VI Олимпиада по казахскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 7 февраля

Во втором полугодии учащиеся 5-11 классов присоединились к участию в нашей олимпиаде по казахскому языку. Благодаря активной организаторской работе учителей ребята смогли проявить свои знания и получили достойные награды.

Победителям и призерам дистанционной олимпиады мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Все учителя-организаторы, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждения, получили свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть старых и новых участников на наших грядущих олимпиадах по казахскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Унгарбаева ГаухарСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом II степени
Токбердинова Лейла Куанышевнашкола "Зерде" г. Экибастуза Павлодарской областиДиплом II степени
Айткали АлинаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом II степени
Муратова КамиллаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом II степени
Есболов БіржанГКУ "Баканасская средняя школа №1" с.Баканас Балхашского района Алматинской области Диплом II степени
Шевченко Ксения МаксимовнаКГУ "Средняя школа имени Михаила Бикетова" с.Парыгино, Зыряновский район, Восточно-Казахстанская область, Республика КазахстанДиплом III степени
Куттыбай ГульназСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Куттыбай ДилназСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Салимгереева ХанымайСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Тагыберген МадинаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Арыкбаева АдинаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Муратова РахимаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
Туреханова ФатимаСредняя общеобразовательная школа-гимназия № 17 города АктобеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мутиханова ДинаКГУ "Средняя школа №13" акимата города Усть - КаменогорскаДиплом II степени
Гайтукиева ТамилаГУ "Школа-гимназия №7 имени Гали Орманова" Управления Образования города АстаныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гуральский ЯнГУ "Школа-гимназия №7 имени Гали Орманова" Управления Образования города АстаныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликов Артур КонстантиновичКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Гулаков Данил ИльичКГУ "Средняя школа 13" акимата города Усть-Каменогорск Диплом III степени
Субыханов Ильяс СериковичКГУ "Средняя школа 13" акимата города Усть-Каменогорск Диплом III степени
Коняева Ангелина СергеевнаКГУ "Средняя школа 13" акимата города Усть-Каменогорск Диплом III степени
Воронкова АнастасияКГУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда