VI Международная итоговая олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 24 мая

В конце учебного года мы помогли ученикам 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ вспомнить все, чему они научились в школьных мастерских за год. Почти 100 учащихся стали участниками нашей итоговой олимпиаде по технологии, и мы вознаградили старания каждого из них.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя технологии получили свидетельства и благодарности.

Еще раз благодарим учителей за помощь в организации олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бовсуновский АндрейМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ледовской ДаниилМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Давыденко ЮрийМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Ковалев НикитаМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Миронов МаксимМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Каримов РавильМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Залеляев ДанилаГБОУ СОШ №1 города ПохвистневоДиплом I степени
Мещеряков Виталий ДмитриевичДиплом II степени
Усманбеков Диёрбек КабулжановичОСШ№26 им.М.КашкариДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаев Гаджимагомед ГаджимурадовичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Абдулаев Тимур СултановичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Омаров Заур ШамиловичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Курмагомедов Хабиб МагомедовичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Зайналабидов Рустам ГаджимурадовичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Олейников Александр НиколаевичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Курмагомедов Микаил МагомедовичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Исаев ШамильхаджимурадовичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом II степени
Гаджимагомедов Али ШамиловичМКОУ "Совхозная СОШ"Диплом III степени
Ястребов РостиславГБОУ СОШ №1 города ПохвистневоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аксененко ДмитрийМКОУ "Ш-И №18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хороших Виталий АлександровичГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салтанов Алексей АлександровичГБПОУ ИО "Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта"Диплом II степени