[В эфире!] Онлайн-практикум «Интерактивные рабочие тетради в Liveworksheets» Трансляция→

VII Международная олимпиада для учителей «Педагогика: история, теория, практика»

Мероприятие завершено 4 июля

Весной мы провели седьмую международную олимпиаду для талантливых учителей. Задания нашей олимпиады помогли почти 700 педагогам проявить свои знания по истории педагогики и продемонстрировать практические навыки.

Все участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальным учителям выдали памятные сертификаты.

Мы благодарим учителей за интерес к нашим образовательным мероприятиям. Напоминаем, что вместе с нами вы можете повысить свою профессиональную компетентность и заработать уникальные награды для портфолио. Специально для этого действует наша «Школа талантливого учителя».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория ЕвгеньевнаГБОУ "Школа № 1158" г. МоскваДиплом I степени
А. Татьяна ВладимировнаМОУ Раменская СОШДиплом I степени
Т. Марина МихайловнаМКОУ ООШ с. Полом Кирово-Чепецкого района Кировской областиДиплом I степени
К. Ирина АнатольевнаГБПОУ СО СГТДиплом I степени
Л. Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
С. Анна ИвановнаМАОУ "СОШ№1" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Ж. Татьяна ГеоргиевнаГосударственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №296 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Р. Элина ИвановнаМБОУ "СОШ №97" г. КемеровоДиплом I степени
Т. Елена НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа№4" г.ВсеволожскаДиплом I степени
М. Наталья ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1 г. Красновишерска Пермского краяДиплом I степени
Л. Ирина ДавыдовнаМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом I степени
М. Марина ИвановнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
М. Иннеса ГеннадьевнаМБОУ Дивненская СОШДиплом I степени
К. Кристина АлексеевнаМОУ-СОШ №14Диплом I степени
С. Анна ФедоровнаКазахстан г.Алматы КГУ ОШ № 52Диплом I степени
З. Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Е. Наталья НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №2" города ВелижаДиплом I степени
К. Светлана ВалентиновнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
М. Светлана ВладимировнаСредняя школа № 36Диплом I степени
Г. НвМОУ СОШ № 36Диплом I степени
Л. Валентина СергеевнаУсманский промышленно - технологический колледжДиплом I степени
К. Марина ПетровнаГБОУПО "СТЭТ"Диплом I степени
Т. Максим ВалерьевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N15" городского окрга "город Якутск"Диплом I степени
В. Ольга ГеннадьевнаГБПОУ "Пермский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Д. Мария АлександровнаШкола при Посольстве РФ в КолумбииДиплом I степени
Б. Анна Николаевнашкола №15Диплом I степени
П. Виктор ВалерьевичМБОУ СОШ №22 г. КовроваДиплом I степени
П. Анна ВячеславовнаСОШ д. Первомайск - филиал МБОУ СОШ с. ПавловкаДиплом I степени
М. Марина НиколаевнаМБОУ "СШ №11"Диплом I степени
Ш. Татьяна ВикторовнаМБОУ "СШ №11"Диплом I степени
О. ДарьяОГБПОУ "Колпашевский социально-промышленный колледж"Диплом I степени
С. Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом I степени
В. Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа 1Диплом I степени
М. Ирина АлександровнаГБПОУ "Бузулукский медицинский колледж"Диплом I степени
М. Светлана ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 1" г. Череповец Диплом I степени
Б. Галина ВикторовнаМАОУ "СОШ 1" г. Череповец Диплом I степени
Б. Юлия АлександровнаКГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4"Диплом I степени
Я. Анастасия ДемьяновнаГБОУ г Москвы "Центр образования и спорта "Москва-98" Департамента спортаДиплом I степени
П. Евгения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
А. Елена ВикторовнаНачальная школа- детский сад №13Диплом I степени
Т. Оксана ГеннадьевнаБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом I степени
П. Светлана ВитальевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом I степени
Ф. Диана ВладимировнаДетский клуб интеллектуального развития "Классик" г. НовороссийскДиплом I степени
К. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
П. Татьяна ВасильевнаМАОУ гимназия № 70Диплом I степени
Э. Анна ЛеонидовнаИркутская область,МБОУ СОШ п.Усть-УдаДиплом I степени
Б. Софья БорисовнаБОУ города Омска "Лицей № 64"Диплом I степени
Ш. Альфия АсхатовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
П. Владислав АндреевичГБОУ СОШ №403Диплом I степени
Б. Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
И. Мария ДмитриевнаПятигорский техникум торговли, технологий и сервисаДиплом I степени
Р. Ирина ИвановнаГБПОУ "Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса"Диплом I степени
М. Светлана АлександровнаМОУ "Успенская школа" Амвросиевского района ДНРДиплом I степени
П. Галина ВладимировнаМОУ КОСОШ Диплом II степени
О. Виктория БорисовнаОП "Стахановский педагогический колледж ЛНУ имени Тараса Шевченко"Диплом II степени
Х. Анна АнатольевнаМКОУ СОШ№11 г.НижнеудинскДиплом II степени
Г. Надежда НиколаевнаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом II степени
К. Елена АнатольевнаМБОУ "СОШ №4" г.Сосновый Бор Ленинградской обл.Диплом II степени
К. Алексей ИвановичМБОУ "СОШ №4" г.Сосновый Бор Ленинградской обл.Диплом II степени
М. Людмила ВалерьевнаМБОУ "СОШ №86 г.Челябинска"Диплом II степени
А. Ольги ГеоргиевныМОУ Кадетская школа г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Х. Лариса ВладимировнаМБОУ "ЗСОШ №6" г. ЗаинскДиплом II степени
А. Алена ВалерьевнаСПБ ГБПОУ "Санкт-Петербургский колледж управления и коммерции"Диплом II степени
Б. Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
К. Анастасия ВладимировнаМАОУ Гимназия №39Диплом II степени
Ф. Венира ГалимзяновнаФилиал ВСОШ № 1 "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ф. Лариса ВладимировнаГос. СлужбаДиплом II степени
П. Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Б. Лариса АлександровнаМБОУ "Школа № 44" г.РязаниДиплом II степени
И. Марина СергеевнаМАОУ СОШ №9Диплом II степени
Г. Татьяна АнатольевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Ш. Любовь ВикторовнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Л. Светлана ВасильевнаМОУ Рогачевская сош Дмитровского городского округа Московской областиДиплом II степени
Б. Валентина ИвановнаМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
С. Елена Юрьевнамбоусош№5Диплом II степени
Ж. Елена МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. Маркса Саратовской области им. Л. Г. ВенедиктовойДиплом II степени
П. Галина ДмитриевнаМБОУ Академический лицей г. Томска имени Г.А. ПсахьеДиплом II степени
К. Алина СергеевнаМКОУ СОШ N3 г. Пудожа Диплом II степени
Б. Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
А. Дарья РомановнаМБОУ г. Иркутска СОШ #43 Имени главного маршала авиации А. Е. Голованова Диплом II степени
И. Татьяна МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. Сергей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Павлоградского муниципального района Омской области «Тихвинская средняя школа»Диплом II степени
Н. Лусине РудиковнаМБОУ СОШ № 20 г.ХимкиДиплом II степени
М. Наталья ЮрьевнаМАОУ "Лицей №1" город Березники Пермский крайДиплом II степени
К. Эльвина ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №1" город Березники Пермский крайДиплом II степени
П. Анна СергеевнаГАПОУ МО "Мурманский индустриальный колледж"Диплом II степени
Ш. Марина ГермановнаГБОУ школа 595 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
П. Татьяна ЕвгеньевнаГКОУ ВО "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат г. Коврова для глухих, слабослышащих и позднооглохших детей"Диплом II степени
Г. Оксана ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Дубна» г.Дубны Московской областиДиплом II степени
Б. Анатолий АнатольевичТеоретический лицей им. А. С. Пушкина города Фэлешть Диплом II степени
К. Валентина ИвановнаМБОУ "СОШ " 37 имени Новикова Гаврила Гавриловича" г. КемеровоДиплом II степени
Ж. Юлия ЮрьевнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
Ж. Евгения ЮрьевнаМБОУ лицей №2Диплом II степени
К. Ирина ВалериевнаМОУ "СОШ № 15" г. ВологдыДиплом II степени
Ю. Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева"Диплом II степени
Ш. Наталия ВикторовнаМБОУ "СОШ № 2" г.ЮгорскДиплом II степени
В. Татьяна ИвановнаМОУ Тоншаевская В(с)ШДиплом II степени
Г. Ольга СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ямальская школа-интернат имени Василия Давыдова" Диплом II степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ «Специализированная школа № 1 г. Феодосии Республики Крым»Диплом II степени
Ш. Нюся МазановнаМКОУ СОШ №3 г.п. Нарткала Диплом II степени
С. Татьяна ЭдуардовнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Г. Татьяна ВикторовнаМКОУ СОШ №80 им. В.П. КузнецоваДиплом II степени
О. Алёна МихайловнаКОГОБУ "Центр дистанционного образования детей"Диплом II степени
П. Сергей МихайловичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
В. Екатерина ФёдоровнаМБОУ "Орлинская СОШ"Диплом II степени
Г. Елена АлександровнаМКОУ Караваевская СОШДиплом II степени
П. Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №69Диплом II степени
К. Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа № 1Диплом II степени
О. Алла АнатольевнаАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом II степени
К. Ульяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №7" г.МариинскаДиплом II степени
Л. Ландыш ВахитовнаМБОУ СОШ №12 ГО г. Октябрьский респ. БашкортостанДиплом II степени
Т. Анастасия СергеевнаМАОУ "Усть-Илимский экспериментальный лицей "НОК"Диплом II степени
К. Елизавета ЮрьевнаМБОУ ЧСШ №1Диплом II степени
Г. Елизавета ГеоргиевнаМБОУ "СОШ "Загорские дали"Диплом II степени
К. Татьяна Дмитриевнашкола английского языка "Лингва"Диплом II степени
Г. Наталья ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Г. Светлана ЛеонидовнаМАОУ "Туртасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Светлана МихайловнаГБОУ СОШ 182Диплом II степени
К. Оксана АлександровнаГКОУ ЛО "Приморская школа-интернат"Диплом II степени
Ш. Галина ИвановнаМКОУ Метелёвская СОШДиплом II степени
М. Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя школа №43", г. ИвановоДиплом II степени
Г. Марина ВасильевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Г. Анна ЮрьевнаМБОУ ДО "Центр детского творчества" г. МичуринскДиплом III степени
Ш. Алексей АлександровичМБОУ СОШ №17Диплом III степени
В. Ольга АлександровнаГимназия № 32 г.МинскаДиплом III степени
Е. Мира ВладимировнаМОУ "ООШ х. Малая Скатовка"Диплом III степени
П. Елена ОлеговнаМБОУ СОШ№29 "Гармония"Диплом III степени
Н. Ирина СергеевнаМКОУ"ООШ№21"Диплом III степени
Б. Оксана МансоровнаБПОУ ВО "Великоустюгский многопрофильный колледж"Диплом III степени
О. Надежда АлександровнаМБОУ г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 50"Диплом III степени
З. Лариса ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №136"Диплом III степени
А. Ирина ВладимировнаМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом III степени
Л. Кира НиколаевнаМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Т. Светлана НиколаевнаГБПОУ Пермский химико-технологический техникумДиплом III степени
Л. Татьяна АлександровнаМБОУ "Основная школа №6"Диплом III степени
Н. Наталия ИвановнаМБОУ Гимназия №5Диплом III степени
М. Евгения СергеевнаДиплом III степени
Т. Снежана ВалерьевнаГБУ ДО "ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова"Диплом III степени
Н. Татьяна ВениаминовнаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
К. Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
И. Надежда ВячеславовнаМБОУДиплом III степени
К. ЗимфираГБОУ прогимназия "Эрудит"Диплом III степени
Б. Юлия СергеевнаМКОУ "Советская СШ"Диплом III степени
Ч. Елена ОлеговнаМАОУ СОШ № 279Диплом III степени
Е. Ольга НиколаевнаМБОУ "Школа №53"Диплом III степени
А. Кристина ВячеславовнаСредняя школа №1Диплом III степени
Ш. Екатерина АлександровнаМОУ лицей №3 города Галича Костромской областиДиплом III степени
П. Татьяна АнатольевнаГБОУ Лицей 299 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. Ирина АнатольевнаМБОУ СОШ № 26Диплом III степени
З. Ольга ВалерьевнаМБОУ СОШ№2 п. РаздольноеДиплом III степени
С. Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
К. Мария ВячеславовнаДиплом III степени
Г. Василя ЯгфаровнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Л. Елена ЮрьевнаМАОУ лицей №1 г. КунгураДиплом III степени
К. Ольга МихайловнаМАОУ СОШ №211 им. Л.И. Сидоренко г. НовосибирскДиплом III степени
У. Ольга БориовнаМБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко"Диплом III степени
Ч. Ирина НиколаевнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ", г. Лангепас, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Ш. Т.а.Сахалинский техникум сервисаДиплом III степени
Б. Галина ЛукичнаМАОУ СОШ №21 г. КунгурДиплом III степени
Б. Анна СергеевнаМОУ "Средняя школа 48"Диплом III степени
М. Ольга НиколаевнаГБОУ школа № 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга "Слово"Диплом III степени
Т. Айгуль МадарисовнаМБОУ СОШ №7 г. БирскДиплом III степени
Ш. Кадрия ХабировнаМБОУ “Федоровское СОШ имени Е.Г. Тутаева Кайбицкий муниципальный район РТ»Диплом III степени
С. Элина СергеевнаМОУ СОШ №3Диплом III степени
А. Мария МихайловнаМБОУ СОШ №49 г.ШахтыДиплом III степени
Р. Елена ОлеговнаМБОУ "Лицей № 1 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Т. Венера МирзаяновнаМБОУ "СОШ №6" городского округа город Кумертау Республика БашкортостанДиплом III степени