VII Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 21 мая

Более 60 учеников приняли участие в очередном этапе комбинированной олимпиады «Что? Где? Когда?». Уверены, что и в мае, и летом микс из биологии, географии, всемирной истории, истории России и обществознания придется по душе школьникам на каникулах.

Старания педагогов, которые провели мероприятие в своих школах, лицеях, гимназиях, заслуживают наград. Для них ЦРТ «Мега-Талант» приготовил свидетельства и благодарности.  Для ребят с самыми высокими баллами уже высланы дипломы призеров и победителей.  Остальных порадуют сертификаты участников. Также ко всем отправляются подарки: настольный 3D-календарь, «Таблицу достижений», закладки.

Приглашаем и дальше участвовать в мероприятиях ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плотников АртемМБОУ Диплом I степени
Сухарев ПавелМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Вылегжанина Надежда СергеевнаМОАУ лицей 21 города КироваДиплом I степени
Мухамедьяров Алмаз ДамировичМОБУ СОШ д.М.Горький МР Архангельский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Яковчук Никита АндреевичМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Голонза Богдан АнатольевичМОБУ СОШ д.М.Горький МР Архангельский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Рудых АннаМКОУ СОШ№3 г.Киренска Иркутской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Тараскина Ксения СергеевнаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Нейверт АринаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Брегман Анастасия ОлеговнаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черни Данил ВладимировичМБОУ "школа №78"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сизова Валерия Евгеньевна75/42Диплом III степени
Афанасьева Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быркин Юрий СергеевичШкола-лицей №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овчиников АлександрНяганский Технологический колледжДиплом II степени
Карамышева Виктория ИвановнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Симакина Екатерина АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
Зольникова ЮляНяганский Технологический колледжДиплом III степени
Некрасова Ксения АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Терехова Алёна ВячеславовнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Салтыкова Диана РасимовнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Саркисян Алина СергеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда