Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

VII Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 21 мая

Более 60 учеников приняли участие в очередном этапе комбинированной олимпиады «Что? Где? Когда?». Уверены, что и в мае, и летом микс из биологии, географии, всемирной истории, истории России и обществознания придется по душе школьникам на каникулах.

Старания педагогов, которые провели мероприятие в своих школах, лицеях, гимназиях, заслуживают наград. Для них ЦРТ «Мега-Талант» приготовил свидетельства и благодарности.  Для ребят с самыми высокими баллами уже высланы дипломы призеров и победителей.  Остальных порадуют сертификаты участников. Также ко всем отправляются подарки: настольный 3D-календарь, «Таблицу достижений», закладки.

Приглашаем и дальше участвовать в мероприятиях ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. АртемМБОУ Диплом I степени
В. Надежда СергеевнаМОАУ лицей 21 города КироваДиплом I степени
С. ПавелМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Т. ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4" Диплом II степени
Я. Никита АндреевичМКОУ АГО "Уфимская СОШ"Диплом II степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
М. Алмаз ДамировичМОБУ СОШ д.М.Горький МР Архангельский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Р. АннаМКОУ СОШ№3 г.Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Г. Богдан АнатольевичМОБУ СОШ д.М.Горький МР Архангельский район Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Т. Ксения СергеевнаМБОУ Лицей №20Диплом II степени
Н. АринаМБОУ Лицей №20Диплом III степени
Б. Анастасия ОлеговнаГБОУ СОШ №639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Данил ВладимировичМБОУ "школа №78"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Валерия Евгеньевна75/42Диплом III степени
А. Дарья АлександровнаМБОУ Лицей №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юрий СергеевичШкола-лицей №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. АлександрНяганский Технологический колледжДиплом II степени
С. Екатерина АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
К. Виктория ИвановнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом II степени
З. ЮляНяганский Технологический колледжДиплом III степени
С. Диана РасимовнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Т. Алёна ВячеславовнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
Н. Ксения АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
С. Алина СергеевнаФилиал ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» - Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда