VI Международная олимпиада для учителей «Педагогика: история, теория, практика»

Мероприятие завершено 17 апреля

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чеглакова Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ №12 г. НовоалтайскаДиплом I степени
Мозалевская Танзиля РифовнаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом I степени
Аверина Ирина ВикторовнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом I степени
Уразовская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ №13" г.Усолье-Сибирское Иркутская областьДиплом I степени
Антушева Ольга ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 43 Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
Паздерина Людмила ЮрьевнаГАОУ ТО "Гимназия российской культуры"Диплом I степени
Щугорева Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №15 г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом I степени
Темирбулатова Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Черноморская средняя школа №3"Диплом I степени
Стообова Фаина ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Зубова Людмила НиколаевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Митрофанова Марина ВладимировнаМБОУ "Стрелецкая СОШ" Тамбовского района Тамбовской областиДиплом I степени
Стенгач Вадим ИвановичМБОУ Средняя школа №5 города Дубны Московской областиДиплом I степени
Котлевская Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Погорелова Наталья МихайловнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Куликова Ольга НиколаевнаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
Николенко Оксана ВалериевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21 имени Юдина Александра Дмитриевича"Диплом I степени
Скулкова Наталья ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия N°12 города Липецка Диплом I степени
Каменева Светлана ДенисовнаФилиал Нахимовского военно-морского училища Министерства обороны Российской Федерации (Севастопольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Бородкина Марина ГригорьевнаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
Валетова Оксана ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Вертинская Марина ВикторовнаОГКОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями зрения"Диплом I степени
Шандрук Мария АлександровнаМОБУ "СОШ №51" Диплом I степени
Стенгач Людмила НиколаевнаМБОУ "Лицей "Дубна" города Дубны Московской областиДиплом I степени
Варченко Татьяна Олеговнамбоу"сш№1" г. НижневартовскДиплом I степени
Левина Ирина ВладимировнаГБПОУ СГПКДиплом I степени
Акулова Валерия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"Диплом I степени
Сытник Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Торгунова Яна ЮрьевнаКурский государственный техникум технологий и сервисаДиплом I степени
Шафоростова Наталья ВладимировнаМБОУ СШ №16Диплом I степени
Тарасевич Любовь ВикторовнаМАОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Фоминых Ирина ВладимировнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Романова Елена БорисовнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" МоскомспортаДиплом I степени
Яковлева Жанна СергеевнаГБПОУ "Вышневолоцкий колледж"Диплом I степени
Болясов Андрей БорисовичМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Фалева Татьяна ВикторовнаМКОУ Павловская СОШ №2Диплом I степени
Казанцева Татьяна АнатольевнаМБОУ Акташская СОШ им. Ст. МоховаДиплом I степени
Мальнова Наталья АнатольевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом I степени
Кожинова Елена ЛеонидовнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом I степени
Драко Ольга ВасильевнаГУО "Гимназия №35 г. Минска"Диплом I степени
Ведерникова Ирина ВладимировнаКГКОУ Школа №1Диплом I степени
Кульчицкая Елена ПетровнаМКОУ Леушинская СОШ Кондинский район ХМАО-ЮГРЫ Тюменской обл.Диплом I степени
Васильева Ирина ВладимировнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Чебуркова Олеся АлексеевнаМБОУ "Школа №10"Диплом I степени
Ефремова Олеся ВасильевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом I степени
Матвиенко Людмила ВладимировнаМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Архипова Елена НиколаевнаМОУ СШ №59 г. ЯрославльДиплом I степени
Нугманова Лилия МугамбаровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Астапенко Марина ВикторовнаМБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина"Диплом I степени
Морозова Ольга ВладимировнаКГА ПОУ "Колледж технологии и сервиса"Диплом I степени
Савельева Анна КонстантиновнаМБОУ СОШ 8 г. НовосибирскаДиплом I степени
Сорокина Юлия НиколаевнаМБОУ Школа № 6 им. М.В. Ломоносова с углубленным изучением отдельных предметов г.о. СамараДиплом I степени
Егорова Светлана АлексеевнаГБПОУ ВО «Острогожский многопрофильный техникум»Диплом I степени
Крутинь Наталья ВикторовнаМБОУ Школа №10Диплом I степени
Патутина Елена ВладимировнаМБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова" Сорочинского округа Оренбургской областиДиплом I степени
Пенюшкина Наталья ВикторовнаМБОУ "СОШ № 19" г. ТулунаДиплом I степени
Орлова Валентина НиколаевнаГБПОУ "Училище (техникум) Олимпийского резерва"Диплом I степени
Балджи Марина АлександровнаМБОУ "Школа №70" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Меньщикова Александра ДмитриевнаМОБУ "СОШ "Центр образования "Кудрово"Диплом I степени
Ашабоков Рустам ХасановичМКУ ДО "Городской центр детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Щербакованаталья ЛеонидовнаМАОУ СОШ № 121Диплом I степени
Емельяненко Ирина СергеевнаМАОУ "СОШ№36"Диплом I степени
Шахмарданова Роза СанидиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Мамедова Вероника ШахиновнаМБОУ СОШ Нижнехалбинского с.п. Комсомольского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Прокопенко Ольга СергеевнаГАПОУ ТО "ТТСИ и ГХ"Диплом I степени
Шуклина Светлана АлександровнаКОГОБУСШ с УИОП г. ЗуевкаДиплом I степени
Борисова Татьяна ВикторовнаМАОУ "СОШ № 123" г. ПермиДиплом I степени
Кок-Кат Саида ОоржаковнаМБОУ "СОШ с.Барлык Барун-Хемчикского кожууна Республики Тыва"Диплом I степени
Игнатьева Ольга ИвановнаГБОУ школа № 333 Невского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Балабова Юлия ВикторовнаМБОУ "Гимназия №42" г.БарнаулаДиплом I степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Абрамова Алёна СергеевнаМБОУ СОШ № 13 г. ВичугаДиплом I степени
Степанова Людмила АлександровнаМКОУ "Прокоп-Салдинская СОШ"Диплом I степени
Бочкова Светлана ИгоревнаМАОУ "Гимназия № 67"Диплом I степени
Шевченко Лариса ГеннадьевнаМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Хайрутдинова Елена РашитовнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр", КМЖ "Дружба"Диплом I степени
Батрякова Александра АлександровнаКГКП "Наурзумский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Степанова Ксения СергеевнаМАОУ "СОШ №93"Диплом I степени
Шебаршина Вера АлексеевнаМБОУ Школа № 10Диплом I степени
Дейч Татьяна ВикторовнаМБОУ "Гальбштадтская СОШ"Диплом I степени
Шрамко Ирина НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Юсупова Людмила ПавловнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Обрезкова Елена ВладимировнаМКОУ Судайская средняя школаДиплом I степени
Дорошенко Наталья ОлеговнаГБПОУ РО "НГК"Диплом I степени
Алексеева Светлана ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение - гимназия №6Диплом I степени
Кондратьева Наталья НиколаевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Бринюк Светлана ВикторовнаКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом I степени
Базуева Таисья ЛеонидовнаГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом I степени
Русскова Ольга БорисовнаГАПОУ "Зеленодольский механический колледж"Диплом I степени
Опарина Наталья ВасильевнаЧОУ НЭПШ г. КироваДиплом I степени
Егорова Нина ВасильевнаМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом I степени
Шиллер Светлана ВладимировнаЧаглинская СШДиплом I степени
Фетисова Валентина АлександровнаМБОУ НШ 13 Московская обл., г.Балашиха, м-н ЖелезнодорожныйДиплом I степени
Коротаева Александра ВасильевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова"Диплом I степени
Краус Лидия АлександровнаКрасноярский финансово-экономический колледж - филиал федерального государственного бюджетного учрежДиплом I степени
Галкина Олеся АнатольевнаГимназия № 9 "Гармония" г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
Макеева Елена СергеевнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж" города МосквыДиплом I степени
Веденина Елена АлександровнаГеологический колледж СГУ имени Н.Г.ЧернышевскогоДиплом I степени
Братерская Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ №6 г.СургутДиплом I степени
Холина Алла АнатольевнаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Пророк Нина НиколаевнаКГБПОУ "Ужурский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Алёшечкина Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ№5"г. СосногорскДиплом I степени
Барсамова Нина ЮрьевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Храбрая Светлана ИвановнаМОУ СОШ №2 имени Н.И.Ковалева города Невеля Псковской областиДиплом I степени
Румянцев Александр НиколаевичКлинцовская кадетская школа "Юный спасатель" имени Героя Советского Союза С.И. ПостевогоДиплом I степени
Корсун Ирина ВладимировнаМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом I степени
Рассолова Инна ВладимировнаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом I степени
Филиппова Софья ДмитриевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Тельнова Екатерина ВладимировнаМАОУ "СОШ № 112" г. ПермиДиплом I степени
Ткачева Елена ВикторовнаМБОУ СОШ с.ТроекуровоДиплом I степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом I степени
Огневая Виктория СергеевнаФГКОУ Краснодарское ПКУДиплом I степени
Кучеренко Наталья ЕвгеньевнаМОУ СОШ №1 пгт. Новокручининский Читинский район Забайкальский крайДиплом I степени
Геворкян Александр РобертовичКГКП "Тобольский профессионально-технический колледж"Диплом I степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом I степени
Мельникова Марина СергеевнаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
ПлюснинаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом I степени
Шаповалова Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом I степени
Мартынова Наталья ЛеонидовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом I степени
Шумакова Вера ВасильевнаМКОУ ХМР СОШ с.ЦингалыДиплом I степени
Рожкова Анна СергеевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Кулагина Ирина Николаевнасш№8 им.А.П.ГайдараДиплом I степени
Гуляев Владимир ВладимировичМБОУ "Октябрьская СШ №1"Диплом I степени
Ловдина Любовь ВикторовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
Науменко Елена ВячеславовнаКГОБУ "Елизовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Клипа Елена ЛеонидовнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
Рябчёнок Елизавета СтаниславовнаГБОУ Школа №83Диплом II степени
Звягинцева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ №6 г.Новотроицка"Диплом II степени
Блонская Лола ХикматуллоевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" города КогалымаДиплом II степени
Кипяткова Юлия АлександровнаМБОУ "Лицей №5"Диплом II степени
Богомолова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом II степени
Заворина Елена МихайловнаМБОУ "СОШ №1 г. Ленска"Диплом II степени
Вяткина Ирина АнатольевнаМБОУ СШ № 17 г. Новый УренгойДиплом II степени
Дюба Нина Михайловна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Лукина Светлана АлександровнаГБОУ Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологийДиплом II степени
Захарьян Людмила Петровна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМОУ "Средняя школа № 59"Диплом II степени
Драгунова Вера ВикторовнаНовороссийский профессиональный техникумДиплом II степени
Боаге Кристина ГеоргиевнаМБОУ "СШ №7"Диплом II степени
Вологодская Антонина АлексеевнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом II степени
Куржева Гульнара ТемиржановнаМКОУ "СОШ а. Бесленей"Диплом II степени
Подстречная Евгения АнатольевнаМБОУ "СШ № 2 п. Усть-Камчатск"Диплом II степени
Слепцова Нина ГеннадьевнаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Герасимцева Ирина ВасильевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им.Г.К.Жукова"Диплом II степени
Федорова Светлана ВасильевнаМКУ ДО "Национальная школа искусств Пряжинского района"Диплом II степени
Чащина Любовь АндреевнаМКОУ "СОШ №2"ИМРСКДиплом II степени
Калинина Ольга ВикторовнаМКУ ДО "Национальная школа искусств Пряжинского района"Диплом II степени
Воронина Марина МихайловнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Пахолкова Вера ИвановнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Морякина Наталья ВладимировнаФГБОУ ВО УГТУ Индустриальный институт (СПО)Диплом II степени
Яценко Ирина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10"Диплом II степени
Григорьева Светлана ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 3 Артёмовского городского округа Приморского краяДиплом II степени
Башкаева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 8 г. Искитима Новосибирской областиДиплом II степени
Красильникова Людмила ВикторовнаДиплом II степени
Харченко Ольга БорисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 села Красный Октябрь Будённовского района» Ставропольского краяДиплом II степени
Огородникова Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Петриченко Гюльнара АбдурахмановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа №30Диплом II степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом II степени
Саушкина Вера ПавловнаГБОУ РО НШИ с ПЛП (Неклиновская летная школа)Диплом II степени
Шлыкова Марина ВасильевнаКГУ "Сш имени Ломоносова с ДМЦ"Диплом II степени
Громова Анна ИгоревнаМАОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Кошелева Евгения Васильевнашкола "Эрудит" г. ПафосДиплом II степени
Шахвардян Карина ГалустовнаГКОУ Ростовская санаторная школа-интернат №28Диплом II степени
Вырва Екатерина ВладимировнаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом II степени
Косолапова Татьяна АндреевнаМБОУ "СОШ" с. ЧёрнышДиплом II степени
Елфимова Елена СергеевнаГАПОУ СО Каменск-Уральский многопрофильный техникумДиплом II степени
Пуртова Галина АлександровнаМБОУ "Тонкинская средняя школа"Диплом II степени
Бокова Ирина ВладимировнаГБ ПОУ СО "Дергачевский агропромышленный лицей"Диплом II степени
Боднарюк Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ с.НеверДиплом II степени
Изотова Елена ИвановнаМОУ СОШ №28Диплом II степени
Шох Кристина АльбертовнаМБОУ "СОШ √6"Диплом II степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Кара-Оол Светлана СалчаковнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Сидорова Мария ВладимировнаМКК Пансион Воспитанниц МО РФДиплом II степени
Ховен-Оол Тайгана ЮрьевнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Сандый Нонна СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Рафигуллина Миляуша МарвановнаГБПОУ "Альметьевский профессиональный колледж"Диплом II степени
Монгуш Чодураа БошкалдаевнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Хорлуу Аяна Орус-ОоловнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом II степени
Донина Марина ВикторовнаГОБОУ ЦИО г. Великий НовгородДиплом II степени
Громоткова Ольга Борисовна МАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Шпанагель Яна АнатольевнаМБОУ Новообинцевская СОШДиплом II степени
Кайсина Наталья НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом II степени
Якушева Надежда ИвановнаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Куприй Наталья ИвановнаМБОУ "Кутузовская СОШ"Диплом II степени
Шилов Анатолий ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Панютина Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8" г. СеверодвинскДиплом II степени
Золотых Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Никитина Ольга ИвановнаГБПОУ БРЯНСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО- ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖДиплом II степени
Попова Надежда СергеевнаМКОУ Бучальская СОШДиплом II степени
Кундрюкова Татьяна ВикторовнаМБОУ лицей №82Диплом II степени
Мозгунова Наталья ВладимировнаМБОУ "СОШ в п.Омчак"Диплом II степени
Маринюк Людмила ГеоргиевнаМБОУ гимназия№18Диплом II степени
Родионова Елена ПавловнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом II степени
Боброва Анна ЮрьевнаМБОУ "ООШ № 36"Диплом II степени
Зиновьева Мария СергеевнаМБОУ Пильнинская средняя школа №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Осина Ольга АлександровнаКраевое государственное казенное профессиональное образовательное учреждение № 18 г.Комсомольска-на-АмуреДиплом II степени
Фахриева Анна МихайловнаГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Ершова Наталья НиколаевнаГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом II степени
Вильданова Таисия ВладимировнаДиплом II степени
Третьякова Наталья ЮрьевнаМБОУ г.Астрахань " СОШ№ 48"Диплом II степени
Сорокина Виктория АнатольевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Десятова Ирина ВикторовнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом II степени
Куликов Игорь ВладимировичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Аветян Нарине МайоровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №3 имени академика В.М. Глушкова""Диплом II степени
Куликова Ирина ЛеонидовнаМАОУ «СОШ №25 с УИОП им. В.А.Малышева» г. СыктывкарДиплом II степени
Кузьмина Наталья СергеевнаМОУ "Михайловская СОШ"Диплом II степени
Зотова Марина АнатольевнаМБОУ "Школа №15"Диплом II степени
Богдашова Ольга ВикторовнаМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом II степени
Клеменя Надежда ГеннадьевнаГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Гурченкова Ирина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 34" Каменск-Уральский Свердловской областиДиплом II степени
Христофорова Лидия ЕгоровнаМБОУ "Тумульская ООШ"Диплом II степени
Мунина Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"Диплом II степени
Николаева Нина НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Ореховская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Думлер Марина ПетровнаМБОУ СОШ п. ДЖАМКУ СОЛНЕЧНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯДиплом II степени
Линникова Татьяна СтаниславовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Большакова Алёна ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Каменская Анна ГеннадьевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Маннапова Зульфия ФавизовнаМБОУ "Гимназия №2" ГО г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Лакиза Светлана ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Афанасьева Анастасия МихайловнаМБОУ "СОШ № 2" г. КоркиноДиплом II степени
Федоренко Лариса ВикторовнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Юрченко Светлана АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Пономарева Ольга МихайловнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
Головашкина Ирина СергеевнаМБОУ "Школа № 32 им.прп. Серафима Саровского"Диплом II степени
Ощепкова Ирина НиколаевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Скрябина Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Шевченко Анастасия ИгоревнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Вергизова Ульяна ФедоровнаПриреченская средняя школаДиплом II степени
Толока Оксана НиколаевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Таламанова Надежда АлександровнаМАОУ гимназия № 6Диплом II степени
Никитина Елена ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Буханцева Ольга СергеевнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Михайлова Анна АлександровнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Шубина Полина ВладимировнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Лиева Ирина АнатольевнаМАОУ СОШ №10 с.Покровское ГГОДиплом II степени
Шубладзе Елена ВалерьяновнаМБОУ Пионерская СШ имени М.А. ЕвсюковойДиплом II степени
Юрьева Анжела ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 1" г. НорильскаДиплом II степени
Зверева Наталья ЖоржевнаМБОУ СОШ № 4 г. СлюдянкиДиплом II степени
Меньшикова Ольга ВикторовнаГБОУ Гимназия 491Диплом II степени
Зайцева Галина АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Быкова Вера БорисовнаМОУ "Центр образования №23 "Созвучие"Диплом II степени
Завьялова Елена СергеевнаМОУ "Гарболовская СОШ"Диплом II степени
Матвеенко Александра АндреевнаМБОУ Школа №71 г. ВладивостокаДиплом II степени
Жук Софья ГлебовнаГБОУ СОШ № 700Диплом II степени
Халейко Елена НиколаевнаГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом II степени
Костичану Татьяна НиколаевнаКГУ "Средняя школа №6 села Батпак"Диплом II степени
Чемякина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом II степени
Стрельникова Татьяна СергеевнаЧитинский педагогический колледжДиплом II степени
Серая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом II степени
Гурьева Вера МихайловнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 27"Диплом II степени
Головач Ирина ГригорьевнаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом II степени
Пермякова Светлана НиколаевнаМАОУК Гимназия Арт-ЭтюдДиплом II степени
Кирсанова Надежда БорисовнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом II степени
Амирова Елена АнатольевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Арзамасцева Лариса АлексеевнаМБОУ "Центр образования №10" имени А.В.Чернова, город ТулаДиплом II степени
Чернова Татьяна ВалериевнаМБОУ Школа № 150 г.о. СамараДиплом II степени
Жилкина Елена СергеевнаОГБПОУ "Усольский медицинский техникум"Диплом II степени
Шестерикова Елена ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 имени М.А.Киняшова г.Благовещенска РБДиплом II степени
Малясова Елена АнатольевнаМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Мариничев Ильмар ВладимировичГБОУ СОШ№21 им Э.П. Шаффе Василеостровского р-на г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шмарко Татьяна АфонасьевнаГКОУ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА № 1" Диплом II степени
Белоусова Елена КонстантиновнаСредняя школа № 36Диплом II степени
Лакомова Наталья ИвановнаМКОУ "Нижнегридинская СОШ"Диплом II степени
Хецева Елена ИвановнаМБОУ СОШ №4 город Шатура, МОДиплом II степени
Гришина Екатерина АндреевнаГОУ РК "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Салимханова Анфиса МагомедтагировнаМБОУ "СШ13"Диплом II степени
Баранова Ольга ГеннадьевнаМБОУ "Елизовская начальная школа №5"Диплом II степени
Воронкова Екатерина ВикторовнаИСО "Начальные классы с. Зенково"Диплом II степени
Трапезникова Ирина ВикторовнаМБОУ "Елизовская начальная школа №5"Диплом II степени
Рудь Татьяна ВикторовнаМБОУ "Елизовская начальная школа №5"Диплом II степени
Карнацкая Ирина МатвеевнаМБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Лузгачева Ольга ВладимировнаМБОУ"СОШ7" г.КалугаДиплом II степени
Сенчук Елена МихайловнаМБОУ "Любино-Малоросская СОШ" Любинского района Омской областиДиплом II степени
Донцова Валентина ВикторовнаГАПОУ МО "КТК"Диплом II степени
Канафина Гульнара СоветовнаКГУ "СОШ №17" город ЭкибастузДиплом II степени
Герелес Лилия МихайловнаДиплом II степени
Игнатова Елена АлексеевнаМОУ СОШ №17Диплом II степени
Шнакенберг Любовь ВладимировнаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
Валиулина Ильнара ФаатовнаМБОУ СШ №134Диплом II степени
Алиева Валентина ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом II степени
Щёлокова Саида ДмитриевнаМБОУ СОШ N°27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г. ОрлаДиплом II степени
Брюханова Валентина НиколаевнаМБОУ "СОШ" с.ЩельябожДиплом II степени
Моисеева Лариса ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом II степени
Лиске Наталья ВячеславовнаГБОУ СОШ № 591 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Кочнова Галина АнтоновнаМОУ Юровская СОШДиплом II степени
Калганова Алина СергеевнаМБУ ДО "ДЮЦ" КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Цветков Геннадий ГеннадьевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Старкова Ирина ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Старкова Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Карпова Олеся МихайловнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11»Диплом II степени
Арцыбашева Елена АлександровнаСредняя общеобразовательная школа № 3 г. ПикалёвоДиплом II степени
Медведева Надежда АнатольевнаМКОУ Девицкая СОШ Воронежская область Семилукский районДиплом II степени
Алексеева Екатерина ЮрьевнаГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Афанасьева Любовь ВасильевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Трофименко Татьяна АнатольевнаМКОУ СОШ №1 г. Острогожска Воронежской областиДиплом II степени
Неверова Наталья ВладимировнаМБОУ Тальская СОШДиплом II степени
Архипова Ольга СергеевнаГАПОУ СО "Тольяттинский машиностроительный колледж"Диплом II степени
Браилко Надежда МихайловнаМБОУ СОШ №5 с. Прикумское Минераловодского района Ставропольского краяДиплом II степени
Пустовитова Татьяна НиколаевнаШахтерская общеобразовательная школа I-II ступеней № 21Диплом II степени
Ларина Наталия АлексеевнаМОБУ СОШ №35 г. ОренбургаДиплом II степени
Топорова Алевтина ВениаминовнаМБОУ Комаровская СОШДиплом II степени
Нестерук Андрей СергеевичКГУ СОШ-лицей №7, г. Семей, Республика КазахстанДиплом II степени
Ерина Татьяна МихайловнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение МКОУ "СОШ №6" ИМРСКДиплом II степени
Дамм Надежда КондратьевнаМОУ СОШ №7 г. СтрежевойДиплом II степени
Шавкунова Нина АлександровнаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Ряшинцева Любовь СемёновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение МКОУ "СОШ №6" ИМРСК Диплом II степени
Кубрикова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ № 58 г. Нижний ТагилДиплом II степени
Томаганова Эльмира ЕсманбековнаКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом II степени
Потехина Любовь НиколаевнаМБОУ СШ №7 имени героя России Крупинова А.А.Диплом II степени
Шайдурова Надежда АверьяновнаМАОУ СОШ № 138 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Засимович Любовь ВасильевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края Диплом II степени
Максимова Юлия АлександровнаМБОУ Кушьинская СОШДиплом II степени
Стаскевич Галина АдамовнаГУО "Средняя школа № 3 г. Ивацевичи" Диплом II степени
Минаева Наталья ГеннадьевнаМОАУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Еранцева Мария АлексеевнаАстраханский Государственный УниверситетДиплом II степени
Яровая Анжелика СергеевнаМБОУ "Расцветская СОШ"Диплом II степени
Косьянова Анна АлександровнаМОУ Гимназия №4Диплом II степени
Новожилова Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Кашкарова Ольга ФедоровнаЧаглинская СШДиплом II степени
Манукян Аревик МелсиковнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Бичина Галина ВячеславовнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Орлова Надежда ПавловнаМОБУ "СОШ №17 "Родник"Диплом II степени
Лобазова Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №2 пос. НовозавидовскийДиплом II степени
Спирина Елена КонстантиновнаМБОУ "Авсюнинская СОШ"Диплом II степени
Кодлубай Олеся ЕвгеньевнаЛодейнопольский техникум промышленных технологийДиплом II степени
Кириллова Людмила АлександровнаМБОУ "Кугесьский лицей"Диплом II степени
Чивильгина Светлана АлексеевнаМБОУ Школа № 162 г.о. СамараДиплом II степени
Смольникова Юлия ВладимировнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Астрахани "Гимназия№1"Диплом II степени
Целикова Александра ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 85" г.ОренбургаДиплом II степени
Антонова Анна НиколаевнаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Можарцева Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Католик Ольга ЛеонидовнаМКОУ СОШ п. ПобедаДиплом II степени
Гасанова Самира ГасановнаКГУ"ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА N°6"Диплом II степени
Иванова Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ № 16 Имени Героя России Алексея Воробьёва" г.ПсковДиплом II степени
Писковий Наталья ГригорьевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Гогина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Шутраева Гульнара РифовнаМБОУ "СОШ№3 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Тарнаева Ольга МихайловнаМАОУ "Стрельская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Швецова Ирина ВладимировнаМКОУ СОШ п.ПластунДиплом II степени
Карамзина Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Рублева Татьяна АлександровнаКГУ "Школа-лицей"Диплом II степени
Борисенкова Наталия АндреевнаГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом II степени
Грачева Елена ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 185"Диплом II степени
Довиденко Сергей МихайловичМКОУ ВСОШ №8Диплом II степени
Стикина Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ № 80"г.Ижевск Удмуртская РеспубликаДиплом II степени
Дубовицкая Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Свотнева Светлана ИвановнаМБОУ СОШ №1 г. Мичуринск Тамбовской областиДиплом II степени
Емельянова Елена ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом II степени
Дитятьева Ольга СергеевнаМБОУ "Тотемская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Адильханова Рапият ИсабековнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Илишева Елена НиколаевнаДиплом II степени
Евдокимова Татьяна ВикторовнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом II степени
Ходова Гельфия ЖигангереевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Самарской областиДиплом II степени
Сергеева Анна ВячеславовнаДиплом II степени
Бовдурец Ольга АлександровнаМБОУ школа №110Диплом II степени
Давлетшина Гульнара МинефаритовнаМБОУ "СОШ № 13" городского округа город Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Евженко Елена НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Самарской областиДиплом II степени
Гришина Елена АнатольевнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
Никушкин Антон БорисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"Диплом II степени
Чемаева Светлана ИвановнаМОУ Гимназия №4Диплом II степени
Сюскал Вероника ПетровнаГОКУ "Санаторная школа-интернат№4"Диплом II степени
Собко Марина ИгоревнаМАОУ СОШ № 18 г ЛипецкаДиплом II степени
Пикленкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Иванникова Анна АлександровнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа №32"Диплом II степени
Гусинская Тамара ИвановнаМКОУ СОШ №1Диплом II степени
Гелич Елена ИвановнаМсСВУДиплом II степени
Логачёва Елена ВладимировнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" КМЖ "Дружба"Диплом II степени
Бартенев Михаил ГеннадьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Мозжегорова Ольга АндреевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Абдурахманова Зумруд МагомедалиевнаМБОУ "лицей №39 им. Б. Астемирова" г.Махачкала Республика ДагестанДиплом II степени
Ивлева Татьяна ИвановнаГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом II степени
Бельских Вера НиколаевнаМБОУ лицей №82Диплом III степени
Корниенко Елена ВладимировнаМАОУ СОШ №17 города ТюмениДиплом III степени
Плясецька Яна СергіївнаЗапорізька загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів №65Диплом III степени
Хильченко Наталья ВалентиновнаМБОУ УСОШ № 1 им. А.С.ПоповаДиплом III степени
Радомская Наталья АлександровнаГБПОУ "КЦО № 1"Диплом III степени
Насекина Анна АлексеевнаМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом III степени
Залогина Ольга ЛеонидовнаМБОУ средняя общеобразовательная школа №13 города СтаврополяДиплом III степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №42 г. ТверьДиплом III степени
Оганезова Светлана Николаевна школа "Знайка"Диплом III степени
Кутюхина Людмила АлександровнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом III степени
Лобко Алла АлександровнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Нечипоровская Ольга АнатольевнаМБОУ СОШ № 4 г.Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Клишина Марина СергеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом III степени
Гетце Татьяна АлександровнаМБОУ"СОШ №23" города Абакана Республики ХакасияДиплом III степени
Эгго Анна ЛеонидовнаИркутская область,МБОУ СОШ п.Усть-УдаДиплом III степени
Рубижанская Нина АлексеевнаМБОУ СОШ №15 г.о.Королев Московской областиДиплом III степени
Мехонцева Наталья ГеннадиевнаМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Прытков Игорь ЮрьевичМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский районДиплом III степени
Петухова Ирина ВикторовнаМОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Тихомирова Ангелина АлександровнаФКОУ СОШ г. Чехов-2Диплом III степени
Сабурова Лариса ВасильевнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Прыткова Надежда ИвановнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом III степени
Заходяйченко Лариса АлександровнаМБОУ СОШ № 4 г. Красный Сулин Ростовской областиДиплом III степени
Шуклина Екатерина НиколаевнаКОГОБУСШ с УИОП г.ЗуевкаДиплом III степени
Егорова Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ "Токсовский центр образования"Диплом III степени
Семенова Лариса АльбертовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53"Диплом III степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом III степени
Матвиенко Людмила АндреевнаМАОУ СОШ №44 г. ТомскаДиплом III степени
Ланкина Елена ДмитриевнаМОБУ СОШ №№; ЛГОДиплом III степени
Присячева Наталья ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат № 28"Диплом III степени
Титова Светлана ЮрьевнаМКОУ Клеменовская школа-интернатДиплом III степени
Магасумов Набиль ТальгатовичМБОУ "Ергачинская СОШ" Кунгурский район Пермский крайДиплом III степени
Коваленок Елена СергеевнаМОУ Никоновская ООШДиплом III степени
Останина Светлана СергеевнаМБОУ СОШ №1 р.п.Сосьва им.Героя РФ Романова В.В.Диплом III степени
Захаркина Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Никулаева Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Сычева Лариса НиколаевнаМБОУ Школа №162 им. Ю. А. Гагарина г. о. СамараДиплом III степени
Лялина Людмила ПавловнаМБОУ "Варгатёрская ООШ" Томской областиДиплом III степени
Храмылева Светлана ИвановнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Бакина Надежда НиколаевнаМБОУ СШ№50Диплом III степени
Чайкина Ирина АлександровнаГКОУ СО "Березовская школа-интернат"Диплом III степени
Никитушкина Ирина ПетровнаГБОУ СОШ № 1 г. Похвистнево Самарской областиДиплом III степени
Короткова Елена РудольфовнаМОУ СШ №36Диплом III степени
Маркабаева Раиса Ден-ФеновнаМДОУ "Детский сад "Аленький цветочек" г.Надыма"Диплом III степени
Мухаметзянова Гульшат ФаритовнаМБОУ "Лицей 116 им.М.И.Махмутова" Вахитовского района г.КазаниДиплом III степени
Чуб Елена АрсеньевнаМБОУ "СОШ кп. Горные Ключи" Кировский район Приморский крайДиплом III степени
Гоношилова Ирина ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Чумовская Елена ВалерьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №49Диплом III степени
Кудряшова Наталья ВладимировнаСОШ 12 г. Орел Диплом III степени
Маркина Елена АлексееваДиплом III степени
Новакова Елена ЮрьевнаМОУ "Лицей №3 им. П. А. Столыпина г. Ртищево"Диплом III степени
Иванова Варвара ПетровнаМКОУ "Центр образования" МО "Намский улус" РС(Я)Диплом III степени
Клейкина Евгения АлексеевнаМБОУ Видновская СОШ N 7Диплом III степени
Румянцева Инга АнатольевнаМОУ "РШИ ООО им. С.И. Ирикова"Диплом III степени
Журавлева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №57Диплом III степени
Музюкова Светлана СергеевнаЧОУ "Школа-интернат №7 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Монахова Лариса АнатольевнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Баранова Елена АлександровнаМБОУ СОШ №1 ГО "Жатай"Диплом III степени
Марченко Тина НиколаевнаЛицей №3 г. Светлоград Ставропольского краяДиплом III степени
Ярцева Наталья КонстантиновнаМОУ"СОШ7"Диплом III степени
Еманова Анжелика ВладимировнаМБОУ СОШ №1 г. Холмска Сахалинской областиДиплом III степени
Орлова Наталья ВладимировнаМКОУ Поповская СОШ им. Героя Советского Союза Н.К. Горбанева Россошанского района Воронежской областДиплом III степени
Петрова Мария МихайловнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Полякова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом III степени
Хасанова Светлана ФларисовнаСОШ № 83 имени Г.МустафинаДиплом III степени
Петрова Елена ВячеславовнаОГБП ОУ Костромской машиностроительный техникумДиплом III степени
Колова Анастасия ВладимировнаСОШ № 83 имени Г.МустафинаДиплом III степени
Давыдова Татьяна НиколаевнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом III степени
Ларкина Яна ВладимировнаМБОУ СОШ №33 г. ЛипецкаДиплом III степени
Лагунова Ольга ВладиславовнаМАОУ СОШ №136Диплом III степени
Горшкова Любовь ИвановнаГБОУ Школа №2120Диплом III степени
Хомушку Белек-Кыс АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Лисагова Светлана АлександровнаСШ №13Диплом III степени
Нончат Алимаа СуворовнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Волкова Юлия АлександровнаМОАУ СОШ № 192Диплом III степени
Намы Буян Шой-ОоловичМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Емельянова Лариса ВячеславовнаМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Маады Сайзана СалчаковнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Лазарева Наталия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
Табуева Наталья АлександровнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Завязкина Лидия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новоникольская средняя общеобразовательная школа Староказинский филиалДиплом III степени
Кайзер Ольга ВалерьевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом III степени
Нечаева Елена ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
Полубояринова Виктория ВикторовнаМОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Щербинина Наталья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
Саковская Надежда ТимофеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 города Мичуринска Диплом III степени
Абрамова Ирина АнатольевнаМБОУ "Лицей №18"Диплом III степени
Карлова Валентина КонстантиновнаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Игуменцев Олег ЛеонидовичМБОУ " Гимназия № 26 "Диплом III степени
Максименко Ольга ЛеонидовнаДиплом III степени
Черненко Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом III степени
Симбирская Марина АлександровнаГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат"Диплом III степени
Шлома Татьяна ВладимировнаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Сизинцева Ирина АнатольевнаМАОУ"Гимназия №12 имени Г.Р.Державина" г.ТамбовДиплом III степени
Стребкова Оксана ВладимировнаМБОУ "СОШ №9" городской округ Кашира, Московская областьДиплом III степени
СвечкареваМБОУ Туриловская СОШДиплом III степени
Смирнова Ирина ИльиничнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Антропова Марина НиколаевнаБольшеярковская СОШ филиал МАОУ Казанская СОШДиплом III степени
ПечерскихМКОУ СОШ №1Диплом III степени
Латыпова Зульфия СахабовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Родикова Татьяна ВладиславовнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом III степени
Татур Елена СтефановнаМАОУ СОШ №58Диплом III степени
Алиева Цибац РамазановнаМБОУ СОШ №15 город ДербентДиплом III степени
Беседина Ольга УвайсовнаГБОУ Школа №2097Диплом III степени
Глазунова Анна АндреевнаГБОУ СО "Верхотурская гимназия"Диплом III степени
Бахтарова Марина ВладимировнаМАОУ "Гимназия №3" Фрунзенского района г.Саратова Диплом III степени
Кашкина Татьяна ГеннадьевнаМБОУСОШ №2 пос.НовозавидовскийДиплом III степени
Гребёнкина Светлана ВикторовнаГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Кутявина Галина ПетровнаМБОУ СОШ с. Большой БукорДиплом III степени
Соснова Любовь ЮрьевнаГПБОУ Диплом III степени
Шатохина Ирина ГригорьевнаМКОУ СОШ №15 имени Героя России Е.Н.СизоненкоДиплом III степени
Зверева Марина СергеевнаСредняя школа № 6Диплом III степени
Архипова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Карсакова Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ № 157 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Первушкин Борис НиколаевичЧОУ "Санкт-Петербургская Школа "Тет-а-Тет"Диплом III степени
Иващенко Татьяна МихайловнаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Подгорная Анна Викторовнафилиал краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Уссурийский агропромышленный колледж" в Ханкайском районеДиплом III степени
Храмылева Светлана ИвановнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Ищук Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №106"Диплом III степени
Черных Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ с. БутыркиДиплом III степени
Суровень Ольга ВадимовнаМКОУ СОШ №1 п.ВоротынскДиплом III степени
Ворсин Владимир ЕвгеньевичАСПКДиплом III степени
Соколова Екатерина СергеевнаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Набокова Татьяна АнатольевнаБольшеярковская СОШ филиал МАОУ Казанская СОШДиплом III степени
Герасимова Инна АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Дворецкая Елена ЮрьевнаМОУ СОШ №7 им.И.А.Кобеляцкого п. Чульман Нерюнгринского района РС(Я)Диплом III степени
Подволоцкая Наталья Юрьевнафилиал ГКОУ РК ВСОШДиплом III степени
Мамедова Рена МуслумовнаМБОУ СОШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом III степени
Куколева Ольга АлександровнаГПОАУ Амурский Технический колледжДиплом III степени
Ларина Ирина СергеевнаГБОУ СОШ №143 г. Санкт -ПетербургДиплом III степени
Ли Марина Николаевнаспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Маралина Ирина АнатольевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж- филиал ГГТУДиплом III степени
Шульга Алла ДмитриевнаМБОУ СевернаяКСОШ №13Диплом III степени
Ванюшина Елена ЕвгеньевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Канаева Татьяна НиколаевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Рапацевич Людмила ВасильевнаКГУ "Средняя школа №2"Диплом III степени
Бирюкова Светлана ГригорьевнаМКОУ Новомеловатская СОШДиплом III степени
Господинова Екатерина ИгоревнаМБОУ "СОШ №4 г.Шатуры"Диплом III степени
Маслова Кристина ВалерьевнаМБОУ"Кокошеевская ООШ"Диплом III степени
СтудниковаСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом III степени
Головко Елена НиколаевнаМАОУ СОШ № 11 г.Тимашевск, Краснодарский крайДиплом III степени
Картамышева Римма ИвановнаМКОУ-Теренгульская СОШДиплом III степени
Сурайкина Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом III степени
Озерова Галина ПетровнаМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом III степени
Куликова Татьяна АнатольевнаМОУ - Гимназия № 2Диплом III степени
Мальцева Ольга АлександровнаМБУ " Гимназия№ 39"Диплом III степени
Козлова Наталья ВикторовнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Ушакова Алена ЮрьевнаЦРТдиЮДиплом III степени
Лукьянова Ольга ВладимировнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
Кухаренок Александра АнатольевнаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Бутакова Елена ГеоргиевнаМБОУ "Таксимовская СОШ №1 имени А.А. Мезенцева"Диплом III степени
Бондарева Елена БорисовнаМКОУ Новомеловатская СОШДиплом III степени
Якимко Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Сурикова Полина НиколаевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Мулымская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Седунова Вера АлексеевнаМБУ " Гимназия №39"Диплом III степени
Ваулина Марина НиколаевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
Макушина Ольга АлександровнаМБОУ "Гимназия № 45" г. Барнаул Алтайский крайДиплом III степени
Пятаева Виктория ВикторовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Тюнина Ольга МитрофановнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
Шевкопляс Елена АлександровнаМБОУ СОШ № 8 г. БирскаДиплом III степени
Шишова Татьяна АлексеевнаМБОУОШ 269Диплом III степени
Воробьева Анастасия ВалерьевнаМБОУ "ЦО № 19"Диплом III степени
Латыпова Ирина Викторовна МБОУ СОШ №4 г.Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Галкина Евгения КонстантиновнаСредняя школа, СПбГБУЗ Диплом III степени
Коваленко Анна АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом III степени
Хрусталева Карина СергеевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Рассказова Светлана ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Бузанова Гузаль ШаяхметовнаМБОУ "Татарская гимназия № 65" городского округа город Уфа РБДиплом III степени
Скопенко Елена ИвановнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
Ковальчук Галина ГригорьевнаМОУ"Гарболовская СОШ" учитель истории и обществознанияДиплом III степени
Кулакова Надежда ИвановнаГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»Диплом III степени
Хандога Наталья АлександровнаГБПОУ "Раменский колледж"Диплом III степени
Сидоркина Галина АлександровнаМКОУ " Птелинская СОШ"Диплом III степени
Коренева Оксана ВладимировнаМБОУ Бурулятуйская СОШДиплом III степени
Мартынова Надежда НиколаевнаОУ "Сосновская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Рыжкова Людмила СергеевнаМОУ "Майская гимназия Белгородского района Белгородской области"Диплом III степени
Фомина Ольга ВалентиновнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края Диплом III степени
Пархоменко Светлана ВасильевнаМОУСОШ №12Диплом III степени
Шестакова Екатерина ВладимировнаМАОУ "Школа №176"Диплом III степени
Аллаярова Зиля РишатовнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Шевченко Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Кись Елена АндреевнаМБОУ "Школа-интернат основного общего образования" д. ХарампурДиплом III степени
Пшеничных Елена АбуталибовнаИркутский региональный колледж педагогического образованияДиплом III степени
Коротченко Евгения АркадьевнаСредняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Сеченова Анастасия ЕвгеньевнаФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Путилина Галина АлексеевнаМБОУ СШ№ 40Диплом III степени
Полятыкина Анна АлександровнаДиплом III степени
Осьминкина Галина ПавловнаМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Иванушко Марина АнатольевнаМБУ ДО "Ликино-Дулёвская ДШИ"Диплом III степени
Кужугет Айлана Орлан-ОоловнаМБОУ СОШ №8 г. Кызыла РТДиплом III степени
Николаева Татьяна ВикторовнаГАПОУ КО "ККСД"Диплом III степени
Судакова Светлана РудольфовнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Ракитина Елена АлександровнаМКОУ "СОШ №3" г. ПовориноДиплом III степени
Боева Наталья ВикторовнаМБОУ НОШ г.ПокровДиплом III степени
Черных Дарья АлексеевнаМБОУ "Лицей "МОК №2"Диплом III степени
Осипова Лариса ВалентиновнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Рахметова Сабира СагынгалиевнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кицкан Оксана ДмитриевнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом III степени
Коломойцева Ирина ВладимировнаМКОУ "Шайковская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Шацких Светлана Павловнамуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Ликино-Дулёвская детская школа искусств"Диплом III степени
Быкина Галина НиколаевнаЛикино-Дулевский политехнический колледж - филиал ГГТУДиплом III степени
Ермакова Олеся ВладимировнаМБОУ "Гимназия №9 "Гармония г.Горно-Алтайска""Диплом III степени
Саитова Лилия НафисовнаМБОУ СШ 2 ГО КрасноуфимскДиплом III степени
Ямаева Наталья ФедоровнаЧаглинская СШДиплом III степени
Колоднова Ирина АндреевнаМБОУ "СОШ №1" г. Усинск, Республика КомиДиплом III степени
Николаева Светлана Эдуардовна МОУ СОШ №11 г.о.ПодольскДиплом III степени
Мажуле Елена ГеннадьевнаМуниципальное казённое образовательное учреждение "Борская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Фролова Елена АнатольевнаМБОУ "Гимназия №1" г. Ханты - МансийскДиплом III степени
Валеев Михаил ВладимировичТехникум информационных технологий, экономики и права Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом III степени
Маркович Елена ВладимировнаМБОУ Нижнеингашская СОШ № 2Диплом III степени