VII Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 21 мая

Развивать логическое мышление, внимательность и аналитические способности мы предложили всем участникам олимпиады «Математическое многоборье». Более 200 любителей математики, информатики, физики, химии.

Учителя, которые провели комбинированную олимпиаду в своих школах, получают от нас свидетельства и благодарности для профессионального портфолио. Ученикам достанутся сертификаты, призерам и победителям — дипломы. Всех участников порадуют закладки, настольный 3D-календарь, «Таблица достижений».

Советуем и в мае не сбавлять темпы и следить за расписанием ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Владыко Игорь ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Власюк ГерманМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом I степени
Заря Артем РаминовичМКОУ "Гимназия им. М.Горького"Диплом II степени
Зимин АлексейМГКОУ Ек СВУДиплом II степени
Казарин Максим ДенисовичМБОУ школа № 175Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бирюкова Ирина АлексеевнаСредняя школа 2 Диплом I степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Чукомин Егор СергеевичМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Юрьева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Севостьянов Всеволод ДмитриевичМАОУ "Лицей №14 им. А.М.Кузьмина"Диплом II степени
Молоткова КсенияМБОУ Диплом III степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом III степени
Батурин Виктор ПавловичМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Харитонова Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
Харитонова Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пацула Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Валиева Азалия РамисовнаМБОУ"Гимназия №27 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Воеводкина Алика СергеевнаМБОУ СОШ № 3 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Илющенко Оксана РомановнаГБОУ лицей №179 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шилкин Максим Олегович ГБОУ Школа № 109Диплом II степени
Кузнецов Илья СергеевичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Качанов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ № 2Диплом III степени
Гаманов Али Талех ОглыМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Емельянов Александр АндреевичМАОУ "СОШ №27"Диплом III степени
Крупчатников Максим МихайловичМАОУ "СОШ №27"Диплом III степени
Киселев Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №27"Диплом III степени
Белюкова АнастасияМОУ лицей № 1 г. Павловский ПосадДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Никита ВалерьевичМБОУ "ЦО “ППК"Диплом I степени
Давыдова Дарья РомановнаМБОУ "Лицей №46" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Панихина Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей №46" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Филиппова Диана ЮрьевнаМБОУ "Лицей №46" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Щенявская Людмила АндреевнаМБОУ "Лицей №46" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Фейзрахманова Лилия РустамовнаМБОУ "Лицей №46" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Цыбаева Екатерина МихайловнаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Тимергалеева Алина ИльмировнаМОБУ СОШ №1 с. Бураево муниципального района Бураевский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Середняк ЕкатеринаМБОУ "СОШ№24"Диплом III степени
Ульянов Артём ПавловичМБОУ "Лицей №46" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Валькова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №121 г. Снежинск Челябинская областьДиплом II степени
Медведева Анна МихайловнаМБОУ г.Астрахани "Лицей №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Седов Никита СергеевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Фролов Роман Сергеевич МАОУ "Гимназия №1" г. Саратова Диплом II степени
Романова Елизавета АндреевнаДиплом II степени
Потапова Валентина СергеевнаМБОУ СОШ 2 г. АниваДиплом II степени
Макушкин Арсений ВладиславовичМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Цехмистров Дмитрий СтаниславовичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом III степени
Андреева Карина АндреевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сорокин Михаил МаксимовичМОБУ СОШ № 36Диплом II степени
Зорин Игорь АлександровичМБОУ "Гимназия №4" г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Найденова Диана ПавловнаЧПОУ"Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда