VI Международная итоговая олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Весной мы подводим итоги за учебный 2016-2017 год. Поэтому провели итоговую олимпиаду. В ней приняли участие более 320 человек. Больше всего юных историков проживает в Архангельске и Пушкино.

За высокий уровень знаний, идеальную память на даты и события победители и призеры олимпиады получили диплома, а старания остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей, благодарим участников за активность и приглашаем всех желающих к участию в олимпиадах по всемирной истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бейтман Дмитрий ВикторовичМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом I степени
Никитин ЭдуардМБОУ СОШ 42 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Уляков НикитаМБОУ "Кобринская ООШ"Диплом I степени
Киселева АннаМБОУ "Кобринская ООШ"Диплом I степени
Якупова СветланаМОБУ СОШ №7 городского округа город Нефтекамск Республики БашкортостанДиплом I степени
Ахметов Салават ИльнуровичМАОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Голе ИванДиплом I степени
Казаков Александр ГеннадьевичГБОУ СОШ № 69 имени Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Михайлов Роман СергеевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Болдырев Никита СергеевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Тихомиров Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом I степени
Табака Варвара ВладимировнаМБОУ "Дивенская ООШ"Диплом I степени
Амеличкина Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.Г.Диплом II степени
Плинцовская АнастасияМБОУ "СОШ №28"Диплом II степени
Николаев СандалМБОУ "Тебюляхская СОШ"Диплом II степени
Ничик Алина НиколаевнаШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом II степени
Старков ВладиславМБОУ "Тебюляхская СОШ"Диплом II степени
Хабарова АннаМБОУ "Тебюляхская СОШ"Диплом II степени
Павлова Дарья ИгоревнаМАОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Простова АлександраМБОУ"Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Петрова Ксения АркадьевнаШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом II степени
Самойлович Лидия АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Анисимова Елизавета АнтоновнаШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
Логинова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Цыбина Лилия АлексеевнаМОБУ "СОШ с. Ядрино"Диплом III степени
Ягдыева Виктория СергеевнаШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
Пономаренко Александра ЕвгеньевнаШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
Фесенко Марианна ВадимовнаШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
Рубайло Иван ДенисовичШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
Базанова АлияМБОУ"Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Святоха Вадим ВячеславовичШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
Киселев Даниил АртемовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Гузева Дарья АлександровичШкола СП "Вьетсовпетро", СРВ г. ВунгтауДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей № 10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Бетке Игорь АндреевичЛицей №126Диплом I степени
Зацепина МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Давитян Давид Рудольфовичшкола "ГЕУЛА" г.ПятигорскДиплом II степени
Савченко АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" г. НижневартовскаДиплом II степени
Салманова Аминат МурадовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" г. НижневартовскаДиплом II степени
Голомазова Екатерина БорисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа БорисоглебсДиплом II степени
Колпакова Алина МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа БорисоглебсДиплом III степени
Степыгина Алина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа БорисоглебсДиплом III степени
Порыгина АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" г. НижневартовскаДиплом III степени
Солдаткина ОльгаМОБУ СОШ №7 городского округа город Нефтекамск Республики БашкортостанДиплом III степени
Коваль АлександраМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом I степени
Золотов Дмитрий АндреевичМОБУ Молчановская СОШДиплом I степени
Панова ВикторияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Жаравина Евгения ВладимировнаМБОУ "Лицей № 1 г. Инты"Диплом II степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белунина МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гулевич АртёмМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Шипаева ЛарисаМОБУ СОШ №7 городского округа город Нефтекамск Республики БашкортостанДиплом II степени
Ермакова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Черенков Никита ЮрьевичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Сивых Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Муртазина МиленаМОБУ СОШ №7 городского округа город Нефтекамск Республики БашкортостанДиплом III степени
Згадова Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа БорисоглебсДиплом III степени
Фердерер ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Ермолов ИванМОБУ СОШ №7 городского округа город Нефтекамск Республики БашкортостанДиплом III степени
Айбек Кызы АйтаттыБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Тураталы Кызы БакдөлөтБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Лазев Владимир ВикторовичМБОУ лицей №35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гладкова ВасилинаМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом I степени
Герасименко МихаилГБОУ СОШ № 514 Калининского р-на г. СПбДиплом I степени
Сапожкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кулманова АктотыКГУ средняя школа №1 с.КурыкДиплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Федоскина АннаМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом II степени
Мирхакимова ОдинахонМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом II степени
Евстратова ЕвгенияМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом II степени
Майданова РузанаМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом II степени
Керимова ТуранэМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом III степени
Стельмах МарияМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Каримова ЭлинаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Сайдиманова РихамаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Лесникова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Григорьев СвятославМБОУ " Нижнесортымская СОШ" Сургутского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пахомова Екатерина АндреевнаМБОУ СШ№7Диплом I степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хаиров Вадим РавилевичМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
Ананичев Петр ВадимовичМКОУ " Школа-интернат №9 г. Городца"Диплом II степени
Костенюк Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ташиева МиланаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лоренс Илья АндреевичГБПОУ «Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники»Диплом I степени
Митраков Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ № 37 город БеловоДиплом II степени
Михолап Наталиа Анатольевнасш 2 Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркаров Артур АлександровичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Чакилева Анна ГеннадьевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Питенев АртемДиплом III степени
Мухаметшина Анастасия ДмитриевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Поздеева Анастасия ИгоревнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Широносова Ольга ЕвгеньевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Кремлев Кирилл КонстантиновичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Пушкарева Анастасия АндреевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Булдакова Эльза АндреевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тюлькин Иван ОлеговичБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Саляхутдинов Тимур РадиковичУфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техникиДиплом I степени
Софронова Екатерина ПетровнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Колупаева Людмила ВладимировнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Мошкина Ирина ВалерьевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Маматбагина Аделина РустамовнаЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова"Диплом II степени
Якимова Дарья АнатольевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Дряблова Юлия ДмитриевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Усова Виктория ВладимировнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Девятухо Анна ИгоревнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Русских Дина СергеевнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Пономарёва Вероника ИвановнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Костылева Алёна АлександровнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Стерхова Кристина КонстантиновнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Филиппова Яна СемёновнаБПОУ УР "Ижевский торгово-экономический техникум"Диплом III степени