VII Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 19 ноября

Осенью мы провели олимпиаду по биологии для 5–11 классов. Ребята порадовали нас своей активностью. В мероприятии было более 800 работ из разных уголков СНГ. Стабильно высокие результаты показывают города Мурманск и Белгород. Ребята оперативно решали задания по ботанике, зоологии, анатомии человека. Старшеклассники и студенты порадовали хорошими знаниями о биосфере, генетике.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Юных пастеров и мечниковых мы приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ольхов Владимир ЮрьевичМОУ "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Агапов Дмитрий МихайловичМОУ СШ №47Диплом I степени
Ермошина АнастасияКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Бугрова София КонстантиновнаМБОУ Школа 124 с углубленным изучением отдельных предметов г.о.СамараДиплом I степени
Крамарова Ариадна ВалерьевнаМБОУ СОШ№23 г.АрмавираДиплом I степени
Тараненко Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Юзлекаев Нияз ИльшатовичМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Екатериненко Ярослав ДенисовичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Цыганков Никита СергеевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Саломахина Любава ВадимовнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Токарева Алина МаксимовнаМБОУ ПСОШ№1 им. Г.В. АлисоваДиплом I степени
Пьянков Матвей АнтоновичМАОУ СОШ 106 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Арсамерзоева Далила Суламбековнафилиал МБОУ СОШ с.Каменка в селе Залесянка Самойловского района Саратовской областиДиплом II степени
Скворцова Юлия СтаниславовнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом II степени
Приймачук Григорий ДмитриевичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Лавринович Иван АлексеевичМБОУ СОШ №25Диплом II степени
Плешивцев Михаил АлександровичСамара, МБОУ №124Диплом II степени
Хасанов Урал МаратовичМОБУ СОШ д. ШАмониноДиплом II степени
Севостьянов Захар СергеевичМБОУ ООШ с.Красицкое Вяземского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Бахронов Исламбек АзизжоновичшколаДиплом II степени
Селезнева Амалия Александровна МБОУ " Гимназия № 1 им. Н. М. Пржевальского " г. СмоленскаДиплом II степени
Вербняк Александра ДмитриевнаМОУ Колычёвская СОШДиплом II степени
Вершинина Анастасия ЮрьевнаМОАУ "Лицей № 21" города КироваДиплом II степени
Беркут Варвара ИльиничнаМОУ Колычёвская СОШДиплом II степени
Дзендзюр Анна ВладимировнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Свинухов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Романова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Шамрай Алексей ДанииловичГБУ ДО КК ЭБЦДиплом II степени
Юсифов Рауф Заур ОглыМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Кравцов КонстантинМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Курлович Игорь АндреевичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Федулов Матвей ИвановичГБОУ №1357 " Братиславский"Диплом II степени
Фамутдинова Регина АйзатовнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Аврамчук Снежана ВитальевнаМБОУ СОШ №25, г. МытищиДиплом II степени
Судакова Арина АлексеевнаМБОУ "Гимназия 13" Нижний НовгородДиплом II степени
Жегулева ВероникаМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Григорьева Татьяна НиколаевнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Авалян Наира АндраниковнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Дубовая Валентина АлександровнаМКОУ "Солдатско-Степновская СШ"Диплом III степени
Гриценко НиколайМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Саидов Равиль АгамагамедовичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Лизарёва ВарвараДиплом III степени
Лябина Александра АндреевнаМихайловнаДиплом III степени
Лазарев РоманДиплом III степени
Кириллов Виталий ВячеславовичМОБУ СОШ д. ШАмониноДиплом III степени
Погодина Марина СергеевнаМОБУ СОШ д. ШАмониноДиплом III степени
Елисеев НикитаМОУ "Онуфриевская СОШ"Диплом III степени
Беглянова ЮлияМОУ "Онуфриевская СОШ"Диплом III степени
Мухин МаксимМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Махмудова ГюлларМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Имкллин ГордейМАОУ СОШ №15 ст. Гостагаевская, Краснодарский крайДиплом III степени
Тадевосян Эдуард РобертовичМБОУ СОШ №25, г. МытищиДиплом III степени
Демидова Вероника ПавловнаМОУ "Чапаевская СОШ"Диплом III степени
Михалев Петр ЛеонидовичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом III степени
Пак ЕкатеринаМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина ПолинаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом I степени
Целикова АнастасияМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом I степени
Останкова Варвара ИгоревнаМБОУ Гимназия №19 г. ЛипецкаДиплом I степени
Гафурова Динара АйратовнаМБОУ Лицей № 1 с.Мишкино МР МИшкинский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Полтавский Аркадий АндреевичМОУ Гимназия №87 г.КраснодарДиплом I степени
Хайбрахманова Гузель СалаватовнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Трофимова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 3Диплом I степени
Гукова Мария СергеевнаМБОУ СШ № 3Диплом I степени
Симонова Мария ЛеонидовнаГБОУ Школа №41Диплом II степени
Бочарников Игорь ВладимировичМБОУ "Ниновская ООШ"Диплом II степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМБОУ Гимназия № 15 г. Клин Московская обл.Диплом II степени
Ахметшин Ильяс ФлюсовичМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Фёдоров Иван АндреевичМихайловнаДиплом II степени
Галеев Ильгир ДанисовичМБОУ ООШ д. Уршады-филиал МБОУ СОШ с.УрмиязыДиплом II степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Рубцова Ангелина ПавловнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Яковлев Альберт АлександрровичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом II степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей № 23" г. КемеровоДиплом II степени
Петрова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом II степени
Кушнаренко Маским ВладимировичМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Косинова Светлана ВладимировнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Корнеева НатальяКаморинский филиал МОУ "Виленская СОШ"Диплом II степени
Козак Рената ДенисовнаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом II степени
Коренева Елена СергеевнаМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Морозов Кирилл ДмитриевичГУО "Средняя школа № 142 г. Минска"Диплом II степени
Исупова Анастасия КонстантиновнаМКОУ "Ярская школа-интернат"Диплом II степени
Шамсутдинова Адель РадиковнаМБОУ Лицей №1 им. Ф.Булякова с. МишкиноДиплом II степени
Джумабаева СезимШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Кузьмин Михаил СергеевичМБОУ СОШ1 г.о.Озёры Московской областиДиплом III степени
Шевелёв АлексейСОШ 9 г ГатчинаДиплом III степени
Гвоздева Полина ФедоровнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Калита Ирина ВасильевнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Попова Полина ВитальевнаМАОУ СОШ № 63Диплом III степени
Пентюк Андрей РуслановичМБОУ "Гимназия №1" г. НовосибирскДиплом III степени
Танатбаева АйданаМожаровский филиал МОУ СОШ с. ГорьковскоеДиплом III степени
Куликова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №25Диплом III степени
Парфилкина Варвара ИвановнаМБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Суляева Алина АлексеевнаМБОУ "Торбеевская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Шелыхань Евгения ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области "Лицей №19"Диплом III степени
Гусарова Кристина АндреевнаМБОУ СОШ №25, г. МытищиДиплом III степени
Целяпина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №25, г. МытищиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зяблицев Александр ПавловичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Ведь ВикторияМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Голованова АринаМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Возненко ВалерияМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Гохвайс Владислав ВячеславовичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Асельборн Алина АлександровнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом I степени
Пояркова Виктория ОлеговнаМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Воропаева ВалерияМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Ежова АринаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом I степени
Ветров Егор ЕвгеньевичМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом I степени
Воронцова Юлия АлексеевнаМБОУ "Байдеряковская ООШ" Яльчикского района Чувашской Республики Диплом I степени
Панина АннаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом I степени
Малкова НатальяМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом I степени
Байкин АлексейГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом I степени
Оганисян Арман АрамаисовичМОУ Колычёвская СОШДиплом I степени
Бузюнов Алексей ВладимировичМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом I степени
Вологжин Сергей ИвановичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом I степени
Широбоков Иван Амурская область Тамбовский район с. Тамбовка МБОУ Тамбовская СОШДиплом I степени
Тихонюк Екатерина ДмитриевнаДиплом I степени
Зарухина Александра РомановнаМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом I степени
Акчурина АлсуМОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Федулин Никита СергеевичМОУ СОШ №46 города ТвериДиплом II степени
Ворошилов Константин СергеевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Волков Артём ИвановичМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Фам Ким№109 ОСШДиплом II степени
Лебедь Анна ЕвгеньевнаМихайловнаДиплом II степени
Медведев Евгений ГеннадьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Демлер ДмитрийМБОУ Лицей № 15 г. ХимкиДиплом II степени
Ананьева АннаМБОУ "Богодуховская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Симакова ИринаМАОУ СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Гаевый Алексей ГригорьевичМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Лохова Арина ЮрьевнаМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом II степени
Трошин Андрей АлександровичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Серов Арсений АксентьевичМБОУ СОШ №1 г. НовочеркасскДиплом II степени
Крестьянкина Елизавета АндреевнаАкадемическая гимназия №56Диплом II степени
Величко Анна СергеевнаМАУДО "Детский эколого-биологический центр"Диплом II степени
Егоров Степан ВладимировичМАУДО "Детский эколого-биологический центр"Диплом II степени
Груда Полина ДмитриевнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Кузькина Дарья КонстантиновнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Полякова Феодора АнатольевнаМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом II степени
Иванова Екатерина АндреевнаМБОУ гимназия № 3 г. АксаяДиплом II степени
Левченко Назар ИгоревичМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом III степени
Калашникова Виктория ЕвгеньевнаКГУ СОШ № 46Диплом III степени
Никитина Алина АндреевнаМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом III степени
Кремлёв Владислав АлександровичМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом III степени
Бугаев Михаил АндреевичМБОУ Михневская средняя школаДиплом III степени
Коваленко Анастасия АндреевнаГБУ ДО КК ЭБЦДиплом III степени
Вешнякова Алиса МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Чекрыжов Андрей ЕвгеньевичМАОУ СШ 51Диплом III степени
Комиссарова Алина АлексеевнаМБОУ Лицей #15Диплом III степени
Моторина Самира МихайловнаМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом III степени
Огонисян Алина ХачатуровнаМБОУ ШР "Гимназия"г. Шелехов Иркутской областиДиплом III степени
Вербицкая Анна ВладимировнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом III степени
Мозговой Михаил МихайловичДиплом III степени
Шабалин Павел АнтоновичМАОУ Гимназия № 18 г. Нижний ТагилДиплом III степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом III степени
Абдуллаев Вячеслав АлексеевичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солонин ВладимирМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом I степени
Стикина Кристина СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Солошенко АлександрМБОУ СОШ№2 Предгорного района Ставропольского краяДиплом I степени
Лукичёва Полина РомановнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Каторкина Лина Васильевна МБОУ Выльгортская СОШ №2 им В.П. НалимоваДиплом I степени
Пекарева Виктория ВладимировнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1 р.п. МокшанДиплом I степени
Кондаурова ВикторияМКОУ СОШ№5 с.НоворомановскогоДиплом I степени
Панин АнтонСОШ №9 г.АстраханиДиплом I степени
Кокошкина Алина ЮрьевнаМБОУ СШ №1 г.КотовоДиплом I степени
Синельникова Софья ОлеговнаМБОУ СШ №1 г.КотовоДиплом I степени
Щетинина Таисия РомановнаМБОУ Досатуйская СОШДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Глотова Мария ИльиничнаМБОУ "Школа имени Гонышева А.И." Диплом I степени
Шамрай Варвара ДанииловнаГБУ ДО КК ЭБЦДиплом I степени
Бухарина Лидия ФедоровнаМБОУ СОШ № 11 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Набиева Марьям АльбертовнаМБОУ СОШ № 11 г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Корчагина Дарья ОлеговнаГБОУ СОШ №450Диплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ 89Диплом I степени
Новосёлов Михаил РомановичМБОУ СОШ № 17 г. КалугаДиплом I степени
Слугин Матвей АлександровначМуниципальное общеобразовательное учреждение "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Хамитова Ляйсан ИльдаровнаМБОУ БГИ №2 им.А.Валиди Диплом I степени
Аксенова Елизавета Олеговнаг. Москва ГБОУ Лицей 1501Диплом I степени
Салтанов Алексей АлексеевичМБОУ Михневская средняя школаДиплом I степени
Князева Евгения ВитальевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Кадочкин Андрей АлександровичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Иваницкий Артем ДмитриевичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Косякова Ксения АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Шнырева Софья СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Бендус Майя ВладимировнаМБОУ Лицей им.Г.Ф.АтякшеваДиплом II степени
Шадрин СергейКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Яковлев ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Ященко Елизавета ЮрьевнаКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Алексеева Елизавета ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы"Диплом II степени
Панькова Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Осы"Диплом II степени
Щёголева Ирина НиколаевнаМБОУ Досатуйская СОШДиплом II степени
Артамонов Вячеслав СергеевичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Отарьян Станислав СергеевичМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом II степени
Алехина Анастасия ЮрьевнаМОУ СШ №47Диплом II степени
Сушко Ксения АлександровнаМБОУ СШ №1 г.КотовоДиплом II степени
Зайцева Элина ИгоревнаМОУ Колычёвская СОШДиплом II степени
Ткачева Екатерина АлександровнаМОБУ СОШ д. ШАмониноДиплом II степени
Марченко НиколайКазахстан Караганда СОШ№91Диплом II степени
Дуденок Павел НиколаевичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Ерёмина Валентина АлексеевнаМБОУ Михневская средняя школаДиплом II степени
Стибельский Петр ЮрьевичМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Палажченко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Губарев Егор АндреевичМБОУ Михневская средняя школаДиплом II степени
Камышев Никита ПавловичРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Истратова Арина ГеннадьнвнаМБОУ Михневская средняя школаДиплом III степени
Маркова Наталья АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Гусева Анна ВладимировнаМБОУ ООШ № 5 р.п.СосьваДиплом III степени
Кебедгаджиева Марьям ГаджимурадовнаГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом III степени
Ермачкова Елизавета АртёмовнаМОУ Колычёвская СОШДиплом III степени
Франчук Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Асабина Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Давыдкина Ангелина МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Курсакова Анна ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Дудоровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бурьян Вероника ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Хрипкова Валерия РоманоавнаМБОУ Михневская средняя школаДиплом III степени
Дадашева Гумра КохрашановнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Григорьев Данила АндреевичМБОУ Михневская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серов Владимир ВладимировичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом I степени
Козлова Анастасия"Лицей Физики, Математики, Информатики при УлГУ №40" г.УльяновскаДиплом I степени
Копылова Алина ОлеговнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом I степени
Руднева Анна ВадимовнаМБОУ "Гимназия № 69"Диплом I степени
Богатырева АлинаМКОУ Лицей1 г.Усть-Джегуты им.А.М.ТебуеваДиплом I степени
Уртенова БэллаМКОУ Лицей1 г.Усть-Джегуты им.А.М.ТебуеваДиплом I степени
Бывшева Дарья СергеевнаМАОУ СМТЛ Диплом I степени
Маслак Оксана АлександровнаСамГУПСДиплом I степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом I степени
Попова Анна АлександровнаМОБУ СОШ д. ШАмониноДиплом I степени
Пестравская Виктория ВладимировнаГимназия 39Диплом I степени
Глущенко Екатерина ГеоргиевнаМБОУ СОШ 37 города СтаврополяДиплом I степени
Мурышова АлинаМБОУ АСШ№1Диплом I степени
Тедеев Арсен АнатольевичСОШ №47 г.ВладикавказДиплом I степени
Алимбетова МадинаДиплом I степени
Шестопалов Михаил АлександровичПЭК ГГТУ г.Орехово-Зуево Московская обл.Диплом I степени
Воробьева Анастасия Владимировна МАОУ СОШ №1Диплом II степени
Христодорова Екатерина ЭдуардовнаКарелия, г.Петрозаводск ул.Ватутина 28-63Диплом II степени
Лейбина София АндреевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Петух Алина РуслановнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом II степени
Фёдорова Софья АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Беликова Александра ВикторовнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Зуева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Квасова Екатерина ВячеславовнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом II степени
Обласова Полина АндреевнаГБОУСОШ №4 г.СызраньДиплом II степени
Илюхина Мария АлександровнаДиплом II степени
Степанова Дарья ВячеславовнаМБОУ Михневская средняя школаДиплом II степени
Костюкова Анна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И.Савина"Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Пяткова Екатерина АлескеевнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Овчинникова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Гусева ЕлизаветаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом II степени
Зиновьев Павел ЭдуардовичМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Шевкунова Анна КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Иванеев Борис ИльичМОУ СШ №47Диплом II степени
Дмитровская София ВитальевнаАНОО "Гуманитарная школа" города ДедовскДиплом II степени
Кузнецов Никита ИльичМОУ СОШ № 58 Г. ЯрославльДиплом II степени
Гирус АлександраМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом II степени
Кравцов Максим АнатольевичМОУ СШ №47Диплом II степени
Тюрин Никита СергеевичМОУ "Школа №15 г.Донецка"Диплом III степени
Дрозд Ядвига АнатольевнаГУО "Средняя школа №1 имени В. Н. Марцинкевича г. Крупки"Диплом III степени
Воротынцев Владимир АлексеевичМАОУ СОШ №211 им. Л.И. СидоренкоДиплом III степени
Васильева София АлександровнаМБОУ СОШ№18 г. КрасногорскДиплом III степени
Скоробогатова МаргаритаМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Зарипова Ольга АлександровнаМАНОУ "Шуховский лицей" город БелгородДиплом III степени
Губарь ЛидияМДОУ ГИМНАЗИЯ №166 г.НОВОАЛТАЙСКДиплом III степени
Самойлов Богдан ЕвгеньевичМОУ СШ №47Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боева Екатерина ОлеговнаМБОУ гимназия№14Диплом I степени
Куликова Мария АлексеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Павлова Мария ЮрьевнаМАОУ СОШ 200Диплом I степени
Селезнёва Анастасия ВадимовнаСредняя общеобразовательная школа № 67 города БрянскаДиплом I степени
Кунарёва Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И.Савина"Диплом I степени
Тихомиров Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И.Савина"Диплом I степени
Кушбасова Камилла КайратовнаЛицей "Білім-инновация"Диплом I степени
Ляпина ВладаМБОУ СОШ №9 г. БрянскаДиплом I степени
Колпикова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Скорикова ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Ляховский ДмитрийГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Симанова АнастасияМБОУ АСШ№1Диплом I степени
Кармоков Кантемир Анатольевичг.Нальчик КБР МКОУ «Гимназия 14»Диплом I степени
Иванова Катерина АрсеньевнаМБОУ Лицей№1 имени Флорида Булякова с. МишкиноДиплом II степени
Бобкова Наталья СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Будкина Анна АлексеевнаДиплом II степени
Бокова Алена СергеевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом II степени
Кундрюкова ОльгаГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом II степени
Солонина Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Рабаданова АльбинаМКОУ СОШ№5 с.НоворомановскогоДиплом II степени
Беспоместных Владислав АлексеевичДиплом II степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Давыдова Сабина МурадовнаХасавюртовский многопрофильный лицейДиплом II степени
Никульшина Мария ФархатовнаКГУ"Гимназия№38"Диплом II степени
Кустарникова Елизавета АнатольевнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Гусева ЕкатеринаМОУ Курсаковская СОШДиплом II степени
Стрельченко Светлана ИгоревнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Путкалец Роман ВалерьевичМБОУ "Ярцевская средняя школа №1"Диплом II степени
Ковалева Яна ВадимовнаМБОУ "Ярцевская средняя школа №1"Диплом II степени
Хасанова Эмилия ГарифовнаМБОУ СОШ 1 им. Колесника А.С.Диплом II степени
Куликова Яна ИгоревнаМБОУ школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов городского округа СамараДиплом II степени
Воронова Елизавета ПавловнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Яковлев Лев АлексеевичМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом II степени
Прокоп Николай СергеевичМБОУ ПСОШ№1 им. Г.В. АлисоваДиплом II степени
Орлов Сергей СергеевичМБОУ"Школа №75"Диплом II степени
Сорокина Полина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №2" города Инта, Республика КомиДиплом II степени
Калиев Мурат ТокеновичКР Карагандинская область Мурагер Диплом II степени
Газиева Нилуфар АлишеровнаМБОУ "Арская средняя школа №7"Диплом II степени
Слепцов Сергей СергеевичМБОУ "Кюсюрская СОШ" Булунского района РС(Я)Диплом II степени
Змыслинский Евгений АлексеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Пристаюк Евгения ИгоревнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
Лукешина Юлия ВладимировнаМКОУ СОШ №10Диплом II степени
Туктарова Ирина АлександровнаМКОУ Балтинская СОШДиплом II степени
Сутык Арина ИгоревнаМБОУ Диплом II степени
Алексеева Оксана АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И.Савина"Диплом II степени
Скрипкина Анастасия ВикторовнаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И.Савина"Диплом II степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №23"Диплом II степени
Гришина Анастасия АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Бизяева Наталья ОлеговнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Анциферов Артем РомановичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Проценко ТатьянаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Горбатюк МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Лунина Людмила ВладимировнаГБОУ ШКОЛА № 1359Диплом III степени
Крысина Юлия НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Сёмина Ирина ВикторовнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Вяткина Анна ВячеславовнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Тимофеева Карина АндреевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Алексеев Денис ПетровичМБОУ "Кюсюрская СОШ" Булунского района РС(Я)Диплом III степени
Аканова Софья НиколаевнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Козеева Дарья АлександровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Брилёва ЮлияГБОУ РО "Белокалитвинский Матвея Платова казачий кадетский корпус"Диплом III степени
Медведева Маргарита ФёдоровнаРяз. обл. Михайловский район МОУ "Октябрьская СОШ №2"Диплом III степени
Зимина Дарья СергеевнаМБОУ гимназия 18Диплом III степени
Пак София АндреевнаРостовская обл. г.Аксай, МБОУ СОШ 4Диплом III степени
Суэр Ульяна СергеевнаМОУ школа №7 г.ЖуковскийДиплом III степени
Андрусенко Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Румянцев Владимир ВладимировичМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Дружинина Екатерина ЮрьевнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом III степени
Зубкова Елизавета АндреевнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Нечаева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ №1 им. академика А.И.Савина"Диплом III степени
Арнаут Анастасия ВладимировнаМБОУ"ЦО №32" Диплом III степени
Пустынников Владислав ЭдуардовичМОУ СШ №11 им. Скрипки О.ВДиплом III степени
Герасимова Диана ВладимировнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Дружинина Татьяна ВладимировнаМКОУ АГО "Большеутинская СОШ"Диплом III степени
Грицаенко Дария ВитальевнаМОБУ СОШ д. ШАмониноДиплом III степени
Карпенко Татьяна АлексеевнаМОУ ТСШИ СООДиплом III степени
Силинг Елизавета АндреевнаНовая гуманитарная школаДиплом III степени
Заргарова Алина ГеннадьевнаМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Саттарова Алёна РашидовнаМБОУ ПСОШ№1 им. Г.В. АлисоваДиплом III степени
Кайко Алексей ДенисовичМКОУ СОШ №10Диплом III степени
Маликова Анастасия АнатольевнаГАПОУ Кумертауский горный колледж Диплом III степени
Исраелян Элина ГариковнаМБОУ гимназия номер 12Диплом III степени
Зотова Екатерина ПавловнаМихневская средняя общеобразовательная школа с УИОП Диплом III степени
Малых Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШДиплом III степени
Гинкина Елизавета СергеевнаМБОУ"Михневская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Соколова Анастасия СергеевнаМБОУ "средняя школа №14" г. Дзержинск Нижегородская обл.Диплом III степени
Байгутанова Айганым НурлановнаКГУ Гимназия 38Диплом III степени
Пиялкина Арина АлексеевнаГАПОУ Кумертауский горный колледж Диплом III степени
Абаимов Артем АлексеевичГАПОУ Кумертауский горный колледж Диплом III степени
Карташкова Ксения АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Куракин Виталий ВячеславовичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Седунов Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Смирнов Данила СергеевичМБОУ школа № 106 г. Железногорск, Красноярский крайДиплом III степени
Пашковская Вероника ВладимировнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом III степени
Лонгинова Лена ПетровнаМБОУ Сыланская СОШДиплом III степени
Калиева Данагуль СоветовнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом III степени
Скобелева ИринаМОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №1"Диплом III степени
Малашков Максим АлександровичГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Нестеренко Анастасия АлексеевнаГУО "Средняя школа №45 города Могилева"Диплом III степени
Старовойтова Валерия АлександровнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Буликян Лусине ХачатуровнаДиплом III степени
Чистова Юлия АлександровнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Леонова Эллина ДмитриевнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Пивченко Анна ДмитриевнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Калачева Карина СергеевнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Евтушенко Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №6, г. Ахтубинск, Астраханская областьДиплом III степени
Просолович Виолетта ВитальевнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Белоусов Никита СергеевичГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Зотова Анастасия СергеевнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Немцева Кристина АндреевнаГУО "Средняя школа45 города Могилёва"Диплом III степени
Зорина Дарья АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа №2»Диплом III степени
Ушакова Мария СергеевнаСаранский Медицинский колледжДиплом III степени
Шилова Юлия ИвановнаКМжг-иДиплом III степени
Ковалёва ИринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Каляев Олег АлександровичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Глазунов ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Арушанян АлександрГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Крылов Максим АлександровичГАПОУ Кумертауский горный колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ужов Кирилл ВладимировичГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
Смирнов Михаил СергеевичОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Кропотова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бабий КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Королева Милена КирилловнаГПОУ Республики Коми " Коми республиканский колледж культуры им. В. Т. Чисталева"Диплом I степени
Бычкова Полина ДмитриевнаГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина"Диплом I степени
Копылова Ксения АртуровнаГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина"Диплом I степени
Лебедева Ангелина ВладимировнаГБП ОУ "Бежецкий колледж им. А.М.Переслегина"Диплом I степени
Филиппова Наталья АлександровнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом I степени
Верченко Артём АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Уразгалиева Алсу АзаматовнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Игнатьева Алина НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Гриченко Илья ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Сулейманова Мария НиколаевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Петрухина Дарья ДмитриевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Биалиева Адима АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Трунилин Денис ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Черева Ксения АлексеевнаГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом I степени
Воронин Никита ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Москаленко Валерия МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Семенов Вадим ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Баранова Дарья АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Притыченко Ангелина ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Щербина АнастасияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Кривова ЮлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Рахимзянов ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Румянцева Юлия СергеевнаФилиал Сам ГУПС в городе Нижний НовгородДиплом II степени
Куприянов АлексейГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Андреева ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бородулин Никита ИвановичФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом II степени
Ивлева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Писарева Наталья АнатольевнаМедико-фармацевтический колледж КГМУДиплом II степени
Бикмуллина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайдаенко Алёна ЕвгеньевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Липатова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Коныжникова Кристина ВладимировнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом II степени
Греков Дмитрий АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Филимонов Сергей МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Долгополов Евгений ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Руденко Сергей ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Чигоз Юрий СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Мищенко Анастасия ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Глущенко Ольга ВалерьевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Гюзелев Андрей КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Филиппов Никита ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Андреева Ирина ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Болтенко Илья ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Пастухов Александр ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ахтарев Вячеслав ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Макарова Елизавета АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кошелев Иван АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Глотова Яна ОлеговнаГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СИБИРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Саликов Андрей РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Киреев Семён АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ефименко Максим ВасильевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Шихова Мария АндреевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Пикалев Алексей ПетровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Косицын Илья СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Коныжникова Екатерина ВладимировнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом II степени
Сатабаев Ахмед ХасановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Бондаренко Виктория ВасильевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Худяков Даниил ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Сарбалиев Асхат АскаровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Ильин Иван АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кузьмина ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тюкалов Владимир ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лагожина Екатерина КонстантиновнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Лисицкий Денис ДмитриевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Тюкалов Владимир ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Размолодчикова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шайдуллина ЗилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьмина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сорина ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Попова ТатьянаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Тулаева ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Дульцева ИринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж"Диплом III степени
Тимергалиева ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Жданова Елена ДмитриевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Слободян Ева АндреевнаФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Васильев Сергей АлексеевичФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет", КолледжДиплом III степени
Ракова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьмина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Самигуллина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гатьятова ВасиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хуснутдинова АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Луценко Степан ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Подус Илья АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лаврова Кристина ВитальевнаМедико-фармацевтический колледж КГМУДиплом III степени
Мингазова ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Осмонканов РамисГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Кабирова ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Казанцева АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хамидуллина ЛяйляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Жукович Екатерина АлександровнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Крет Елизавета ЕвгеньевнаНФ КМНС КГБПОУ ХГМКДиплом III степени
Обухова Мария ВладимировнаСамГупс Нижегородский филиалДиплом III степени
Чатарова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Баканев Павел ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Сергалиева Вероника ВикторовнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кадыров Дамир МурбулатовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Гюзелев Сергей КонстантиновичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Григорьев Здислав ЕвгеньевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кугучкова Лариса АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кусков Владислав ВитальевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Куркин Дмитрий АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Алексеенко Екатерина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Карабасова Дарига ПахтжановнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кузнецов Данил СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кузнецов Антон ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Алексеева Елена ОлеговнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Суворов Данила КонстантиновичКГБПОУ СИЭКДиплом III степени
Попова Кристина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Котяков Владимир ПавловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Тамбовская Анастасия МихайловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Сергеев Иван ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Писарева Дарья МихфйловнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Черепахин Игорь АнатольевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Тетерина Александрина ВитальевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лобзев Дмитрий ИгоревичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Скоробогатов Владислав АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Кондратенко Евгений МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени