[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

VI Международная олимпиада по юриспруденции

Мероприятие завершено 14 октября

Первый месяц нового учебного года студенты I–III курсов ССУЗ активно готовились и участвовали в международной олимпиаде «Мега-Талант» по юриспруденции. Мы оценили знания каждого участника и подготовили наградные документы, соответствующие полученным баллам.

Ученики с максимальным и наивысшим количеством баллов получили дипломы. Все остальные участники получили памятные сертификаты. Преподаватели юриспруденции за подготовку участников и проведения олимпиады получили свидетельства и благодарности для своих профессиональных портфолио.

Мы будем рады увидеть еще больше студентов среди участников наших новых олимпиад по юриспруденции.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Яна ОлеговнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Т. Вероника СергеевнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом I степени
Х. Анастасия АндреевнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
М. Анна ВитальевнаГБОУ ПОО "Златоустовский техникум технологий и экономики"Диплом II степени
Щ. Анна СергеевнаМАОУ СОШ №7 г. ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Селина ЕвгеньевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
М. Яна СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
К. Виолетта ЕвгеньевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
Д. Анжелика СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
К. Юлия СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом I степени
К. Анастасия АлександровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Б. Дарья РуслановнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Т. Кристина ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
К. Надежда АлександровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Б. Татьяна АлексеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом II степени
Г. Жанна КонстантиновнаСФ БашГУДиплом II степени
Ф. Надежда СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
К. Дарья АлександровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Х. Виктория НиколаевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Ц. Екатерина ЭдуардовнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Д. Максим ДмитриевичКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Ж. Виктория ВитальеввнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Ю. Анна СергеевнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Ш. Анастасия ИгоревнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
Ш. Анастасия ПетровнаКГБУ Алтайский промышленно-экономический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья ГригорьевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
М. Екатерина НиколаевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
З. Елизавета ОлеговнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом I степени
С. Игорь АнатольевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
А. Оксана ДенисовнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом I степени
У. Кристина АлександровнаГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом II степени
М. Юлия СергеевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
К. Елена АндреевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
В. Илья ВалерьевичОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
А. Ксения ЕвгеньевнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом II степени
Л. ЮлияСПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции"Диплом II степени
А. Дмитрий ДоржиевичГБПОУ "Бурятский аграрный колледж им. М.Н.Ербанова"Диплом II степени
С. Екатерина НиколаевнаГПОУ Ярославской области Ярославский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Н. Никита ОлеговичГАПОУ СО "ПМК"Диплом III степени
Д. Ксения АлександровнаОГБПОУ Томский аграрный колледжДиплом III степени
Ч. Елизавета АлександровнаГАПОУ СО Уральский Политехнический колледж-МЦКДиплом III степени
П. Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом III степени