VII Международная олимпиада для учителей «Искусство воспитания»

Мероприятие завершено 22 мая

Более 500 учителей стали участниками VII Международной олимпиады для учителей «Искусство воспитания».  Все они продемонстрировали отличное знание психологии и других тонкостей теории педагогики.

Для участников с самыми высокими баллами организаторы подготовили дипломы победителей и призеров, остальных порадуют креативные сертификаты.

Команда ЦРТ «Мега-Талант» придумывает конкурсы и викторины не только для школьников и студентов. Педагогов приглашаем вступить в «Школу талантливого учителя» и следить за расписанием мероприятий.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буркут Вера ВладимировнаДиплом I степени
Франк Марина ВладимировнаГБОУ РО НШИ с ПЛП им. Четвёртой КВАДиплом I степени
Спирина Елена КонстантиновнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом I степени
Ковтун Светлана ЖафировнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Денисова Юлия ВалерьевнаМОУ "ООШ №2 г.Юрюзань"Диплом I степени
Короткова Елена РудольфовнаМОУ СШ №36Диплом I степени
Беликова Елена ГеннадьевнаМБОУ СОШ №2 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом I степени
Шандрук Мария АлександровнаМОБУ "СОШ №51" Диплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Воронкова Екатерина ВикторовнаИСО "Начальные классы с. Зенково"Диплом I степени
Савич Анна СергеевнаМБУДО "Детская художественная школа №3 г. Владивостока"Диплом I степени
Кучеренко Наталья ЕвгеньевнаМОУ СОШ №1 пгт. НовокручининскийДиплом I степени
Мунтян Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Залогина Ольга ЛеонидовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Хренкова Любовь АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г. КашираДиплом I степени
Тимофеева Надежда ВладимировнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Ромашова Светлана МихайловнаМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Абдурахманова Эльмира МагомедалиевнаМахачкалинский финансово-экономический колледж - филиал ФГОБУ ВО «финансовый университет при правительстве РФ»Диплом I степени
Бартенев Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом I степени
Христофорова Лидия ЕгоровнаМБОУ "Тумульская ООШ"Диплом I степени
Бардина Наталья АлександровнаГУ дополнительного образования детей и молодёжи в сфере культуры "Мазоловская детская школа искусств" Витебского районаДиплом I степени
Чернышова Наталья НиколаевнаМБОУ г. Кургана "СОШ №9"Диплом I степени
Швецова Ирина ВладимировнаМКОУ СОШ п. Пластун Тернейского района Приморского краяДиплом I степени
Скулкова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Капустина Людмила СтаниславовнаМАОУ "Гимназия №33"Диплом I степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом I степени
Щербакова Наталья ВалерьевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Поттаева Евгения ИльиничнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 9"Диплом I степени
Скрипка Ирина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Башкаева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 8 г. Искитима Новосибирской областиДиплом I степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом I степени
Бакина Надежда НиколаевнаМБОУ СШ №50, г. АрхангельскДиплом I степени
Игуменцев Олег ЛеонидовичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом I степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом I степени
Амирова Елена АнатольевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом I степени
Молоденова Светлана ВладимировнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом I степени
Ларцева Наталья АнатольевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Лагунова Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Чугуева Виктория ВасильевнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом I степени
Меньщикова Александра ДмитриевнаМОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово"Диплом I степени
Драко Ольга ВасильевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска"Диплом I степени
Бакерина Евгения ПавловнаСШ №56Диплом I степени
Холина Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Клесова Альбина РадмировнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Вергизова Ульяна ФедоровнаПриреченская средняя школаДиплом I степени
Кашкарова Ольга ФедоровнаПриреченская средняя школаДиплом I степени
Григоренко Елена АлександровнаГБПОУ "ПТОТ"Диплом I степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом I степени
Ларина Наталия АлексеевнаМОБУ СОШ №35 г. ОренбургаДиплом I степени
Егорова Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Тюмкина Татьяна НиколаенвМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Клещева Татьяна ИгоревнаМБОУ "Медведская ООШ"Диплом I степени
Дамм Надежда КондратьевнаМОУ СОШ №7 г. СтрежевойДиплом I степени
Заварукина Вера ВладимировнаБОУ г. Омска"Средняя общеобразовательная школа 24"Диплом I степени
Мамедова Вероника ШахиновнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом I степени
Мамедова Вероника ШахиновнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Гришина Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом I степени
Писарева Марина ВладимировнаСШ №56Диплом I степени
Поваляева Лариса НиколаевнаМБОУ ДО "Лянторская ДШИ № 2"Диплом I степени
Галкина Олеся АнатольевнаГимназия № 9 "Гармония" г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
Балджи Марина АлександровнаМБОУ "Школа №70" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Грибанова Эмилия ПавловнаМБОУ"СОШ№7" города Мегиона ХМАО - ЮгрыДиплом I степени
Есаян Карине АйказовнаМБОУ ООШ "Школа № 31"Диплом I степени
Пронина Надежда ПавловнаГБПОУ ЮУрГТКДиплом I степени
Валиулина Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом I степени
Захарьян Людмила Петровна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Олешко Виктория ИгоревнаМАОУ СОШ №24, г. КалининградДиплом I степени
Черникова Екатерина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Сакмарова Оксана ИвановнаМБОУ Савоськинская СОШ №5Диплом I степени
Пустовойт Милена ЛеонидовнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом I степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Гришенкова Анастасия ГеоргиевнаМБОУ СОШ №1п. ВосточныйДиплом I степени
Ферулева Надежда СтепановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Хожайнова Елена ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лихопуд Элеонора ВикторовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Пустовалова Юлия СергеевнаМАОУ СОШ №115Диплом I степени
Вертоградова Марина Владимировнашкола N417Диплом I степени
Кудрявцева Ирина НиколаевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Манукян Аревик МелсиковнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 136 Диплом I степени
Кузнецова Елена ВасильевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Николенко Оксана ВалериевнаМБОУ "СОШ №21" г. СеверодвинскаДиплом I степени
Морозова Дарья ВладимировнаФГБОУ ВО "Тюменский индустриальный университет" Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. ЭрвьеДиплом I степени
Прошлецова Марина ВитальевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Терентьева Елена ЮрьевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Шамрай Лариса ЛеонидовнаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Сахокия Дильбар АбдумавлоновнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Коробейникова Алла Александровна2 ДКК ДГТУДиплом I степени
Шестерикова Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А.Киняшова г.Благовещенска РБДиплом I степени
Балашова Светлана СергеевнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом I степени
Сысоева Олеся ВячеславовнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Золотых Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом I степени
Клушева Айгуль АмангельдиновнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Лиева Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ №10 с.Покровское ГГОДиплом I степени
Можайкина Марта ВячеславовнаЧУПО «Столичный профессиональный колледж»Диплом I степени
Сивкова Елена АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом I степени
Кайзер Ольга ВалерьевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом I степени
Кованцева Олеся МихайловнаГБОУ Школа № 417Диплом I степени
Браилко Надежда МихайловнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Сычева Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 г.о.СамараДиплом I степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Фатеева Любовь ЛазаревнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Тулешова Татьяна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №65 г. ТюмениДиплом I степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Абдуллина Регина РашитовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Университетский лицей города Димитровграда Диплом I степени
Соколова Ирина ГеоргиевнаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом I степени
Иванова Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ № 16 Имени Героя России Алексея Воробьёва" г.ПсковДиплом I степени
Жекотова Любовь ВладимировнаМБОУ ДОД Эколого-биологический центрДиплом I степени
Романова Елена БорисовнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом I степени
Торгунова Яна ЮрьевнаКурский государственный техникум технологий и сервисаДиплом I степени
Бурцева Ирина НиколаевнаОБПОУ "Курский государственный техникум технологий и сервиса"Диплом I степени
Герасимычева Ольга АлександровнаМОУ Туношенская СШ ЯМРДиплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Макеева Елена СергеевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом I степени
Ладынина Елена ГеннадьевнаГБОУ РХ "Школа-интернат для детей с нарушениями слуха"Диплом I степени
Моисеева Лариса ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом I степени
Кузнецова Валентина ВикторовнаГБОУ СОШ № 8 г.о.ОктябрьскДиплом I степени
Еранцева Мария АлексеевнаАстраханский Государственный УниверситетДиплом I степени
Бринюк Светлана ВикторовнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Ковалева Вера ПетровнаМБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская областьДиплом I степени
Пожидаева Галина АнатольевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом I степени
Лежнева Нонна ПавловнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
Жук Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом I степени
Быстрова Ольга АлексеевнаМОУ "Средняя школа № 3 имени Олега Васильевича Изотова", г. ЯрославльДиплом I степени
Большакова Людмила Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Инзенская средняя школа №2 им. П. И. БодинаДиплом I степени
Абдурахманова Зумруд МагомедалиевнаМБОУ "лицей №39 им. Б. Астемирова" г.Махачкала Республика ДагестанДиплом I степени
Степаненко Инна АлексеевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Симонова Рая АлександровнаГКООУ РО школа-интернат №28Диплом I степени
Кушхов Султан ХутиевичТПСК им. МаксимчукаДиплом I степени
Скопенко Елена ИвановнаМБОУ СОШ №84Диплом I степени
Зубова Людмила НиколаевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Земенкова Елена ПавловнаМАОУ гимназия № 4 г.ХабаровскДиплом I степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом I степени
Сахно Ирина ВикторовнаГБПОУ "БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом I степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
Феофанова Анна ЕгоровнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Сафронова Марина ВладимировнаГБОУ "Гимназия 1811 "Восточное Измайлово"Диплом I степени
Мосякова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №131Диплом I степени
Трофимова Юлия АндреевнаГимназия № 1811Диплом I степени
Никитушкина Ирина ПетровнаГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Самарской областиДиплом I степени
Балабанова Лидия ИвановнаКолледж РГУ им. А.Н.КосыгинаДиплом I степени
Кожухарь Анна ВикторовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Фадеева Марина ПетровнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Жакиянов Серик СаттаровичМБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Диплом II степени
Иваницких Ольга НиколаевнаМАОУ " СОШ№2Диплом II степени
Антонова Лидия АркадьевнаМБОУ ВОШ №3 города Пугачёва Саратовской областиДиплом II степени
Пахолкова Вера ИвановнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Кистринова Ксения АлександровнаГКОУ РО Казанская школа-интернатДиплом II степени
Бондарева Елена БорисовнаМБОУ Новомеловатская СОШДиплом II степени
Жакиянова Сауле ТакенбаевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ"Диплом II степени
Радионова Татьяна ЛьвовнаООШ №13Диплом II степени
Токаева Айтбиби БолатбаевнаАкшукурская школа лицейДиплом II степени
ЧукаКГКОУ ШИ 5Диплом II степени
Гимаздинова Людмила ЕвгеньевнаМКОУ №2Диплом II степени
Козишкурт Сергей БрониславовичГБОУ РО "Неклиновская школа - интернат с ПЛП"Диплом II степени
Власова Валентина ВасильевнаМБОУ "Боградская сош"Диплом II степени
Гусева Ангелина АлександровнаКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Ставицкая Валентина АлександровнаМБОУ ВОШ № 3 г.ПугачеваДиплом II степени
Первушкин Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом II степени
Пальчик Галина АлексеевнаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Каледина Лариса ВячеславовнаМБОУ ООШ №20 мкр.Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Цвирко Валерий ЭдуардовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы" Республики Марий ЭлДиплом II степени
Цвирко Маргарита НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы" Республики Марий ЭлДиплом II степени
Иванина Марина ПетровнаМУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Ладынина Анастасия ЛеонидовнаГБОУ РХ "ШИДДСН слуха"Диплом II степени
Субботина Оксана ВладимировнаМУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова Диплом II степени
Шиллер Светлана ВладимировнаЧаглинская СШДиплом II степени
Скворцова Галина ВасильевнаБОУ "Тарская СОШ №4"Диплом II степени
Гусева Ангелина АлександровнаКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Фетисова Валентина АлександровнаМБОУ НШ 13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом II степени
Саларева Александра СергеевнаКГОБУ Партизанская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 видаДиплом II степени
Рябухина Галина ВладимировнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Урабова Татьяна ВикторовнаМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Минсултанова Асма СолтановнаМКОУ "СОШ 14 "Диплом II степени
Ковальчук Галина ГригорьевнаМОУ "Гарболовская СОШ"Диплом II степени
Малунова Галина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большереченская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Костичева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом II степени
Забродина Ирина ВладимировнаМАОУ "Нижнетавдинская СОШ"Диплом II степени
Котова Екатерина НиколаевнаГБПОУ ИО Диплом II степени
Затынайченко Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №2 г. Никольское"Диплом II степени
Чопорова Нина БорисовнаВоронежский техникум строительных технологийДиплом II степени
Киргизова Светлана АлександровнаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Мамонтова Раиса МихайловнаМБОУ СОШ №3 г.РассказовоДиплом II степени
Ильина Валерия РомановнаМБОУ Вахрушевская ООШ№6Диплом II степени
Багрянова Екатерина СергеевнаКазанский (Приволжский) Федеральный УниверситетДиплом II степени
Лакиза Светлана ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Буханцева Ольга СергеевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Свалов Станислав Викторовичмоу сош №7Диплом II степени
Линникова Татьяна СтаниславовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Каменская Анна ГеннадьевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Дубакина Светлана ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 8 п. СпировоДиплом II степени
Федоренко Лариса ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Юрченко Светлана АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Ощепкова Ирина НиколаевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шевченко Анастасия ИгоревнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Малова Наталья НиколаевнаМОУ Молочненская СОШДиплом II степени
Никитина Елена ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Михайлова Анна АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шубина Полина ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шубладзе Елена ВалерьяновнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Воронцова Светлана ПавловнаМКДОУ детский сад "Ёлочка"Диплом II степени
Александрова Ирина Александровна КЗО "СЗШ №135" ДМРДиплом II степени
Спасенникова Ирина ПавловнаМКДОУ детский сад "Ёлочка"Диплом II степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом II степени
Останина Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №1 р. п.Сосьва им. Героя РФ Романова В.В.Диплом II степени
Горб Алена СергеевнаМКОУ "Букреевская ОШ"Диплом II степени
Зумратов Азизбек Холмуродовичсреднее общеобразовательное учреждение №24, город Душанбе, Республика ТаджикистанДиплом II степени
Конык Оксана МихайловнаМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Сегиневич Татьяна СергеевнаМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"Диплом II степени
Гончарова Наталья ВладимировнаВТСТДиплом II степени
Хохлова Инна АнатольевнаМОУ сош с.Новая КукаДиплом II степени
Лаврова Лидия НиколаевнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Диплом II степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Фионина Мария АнатольевнаКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом II степени
Рафигуллина Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом II степени
Бутакова Елена ГеоргиевнаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом II степени
Алютина Елена Юрьевнаподростковый клуб "Ровесник" МБУ ОДПМК «Йэшлек» ГО г. УфаДиплом II степени
Максимова Юлия АлександровнаМБОУ Кушьинская СОШДиплом II степени
Корженкова Нелли АлександровнаБОУ "Литковская СОШ"Диплом II степени
Главатских Елена ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом II степени
Ефимова Ираида КирилловнаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Гольцов Сергей ПавловичГБОУ Школа № 1143 Диплом II степени
Ссюхина Анастасия ЛеонидовнаГОУ ЯО Ярославская школа 45Диплом II степени
Исмагилова Резеда РаилевнаМБОУ ДО ДДЮТ г.Туймазы, Республика БашкортостанДиплом II степени
Белкина Татьяна МихайловнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Варнавская Надежда ЮрьевнаМБОУ СОШ 36 город ВоронежДиплом II степени
Митченко Лидия НиколаевнаМКОУ Даниловская СШ имени А.С. МакаренкоДиплом II степени
Майсей Елена ВладимировнаГОБОУ Мурманская КШИ №3Диплом II степени
Ткаченко Светлана НиколаевнаМБОУ Латоновская сошДиплом II степени
Песоцкая Вера ВладимировнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Захарова Надежда ЕгоровнаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Егорова Нина ВасильевнаМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Артюшкина Марина АнатольевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Бабин Иван АлексеевичГАПОУ СО "Режевской политехникум"Диплом II степени
Багаутдинова Е.вГАПОУ МО Диплом II степени
Парунина Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №18 Г. ИРКУТСКДиплом II степени
Мадонова Елена СергеевнаМОУ "Гимназия №12" г.о. СаранскДиплом II степени
Ющенко Светлана ВикторовнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом II степени
Белоглазова Марина МихайловнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом II степени
Копылова Марина ЛеонидовнаМБОУ "Бугульдейская СОШ"Диплом II степени
Стрижанцева Алина ВячеславовнаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Гришина Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Плясецька Яна СергіївнаЗапорізька загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №65Диплом II степени
Асланиди Татьяна АрхилеевнаМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Гогина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Лукина Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологийДиплом II степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Коваль Анастасия Валентиновнаг. Комсомольск-на-Амуре Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа с кадетскими классами 22Диплом II степени
Четина Татьяна АлександровнаГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.Кузьмина"Диплом III степени
Харченко Оксана ИвановнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом III степени
Яскина Елена СергеевнаМАОУ СОШ №38Диплом III степени
Кутявина Галина ПетровнаМБОУ СОШ с. Большой БукорДиплом III степени
Глухова Елена АлександровнаМБОУ "Приреченская СОШ"Диплом III степени
Петрова Наталья ИвановнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Шевцова Марина ВитальевнаМБОУ СОШ №10 г АбаканДиплом III степени
Адилгалиева Жанлыш СалыковнаНИШ ХБНДиплом III степени
Винокурова Ирина НиколаевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Новосёлова Светлана ВладимировнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом III степени
Маркович Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ №2Диплом III степени
Соснова Любовь ЮрьевнаГПБОУ "МССУОР №1" МоскомспортаДиплом III степени
Аргунова Ольга НиколаевнаМБОУ "Чуйинская СОШ имени В.В. Скрябина"Диплом III степени
Ефименко Татьяна ГеннадьевнаСОШ №1 г.Белоярский ХМАО - ЮграДиплом III степени
Новикова ОльгаюрьевнаМКОУ СОШ № 1Диплом III степени
Хрусталёва Любовь Александровна МУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Климанова Ирина МихайловнаКУ "ОШ I-III ступеней № 13 г. Енакиево"Диплом III степени
Тиран Елена СергеевнаСредняя общеобразовательная школа №5 им. Б. МомышулыДиплом III степени
Мирошник Маргарита ВикторовнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Крамаренко Елена АлександровнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ткачева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом III степени
Навайкина Татьяна ВикторовнаЧелябинская область город Коркино МКОУ "ООШ№10" Диплом III степени
Косолапова Татьяна АндреевнаМБОУ "СОШ" с. ЧёрнышДиплом III степени
Толока Оксана НиколаевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства "Диплом III степени
Киселева Наталия АлександровнаМБОУ "СОШ с УИОП № 2"Диплом III степени
Ласкина Зоя Владимировна СПб ГБПОУ «Петровский колледж»Диплом III степени
Демидова Таисия ВасильевнашколаДиплом III степени
Наймушина Вера ЛеонидовнаМОБУ ООШ №2 г. Благовещенск Республика БашкортостанДиплом III степени
Муратова Марина ГеннадьеваГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
Барс Ирина ВикторовнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Антонова Анна НиколаевнаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом III степени
Ремарчук Валентина ПетровнаМАОУ СОШ №147Диплом III степени
Хренова Татьяна МихайловнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Шатохина Ирина ГригорьевнаМКОУ СОШ №15 имени Героя России Е.Н.СизоненкоДиплом III степени
Павлова Галина КарловнаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Свиридова Татьяна ЮрьевнаМКОУ Новомихайловская СОШ, Коченевского районаДиплом III степени
Сидоркина Галина АлександровнаМКОУ " ПИТЕЛИНСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Данилкина Кристина АлександровнаМОУ "Александровская СОШ" Лямбирского района Республики МордовияДиплом III степени
Подчалимова Юлия ВикторовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района город Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Шедина Светлана ВасильевнаФГБОУ ВО ПИ ТОГУДиплом III степени
Елисеева Елена ВикторовнаФГБОУ ВО ПИ ТОГУДиплом III степени
Пшеничных Елена АбуталибовнаИркутский региональный колледж педагогического образованияДиплом III степени
Волкова Татьяна КонстантиновнаФГБОУ ВО ПИ ТОГУДиплом III степени
Копылова Наталья ВладимировнаМБОУ "Центр образования № 7"Диплом III степени
Резникова Наталья НиколаевнаМБОУ СШ 16Диплом III степени
Савицкая Галина ПетровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Флик Елена Геннадьевна, Учитель Музыки , Маоу Сош №2, Г. НоябрьскМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Беневоленская Наталья ВладимировнаЧастный репетиторДиплом III степени
Стребкова Оксана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
Иванникова Анна АлександровнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа №32"Диплом III степени
Конопельникова Наталья ОлеговнаМБОУ СОШ №17 г. СерпуховДиплом III степени
Остащенко Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Архипова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Морозова Елена ВладимировнаМУ ДО "Центр детского творчества" Ленинского района г. Саратова Диплом III степени
Шевцова Алёна ГермановнаМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Дмитриенко Валентина МихайловнаМБОУ "сош" пст. Казлук, Республика Коми, Усть-Вымский район.Диплом III степени
МорозГБОУ Гимназия №1786Диплом III степени