова Илона АлановнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Фаладян Лана МесроповнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Сотиев Алан АвтандиловичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Чельдиев Давид АртуровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Хортиева Диана ВалерьевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Калагова Зарина ЭдуардовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Кочиев Ацамаз МрзабековичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Павлов Илья ВитальевичГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Асламурзаев Азамат АртуровичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Абаева Дзерасса АликовнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Мамитова Алана ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Поликарпова Валерия АлександровнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Красулин ИльяЯрославский филиал ПГУПСДиплом III степени
Асаев Ахсар БесиковичФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Ачеева Лаура АсланбековнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учрeждение высшего образования "Северо-ОсетинсДиплом III степени
Спиваков Данил СергеевичГБПОУ КРК "Интеграл"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юнусова Лейла Гасан КызыПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом II степени
Ведерникова Елена НиколаевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом II степени
Ефремов Сергей СергеевичХабаровский государственный университет экономики и праваДиплом III степени
Лобода Кристина ИвановнаГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Боков Эдуард АлександровичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Мирошников Роман ЕвгеньевичГБПОУ РО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"Диплом III степени
Родайкина Екатерина ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Сублуков Антон АндреевичГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом III степени
Хамидов Артем ШухратовичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени