[В эфире!] Вебинар «Цифровые инструменты в работе классного руководителя» Смотреть онлайн→

VI Олимпиада по казахскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Во втором полугодии учащиеся 5-11 классов присоединились к участию в нашей олимпиаде по казахскому языку. Благодаря активной организаторской работе учителей ребята смогли проявить свои знания и получили достойные награды.

Победителям и призерам дистанционной олимпиады мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Все учителя-организаторы, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждения, получили свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть старых и новых участников на наших грядущих олимпиадах по казахскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. ГаухарСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом II степени
М. КамиллаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом II степени
Т. Лейла Куанышевнашкола "Зерде" г. Экибастуза Павлодарской областиДиплом II степени
А. АлинаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом II степени
Е. БіржанГКУ "Баканасская средняя школа №1" с.Баканас Балхашского района Алматинской области Диплом II степени
Т. ФатимаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
М. РахимаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
А. АдинаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Т. МадинаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
С. ХанымайСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
К. ДилназСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
К. ГульназСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Ш. Ксения МаксимовнаКГУ "Средняя школа имени Михаила Бикетова" с.Парыгино, Зыряновский район, Восточно-Казахстанская область, Республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДинаКГУ "Средняя школа №13" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Г. ТамилаГУ "Школа-гимназия №7 имени Гали Орманова" Управления Образования города АстаныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЯнГУ "Школа-гимназия №7 имени Гали Орманова" Управления Образования города АстаныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. АнастасияКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
К. Ангелина СергеевнаКГУ "Средняя школа 13" акимата города Усть-Каменогорск Диплом III степени
С. Ильяс СериковичКГУ "Средняя школа 13" акимата города Усть-Каменогорск Диплом III степени
Г. Данил ИльичКГУ "Средняя школа 13" акимата города Усть-Каменогорск Диплом III степени
К. Артур КонстантиновичКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда