VII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 20 ноября

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по английскому языку для учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мероприятие получилось массовым. Участвовало 1500 человек. Больше всего победителей и призеров из Ногинска, Одинцова. Ребята отлично справились с заданиями по грамматике, демонстрировали словарный запас и эрудицию.

Призеров и победителей отметили дипломами, участников — сертификатами креативного дизайна. Учителя английского языка получили свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает юных полиглотов принять участие в новой олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джураев Тимур Пулотовичшкола английского языка "Перфект+"Диплом I степени
Черноусов Матвей АнтоновичМАОУ СОШ №4 г. СосновоборскаДиплом II степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Ким Павел РомановичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаДиплом II степени
Перунова ДарьяШкола 13Диплом II степени
Шевкутенко Михаил ИгоревичМОУ Аксайского района гимназия №3 имени дважды Героя Советского Союза Н.Д. ГулаеваДиплом II степени
Конарева АринаМБОУ ООШ №20 г.Новокуйбышевск Самарской областиДиплом II степени
Оберган Александрг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Гайфутдинов РинатМАОУ «Гимназия №76» г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Горбунова МарияМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Вьюшкова АннаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Батушенко ОльгаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Козлова АнисияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Мартыненко ДианаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Танин КириллБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Тыртышная ПолинаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Федяшина СофияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Черепанова КираБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Эрбес ЛенаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
Ливенцев КириллБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леонова Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №17 г.ТюмениДиплом I степени
Кузина АлисаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом I степени
Шишова АльбинаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом I степени
Новикова Екатерина ЭдуардовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Массан Ксения АлександровнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Красникова Надежда СтаниславовнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Пугачёв Артём СергеевичМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Живиневич Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Попова София ИвановнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Пономарёв Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Мухаметов Али РинатовичКурсы английского языка english4russianДиплом I степени
Жидилёва ДарьяМБОУ "Завьяловская Сош №1" Завьяловского районаДиплом I степени
Кирик ИванЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Девевье ДианаМАОУ СОШ N2с.АлександровскоеДиплом I степени
Черников Илья ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Широких Илья Владимировичгород КировДиплом I степени
Крылов Никита АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Назаров ВладимирЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Титаренко КираМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Музашвили НодарЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Воронина Ульяна ИвановнаМБОУ г. Иркутска СОШ №11 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Корякин МаксимЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Водопьянов ЮрийЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Кравец АртёмМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом II степени
Ржендзинская Софья"Умные дети" студия знанийДиплом II степени
Маратулы АнуарСШ №257Диплом II степени
Дружков Филипп ФедоровичДетский центр развития ЭрудитДиплом II степени
Аверьянова АлександраМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Качмар МаркМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Шафиров МаксимННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом II степени
Козлова Юлия ВладимировнаМБУ ДО ЦПР "Перспектива" г. ИвановоДиплом II степени
Рублёв Сергей ЕгоровичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Атанаева Элина ИльнуровнаАнглийская школа LangberryДиплом II степени
Ерофайлов Кирилл СтаниславовичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Салямина Елизавета РомановнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Кабанцова Анна ЮрьевнаЧастное образовательное учреждение дополнительного образования Образовательный центр "Лингва-Плюс"Диплом II степени
Горячев Максим СергеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1514"Диплом II степени
Чабыкин Артём ВалерьевичМОУ "Гимназия # 16 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Юрин Максим СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Тужибаева Мирослава АртемовнаМБОУ СОШ №1 "Гармония"Диплом II степени
Князева Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г. БеловоДиплом II степени
Калмыков РусланМБУ ДО ДДЮТДиплом II степени
Тарасов Тимофей ЕвгеньевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Булатова МарияМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Рассказова Ксения АлексеевнаГБОУ Лицей 369, Красносельский район, город Санкт-Петербург Диплом II степени
Волкова Екатерина МаксимовнаМКОУ СОШ№3Диплом II степени
Левицкая МирославаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Игнатьева Татьяна1205Диплом II степени
Шиманский ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Каримов Ильнур Фаридович"Туйметкинская ООШ"Диплом III степени
Муртазин Камиль Джамилевич"Туйметкинская ООШ"Диплом III степени
Жук НатальяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Бахмудова СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Тюрина Дарья СергеевнаМОУ "Школа №15 г.Донецка"Диплом III степени
Муракин ИванМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Семёнов РоманМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Рубчевская АнастасияМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Барабаш АлинаМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Бусыгин КириллМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Омельченко МарияМАОУ "СОШ № 6" г. СеверодвинскДиплом III степени
Давлатмамадов МухизННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом III степени
Хрулёв Алексей ПавловичМБОУ СОШ N 1 Диплом III степени
Мамыкин Вячеслав АлександровичрепетиторДиплом III степени
Михайловский Глеб ИгоревичМБОУ,,Гимназия №1 имени Н.М.Пржевальского ,,г.СмоленскДиплом III степени
Шляховая КаролинаННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом III степени
Брусова АнастасияОбразовательный центр Диплом III степени
Дуплеева Софья ВладимировнаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Дуплеева Полина ВладимировнаМБОУ НОШ №17Диплом III степени
Муленко Сергей АлександровичМАОУ Гимназия №24 г. СтаврополяДиплом III степени
Карташов Виктор ВячеславовичФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени
Сертакова Анастасия СергеевнаМБОУ Лицей 6 г. ШахтыДиплом III степени
Тиунова ПолинаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Семенов Ярослав АндреевичМКОУ СОШ №5 с. Шумный Приморский крайДиплом III степени
Александров Владимир ИвановичГБОУ Лицей № 2010 г. МоскваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яруллин Ильяс СултановичрепетиторДиплом I степени
Беляков Максим ПетровичрепетиторДиплом I степени
Самойловскийх Дарья СергеевнаМАОУ гимназия №5 г.ТюменьДиплом I степени
Кукушкин РоманДиплом I степени
Чередников Артём2ДКК ДГТУДиплом I степени
Иванкова КамиллаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Фомичева Полина АлександровнаМАОУ гимназия №5 г.ТюменьДиплом I степени
Дулгеру АнгелинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кубасов Юрий АлексеевичМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Верстов Владимир ВадимовичГимназия 227Диплом I степени
Сухолинский-Местечкин ДавидЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Гаврилко Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Лобусова Дарья ВасильевнаМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Шолгин Ярослав ОлеговичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Габараев Руслан АлановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 31" г. СаратоваДиплом I степени
Кобяков Савелий ВасильевичМОУ "Томинская СОШ"Диплом I степени
Потапова Ульяна КонстантиновнарепетиторДиплом I степени
Решетова Элина ДмитриевнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Шаблинский АртемийГБОУ Школа 1575 г. МосквыДиплом I степени
Шмидт Ева АндреевнаМАОУ гимназия №5 г.ТюменьДиплом I степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом I степени
Грицына Марина АлександровнаМБОУ СОШ №72Диплом I степени
Ноздрачева АринаМБОУ Нахабинская СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Шеломенцев Святослав ЕгоровичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Ефимова Арина РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Замалиев Тимур ЭдуардовичМБОУ СШ№5 г.Новый УренгойДиплом I степени
Губанова Юлианна ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Михайленко ИринаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Винокуров АлександрМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Корогод СофьяМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Кондратьева ВераДиплом II степени
Сохарева МарияМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Шеховцов НикитаДиплом II степени
Смирнов ДмитрийМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом II степени
Шевелёв ДмитрийДиплом II степени
Афанасьев Тимофей АндреевичСтолбовскя ООШ-филиал МКОУ "ООШ №9" г. ШумихаДиплом II степени
Сериков ВладиславМБОУ - СОШ №17Диплом II степени
Эйдан ЖосефЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Пашкевич АлесяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Феденёва Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Банников АрсенийННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом II степени
Леденева АнастасияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Дьяченко Сергей ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ковалев Владислав ВячеславовичМОУ Гимназия №2Диплом II степени
Куликова Мария АлександровнаМБОУ Начальная общеобразовательная школа №17 г. Красногорск Московской областиДиплом II степени
Прудникова ЕлизаветаМуниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Мосальский дом творчестваДиплом II степени
Стефанова Дарья ВасильевнаМБОУ СШ №3Диплом II степени
Савченко Михаил ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД город Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Клюквин Марат АндреевичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Смирнов Андрей ВладимировичМОУ "Гавриловская средняя школа"Диплом II степени
Якушева Злата ИгоревнаМБОУ СОШ№12Диплом II степени
Кульманова Ксения ШаймерденовнаМОУ "Томинская СОШ"Диплом II степени
Кренев СтепанГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Сурняева ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Межова Полина ЕвгеньевнаОнохойская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Клеткин Вадим СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом II степени
Попов Кирилл СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда»Диплом II степени
Никулина Анна Сергеевнагород КировДиплом II степени
Иванушкина Ульяна ДенисовнаДиплом II степени
Москаленко ФедорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Лукьянова ИринаМБОУ"СОШ 16 "Диплом II степени
Германова ДарьяМБОУ"СОШ 16 "Диплом II степени
Воропаева ЕленаМБОУ"СОШ 16 "Диплом II степени
Васильева Людмила ДмитриевнаМАОУ "Видновская СОШ №10"Диплом II степени
Гусляков Артём МаксимовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Муравьев Серафим ЮрьевичГБОУ школа № 54 Красносельского района, г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дементеев Богдан МихайловичШкола на Юго-Востоке им. Маршала ЧуйковаДиплом II степени
Иващенко ДмитрийМОБУСОШ с.Покрово-Берёзовка Пензенского района Пензенской областиДиплом III степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом III степени
Серебрянский Ярослав РадионовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Коробко Илья КирилловичГБОУ СОШ №54 им. Юрия Алексеевича Гагарина г. СевастопольДиплом III степени
Баранова ВалерияДиплом III степени
Нерсесова СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Ефимов ИванМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Михайленко ИринаМБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"Диплом III степени
Кюкенов БаирМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Куцков КириллЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Апальков Алексей АлександровичДиплом III степени
Долгорукова Маргарита МихайловнаМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом III степени
Ковнерчук Константин АлександровичМБОУ "Излучинская ОНШ"Диплом III степени
Елистратов Аркадийчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Мишин Алексей КонстантиновичМБОУ "БГЛ №2 им. М.В. Ломоносова"Диплом III степени
Наревская Каролина ИвановнаМАОУ гимназия №5 г.ТюменьДиплом III степени
Зуева ЕлизаветаМБОУ гимназия № 103 г. Минеральные Воды Ставропольского краяДиплом III степени
Молташ ЛеонидЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Тычкина Светлана АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Долгов Дмитрий СтаниславовичГБОУ Лицей 1571Диплом III степени
Коннова ВарвараГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Власова Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
Бондаренко София СтаниславовнаДиплом III степени
Покровская ЭлинаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Телеляева Евгения ИгоревнаМБОУ Наро-Фоминская средняя школа №6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кучерявенко ЮлияМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Верховцова Александрина ЮрьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горская Юлиана Ильиничнашкола N 21,г. ЛюберцыДиплом I степени
Игнатьев Данил ЕвгеньевичМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом I степени
Чухарев СергейШкола-студия Magic EnglishДиплом I степени
Евдокимова Ксения ОлеговнаМОБУ "СОШ № 1" с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
Овсянников Максим ВитальевичМОБУ "СОШ № 1" с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом I степени
Бродников Роман АлександровичМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Зимина Владислава АртёмовнаМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Постникова СнежанаННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом I степени
Горская Юлиана Ильиничнашкола N417Диплом I степени
Колпаков Кирилл СергеевичМБОУ Хибинская гимназияДиплом II степени
Миронова МарияГБОУ Школа 1575 г. МосквыДиплом II степени
Дружкова Анастасия Федоровнагимназия N 16, г. ЛюберцыДиплом II степени
Стрельцова Виктория АндреевнаДиплом II степени
Литовченко Кирилл ДмитревичМБОУ Хибинская гимназияДиплом II степени
Гергисевич Егор АлександровичСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Антонов ДаниилЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Богомолова СофияДиплом II степени
Скородиевская МарияГимназия А.М. ГорькогоДиплом II степени
Николаенко АртёмЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Савинов Алексей СергеевичМБОУ СОШ №24 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Скворцов Иван АлексеевичМБОУ СОШ №24 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Жуков ФёдорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Кашаева КсенияМБОУ Кольская СОШ №2Диплом II степени
Симонов Матвей МихайловичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Оскирко ЕвгенияМБОУ "БАХЧИСАРАЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"Диплом II степени
Гончаров Владислав2ДКК ДГТУДиплом II степени
Сажина АлександраОбразовательный центр Диплом II степени
Федосова Екатеринашкола-гимназия №20 им.Титова, г. Шымкент, Южно-казахстанская область, КазахстанДиплом II степени
Глухова Варвара АндреевнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом II степени
Алибаева Диана РаильевнаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Владимиров Артём АлександровичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Константинова Софья ИгоревнаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Быков Кирилл АндреевичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Пыплов Артём СергеевичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Милованович АлександраННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом II степени
Платошкина АлёнаОбразовательный центр Диплом II степени
Юхименко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Ткаченко Екатерина ВячеславовнаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Капасина Алина АнатольевнаМБОУ СОШ№12Диплом II степени
Шепелева Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №61 им.М.И.НеделинаДиплом II степени
Дружкова Анастасия Федоровнашкола N417Диплом II степени
Дугина СофияОбразовательный центр Диплом II степени
Лазарева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№12Диплом II степени
Иванова София СергеевнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом II степени
Воронин Арсений АндреевичМАОУ лицей № 35Диплом II степени
Коновалова Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Гулина Мария АндреевнаАнглийская школа LangberryДиплом II степени
Кондратьев Арсений СергеевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом II степени
Настина Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Сараев Андрей АлександровичАссоциация языковых школ Language ExcellenceДиплом II степени
Петриченко Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 1 г.о. ПодольскДиплом II степени
Брагэ Максим ВалерьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Колыхалина Ксения ВладимировнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Носаченко Александра ИгоревнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Колесник МаксимКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Алчинова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Скретнёв ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Волохин Дмитрий АлексеевичМОБУ Гимназия №5Диплом II степени
Рыжкова НинаМКОУ СОШ№3Диплом II степени
Визгалева Ярослава ЮрьевнаСОШ №2 г.БелоярскийДиплом II степени
Апасов Егор ДмитриевичМОБУ Гимназия №5Диплом II степени
Марина ВиолеттаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Мороз Анастасия АнатольевнаМБОУ Хибинская гимназияДиплом II степени
Пехов СемёнМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Морякова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Лобков Андрей ВячеславовичМБОУ Хибинская гимназияДиплом III степени
Явтуховский Илья АлександровичМБОУ Хибинская гимназияДиплом III степени
Трухан Илья ВладимировичБОУ города Омска Лицей №25Диплом III степени
Яшуткина АннаГБОУ школа №281, ОДОДиплом III степени
Иваницкий Денис МаксимовичБОУ города Омска Лицей №25Диплом III степени
Половиткина ЕкатеринаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Быховская АлисаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Ерошенко Максим ВасильевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Максутова АринаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Аксенова ЕвгенияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Левина ВалерияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Бунькова Виктория АлександровнаСтолбовскя ООШ-филиал МКОУ "ООШ №9" г. ШумихаДиплом III степени
Якушева ЕлизаветаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Плиева МаргаритаМБОУ СОШ № 40 г. ВладикавказДиплом III степени
Иванов МатвейМБОУ Кольская СОШ №2Диплом III степени
Горожанкин Егор АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Кормилицын Фёдор ВячеславовичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Роттэ Матвей СергеевичSmart SchoolДиплом III степени
Николенко Рада ВикторовнаДиплом III степени
Краснощеков Александр ОлеговичГК ОУ РМ "Ардатовская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями зрения"Диплом III степени
Сарантеева МаринаНРМОБУ "Обь-Юганская СОШ"Диплом III степени
Челмакина АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Ночевалова ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Егорова Марианфи АлександровнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом III степени
Магамурова АнастасияХМАО-Югра г. Сургут МБОУ СОШ № 8 им. А. Н. СибирцеваДиплом III степени
Бортников АлексейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Петров Антон ЮрьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Капустина Полина НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Губина Полина ПавловнаМАОУ СОШ №25Диплом III степени
Андреева Алина СайдиновнаМБОУ СОШ № 1 г.о. ПодольскДиплом III степени
Бабай Дарина АндреевнарепетиторДиплом III степени
Бирюкова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 г.о. ПодольскДиплом III степени
Панченко Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 г.о. ПодольскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белов МакарМБОУ "ТСОШ №1 им.Ханжина П.С."Диплом I степени
Лекарев Андрей Дмитриевичшкола N 1363Диплом I степени
Чекрыгина Любовь Сергеевнашкола N 1363Диплом I степени
Конакова Маргарита СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кушнир Елизавета Романовнашкола N 1363Диплом I степени
Щербакова Елена НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кузнецова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 СУИОПДиплом I степени
Ветчанина Мария ИльиничнаМБОУ СОШ №15 г.СарапулаДиплом I степени
Щеклеина Дарья СтаниславовнаМБОУ СОШ №15 г.СарапулаДиплом I степени
Зуйков Егор АндреевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Шишмарева Марьяна СтаниславовнаОнохойская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Слесарев Даниил СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Яненко Матвей АндреевичДиплом I степени
Сандалова Евгения Алексеевнаг. Вичуга МБОУ СОШ №13Диплом I степени
Цветков Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Котельников Михаил ЕвгеньевичМБОУ СОШ N 1 Диплом I степени
Полупанов Артём АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Пархоменко Георгий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21"Диплом I степени
Ищенко Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 7 г. СальскаДиплом I степени
Лекарей Андрей Дмитриевичшкола N417Диплом I степени
Чекрыгина Любовь Сергеевнашкола N417Диплом I степени
Кушнир Елизавета Романовнашкола N417Диплом I степени
Шичкин Никита СергеевичМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом I степени
Горячева Екатерина АлексеевнаГБПОУ гор.Москвы Диплом I степени
Шичкина Анастасия СергеевнаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом I степени
Савинов Артём ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19"Диплом I степени
Пудовкин Егор ИвановичСтолбовскя ООШ-филиал МКОУ "ООШ №9" г. ШумихаДиплом I степени
Омельков ЮрийМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Веневцева Вероника НиколаевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г.Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Маманов Артур БулатовичМОБУ "СОШ № 1" с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом II степени
Нестеров Артем АлександровичДиплом II степени
Малков Егор ВладимировичГБОУ Вторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом II степени
Козлов Вадим АндреевичМБОУ "СОШ г. Бирюча"Диплом II степени
Тазов Егор ИльичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Харитонова Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Ошвинцев Николай Александровичшкола содружествоДиплом II степени
Фенина АнастасияОбразовательный центр Диплом II степени
Кузьмичёва Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Кочнова ЕкатеринаННОУ СЛШ "УНИКУМ"Диплом II степени
Гусев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Юсупов Тимофей РенатовичГатчинский Лицей № 3Диплом II степени
Хтей Арина ТарасовнаМАНОУ "Шуховский лицей" г. БелгородаДиплом II степени
Хтей Алиса ТимуровнаМАНОУ "Шуховский лицей" г. БелгородаДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Прикоп Марина ВикторовнаБОУ СОШ №2 ДинскаяДиплом II степени
Гулимонов Тихон ОлеговичЧащина Мария АнатольевнаДиплом II степени
Лебедев Александр Андреевичг. Вичуга МБОУ СОШ №13Диплом II степени
Платоненко Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом II степени
Данилова Александра ЮрьевнаГБПОУ гор.Москвы Диплом II степени
Сапрыгин Максим ЕвгеньевичАссоциация языковых школ Language ExcellenceДиплом II степени
Самохина Анфиса СергеевнаМОУ СОШ №10Диплом II степени
Малай АнтонГБОУ Школа 1575 г. МосквыДиплом III степени
Куклина Арина АлексеевнаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Бычкова ВалерияМАОУ СОШ N2с.АлександровскоеДиплом III степени
Юсупова Аделина ИльгамовнаМБОУ СОШ им. Хуснутдинова А.Г., с.УчалыДиплом III степени
Муртазин ВадимМБОУ СОШ им. Хуснутдинова А.Г., с.УчалыДиплом III степени
Кириленко Софья2ДКК ДГТУДиплом III степени
Сапегина Александра АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Лукьянов Денис СергеевичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Леонтьева Анастасия ВасильевнаМОБУ "СОШ № 1" с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом III степени
Руденко Яна ПавловнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Михайлов Даниил АндреевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Самарцева Валерия ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 1" с углубленным изучением математики, литературы и русского языкаДиплом III степени
Тынескина Надежда ВладимировнаМБОУ "ЦО с. Нешкан"Диплом III степени
Тататай Глеб ВасильевичМБОУ "ЦО с. Нешкан"Диплом III степени
Самарская Ксения АлександровнаМБОУ СОШ N 1 Диплом III степени
Матвеева МарияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Белова ТаисияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Поляков АлександрГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Ангелина ТрепетунМБОУ СОШ №9 г.СевероморскДиплом III степени
Осипова Полина АлексеевнаМБОУ Лицей № 15Диплом III степени
Герасимова Яна ВладимировнаГБПОУ гор.Москвы Диплом III степени
Пшеничников Никита СергеевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ Г.КУРГАНДиплом III степени
Митина Екатерина ЮрьевнаГБОУ СОШ №160 и УИАЯ Красногвардейского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Баева Злата ВладиславовнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом III степени
Шигарова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №24 г. ИркутскДиплом III степени
Горожанкин Георгий ВячеславовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Маслова Екатерина ИвановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карабанова ВикторияГБОУ Школа №138 г. МосквыДиплом I степени
Зубарева Елизавета ПавловнаГБПОУ гор.Москвы Диплом I степени
Маслова Александра ИвановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Панасюк Алексей ВячеславовичДетский центр развития ЭрудитДиплом I степени
Юрина Александра ВладимировнаГимназия 2 ВоронежДиплом I степени
Чекалкин Иван ВладимировичМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Решетников Степан ВладимировичМБОУ "Школа №30"Диплом II степени
Эттыринтына Зарина РостиславовнаМБОУ "ЦО с. Нешкан"Диплом II степени
Бабанина Анастасия ГригорьевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Мельникова Анжелика ЕвгеньевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Папаяниди Афина ГеоргиевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Мосиец УльянаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Николаичева Анастасия ДмитриевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Шевякова СветланаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Рябова ВладиславаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Наумова ИринаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Пархачева Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №10 Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Конюхова София КонстантиновнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Акиншина ПолинаМОУ ООШ №21 г. Оленегорск, Мурманской областиДиплом II степени
Мамутова Мавиле АлимовнаМБОУ "Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Милогородская Виктория ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Белоярский"Диплом II степени
Гасиева ВенераМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Попов Данила АндреевичУчебно-переводческий центр "ФАН"Диплом III степени
Симонова Вероника ВячеславовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Мантыка Иван ИгоревичМБОУ СОШ N 1 Диплом III степени
Гресь Варвара Вардгесовнасош 5 г. ЛангепасДиплом III степени
Тучин Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ N 1 Диплом III степени
Хасаншина Софья ВладимировнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Хаустова Виктория ВладимировнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Успенская МарияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Евланников АртемГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Волгина Ульяна Сергеевначастная школа Екатерининский лицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черненко Даниилспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Султашев Даниалспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Апалькова Елена АлександровнаДиплом I степени
Махаматжанова Бегаимспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Калсабаев Мансурспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Балтабай Рахатәліспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Әмірсеит Әдемаспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Бактыбеккызы Алинаспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Турдалы Даниалспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей№10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Кузина Алиса АлександровнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Водолазкина Дарья КонстантиновнаХарцызская ОШ № 1 ДНРДиплом I степени
Краевский МаксимилианМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
Елікбай Диараспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Әбдіжаліл Галияспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Нейковчан Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №72Диплом II степени
Захаркина Марина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Смирнов Олег ВасильевичМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Рахимов Александр МаисовичМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Смирнова Арина МихайловнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Смирнов Алексей ОлеговичМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Смирнов Роман АлександровичМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Чистякова Анна ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Бадретдинова Азалия ИльсиновнаГБОУ БРГИ №1 им. Рами ГариповаДиплом II степени
Хусаинова Рамиля ГадельяновнаГБОУ БРГИ №1 им. Рами ГариповаДиплом II степени
Кухарь Анна АлександровнаМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Кутузов Даниил ЕвгеньевичМОУ СОШ № 2 г. Буя Костромской областиДиплом II степени
Семёнова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ N 1 Диплом II степени
Маркосов Юрий БорисовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кольцов Кирилл ИвановичМАОУ лицей № 180 Диплом II степени
Серебряк Влада ВячеславовнаМАОУ СОШ №12 (г. Таганрог)Диплом II степени
Платонова Софья ГеннадьевнаМБОУ СОШ №24 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Попова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №9 г. Северодвинск, Архангельской областиДиплом II степени
Пасынкова Александра АлексеевнаМОБУ Гимназия №5Диплом II степени
Солоненко ДианаГБОУ Школа №138 г. МосквыДиплом II степени
Жгарёв Эдуард ВалерьевичМКОУ СОШ с. ВятскоеДиплом II степени
Свиркова Елена ЮрьевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Соловьев Савелий АндреевичГимназия "Альма-Матер"Диплом III степени
Волков Артём ИвановичМБОУ СОШ №30Диплом III степени
Щудро Виктория ИгоревнаМОАУ Диплом III степени
Гаевый Алексей ГригорьевичМБОУ СОШ 2Диплом III степени
Бабаян Инна СуреновнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бровкина Мария СергеевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Дугов Дмитрий СергеевичМОАУ Диплом III степени
Смирнова Мария ВикторовнаГБОУ Вторая Санкт-Петербургская ГимназияДиплом III степени
Волобуева Марина ВалерьевнаМОАУ Диплом III степени
Носов Егор АлександровичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Панкевич Николай АлександровичГимназия №4 г.АстраханиДиплом III степени
Ширина Варвара АндреевнаХарцызская ОШ № 1 ДНРДиплом III степени
Прокопенко АлександраКГУ "Общеобразовательная школа №12"Диплом III степени
Землянова Валерия АлексеевнаОнохойская средняя общеобразовательная школа №2Диплом III степени
Бутакова Елизавета СергеевнаРепетиторствоДиплом III степени
Колесова Лада СергеевнаЛицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»Диплом III степени
Зиннатуллин ИльяХМАО-Югра г. Сургут МБОУ СОШ № 8 им. А. Н. СибирцеваДиплом III степени
Браун КристофорШколы-Гимназии № 24 имени Аалы ТокомбаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дрючков Андрей ДмитриевичМОАУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" города Бузулука Оренбургской областиДиплом I степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом I степени
Сушков Павел ПавловичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Сайпаталова РегинаГБОУ БРГИ №1 им. Рами ГариповаДиплом II степени
Богомолов Артемий НиколаевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Бабкин Андрей АлександровичМБОУ "Житковская СОШ"Диплом II степени
Габдрахимова АдэлияМАОУ "Татарская гимназия г. Белебея" РБДиплом II степени
Цзянь Артурспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Давлетов Таирспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Садыкова Тамиласпециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Авдюхина Алена АнатольевнаАНОО «Православная Классическая Гимназия «Ковчег»Диплом III степени
Бутхузи ДавидМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом III степени
Джамалова Карина БуйнаталиевнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Пониделко Людмила АртемовнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Чудинова Анна ОлеговнаГБПОУ г.Москвы "Московский музыкально-педагогический колледж"Диплом III степени
Малышев Александр СергеевичМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом III степени
Соловей Анастасия АлександровнаГБПОУ гор.Москвы Диплом III степени
Соколова Наталья ДмитриевнаГБПОУ гор.Москвы Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Понятовская Маргарита ВитальевнаSmart SchoolДиплом I степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом II степени
Вафина Дарина ЛенаровнаМБОУ Гимназия №39Диплом II степени
Стулов Иван АндреевичМОУ "СОШ №4" г. ВоскресенскДиплом III степени
Башкинцева Екатерина РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Путина ДарьяГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Вербицкая Софья АлексеевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
Дубовой Ян ВладимировичМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
Краснова Екатерина ОлеговнаРембуевская СШДиплом III степени
Станкова Александра ЕвгеньевнаАссоциация языковых школ Language ExcellenceДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салимгараев Билял РустамовичСОШ №129Диплом I степени
Ерназарова Шахноза УлугбековнаШкола-лицей №16 имени Ю. А. ГагаринаДиплом II степени
Панфилова Софья БорисовнаМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Котлярчук Виктория ПетровнаМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Алиев Вахид Теймур ОглыМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Рашидова Фарида ШубертовнаМБОУ СОШ 6 г.МегионДиплом II степени
Червочкина СветланаМБОУ СШ 59Диплом II степени
Шепелева Анастасия ЭдуардовнаМБОУ СОШ 65/23Диплом II степени
Гусейнова Ханым Исмат КызырепетиторДиплом II степени
Пабунен Евангелина РемоновнаЧОУ "Школа "Лужки"Диплом III степени
Гафнер ЛиляМАОУ СОШ N2с.АлександровскоеДиплом III степени
Опарин Александр АндреевичМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Васильева Екатерина ОлеговнаАссоциация языковых школ Language ExcellenceДиплом III степени
Жеребцова Наталья СергеевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
Исмаилова Рамила РасимовнаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Тагирова Аделия МарсельевнаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Исакова Анастасия АндреевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
Вершинская Анна ЮрьевнаГБОУ СОШ 554Диплом III степени
Гуслицер Анастасия МихайловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Рюмин НикитаФГКОУ "Краснодарское Президентское Кадетское Училище"Диплом III степени
Казанцева Алина АлексеевнаМБОУ Наро-Фоминская сош №6 СУИОПДиплом III степени
Суслов ВалерийФГКОУ "Краснодарское Президентское Кадетское Училище"Диплом III степени
Блазнов ИльяФГКОУ "Краснодарское Президентское Кадетское Училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом I степени
Гончаров Артём АлександровичМБОУ СОШ села Сухая Лубна имени Мозгунова А.ЗДиплом II степени
Стряхилева Наталия НиколаевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом II степени
Лиман Максим ФедоровичМКОУ ВСОШ №8 г. ТомскДиплом III степени
Киселёв Данилчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Брянцев ДмитрийГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ №2"Диплом III степени
Подрезенко Алена ОлеговнаМБОУ СОШ №6 г.МегионДиплом III степени
Сипетин Владислав ВалерьевичSmart SchoolДиплом III степени
Горякіна Вікторія ОлександрівнаКраматорська загальноосвітня школа №4 Диплом III степени
Крылова Светлана АнатольевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кириллов Тимофей ВладимировичКОГПОАУ Вятский колледж культурыДиплом I степени
Хасанова Камиля ГалиевнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом I степени
Иванова Мария Мария Эдвиновнафилиал ОГБПОУ "РПК" в г.КасимовеДиплом I степени
Михалёв Дмитрий ВалерьевичПолитехнический колледж Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университетаДиплом II степени
Буздалин Иван ЕвгеньевичПолитехнический колледж Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университетаДиплом II степени
Крестьянинов Константин Сергеевич ГБОУ МО Орехово-Зуевский Железнодорожный техникум имени В.И. БондаренкоДиплом II степени
Обухова Алена ЮрьевнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом II степени
Школа Дарья ОлеговнаКолледж Инновационного Евразийского УниверситетаДиплом II степени
Никитенко Сергей ВладиславовичКолледж ИнЕУДиплом II степени
Глумова Елена ЕвгеньевнаГПОУ СПТДиплом II степени
Борецкий Степан МаксимовичГПОУ СПТДиплом II степени
Якушенко Екатерина ВячеславовнаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Копф Анна АндреевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Ульянов МатвейБПОУ ВО Череповецкий технологический колледжДиплом II степени
Юнусов РашидГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Бухаров Михаил ВикторовичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Пустошилов Вадим СергеевичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Капилютенко Александр ВладимировичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Цепота Данила АлександровичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Медведева Екатерина ЭдуардовнаАлександровнаДиплом II степени
Зверкова Анастасия АлександровнаАлександровнаДиплом II степени
Ельникова Кристина ГеннадьевнаАлександровнаДиплом II степени
Половнева Александра СергеевнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Маннанова Карина ИльнуровнаГБПОУ " Уфимский лесотехнический техникум"Диплом III степени
Таровых МаринаАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Самошкина НатальяАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Закурнаев АлександрАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Виноградова АнастасияАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Кунсайтес ЮлияАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Фёдоров Павел ИгоревичПолитехнический колледж Многопрофильного колледжа Новгородского государственного университетаДиплом III степени
Киреева Виктория АлександровнаГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж имени заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка"Диплом III степени
Кореева Екатерина ДенисовнаБПОУ "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Семенюк ДаниилАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Амантаева Жазира ЖумагалиевнаАлматинский Колледж Свиязи при КАУДиплом III степени
Усков ПавелАмурский Аграрный КолледжДиплом III степени
Чадан Акжол БолатовичАлматинский Колледж Свиязи при КАУДиплом III степени
Богатенков Георгий ВасильевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Мунасипов Арслан РустемовичГБПОУ Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства г.УфыДиплом III степени
Евгения РуденкоКГБ ПОУ «Хабаровский государственный медицинский колледж»Диплом III степени
Баязитов Михаил АлексеевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Евдокимов Егор АлександровичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Костарева Анна АлексеевнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом III степени
Бактикова Лия СергеевнаКолледж профессионального образования ПГНИУДиплом III степени
Кондаков Дмитрий СергеевичОГАПОУ «СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом III степени
Зайцев Никита ЕвгеньевичГПОУ СПТДиплом III степени
Авдеюк Степан СергеевичПедагогический колледж, город Щучинск, КазахстанДиплом III степени
Цацура Светлана АлексеевнаГПОАУ "Амурский технический колледж"Диплом III степени
Волик Роман ВасильевичГБПОУ " Уфимский лесотехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зейнолданова Мейрамгуль БакытбековнаБПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж"Диплом I степени
Еликпаева Айнас СтаниславовнаБПОУ РА "Горно-Алтайский педагогический колледж"Диплом I степени
Герасимова Анастасия Дмитриевнафилиал ОГБПОУ "РПК" в г.КасимовеДиплом I степени
Калугина Мария ДмитриевнаГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж г.ЧелябинскДиплом II степени
Старовойт Владислав ИгоревичГБПОУ БКСМиПП города УфыДиплом II степени
Носенко Ирина АлександровнаГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом II степени
Байтимирова Ирина АлексеевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Федорова Анастасия ВячеславовнаГБПОУ БКСМиПП города УфыДиплом II степени
Егоров Константин СергеевичГБПОУ "Бузулукский музыкальный колледж"Диплом II степени
Доропей Мариа ЮрьевнаГПОУ СПТДиплом II степени
Дунаева Лада АлексеевнаГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом II степени
Зайцева АннаОГБПОУ ИвПЭКДиплом II степени
Тихомирова Анастасия ОГБПОУ ИвПЭКДиплом II степени
Елена ШабалинаКОГПОБУ Диплом III степени
Алетдинов Артур ОлеговичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Цилин Иван ЕвгеньевичФГБОУ РЭУ имени Г.В.Плеханова МПТДиплом III степени
Кудрявцева ОлесяКОГПОБУ Диплом III степени
Секерская Елена НиколаевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Абузарова Гульфия ИльфатовнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Михеева Анастасия НиколаевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ "Многопрофильный колледж"Диплом III степени
Трубчанинов Кирилл ПавловичГПОУ СПТДиплом III степени
Паленов Артем ВикторовичГПОУ СПТДиплом III степени
Поздняков АртемГБПОУ БКСМиПП города УфыДиплом III степени
Андрющенко Дмитрий АндреевичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени
Елагин Артём ПавловичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени
Сергей СолдатовГБПОУ БКСМиПП города УфыДиплом III степени
Полухина Лидия СергеевнаГПОУ СПТДиплом III степени
Бахтиарова Анастасия Александровна ГБОУ МО Орехово-Зуевский Железнодорожный техникум имени В.И. БондаренкоДиплом III степени
Баимбетова Камила АсановнаИнЕУДиплом III степени
Бородин Андрей ВасильевичГБУ КО ПОО "Полесский техникум профессиональных технологий"Диплом III степени
Сапожников Иван СергеевичГБПОУ БКСМиПП города УфыДиплом III степени
Разумов Максим ЮрьевичГБОУ МО Орехово-Зуевский Железнодорожный техникум имени В.И. БондаренкоДиплом III степени
Хабибуллин ВладиславГБПОУ БКСМиПП города УфыДиплом III степени
Файзуллина Гузель ГафуровнаГБПОУ Сибайский педагогический колледжДиплом III степени
Глотова Яна ОлеговнаГПОУ СПТДиплом III степени
Мажара Анна ГригорьевнаАлександровнаДиплом III степени
Сидорова Ирина АлександровнаОГА ПОУ "Вейделевский агротехнологический техникум им. Грязнова В.М."Диплом III степени